Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 09.05.2014, 21:23   #8441
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Hartmann, купи "тигра" как жирик и пошли в чём проблема, чё у нациков денег нема))))
McDragon, в блогах пишут(лично его знал, рядом типа живётпервоисточник вроде ) что сепаратисты из днр его убили, даже чечены, которых он образумить хотел, кому верить?
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 09.05.2014 в 21:33.
serafim1 вне форума  
Старый 09.05.2014, 21:40   #8442
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
По Мариуполю, как я понял, было примерно так:
Намечался крупный парад в честь 9 мая ( вот кстати он ), хунта отдала местным ментам какой то приказ (возможно не дать провести вышеуказанный парад) который они отказались выполнять и забарикадировались в здании УВД. На что хунта выслала армию для подавления правоохранителей отказавшихся выполнять их приказы.
В итоге в одном месте столкнулись толпа безоружных людей с парада, армия хунты, и вооруженная восставшая милиция в здании УВД. И естественно такая горючая смесь ничем хорошим закончиться не могла.
Krauze вне форума  
Старый 09.05.2014, 21:40   #8443
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
кому верить?
Ну не этому блогеру точно, верь интуиции и здравому смыслу.

В ЕС согласовали дополнительные санкции против РФ
Цитата:
Послы стран Евросоюза согласились "в принципе" включить порядка 15 человек и пять юридических лиц Крыма в санкционный список ЕС
Т.е. вводя санкции против РФ, они наезжают на крымчан... ок, можно считать официальным признанием запада, что Крым это территория РФ, еще кто-нибудь хочет что-то санкционировать?)
McDragon вне форума  
Старый 09.05.2014, 21:42   #8444
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
McDragon, Стешин https://twitter.com/kp_steshin/statu...96665443287042 на баррикаде в Дружковке. И чем тот как источник не угодил, типа "фасист бЕндеровец"?
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 09.05.2014, 21:43   #8445
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
McDragon, в блогах пишут(лично его знал, рядом типа живётпервоисточник вроде ) что сепаратисты из днр его убили, даже чечены, которых он образумить хотел, кому верить?
Чему угодно - версии на любой вкус, остаётся только выбрать ту, что больше нравится. Можно, например, предположить, что это были агенты ГРУ, действующие по личному указанию Путина. Ну а что, не менее убедительная версия, чем распоясавшиеся чеченцы на просторах Украины.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 09.05.2014, 21:43   #8446
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
даже чечены,
*фейспалм*
если бы там реально хоть 1 чечен был, его бы уже сняли и распиарили на весь мир.

Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
И чем тот как источник не угодил, типа "фасист бЕндеровец"?
Можешь и так назвать, но объективной информации от него точно быть не может. Все посты показывают, что к оппозиции он относится исключительно как к врагам и естественно будет их очернять.

Последний раз редактировалось Krauze; 09.05.2014 в 21:47.
Krauze вне форума  
Старый 09.05.2014, 21:52   #8447
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
OldBoy, о том и речь,

Krauze,
Цитата:
Можешь и так назвать, но объективной информации от него точно быть не может. Все посты показывают, что к оппозиции он относится исключительно как к врагам и естественно будет их очернять.
Чушь полная , это не показатель. Я вот Коца не люблю, у него тож все фашисты, хунта, правосеки и вообще злобные укры, но инфу выдаёт более менее адекватную, если не обращать внимания на идеологическую шелуху, а Стешин, его напарник, вечно несёт пургу "жареную"только в путь.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 09.05.2014, 21:55   #8448
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Чушь полная , это не показатель.
Дело твоё, верь кому хочешь. Но это показатель. Сам факт убийства он может и передаст правдиво, но все остальные "приукрашивания" уже явно от себя.
Вот откуда он вообще может знать кто там стрелял чеченцы, китайцы или марсиане? Ладно бы ещё написал "стреляли со стороны сепаратистов", это он ещё теоретически мог видеть, но как можно различить национальность стреляющего, если он находится не в радиусе прямой видимости от тебя, я хз.

UPD У него же нашел:
Цитата:
Сергей Гармаш ‏@s_garmash 6 мая
В Славянске появилось много чеченцев. Среди них "аристократы", у которых оружия нет, но окружены группами вооруженных бойцов.

Nikolaus von Twickel ‏@niktwick 7 мая
@s_garmash А вы их видели своими глазами?

Сергей Гармаш ‏@s_garmash 7 мая
@niktwick Видел мой источник в Славянске. Их там все видят.
Это пять. Все видят, но никто не смог заснять. Видимо чеченцы как вампиры не отображаются на фото. А уж "видел мой источник" это вообще шедевр.
Или ты думаешь, что укросми не использовали бы такой повод "очернить" оппозицию, если бы было хоть малейшее доказательство?

Последний раз редактировалось Krauze; 09.05.2014 в 22:06.
Krauze вне форума  
Старый 09.05.2014, 21:55   #8449
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Krauze Посмотреть сообщение
По Мариуполю, как я понял, было примерно так:
Фига там народу на парад вышло О_О
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
И чем тот как источник не угодил, типа "фасист бЕндеровец"?
Давай пруфы тогда уж. А мнение "очевидца", мне как и мнение дочек офицеров, у которых не все так однозначно - не интересны по сути, ибо дезы хоть отбавляй.
Цитата:
Сообщение от Krauze Посмотреть сообщение
Сам факт убийства он может и передаст правдиво
Там из правды как раз только факт убийства, а остальное отсебятина, все верно. Думаю скоро дадут разъяснения.

Последний раз редактировалось McDragon; 09.05.2014 в 21:59.
McDragon вне форума  
Старый 09.05.2014, 21:57   #8450
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Бойцы самообороны Донецка разоружили полторы сотни военных, есть раненые
Есть видео про это?
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 09.05.2014, 22:02   #8451
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
Есть видео про это?
Похоже никто не снимал, если только после покажут место и спросят участников штурма\разоружения.
McDragon вне форума  
Старый 09.05.2014, 22:02   #8452
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
McDragon,
Цитата:
Давай пруфы
пруфы на что? первая инфа была от его твита, антимайдан только через час в вк с ней засветился. То что это вряд ли чечены это и ежу понятно, а вот кто конкретно , мог быть кто угодно и те и другие, святых там нет, хлопнут и фамилии не спросят, взгляд не понравился и труп. Обстоятельств никто не знает, провести расследование со всеми экспертизами тоже, так что можно гадать что угодно.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 09.05.2014, 23:05   #8453
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
Есть видео про это?
Идиотов лезть на передовую не нашлось. Есть видео типа такого. Которое ничего не показывает и могло быть записано когда угодно.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
пруфы на что? первая инфа была от его твита, антимайдан только через час в вк с ней засветился. То что это вряд ли чечены это и ежу понятно, а вот кто конкретно , мог быть кто угодно и те и другие, святых там нет, хлопнут и фамилии не спросят, взгляд не понравился и труп. Обстоятельств никто не знает, провести расследование со всеми экспертизами тоже, так что можно гадать что угодно.
Ещё одна грустная история в череде таких же. Кстати, твой личное мнение - может быть действительно имеет смысл ввод смешанного миротворческого контингента ОБСЕ/ОДКБ? Меньше покатушек по городу на БМП и ненужной стрельбы.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 09.05.2014, 23:19   #8454
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Губернатор Херсонской области назвал Гитлера освободителем: http://lifenews.ru/news/132952

Известия: Госдеп США предлагал «Правому сектору» деньги: http://russian.rt.com/article/31306
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 09.05.2014, 23:28   #8455
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krauze Посмотреть сообщение
Сергей Гармаш ‏@s_garmash 6 мая
В Славянске появилось много чеченцев. Среди них "аристократы", у которых оружия нет, но окружены группами вооруженных бойцов.

Nikolaus von Twickel ‏@niktwick 7 мая
@s_garmash А вы их видели своими глазами?

Сергей Гармаш ‏@s_garmash 7 мая
@niktwick Видел мой источник в Славянске. Их там все видят.
А откуда в Славянске чеченцы могли взяться, если он по всем заявлениям полностью блокирован военными?
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 09.05.2014, 23:40   #8456
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
А откуда в Славянске чеченцы могли взяться, если он по всем заявлениям полностью блокирован военными?
Ниоткуда, так как их там и нет.
Krauze вне форума  
Старый 10.05.2014, 00:00   #8457
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
А откуда в Славянске чеченцы могли взяться, если он по всем заявлениям полностью блокирован военными?
Как ты не понимаешь ?! Чечены везде ! Они вместе со взводами ГРУшников и спецдесанта бесчинствуют в Донецкой и Луганской области ! Еще были замечены летающие тарелки, который по приказу императора Путина прибыли с Марса и Луны. Только поэтому доблестные украинские вояки и нац.гвардия не может полностью взять контроль над этими областями !
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 10.05.2014, 00:10   #8458
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
Есть видео про это?
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Идиотов лезть на передовую не нашлось.
Нашлось. По крайней мере ссылку на это видео дают к данной новости.
HeatherMason вне форума  
Старый 10.05.2014, 00:37   #8459
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Насилие в Мариуполе Донецкой области осудил глава Специальной наблюдательной миссии ОБСЕ на Украине Эртугрул Апакан, он также призвал стороны к сдержанности и немедленным шагам по деэскалации ситуации. Об этом сообщает РИА «Новости». «Я решительно осуждаю насилие и призываю все стороны к максимальной сдержанности», — заявил Апакан.
Такие лицемеры ! Почему бы им не применить санкции в отношении нынешних властей в Киеве ? За применения ВВ против своего народа ?
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 10.05.2014, 02:23   #8460
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
В Мариуполе горит здание горсовета

Здание городского совета горит в Мариуполе, где подконтрольные Киеву силовики проводят спецоперацию против сторонников федерализации Украины.

«Сейчас горит здание городского совета. На месте выехало несколько расчетов пожарных машин и «скорая». Пожар начался с верхних этажей», - передает местное издание «0629», не приводя подробностей и причин пожара.

Накануне в Мариуполе здание горуправления милиции было сожжено после того, как украинские силовики пытались его захватить. Как рассказал латвийской радиостанции Baltkom один из очевидцев столкновения, бойцы Нацгвадии обстреляли из гранатометов милиционеров в здании горуправления за то, что те отказались открывать огонь по мирным жителям.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31317#ixzz31GAIB2oB
Не успокоются, пока весь город не спалят.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования