Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2007, 01:11   #241
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Hummer`

В дате пошарь.

ЗЫ.
Поставил заного + аддон.. чтож,шикарная игра.Единственное - несколько трасс не хотят работать. 1фпс. На моей конфе. Не снижать же настройки..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 21:04   #242
Guest
 
Сообщений: n/a
УАЗ 4x4 Полный привод

Где можно приобрести игру ?
 
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 20:21   #243
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aftogen Посмотреть сообщение
Где можно приобрести игру ?
В любом магазине,торгующем компьютерными играми.Или на рынке.Или скачать.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 05:11   #244
Новичок
 
Аватар для RoadTrain
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 21
Репутация: 9 [+/-]
Игра мне понравилась!
RoadTrain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 02:46   #245
Новичок
 
Аватар для DectrRoyer!!
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Кемерово
Сообщений: 21
Репутация: 134 [+/-]
Я играл в "Уральский призыв", но мне как-то не очень. Во-первых загружается оч долго.Перед тем как рестартировать гонку ждёшь около 5 секунд. Ну и то что без усилий можно пройти только одну трассу. А выезжать из болота по несколько минут при помощи лебёдки это не по мне, может кому и нравится. Единственное что её спасает, так это то что это отечественная игра.
__________________
Стоит выиграть, чтоб не бояться проиграть (пословица русского народа).
...
Друг и болельщик кланов "Road Masters" и "AllSports"!
DectrRoyer!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 11:59   #246
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DectrRoyer!! Посмотреть сообщение
без усилий можно пройти только одну трассу. А выезжать из болота по несколько минут при помощи лебёдки это не по мне
Я лебедкой всего пару раз пользовался.Просто нужно ездить уметь
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 12:02   #247
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 58
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
мне игра даже понравиласьрусские,а игра хорошаянеужто научились?
<Gameover> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 19:32   #248
Юзер
 
Аватар для T.O.S.H.A.
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 103
Репутация: 207 [+/-]
Игра получилась хорошей. Только если бы не движок Chrome Engine
T.O.S.H.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 19:45   #249
Новичок
 
Аватар для HardDriver
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 90
Репутация: 19 [+/-]

Предупреждения: 2
В разработке "Полный привод 2: Hummer"

Фирма "1С" и компания Avalon Style Entertainment объявляют о том, что в разработке находится проект "Полный привод 2: HUMMER" - долгожданное продолжение игры "Полный привод: УАЗ 4х4", лучшего симулятора 2007 года* (по версии КРИ Awards 2007).

Легендарный внедорожник УАЗ передает эстафетную палочку по борьбе с бездорожьем главному покорителю американских каньонов, автомобилю Hummer. Помимо машин марки Hummer в игру вступают и другие внедорожники от компании General Motors.

Настало время проверить, каковы в деле известные американские джипы. У вас будет возможность испытать их на просторах пяти новых труднопроходимых регионов, расположенных по всему миру, бросить вызов сложнейшим трассам с головокружительными поворотами и непроходимыми препятствиями. Продвинутый тюнинг и достоверно проработанные особенности вождения полноприводного автомобиля помогут вам справиться с жестоким интернациональным бездорожьем.

Особенности игры:


Новое поколение гоночного движка от Techland с улучшенной графикой и физикой. Теперь на трасе появились противники;
Весь современный модельный ряд внедорожников, кроссоверов и пикапов GM, в том числе Hummer, Cadillac, Chevrolet, Saab и GMC;
5 детально проработанных регионов по всему миру: штаты Невада и Мичиган в США, Крым, Египет и Исландия;
Более 40 соревнований в различных дисциплинах по реальным правилам: Триал, Трофи, Спринт, Ориентирование;
Новая продвинутая система внешнего тюнинга: кенгурины, багажники, шноркели, защита фар и стекол, расширители арок, пороги и многое другое;
Сотни вариантов деталей и запчастей;
Все необходимое для покорения бездорожья: лебедка, пониженная передача, блокировки, GPS, регулировка давления в шинах;
Реалистичная физика и модель повреждения автомобиля, реалистично настроенные узлы автомобиля: тормозная система, рессоры, зависимая и независимая подвески и многое другое;
Влияние погодных условий и природных свойств поверхностей на сложность и прохождение трасс;
Искусственные и естественные препятствия: болота, броды, грязевые ванны, корни, бревна и многое другое;
Поддержка многопользовательской игры.
HardDriver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 12:42   #250
Новичок
 
Аватар для DaNet
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 39
Репутация: 8 [+/-]
А мне в УАЗах не понравилось,что машину нельзя красить и тюнинговать визуально,как ты хочешь.Вобщем игра интересная.
P.S
Очень горд за отечественного производителя.
__________________
У меня не было белого флага, поэтому я победил.
Против лома нет приёма,окромя другого лома.
DaNet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 11:49   #251
In Speed We Trust
 
Аватар для xav1er
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: 96 rus
Сообщений: 124
Репутация: 48 [+/-]
А я сегодня купил игру+аддон (до этого играл в оригинал). Участок "Урал" заметно отличается от остальных. На неподготовленной машине уже не проехать, застрял в первой же луже, пониженная передача не везьде спасает, а лебедка рвется - все как в жизни. Графика нормальная, но вот мне не понравилось, что грязь плохо реализована, вроде смотришь - ровненькая твердая дорожка, а заедешь - грязь во все стороны летит. В опциях есть фишка "колея" - но я чето не заметил эту колею, спецально назад отъезжал. И стекло уж больно быстро пачкается и дворники плохо очищают стекло (реализм?), сделали бы еще уж тогда возможность побрызгать на стекло из "писалок". В салоне не работает спидометр. Ну это мелочи. Новая песня про УАЗ понравилась. И машина глохнет иногда, в оригинале вроде небыло такого. А на старые трассы тоже грязи чтоли разрабы добавили?. А то я помню раньше на первой испытательной трассе вообще без пониженой передачи обходился, а щас не получается. Общее впечатление положительное, играть стало интереснее, по сравнению с оригинальным 4на4.
xav1er вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 16:29   #252
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 67
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
NoCD

Люди дорогие, читал я тут всё, какая это интресная игра, читал, да в итоге и купил. Установил, всё о-кей, хотел играть, ну тут понадобилось что-то внутри компа поправить. Я его положил плашмя, сделал что хотел, да в таком виде и запустил для пробы. Короче, диск в приводе начал колбаситься со страшными звуками, и в итоге он хоть и вроде читается, но защита не пропускает его. Играть не могу. Только не говорите, что я лох: прежде я постоянно запускал комп в любом положении, и ничего не делалось. Такой был привод запасной, который я по дешёвке купил. Ну, в общем, нет ли у кого информации про крэк к этой игре - каким образом её всё-таки запустить? Буду очень благодарен.
consular74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 16:37   #253
StreetGlow
 
Аватар для Fess292


 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 187
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от consular74 Посмотреть сообщение
NoCD
лучше спроси в Поиск патчей, NOCD, русификаторов и т.д., там оперативне помогут
Fess292 вне форума  
Отправить сообщение для Fess292 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 10:56   #254
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xav1er Посмотреть сообщение
В опциях есть фишка "колея" - но я чето не заметил эту колею, спецально назад отъезжал.
Возможно эта фишка не работает из за отключенной машины призрака
Попробуй включить
В оригенали были такие праблы но патчи их правили, может с фичами аддоновскими и старый баг перекочевал

Цитата:
Сообщение от DectrRoyer!! Посмотреть сообщение
А выезжать из болота по несколько минут при помощи лебёдки это не по мне, может кому и нравится. Единственное что её спасает, так это то что это отечественная игра.
Играй в NFS а игру спасает то что в России много хардкорных игроков и энтузиастов, а не то что она отечественная, просто игра не для детишек которые хотят 4 кнопочками с лёгкостью рассекать по самой немыслимой грязи

Последний раз редактировалось Fess292; 06.09.2007 в 11:20.
Basick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 22:32   #255
Игроман
 
Аватар для Skorpion

 
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: On the way to Echo
Сообщений: 2,031
Репутация: 286 [+/-]
Я всё таки скучаю по игре 4x4:evolution (вроде так называлась). Всё таки насколько она была интересной и красивой. Обидно, что новые части не выходят
__________________
Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
То, что может испортиться, портится.
Что не может испортиться, портится тоже.
Murphi's law

Наука есть ясное познание истины, просвещение разума.
MSU.




Skorpion вне форума  
Отправить сообщение для Skorpion с помощью ICQ Отправить сообщение для Skorpion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 20:33   #256
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Я всё таки скучаю по игре 4x4:evolution (вроде так называлась). Всё таки насколько она была интересной и красивой. Обидно, что новые части не выходят
Дак вроде у этой игры было две части...4x4 Evolution и 4x4 EVO 2
Помница, там была оч клёвая карьера...правдо я так и несмог пройти одну миссию((
Jimmie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 20:53   #257
Игроман
 
Аватар для Skorpion

 
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: On the way to Echo
Сообщений: 2,031
Репутация: 286 [+/-]
Я тоже не все прошёл. Но игра очень нравилась. особенно вторая часть. Обилие возможностей для тюнинга, причём все реально работали и были видны. Интересные гонки, оригинальные миссии.
__________________
Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
То, что может испортиться, портится.
Что не может испортиться, портится тоже.
Murphi's law

Наука есть ясное познание истины, просвещение разума.
MSU.




Skorpion вне форума  
Отправить сообщение для Skorpion с помощью ICQ Отправить сообщение для Skorpion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 20:56   #258
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Я тоже не все прошёл. Но игра очень нравилась. особенно вторая часть. Обилие возможностей для тюнинга, причём все реально работали и были видны. Интересные гонки, оригинальные миссии.
Да, тюнинг там был отменный....Да и джипы были класс, особенно понравился Биг Фут...на нем в гонках воще жесть была гонять....Вот как появится норм. безлимитка у нас в городе, обязательно скачаю эту игру...)
Помница, когда друган принес мне эту игру, и после установки и запуска игры, зашли в гонку и долго немогли запустить наш джип)))
Jimmie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 09:03   #259
Новичок
 
Аватар для ~White~
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Пермский край
Сообщений: 26
Репутация: 15 [+/-]
У меня Полный привод есть, я вот думаю может Уральский призыв купить? Что лучше?
~White~ вне форума  
Отправить сообщение для ~White~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 18:31   #260
Новичок
 
Аватар для RoadTrain
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 21
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~White~ Посмотреть сообщение
У меня Полный привод есть, я вот думаю может Уральский призыв купить? Что лучше?
По-моему, однозначно стоит покупать!
RoadTrain вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования