Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2018, 00:44   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Biohazard Day 3

Плот:
20хх год, комплекс лабораторий Umbrella Corporation, Bakersfield CA, USA
Разработка очередного биологического оружия вышла из под контроля, и целая секция подземной лаборатории подверглась мутации и была поглощена.
Днем объект познает окружающий мир, отправляя исторгнутых мутантов обследовать лабораторию. Мутанты могут копировать внешний вид, поэтому днем в лаборатории очень опасно. Ночью же все мутанты поглощаются образцом и он продолжает мутацию. Все попытки вынести мутанта за пределы лаборатории приводили к тому, что он моментально истлевал и распадался. А попытки проникнуть в вентиляцию заканчивались гибелью ученых. Таким образом процесс по созданию вакцины может идти только ночью, внутри самой лаборатории. Корпорация формирует группу исследователей, задача которых справиться с кризисом. К сожалению, есть подозрения, что часть персонала была заражена и находится под контролем у объекта.
По имеющимся данным, через 9 дней, образец перейдет в следующую стадию, и будет опасен уже для всего комплекса.
И это приведет к потере Бейкерсфилда, и всех связанных с этим ученых активов. Да и в целом, второй инцидент схожий с проишествием в Raccoon city, повлечет за собой очередной удар по репутации компании и финансовые потери.


Правила игры:
Скрытый текст:

Играют 12+ человек. Расклад на 12 человек - 8 исследователи, 4 Зараженные.
Эти роли постоянные и определяют сторону игрока.
Есть дополнительная сменная роль, Ответственный за иследования.
Все кроме Mia Winters, могут умереть только от применения к ним способности. Если Mia Winters совершит убийство, то можно будет провести одну казнь.
Исследователи в лаборатории, становятся свидетелями убийства Мией и узнают количество диверсий совершенных этой ночью.


Задачи:
Задача Исследователей, получить сыворотку, которая либо сдержит, либо уничтожит образец.
Задача зараженных саботировать создание сыворотки и защитить образец.
По истечении 9 суток, образец мутирует и захватит весь комплекс лабораторий.
Создание сыворотки требует 5 суток. Будет специальный счетчик, показывающий стадию создания сыворотки.
От него будет зависеть, сколько исследователей надо отправить в лабораторию.

Как помешать созданию сыворотки?
Каждый вечер, методом "голосования за участника, предоставившего список", выбираются несколько человек, отправляющихся в лабораторию. Игрок, чей список, победил на голосовании, становится Ответственным за исследования.
Если зараженный попал в лабораторию он может(но не обязан) совершить диверсию и замедлить создание сыворотки, либо обмануть исследователей и ничего не предпринимать, делая вид, что помогает исследованиям.
Ученые и специалисты могут только работать над вакциной.

Выдвижение:
- Каждый участник обязан выдвинуть список из необходимого количества кандидатов, для отправки в лабораторию.
- Можно выдвигать себя.
- Нельзя включать в свой список игрока, если он должен будет отправится в лабораторию третью ночь подряд, или если он должен отдохнуть.
- Если игрок попадает в лабораторию вторую ночь подряд, он должен будет отдохнуть 2 дня до 4-й стадии. И 1 день во время 4-й стадии.
- Количество кандидатов которое необходимо выдвигать: 0 стадия - 3 кандидата, 1 стадия - 3 кандидата, 2 стадия -4 кандидата, 3 стадия -4 кандиадата, 4 стадия - 5 кандидатов. Напоминалки будут в первом посте каждый день.

Голосование:
- Играющие голосуют за игрока, чей список исследователей отправляющихся в лабораторию, они одобряют.
- Нельзя голосовать за себя.
- Игрок выигравший голосование, становится Ответственным за исследования.

Каждый игрок пропустивший голосование и выдвижение помогает команде противника. 1 пропущенное выдвижение или голосование, записывает команде игрока 1 штрафной балл.
Каждые 3 штрафных балла для зараженных, будет означать, что зараженные пропустят одну ночь и не совершат диверсию.
У города квота в 5 штрафных баллов для исследователей, пропуск голосования или выдвижения после исчерпания квоты ведет к тому, что исследователи пропустили ночь в лаборатории не работая над вакциной, за каждый штраф сверх квоты.
Балы начисляются в темную, и могут привести к неожиданной и внезапной развязке, заменив последние дни, драматическими катсценами, во время которых происходят двойные диверсии или удачные походы в лабораторию. (%

Условия победы:
- Если ночью произошла диверсия, то этот день потерян для исследователей
- Если диверсии не было, то создание вакцины переходит в следующую стадию
- Исследователям необходимо завершить создание вакцины раньше дня X. Т.е. перевести игру в 5-ю стадию.
- Зараженным необходимо предотвратить создание вакцины в срок.
- Для победы, зараженным один раз за игру, необходимо провести двойную диверсию, т.е. два зараженных за одну ночь, должны совершить по диверсии. В какой стадии создания вакцины это делать, решать зараженным. Не зависимо от количества диверсию в одну ночь, это может принести не более одного очка заражения вакцины.
- Игровой счетчик и штрафной, это два разных счетчика. Результаты штафного счетчика накладываются поверх, и учитываются в конец. Т.е. если команда набрала 3 очка, и у вражеской команды есть один штрафной день, это уменьшает необходимое количество очков для победы до 4-х. И набрав 4-е очко, команда победит.
- [новое правило]В случае счета 4-4, если мафия все ещё не совершила двойную диверсию, и совершает одиночную диверсию, мафия получает ещё один шанс, на совершение двойной диверсии. При повторной неудаче в совершении двойной диверсии при счете 4-4, мафия проигрывает. [/новое правило]

Ответственный за исследования:
- Перед голосованием выбирает одного игрока, и забирает у него право голоса, теперь любой голос старшего смены равен двум обычным.

Ограничения:
- Одного и того же игрока, можно отправлять на дежурство не больше двух ночей подряд.
- Любые вскрытия, лжевскрытия, или любые намеки на свою роль(в самой широкой трактовке), приводят к тому, что ваша команда получает штраф, в виде проигранного дня. Вскрытие Биркина или Ханка оценивается в 2 дня.
- Счетчик будет вестись в темную.
- Игрок может отправить мне жалобу (мафия вам очень выгодно следить и отправлять жалобы), я её рассмотрю и если есть основания, команда будет наказана. Предупреждаю сразу, я буду очень сильно придираться на эту тему, поэтому не стоит испытывать судьбу.
- При этом свидетельские показания, разрешены к обсуждению. Т.е. разрешено обсуждать результаты сканирования и убийство игрока, которое совершила Мия. Разрешено упоминать сторону на которую играете вы или ваш оппонент, мирный или мафия [исследователь/зараженный]


Стороны
Зараженные:
Скрытый текст:

Несколько исследователей заражены, и используют чужие личности. Но если исследователи выяснят кто есть кто, имена и личности будут открыты.


[Eveline] - Информация о личности неизвестна. Если отправляется в подземную лабораторию вместе с кем-то из исследователей может напасть на него и инфицировать. Инфицированный не признается в нападении. Инфицировать может один раз за игру. Инфекция лишает игрока специальных способностей, возможности голосовать и при сканировании, он определяется как зараженный. Но он сохраняет принадлежность к команде исследователей.


[Baker Family] - Информация о личностях неизвестна. Если отправляются в подземную лабораторию, могут помещать эксперименту совершив диверсию.


[Mia Winters] - Информация о личности неизвестна. Если отправляется в подземную лабораторию, один раз за игру, может убить любого участника в лабе (вообще любого, кроме биркина, вместо него умрет Ханк), все кто был в лаборатории становятся свидетелями нападения. Mia Winters может быть казнена, в любой день после нападения. При голосовании, жителям придется полагаться на показания свидетеля, или свидетелей убийства. Единственный зараженный, который не сможет ожить в скором времени после смерти, и придет в себя после критических событий.


Исследователи:
Скрытый текст:

Специалисты:

Barry Burton - Боец BSAA - В задачи Bioterrorism Security Assessment Alliance входят: Уничтожение известных источников заражения. Если считает, что отправился в подземную лабораторию вместе со вскрытым зараженным, может убить его и не дает тому помешать исследованиям. Не смотря на то, что убитый большую часть ночи не будет мешать исследованиям, это не помешает зараженным использовать свою способность. Не касается Mia Winters, которая погибнет до конца игры. Если убьет ученого, тот выбывает из игры. Если инфицирован, теряет возможность выстрела.


Hunk - Оперативник USS - В задачи Umbrella Security Service входят: защита и эвакуация William Birkin в случае если кризис вышел из под контроля или разрешен. Знает личность предствителя Umbrella Corporation, если инфицирован один из них, второй инфицируется автоматом. При необходимости представителя отправится в лабораторию, втайне идет туда вместо него замаскировавшись под William Birkin. Если они оба попали в лабораторию, исполняет функции телохранителя. Если Barry Burton или Mia Winters пытаются убить представителя, погибает оперативник USS, даже если они оба в лаборатории.


Carlos Oliveira - Специалист UBCS. - В задачи Umbrella Biohazard Countermeasure Service входят: расследование и преодоление локальных кризисов, заметание следов. Прибыв в лабораторию, установил сканер проверяющий входящих на предмет схожести с найденными в лаборатории образцами. Попадая ночью в лабораторию, Carlos Oliveira может изменить расписание сканов, отложив сканирование.

Сканер слишком заметен, зараженные знают что могут быть просканированы. После первого скана подготовка сканера занимает две ночи, может сделать всего два скана, начиная со второй ночи. Если Carlos инфицирован, система не позволяет отложить сканирование. Базовое расписание сканов, 2-й день и 5-й день. Результаты сканирования узнают игроки находившиеся в лаборатории в момент сканирования. Скан выдает сторону игрока.


William Birkin - Представитель Umbrella Corporation - один раз за игру может принять решение и тайно назначить исследователей идущих в лабораторию, выбрав один из представленных списков. Не может использовать способность к своему списку, списку Hunk и списку повторяющему один из двух списков. Знает личность оперативника USS, если заражен один из них, второй заражается автоматом. Не может тайно назначать исследователей если инфицирован.

Ученые:

Ученые Umbrella Corporation - Пытаются получить вакцину, сдерживающую или уничтожающую новый образец.


Порядок ходов:
- Carlos Oliveira работа с расписанием сканера
- Скан
- Barry Burton выстрел
- Создание сыворотки / Диверсия
- Eveline
- Mia Winters

Выдвижение до 21:00 08.01.18, голосование до 23:00. Ночь до 23:30, для мафии до 23:35.

Связь с ведущим через discord Найти меня можно по этому тэгу Penguindrill#4016
Открывается через браузер, телефон или отдельный клиент.
Если у вас есть проблемы, вот видеоинструкция как зайти в дискорд из браузера и добавить кого-то в друзья. Я советую зарегистрировать аккаунт, иначе закрытие браузера приведет к потере аккаунта.


Конфа разрешена только мафии, Биркину с Ханком, ну и трупам уже выбывшим из игры

Участники:
Скрытый текст:

1 - Qvaetsu
2 - MissCalito
3 - Aferus
4 - Br000.. - мертв
5 - ace-f
6 - Rhaegys
7 - Alex306
8 - Uranium235
9 - lolbabe
10 - maxim 4rever
11 - Паркер
12 - SmoOl


Краткий How to play by Uranium235
Скрытый текст:

краткие (неполные) правила для чайников:
город 8 игроков, из них 4 роли, вскрытия запрещены под угрозой пропуска ночи для города. Роли: 1)боец - блокирует диверсию мафа/убивает мирного или мафкиллера 2)карлос - сдвигает ночь сканирования по желанию(в ночь скана все кто внутри узнают друг про друга все как есть) 3-4) горсвязка. биркин - один раз может вопреки голосованию за список пропихнуть другой, ханк - умирает вместо биркина
Мафия: четверо, две роли. 1) травитель: раз за игру, выключает возможность игрока голосовать и совершать ролевые действия до конца игры (игрок не уведомляется), также он на сканере теперь отображается как маф 2) киллер - один раз может убить игрока, при этом все узнают (т.к. включится однократная возможность казни), что было убийство от киллера, а оставшиеся живые в лаборатории узнают его ник.
каждый маф попав в лабораторию может совершить диверсию. Совершить несколько диверсий за раз можно (и даже нужно 1 раз), но очко принесет все равно одно.

Так-то суть игры проста. Каждый игрок предлагает список из 3-5 игроков. Логика выбора игроков в список - нужно брать своих мирных. Победивший в последующем голосовании список идет в лабораторию.
Примечание: еще игроки устают, потому таскать 5 ночей подряд одних и тех же не выйдет.
Если нет диверсии - очко городу. Есть диверсия - очко мафии. Игра до пяти очков.
Примечание: мафии нужна двойная диверсия раз за игру, при счете мафия 4-Х город, если двойной диверсии не было, игра будет продолжаться, пока мафия ее не сделает или не выиграет город.


Ночью произошла диверсия.
Счет:
Исследователи 0 - 2 Зараженные



От атаки Мии Винтерс погиб Br000..


Тема казни

__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 09.01.2018 в 02:08.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 10.01.2018, 00:04   #301
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Давайте завтра Рейгиса проверим.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 10.01.2018, 00:05   #302
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
мне у него зашло что он писал: какого чёрта я вам мирный, не надо меня в лабу!
Я если честно вспомнить как он играет мафом не могу, но мне он тож мирным идет.
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 10.01.2018, 00:07   #303
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Как-то грустно, когда тебя никто не понимает.
Qvaetsu на форуме  
Старый 10.01.2018, 00:08   #304
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Ну, Ураниума нам открыли)
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 10.01.2018, 00:08   #305
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Где там Асеф с Максимом идет, ты че придумываешь?
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
алло я то за другой голосую!
Я тебя нифига не понимаю в этой партии(
От того что ты голосуешь за другой список Асеф не идёт с Максимом?
Или у нас побеждает не тот список, за который голосует большинство, а тот за который голосуешь ты?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 10.01.2018, 00:10   #306
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Паркер, да причем тут все это??
Я говорю не пускайте максима!
Ты голосишь за список с максимом и строчишь текст, где я буду говорить что максим маф после диверсии из списка что пустил ты, с максимом.
Qvaetsu на форуме  
Старый 10.01.2018, 00:13   #307
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Qvaetsu, ну так.
т.е. если диверсия произойдет, ты не будешь что ли считать максима мафом? О_О

Скрытый текст:
опять что ли троллишь меня ?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 10.01.2018, 00:16   #308
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Паркер, да ты троллишь меня, я тебе всех мафов возможных нашел, а ты чет никак понять не можешь.
Qvaetsu на форуме  
Старый 10.01.2018, 00:16   #309
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Лол, мой список выиграл, я оказывается голос смула проглядел, я то думал список асефа побеждает.

Ну ладно, Максим всё равно был в обоих списках.
А "мафы" голосовали со список со смулом, значит хотят подставить его.
Или им без разницы.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 10.01.2018 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 10.01.2018, 00:20   #310
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
да ты троллишь меня, я тебе всех мафов возможных нашел
Максимчетыреревер, Алекстристашесть, Ураниумдватрипять, Мисскалитоненомерная

__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 10.01.2018, 00:20   #311
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Ура, я в лаборатории
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 10.01.2018, 00:21   #312
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Ура, я в лаборатории
И как оно там?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 10.01.2018, 00:23   #313
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
SmoOl, нашел вакцину для раеги?
Qvaetsu на форуме  
Старый 10.01.2018, 00:29   #314
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Паркер, красиво!
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 10.01.2018, 00:31   #315
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Ура, я в лаборатории
удачи, дружище
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 10.01.2018, 00:31   #316
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Еще тут все в крови и прочих телесных жидкостях Бро, хоть бы уборщика завели
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 10.01.2018, 00:33   #317
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Еще тут все в крови и прочих телесных жидкостях Бро, хоть бы уборщика завели

знал куда шёл! надо было брать спец.одежду!
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 10.01.2018, 00:39   #318
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Еще тут все в крови и прочих телесных жидкостях Бро, хоть бы уборщика завели
__________________
его там не было : )))
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 10.01.2018, 00:42   #319
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Alex306, ты утащил
Qvaetsu на форуме  
Старый 10.01.2018, 00:45   #320
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Новый день
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования