Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2015, 19:20   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Cool [Конкурс] В случае убийства набирайте «М»


Литературный

Задача для участников: написать рассказ

Условия:

- название
- наличие персонажа, который является ролью в игре
- убийство - центр рассказа
- символов не менее 1200 и не более 14000 с пробелами

Присылайте мне в ЛС до 27 мая. В теме выкладывать буду по мере поступления.

призы

1 место - 30 кармы + жирный ник или аватар 150х150
2 место - 20 кармы + аватар 140х140 или статус
3 место - 15 кармы + статус

Если участников более 6 в призах отменяется или

Отдельный приз для лучшего рассказа от тонконикого автора - жирноник + аватар 140х140 + 15 кармы

Жюри: Baldwin, Ada_Wong, Паркер, ArtVik


Итоги

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 02.07.2015 в 21:02.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 21:59   #41
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Ada_Wong, только сейчас увидел конкурс. Можно ли до 7 числа продлить? Я так понимаю рассказов немного, поэтому это в интересах всех)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 22:04   #42
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
-=Lost=-, можно, пиши!
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 22:25   #43
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Ada_Wong, спасибо!
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 17:36   #44
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]


Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Мораль сей сказки такова:
Овоща всегда казни сперва.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 04.06.2015 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 17:15   #45
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Миллениум


Знаешь, это невероятно, но мои руки помнят то, что моя голова забыла. (с)

Приблизительно III век н.э.

Бисти с трудом открыл глаза и попытался встать, но перед взором все плыло. После того как взгляд немного прояснился, а шум в голове поутих он попытался понять где находится. В полумраке среди деревянных стен сквозь щели между досками пробивался солнечный свет. Вокруг стояли различные бочки. На одной из них лежала веревка наподобие тех, которыми пользуются на кораблях. Чуть дальше на полу среди соломы были раскиданы кувшины и миски. В этом подвальной помещении пахло чем-то вроде смеси пота и крови. Вдруг сверху открылся люк и стражник в шлеме и металлических доспехах с выгравированным на них львом крикнул на пленника: «Эй ты, вылезай! Пришло и твое время сражаться за жизнь!»

Бисти неудомевал: «Где я и с кем я должен сражаться?». Но не успел он их озвучить, как из люка спустили веревочную лестницу. Оставаться в этом помещении не было ни смысла ни желания, поэтому новоиспеченный боец подошел к ней, и схватившись обеими руками за деревяшку ,грубо обмотанную засаленной тканью, выбрался наружу.

Поднявшись наверх, Бисти оказался в помещении, стены которого были каменными, а пол устелен соломой. Стоит отметить, что сам пленник был голым, лишь материал из грубой кожи обмотанный вокруг пояса скрывал его гениталии. У стен валялись простенькие деревянные щиты, шлемы с различными вырезами и формами и разнообразное оружие. Среди него были мечи, называющиеся гладиями, копья различной длины, трезубцы. Чуть далее лежала сеть.

«Куда же я попал и почему?» - этот и другие настойчивые вопросы вертелись в голове у Бисти. Также он никак не мог вспомнить события вчерашнего дня. Память как будто бы начисто отрезало. В этот момент в дальнем конце помещения открылась дверь и в нее вошел мужчина средних лет в окружении шести стражников в таких же обмундированиях как и тот, что открыл люк. Бодрым шагом он приблизился к Бисти и начал свою речь.

- «У тебя много вопросов мой друг, но я не смогу тебе сейчас на них ответить. Лишь расскажу тебе ситуацию на данный момент. Меня зовут Бартра, я ланиста гладиаторских боев. Тебя приговорили к смерти за убийство высокопоставленного чиновника - претора Джастина Саллазара. Но условия казни - это бой на арене против трёх обученных воинов. Магистрат решил, что твоя показательная смерть на глазах 42000 людей, станет хорошим уроком и мерой устрашения для народа. Я решил выкупить тебя за один денарий, чтобы немного выиграть на ставках тех людей, которые поставят на тебя гроши. Я ничего не потеряю при любом результате. Твои противники это люди Лебиуса, моего конкурента-ланисты. Я останусь в выигрыше, если хотя бы один из них умрет от твоей руки. Перед тобой небольшой арсенал оружия и даже кое-какие доспехи. Мне пришлось договариваться с представителем магистрата, т.к. сначала тебя хотели выпустить с одним лишь деревянным мечом, который используется для тренировок рабов-гладиаторов. Но из-за численного перевеса и класса бойцов они решили, что и с боевым орудием твои шансы будут мизерные. Собственно это наверное все. У тебя 3 минуты на подготовку, арена ждет тебя…». С этими словами он быстро удалился, а в дверях остались два стражника.

После речи Бартры у Бисти и без того не понимавшего что происходит, появилось еще больше вопросов. «Убийство? Бой на арене? Но я ничего этого не помню! Да и сражаться я не умею, ведь я всего лишь….»- но кем он являлся до этого момента новый гладиатор так и не смог вспомнить.

«Давай быстрее!»- крикнул страж у двери.

Бисти стал судорожно выбирать оружие для своего сражения, хоть он и не владел ни одним из них, но рука инстинктивно потянулась за гладием средней длины. Также он взял деревянный щит с креплением на кисти. От шлема решил отказаться по причине того, что тот будет мешать обзору. После выбора амуниции приговоренный к смерти боец вышел из дверей и услышал гул арены. Один из стражников пошел сопровождать его, периодически подталкивая в спину своим копьем. Чем ближе к арене подходил Бисти, тем громче становился вой толпы. Он ощущал ее дыхание, поднимаясь по ступеням к последней двери отделявшей его от кровавого сражения на песке. Возможно это последнее, что он увидит в этой жизни. Достигнув последней ступени, огромные деревянные ворота распахнулись и яркий свет вместе с ревом трибун поглотил его словно огромная волна нахлынувшая откуда-то сверху.

Оказавшись на песке, ворота за спиной закрылись и зрители принялись закидывать Бисти всевозможным мусором, который принесли с собой жители города. В большинстве своем это были овощи или кожура от различных фруктов. Но некоторые кидали мелкие камешки. Вообще зрители арены в этот момент представляли собой дикую, орущую неадекватную толпу животных. Они скандировали «Убийца!» «Умри!», а также различные нецензурные оскорбления. Как только с центральной ложи, где располагается магистрат встал местный сенатор в сине-белой мантии с кубком вина в руке, арена в считанные секунды замолкла. Выдержав паузу, сенатор начал речь: «Дорогие жители нашего славного города! Как вы знаете, месяц назад пропал наш многоуважаемый претор Саллазар. Неделю назад его тело было найдено в водосточных тоннелях под землей, а на груди было вырезана буква М. Всем хорошо известно, что это метка группы убийц, именующих себя «Миллениум». Благодаря быстрой и качественной работе военных сынов нашего города, мы сумели поймать убийцу. Он перед вами!». Толпа вновь яростно загудела. Сенатор продолжил речь: «Мы решили, что этот выродок не заслуживает обычной казни и хотим показать вам какое правосудие уготовано ему за его деяния. Прошу вас бойцы Лебиуса, пусть наш общий враг узнает, что такое страдания и боль! Начинайте!»

Толпа снова неистово зашумела, а трое бойцов на противоположном конце арены двинулись навстречу Бисти. Один из них был вооружен гладием с длинным лезвием, другой копьем, а третий размахивал сетью. Также все трое были в шлемах и в нагрудных доспехах, кроме ретиария с сетью. Он выбрал свободную накидку из свиной кожи и прорезиненные перчатки для того чтобы сеть не выскользнула из рук.

Бойцы двигались вальяжно и неторопливо, видимо предвкушая легкую победу над неподготовленным гражданским. Сам Бисти крепко сжал гладий в руке и немного выдвинулся навстречу. Он обдумывал слова магистрата про секту убийц «миллениум», к которой он якобы относится.

-«Если это правда, то я уже убивал людей, но почему я ничего не помню об этом?»

В этот момент его мысли прервал крик первого бойца с мечом, который побежал к нему. Широкий размах меча давал много времени для защиты, и выставив вперед щит, Бисти заблокировал удар. В ответ он ударил гладием справа-налево и сильно ранил противника в ногу, отчего тот не устоял и упал на землю. В этот момент второй гладиатор с копьем уже атаковал, занеся руку с копьем назад. Эту атаку Бисти легко парировал, увернувшись в сторону и полоснув промахнувшегося противника по незащищенной спине. После этого резко кинулся к пытавшемуся подняться бойцу с раненой ногой из которой текла кровь и вонзил лезвие своего гладия в шею. Фонтан крови эффектно брызнул на песок. В этот момент перед глазами промелькнула вспышка, как флешбек из кино, в которой Бисти держа в руке окровавленный клинок стоял над жертвой лица которого не было видно. В этот момент ему пришлось вернуться в реальность, т.к третий боец накинул на него свою сеть, а второй уже готовился атаковать его копьем. Пытаясь разрубить сеть гладием, Бисти немного запутался в ней, но этот фактор сыграл ему на пользу. Оппонент с копьем, Бисти и ретиарий(боец с сетью) оказались на одной линии, причем последний подошел вплотную к попавшему в сеть, пытаясь захватить врага руками. Бисти воспользовался этим и ловко увернулся в момент выпада противника копьем. Наконечник пробил грудь бойца с сетью, у которого не было ни единого шанса уйти от неожиданного удара. Выбравшись из сети, гладиатор сделал выпад в сторону последнего оставшегося врага, который уже вытащил копье из своего мертвого союзника, который остался лежать на песке в луже крови. Атака была парирована и боец в свою очередь попытался быстро контратаковать, но Бисти поставил щит и копье пробило его деревянную поверхность, застряв в нем. Воспользовавшись ситуацией, он быстро дернул на себя сломанный щит, притянув к себе визави, все еще пытавшегося выдернуть копье обратно и с размаха ударил своим гладием в шею. Кровь хлынула потоком, враг хрипя повалился на колени, одной рукой пытаясь прикрыть смертельную рану, а другой тянулся к Бисти, пытаясь что-то сказать ему. Склонив голову над умирающим противником, гладиатор услышал как тот прохрипел «Миллениум….» после чего упал навзничь на песок арены.

Снова сознание начало проецировать флешбек. Тот же самый, но уже с более четкими деталями. Вот Бисти стоит в полутемной комнате, а на полу лежит тело в белой мантии в луже крови. Сам он сжимает меч в правой руке, с которого стекают красные капли. Он подходит к трупу и переворачивает его ударом ноги на спину. На груди можно увидеть букву М, высеченную по-видимому тем же мечом.

В этот момент реальность снова резкой волной возвращает Бисти на арену, где к нему со всех сторон бегут стражники. Он принимает решение бежать в сторону тех ворот, откуда вышел на арену. Оттуда же на него несутся двое, но поверившему в свои силы новоиспеченному гладиатору не составляет труда прорваться между ними, попутно нанеся раны одному из них. Добежав до ворот и повернув налево, Бисти рванул на лестницу ведущую вверх. Быстро забежал по ней, затем в длинный коридор в конце которого находилась черная дверь. Сзади уже был слышен топот и гул воинов-стражей. Не имея выбора, он сделал финальный рывок и с размаха залетел в дверь. За ней его поджидал Бартра со своим окружением.

«Вот мы и встретились снова»- произнес он. Через мгновение Бисти потерял сознание. Это один из бойцов оглушил его ударом по голове.

«Поаккуратнее с ним!» - приказал Бартра.

«Он нам еще пригодится…» - ланиста сделал пару жестов и его бойцы подняли Бисти и потащили к запасному выходу, о котором знали немногие. Сам же Бартра закрыл дверь изнутри и пошел в том же направлении.

Наши дни

«Давай скорее! Вытаскивай его!» - крик одного из людей в белом халате был наполнен беспокойством и гневом.

«Мы чуть не потеряли его. Нельзя давать такую долгую нагрузку без предварительного тестирования» - в голосе чувствовалось недовольство.

«Но сэр, нам необходимо как можно больше узнать о той ячейке» - пытался оправдаться молодой человек в очках.

«Если он умрет во время испытания, то мы ничего не узнаем! Или может ты сможешь заменить его?» - ученый направил указательный палец в сторону комнаты где лежал молодой человек спортивного телосложения.

К его голове было подсоединено множество проводов с липучками на концах. К рукам и пальцам подходили электромагнитные резонаторы. На ногах были одеты ободки, светящиеся синим цветом. Сам молодой человек лежал на столе, который напоминал кабинет МРТ. Очнувшись, он первым делом снял с себя всё это. Кроме ободков на ногах. Они были сильно закреплены и не поддавались усилиям рук. Он не мог вспомнить, как он сюда попал и что он здесь делает. Изнутри комната была целиком белая. Ни окон, ничего. Встав на ноги, молодой человек сделал несколько шагов вперед. В этот момент открылась дверь, и к нему зашел профессор в белом халате. Тот самый, который был недоволен.

- «Добрый день. Вы помните меня?»
- «Нет…Кто вы? Почему я здесь?»
-«Не все сразу мой друг. Ваша память постепенно восстановится. А сейчас вам необходим покой»
-«Постойте, так что я здесь делаю? Почему ко мне подключено какое-то устройство?»
-«Ты должен вспомнить чего хочет миллениум»
-«Что? Какой миллениум? О чем вы?»
-«Постарайся вспомнить Бисти. От этого зависит твоя судьба»

Профессор ушел так же внезапно, как появился. Автоматические двери закрылись за ним. Молодой человек побежал в сторону дверей, но они не открывалась. От злости он ударил в стену кулаком, но это ни к чему не привело. Только резкая боль появилась в запястье.

«Он назвал меня Бисти. Хм…знакомое имя. Миллениум…Это же та группировка из моего сна. Или не сна. Что это за эксперимент?». Поток вопросов наполнял голову Бисти, но все они тонули в догадках и домыслах. Он сел на кровать и оттянул рукав рубашки, чтобы почесать руку. На ней была татуировка в виде буквы М, по бокам от которой отходили мечи. Вдруг резко выключился свет и зазвучала аварийная сирена моргая красным огоньком. Двери открылись и в них ворвались люди в масках и с оружием.

- «Скорее Бисти, мы вытащим тебя отсюда»
Выбравшись из здания по лестнице, попутно отстреливая немногочисленных охранников. Бисти вывели наружу и посадили в машину, ждавшую у черного входа. Она тронулась с места и начала движение.

-«Мы его привели Магистр» - доложил человек в маске
-«Хорошо» - ответил голос с переднего сиденья.
-«Бисти, ты должен навсегда забыть о миллениуме. Ты понял меня?»
-«Но я ничего о не знаю о нем и вообще не понимаю, что происходит» - ответил Бисти
-«Мы должны удостовериться в этом» - продолжил Магистр.
-«И как же?»

Его крепко схватили с обеих сторон люди в масках. А Магистр ввел содержимое шприца в вену Бисти. Не успев ничего сказать, через пару секунд его глаза закатились, а сам он потерял сознание.

«Дело сделано» - довольно произнес Магистр
«Что с ним делать?» - спросил человек в маске.
«Выбросьте его из машины на следующем повороте»

Доехав до пересечения Хиллстрит и Брэдбер-авеню. Машина остановилась, открылась дверь и тело выкинули в переулок. Раствор в шприце который был введен, заменял память на чужие воспоминания. Бисти завтра проснется уже другим человеком. Он никогда не вспомнит ни о последних днях, ни о гладиаторских боях, ни о миллениуме. Его будут звать Алекс Бранн. Он частный юрист, который находится на больничном. Специальные люди Магистра помогут ему в этом.
«Так что же теперь делать?» - спросил человек в маске
«Искать следующих кандидатов…» -ответил Магистр.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 17:40   #46
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Скоро ваши рассказы будут оценены.
Никто не забыт ничто не забыто.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 18:28   #47
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Осталось дождаться оценок от Болди и объявлю итоги.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 18:31   #48
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
дождаться оценок от Болди
Непростая задача, наверн. Целых четыре рассказа прочитать)
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 19:20   #49
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Год, минимум.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 19:27   #50
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Гиперион, ты записался к Анноушке чтоб убить меня?
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 19:28   #51
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Ada_Wong
Я тебе что исламское государство ???
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 19:32   #52
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Ниче не знаю про исламские государства, помню убить хотел. Записывайся и убьешь. Не меня так кого-нибудь
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 19:36   #53
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Угу и фейка можно хорошего подобрать:
Гипериозность
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 19:42   #54
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Отыгрывать гипериозность не каждому под силу. Я не смогу например)
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 19:46   #55
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Ada_Wong, ты о чем?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 19:48   #56
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
О чувстве или эмоции гипериозность. А ты не об этом?
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 19:51   #57
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Ada_Wong, нет
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 20:19   #58
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
О чувстве или эмоции гипериозность. А ты не об этом?
Не переживай, я тоже не понимаю о чем они)
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 20:44   #59
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Отыгрывать гипериозность не каждому под силу. Я не смогу например)
Мне даже интересно стало что тобой за "зверь" имелся в виду))
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 19:05   #60
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Итоги

3 место
Скрытый текст:
Миллениум. автор -=Lost=-


2 место
Скрытый текст:
Поцелуй, милосердная матушка. автор rawlith


1 место
Скрытый текст:
Потерянная байка. автор Ewig Custos


Таблица баллов
Скрытый текст:


Спасибо за участие, ребята, без вас спойлеры были бы пусты.
Лост получает жирноник + аватар 140х140 + 15 кармы, как единственный тонконикий.
Авик жду в лс.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования