Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 6 4.08%
2/10 1 0.68%
3/10 2 1.36%
4/10 1 0.68%
5/10 - проходной сериал 12 8.16%
6/10 10 6.80%
7/10 26 17.69%
8/10 30 20.41%
9/10 29 19.73%
10/10 - шедевр киноиндустрии 30 20.41%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2009, 00:31   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Вспомни, что будет / Flash Forward


Вспомни, что будет

Flash Forward



«Что ты увидел?»


год: 2009 (1 сезон - 22 серии)
страна: США
канал: ABC
режиссер: Дэвид С. Гойер
сценарий: Брэннон Брага, Дэвид С. Гойер, Роберт Дж. Сойер
продюсер: Джессика Борсицки, Брэннон Брага, Винс Джерардис
жанр: драма, фантастика
время: 43 мин

В главных ролях:

Джозеф Файнc (Марк Бенфорд)
Соня Уолгер (Оливия Бенфорд)
Брайан Ф. О’Бирн (Аарон Старк)
Кристин Вудс (Дженис Хоук)
Кортни Б. Вэнс (Стэн Уэдек)
Джек Девенпорт (Ллойд Симко)
Джон Чо (Деметри Но)
Пейтон Лист (Николь)
Захари Найтон (Брюс Варли)
Доминик Монахэн (Саймон)


О чем:

Что если бы вам разрешили заглянуть в свое будущее, а вам бы не понравилось то, что вы там увидели? Вы бы попытались что-то изменить? И чем бы вы были готовы пожертвовать, чтобы предотвратить будущее? Когда необъяснимый катаклизм погружает все население земли в сон на 2 минуты и 17 секунд, каждый человек увидит кусочек своего будущего. Когда люди очнутся, они увидят вокруг себя хаос. Агент ФБР Марк Бенфорд смог вычислить дату своего видения – 29 апреля 2010 года, и теперь отчаянно пытается выяснить, как можно изменить это будущее, потому что ему не понравилось то, что он в нем увидел.

Помимо множества переводов релиз-групп сериал будет показан с недельным отставанием от Америки на Первом.



Последний раз редактировалось Origin; 13.09.2010 в 15:26.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:04   #421
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
1x11-12

Внезапно было очень интересно смотреть эти серии. Откуда-то и динамика появилась, и повороты неожиданные. Сразу бы так.
Скрытый текст:
Понравился стартовый эпизод с мойщиком окон, который немного напомнил сюжет сериала до перерыва, понравилось заинтриговавшее видение Марка в полном варианте, понравилась двойная игра Саймона. Пожалуй, это лучшие серии со старта. Всё же есть ещё шансы у этого сериала стать интересным.
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:23   #422
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Desmond Hume Посмотреть сообщение
Думала, думала, а потом баз, поняла, что не свадьба была, а похороны
Насколько помню она знала что это похороны, а не свадьба, причем давно. Чуток запамятовал те серии, но помоему как раз так и есть.

если выбросить линию бабы Дема\Дема, то было бы вообще шикарно, за ними слишком уныло наблюдать. А вот остальные линии очень понравились.
Скрытый текст:
Лойд + Марк = напарники, Отец Трейси в гневе. За ним очень интересно наблюдать.

Ждем продолжение. Надеюсь до самого конца они будут держать планку.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:15   #423
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Плохой знак: уже третий актёр из состава Флэшфорвард сматывает удочки в другой проект. Кристина Вудс (Дженис) получила ведущую женскую роль в пилоте комедии Perfect Couples от NBC. До неё это сделал Райан Уинотт (Дилан Симко), присоединившись к драме The Cape от того же NBC и на прошлой неделе Захари Найтон (Брюс Варли) подписался на главную роль в пилоте Нappy Endings для АВС. Значит ли это что ФФ обречен? Источники из Флэшфорвард говорят,что пока не сделано официальное заявление о судьбе второго сезона, новые роли этих актёров на втором месте после участия в Флэшфорвард, анонс о продлении или закрытии которого должен быть сделан не позднее 18 мая.
Мде,недолго сериалу с такими темпами осталось,а жаль.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 00:00   #424
Юзер
 
Аватар для DeS1308
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 358
Репутация: 114 [+/-]
01.14
Лучшие ангелы (Better Angels)! На лосте!!!
__________________
Core 2 Quad Q6600, ASUS Silen Square EVO, ASUS P5E X38, 2Gb Corsair PC-6400 5-5-5-12, Sapphire ATI RadeOn HD3870 512Mb, 5 HDD - 3 WD 1000/500/320, 2 Seagate 120/80, Thermaltake ToughPower 700W in Antec Nine Hundred. Samsung SyncMaster T220
------------
Я бухой!!!
DeS1308 вне форума  
Отправить сообщение для DeS1308 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 00:24   #425
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
А чо, прикольно замутили.
Скрытый текст:
Я так понял Д.Гиббонс может заглядывать в будущее на любой срок.И явно активно этим пользуется.
А насчет Дема с Дженис НУ СОВСЕМ не удивлен, в самом начале сериала еще подумал что она от него залетит.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 05:24   #426
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
1*14. Лучшие ангелы.
Скрытый текст:

Вот даже не знаю, что сказать. Назвать плохой серию язык не поворачивается, вроде раскрыли многие подробности (видения Чарли и ЦРУ-шника совпали), показали пыльное военное Сомали с башнями, в общем сюжет продвигается вперед, Д. Гиббонс в концовке - как всегда эпик-интрига. Но с другой стороны, послевкусия у серии - ноль. Она ни о чем не заставляет задуматься, ничего не несет в общую драму.
Как итог, мне сложно оценить всю серию. Ни рыба, ни мясо. Но и не проходняк, которых было уже много в этом сериале.


P.S. Озвучка Лостфильма и сведение звука мне одному в этой серии показались отвратительными и халтурными? Особенно при разговоре Марка с женой - оригинальный голос Оливии режет слух на протяжении минут трех. Явный же диссонанс с переводом. Да и крики неестественные, детский голос подобрали крайне неудачно.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 14:55   #427
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
1x14 Ну вот наконец приезжают в Самали и начинается экшен. В общем вся линия в Самали гуд и концовка интригующая! Диалоги Марка с женой дабовляют сопливости, но зато наконец узнаём всю суть видения дочери. Кстати может актёры из шоу сбегают в другие проекты потому что по сценарию их пустят в расход? Главное чтоб Саймон, Марк, Димиртий и Отец Трейси не ушли, остальных можно в расход. =)
P.S. Смотрел с сабами поэтому не в курсе как там Лостфильм накасячил.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:21   #428
Новичок
 
Аватар для Генриетта
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 63
Репутация: 72 [+/-]
Посмотрела часть первого сезона, потом то времени не хватало, то забывала. На прошлой неделе включила, ничего не смогла понять, решила больше не смотреть и как-то не жалею...
Не зацепил он меня, сначала думала, будет что-то вроде Лоста... А теперь сомневаюсь...
__________________
https://twitter.com/#!/Fararoc
Генриетта вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 00:02   #429
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Последняя серия замечательная, раскрыли много нового, Сомали главное, все круто.
Актеры сваливают потому, чтг контракты у всех на 1 сезон, а текущее положение сериала, явно говорит, что это первый и последний сезон, отсюда вывод: актеры просто ищут дальнейшие проекты.
Но в чем-то я согласен в закрытии. Думаю 1 сезона достаточно для логического завершения данной истории. Правильно, что его не растянут до 9(9) сезонов, я за законченные сюжеты)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:22   #430
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
P.S. Озвучка Лостфильма и сведение звука мне одному в этой серии показались отвратительными и халтурными? Особенно при разговоре Марка с женой - оригинальный голос Оливии режет слух на протяжении минут трех. Явный же диссонанс с переводом. Да и крики неестественные, детский голос подобрали крайне неудачно.
Разницы между прошлыми сериями я как таковой не заметил.
Последняя серия просто офигительная.
Скрытый текст:
Когда дочка Марка начала рассказывать что она видела я совершенно ничего не понял, надеюсь объяснят потом, но вот то что было в конце видения.. Если убрать то что он был пьян то это вообще непонятно как. Если конечно то не были профессиональные убийцы ( на что я сомневаюсь.). Но уже учитывая то как быстро развиваются события, они уже приближаются к нужному им человеку то сомневаюсь что будущее сбудется. И закончили серию на самом интересном месте. =| Интересно сказал ли он еще что нибудь? или только заинтриговал и свалил? жду с нетерпением сл. серию.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 21:05   #431
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Для продюсеров сериала FlashForward ("Мгновения грядущего") рейтинги эпизода "Лучшие Ангелы" вышедшего 1 апреля стали просто злой шуткой!

Эпизод посмотрели лишь 5.07 млн. человек... Аудитория сериала упала почти на миллион за последние две недели и на 60%(!!!) по сравнению с пилотным эпизодом.

Всё это, вкупе с информацией о том, что некоторые актёры покидают сериал, наталкивает на мысль, что второго сезона FlashForward мы не увидим!
Вот такие вот дела.
Максмум допускаю второй сезон, если нет, то на первом всё закончится.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 05.04.2010 в 21:09.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 21:32   #432
Игрок
 
Аватар для Хакер47
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: 6 планета с конца .
Сообщений: 937
Репутация: 115 [+/-]
Надеюсь, что не закроют, т.к. в нем нашел замену Лосту. Думаю сезона три вполне достаточно.
__________________
"Не путай предупредительный выстрел с контрольным ".
I am mighty pirate™

Выиграл gta 4 episodes, теперь жду его.
Хакер47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 22:24   #433
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
14 cерия шикарна просто,столько всего за раз и интрига в конце,но эти рейтинги просто убивают.Сериал должен жить.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 07:21   #434
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
14 cерия шикарна просто,столько всего за раз и интрига в конце,но эти рейтинги просто убивают.Сериал должен жить.
Он должен жить, если будет так же интересно постоянно.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 17:37   #435
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 107
Репутация: 64 [+/-]
фильм вполне нормальный, но вот только сейчас они все тянут, да тянут, уже смотрю только чисто из любопытства, только вот главное "ff" как лост не растянули на пару лет











[/quote]
Zaika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 17:45   #436
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zaika Посмотреть сообщение
фильм вполне нормальный, но вот только сейчас они все тянут, да тянут, уже смотрю только чисто из любопытства, только вот главное "ff" как лост не растянули на пару лет
Lost тянуть смысл был, там и рейтинги и интерес всеобщий. Тут пока не тянет на мегапукалку.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 03:50   #437
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Zaika, Лост как бы тянут уже 7 лет. Для FF хотя бы три сезона было бы хорошо.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 09:28   #438
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
1х15
еще одна отличная серия с отличной концовкой
Скрытый текст:
Дженис крот.. Честно не ожидал. Фрост наконец-то связался с Марком, партии в шахматы и послания в этих партиях, интересно придумали. Сразу видно что человек не глупый. Пока что самым главным вопросом остается то как они узнали чертежи. Может быть через видения? а потом их и вовсе украли.

Сериал не сбавляет оборотов, что очень даже хорошо. Хотя линия японки вообще унылая =* не мог не перемотать.
UPD:
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Японки?
ок.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 11.04.2010 в 12:27.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:16   #439
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
1*15. Жертвуем ферзем.
Наконец-то серия, которая мне понравилась. Поиски крота, головоломка с шахматной партией, напоминающая квестовые задачки, и неожиданная концовка. Интересно, как сценаристы обставят
Скрытый текст:
смерть Фроста в один день с убийством Демитрия и разоблачение Дженис. Разоблачение Марси было шикарным, только что-то уж она много народа перепуляла, еще и из здания выскочила. Не верится, в общем.

Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Хотя линия китаянки вообще унылая
Японки? Не то, чтобы унылая, но куда хуже остальных. Жаль, про Аарона и Трейси ничего пока нового нет, там ведь самый экшен должен быть!
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:50   #440
Юзер
 
Аватар для DeS1308
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 358
Репутация: 114 [+/-]
Вот Дженис су..а! На кол её!!! А японочка ничо так)))
__________________
Core 2 Quad Q6600, ASUS Silen Square EVO, ASUS P5E X38, 2Gb Corsair PC-6400 5-5-5-12, Sapphire ATI RadeOn HD3870 512Mb, 5 HDD - 3 WD 1000/500/320, 2 Seagate 120/80, Thermaltake ToughPower 700W in Antec Nine Hundred. Samsung SyncMaster T220
------------
Я бухой!!!
DeS1308 вне форума  
Отправить сообщение для DeS1308 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования