Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2005, 14:11   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Lord of the Rings Online

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 24 апреля 2007
Дата выхода: 26 сентября 2008

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 18 ноября 2008
Дата выхода: 31 марта 2009

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 1 декабря 2009
Дата выхода: 17 декабря 2009


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 1,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® 3 или ATI® Radeon® 8500 с ОЗУ от 64 МБ
ОЗУ: 512 МБ
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: модем 56 кб/c
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM


Рекомендуемые требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 2,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® FX 6800 или ATI® Radeon® X850, ОЗУ от 128 МБ.
ОЗУ: 1 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: широкополосное, DSL/кабель
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM

Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.

Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства.


Скрытый текст:
Gwath: Лаэрдир [Мен] "Рин о Нолдор", Нирнаэтиар [Вои] "Рин о Нолдор", Диненглир [Стр] "Рин о Нолдор".
Sectarian: Радамон [Зщт] "Возрождение", Родиль [Рцр] "Нуменор".
Snowdog: Сноу [Охт] "Орден веры и надежды".
R@ndom: Эвенгард [Взл] "Северное Сияние ".
StFather: Хонбори [Мен] "Свет надежды", Форнис [Вои] "Свет надежды ".

Форност
Скрытый текст:
Krilj: Борсал [Рцр].
StFather: Хонбори [ХР] "Дальневосточные Стражи", Халдин [Взл] "Дальневосточные Стражи", Крепкощит [Стр].
Орлангур_96: Сенябаc [Мен] "Последний союз", Доменир [Охт] "Лига Теней".

Классы
Гайды
Рыцарь

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 06:15.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:38   #3521
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 24
Репутация: 4 [+/-]
vik-0306, Все нормально вроде, народу достаточно, в чате все время собирают пати куда-нибудь, правда я на Мирквуде играю :p. Но, Новый Год не за горами, я думаю там онлайн поменьше будет.
TheZalsi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:01   #3522
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheZalsi Посмотреть сообщение
Но, Новый Год не за горами, я думаю там онлайн поменьше будет.
Это ты пошутил, конечно. Каникулы же, в это время людей всегда больше.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 09:55   #3523
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Забыл чего-то, после Бри идти в Северное Нагорье или в Пустоши? Или это примерно одноуровневые локации?
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:52   #3524
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 649 [+/-]
vik-0306, В Пустоши или в западную часть Нагорья. Я всегда выбирал первое (по большому делу было все-равно, ибо квесты я делал ВСЕ), ну а потом, с какого-то патча Пустоши переделали (никаких больше пати-квестов) и выбор стал еще более очевидным.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 00:00   #3525
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Забыл чего-то, после Бри идти в Северное Нагорье или в Пустоши? Или это примерно одноуровневые локации?
В Пустоши идти удобнее, потому что дальше них не пройти (35+ контент), так что потом дорога сразу в Нагорье. А если пойдёшь в Нагорье, то про Пустоши можно будет забыть, упустив много опыта, потому что в Нагорье полно квестов до самого Ангмара. Как-то так.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 22:23   #3526
Толкинист
 
Аватар для Турамбар
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 20
Репутация: 148 [+/-]
Играл лет 5 назад, но хоть являюсь поклонником Толкиена, не осилил больше 30 уровней - скучно. В периоды когда хочется поиграть в ммо - оплачиваю ВоВ. Он бредовее по сюжету, но хоть с интересной механикой
Турамбар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 15:56   #3527
Новичок
 
Аватар для Митрандир
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Онлайн жалко не радет, по крайне мере на мелких уровнях. Видимо новичков там не много) Ибо пати в инсты не дождешься(по часу ждал), а от сражений уже тошнит. В общем скучновато как то, и тут возникает вопрос а стоит ли покапать адонны? Фарм монеток это мазохизм в чистой форме, но от него некуда деваться И я подумал зачем мне покупать квесты, адонны, фармить профы и качаться? А поиграю ка я за монстров! И вот я создаю себе орка, выполнив пару простеньких квестов, меня посылают резать уши врагов! Наконец-то, подумал я, буду резать и крушить врагов, прославляя повелителя, я приведу силу тьмы к победе, я изменю ход истории и судьбу всего Средиземья! И тут мне попала стрела в колено, какой то эльф прибежал и положил всю нашу группу. Кто то начал кричать в чат давайте рейд, но к эльфу подбежали ещё с десяток гномов, хоббитов и людей и в итоге мы не могли выйти с базы. Каждый раз как не заходил история повторялась, вобщем квесты выполнить мне не удалось. Баланс бы подправить не мешало бы, а так игрушка неплохая.
Митрандир вне форума  
Отправить сообщение для Митрандир с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 17:08   #3528
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Митрандир Посмотреть сообщение
В общем скучновато как то, и тут возникает вопрос а стоит ли покапать адонны?
Я так и не продвинулся дальше вип-локаций, на которые нафармил. Левел 43, или что-то вроде того. И в них тоже как-то совсем не интересно. Даже весь этот очень красивый и трепетно воссозданный мир не спасает.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 13:40   #3529
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
В сравнении с другими ММО типа варкрафта или линейки, эта игра так себе в плане игрового процесса.

Добавлено через 22 минуты
По сравнению с другими ММО типа варкрафта или линейки, геймплей здесь гораздо хуже.

Последний раз редактировалось New19; 14.02.2013 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
New19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 13:15   #3530
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Митрандир Посмотреть сообщение
Онлайн жалко не радет, по крайне мере на мелких уровнях. Видимо новичков там не много) Ибо пати в инсты не дождешься(по часу ждал), а от сражений уже тошнит. В общем скучновато как то, и тут возникает вопрос а стоит ли покапать адонны? Фарм монеток это мазохизм в чистой форме, но от него некуда деваться И я подумал зачем мне покупать квесты, адонны, фармить профы и качаться? А поиграю ка я за монстров! И вот я создаю себе орка, выполнив пару простеньких квестов, меня посылают резать уши врагов! Наконец-то, подумал я, буду резать и крушить врагов, прославляя повелителя, я приведу силу тьмы к победе, я изменю ход истории и судьбу всего Средиземья! И тут мне попала стрела в колено, какой то эльф прибежал и положил всю нашу группу. Кто то начал кричать в чат давайте рейд, но к эльфу подбежали ещё с десяток гномов, хоббитов и людей и в итоге мы не могли выйти с базы. Каждый раз как не заходил история повторялась, вобщем квесты выполнить мне не удалось. Баланс бы подправить не мешало бы, а так игрушка неплохая.
В принципе все сбалансировано, ведь ты должен быть 9+ ранга чтобы нападать на среднего фрипа, а то что зеленых крипов поубивали на квесте это норма.
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 09:16   #3531
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Angry

Отличная игра, но графика не понравилась(
Sergey2301 вне форума  
Отправить сообщение для Sergey2301 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 12:34   #3532
Толкинист
 
Аватар для Telie
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 10
Репутация: 150 [+/-]
Судя по описанию, игра весьма неплоха. Теперь я хочу освоить и ее
Telie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 19:01   #3533
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 5
Репутация: 4 [+/-]
С несколько недель назад, решив пройти непройденную в незапамятные времена первую часть "Властелина колец", ту, которую перевели как "Содружество Кольца", узнала, что существует в такой зверь. Не могла отказать в удовольствии побродить по знакомым местам и полюбоваться на компьютерные окрестности.
Визуально игра мне очень понравилась, хоть за несколько дней я увидела не так много.
Мне сразу понравилась привязка персонажей к местности или породе: играть не просто хоббитом, а хоббитом из беляков, или не просто человеком, а, например, роханцем, гораздо интереснее, это создаёт историю именно твоего персонажа.
С самого начала приятно встречать героев той самой истории, без которой не было бы ни мира, ни игры: Фродо и его хоббит-компания, Арагорн, Чёрные всадники создают ощущение причастности в большому миру и большим проблемам Средиземья.
Но решив проиграть в местные квесты в Шире, меня быстро утомило оказываться то почтальоном, то разыскивать ребят, играющих в прятки с товарищем. Надеюсь, что дальнейшая сюжетная линия поддержит интерес, всё-таки хочется дальше продолжить встречать героев, создавать историю персонажа и наслаждаться визуальным воплощением мест.
Aeuroris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 22:03   #3534
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aeuroris Посмотреть сообщение
меня быстро утомило оказываться то почтальоном, то разыскивать ребят, играющих в прятки с товарищем. Надеюсь, что дальнейшая сюжетная линия поддержит интерес, всё-таки хочется дальше продолжить встречать героев, создавать историю персонажа и наслаждаться визуальным воплощением мест.
Любой квест в Лотро - это и есть создание истории персонажа. Пишешь биографию, историю героя, его путь к моменту, изменившему историю Средиземья. Без квестов ты не станешь героем, потому что ты не ИЗБРАННЫЙ, который родился полубогом, как в куче банальных игр, а обычный человек/гном/эльф/хоббит, который волею случая оказался втянут в историю с Кольцом. Если игнорировать окружение, а думать лишь о главном сюжете, то это будет не игра, а какая-то срань. С таким же успехом можете фанфик написать, где ноунейм хоббит убивает направо и налево Всадников, ага. С подобным отношением не вижу вообще смысла подходить к онлайновой игре - в оффлайновых есть всё, что вам подходит.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 15:50   #3535
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Хех, поиграл немного на досуге. Игру переделали так, что и не узнать даже. Изменили всё: интерфейс, квесты, местоположения нпц, переделали локации, скиллы - абсолютно всё. Я, конечно, давно не играл, но таких радикальных изменений не было ни в одном аддоне, включая Копи Мории. Начал играть за менестреля, и офигел: класс переделали очень сильно. Играть за него стало сложнее соло. Но взамен ему с баллад идут "вечные" баффы, которые держатся весь бой, а не спадают спустя 10 секунд, как раньше. Плюс массовый аое-хилл, слабенький, но всё равно полезный.
Сразу дали мощный селфхилл, хотя непонятно, зачем он вообще нужен менестрелю.
В общем, поиграл, и ощущения, будто первый раз игру увидел.
Некоторые изменения интерфейса странные и работают непонятно как.
Смысл было менять то, что работало? Лучше бы модельки персонажей радикально переделали. Потому что они ну совсем убогие и деревянные. Полная дисгармония с окружением, которое и сейчас смотрится весьма прилично, если графику на максимум выкрутить.

И вообще, в шапку бы можно было добавить инфу по Всадникам Рохана =)
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 13:23   #3536
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Играл где-то в сентябре 2010-го в 9-дневной триал. Тогда вроде уже все страны кроме нашей перевели эту игру на ф2п рельсы. Сейчас после просмотра Хоббита и пересмотра трилогии в режиссёрской версии захотелось снова посмотреть на это чудо. Можете кратко описать как дела с ф2п обстоят? Как оно чувствуется?
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 14:34   #3537
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Можете кратко описать как дела с ф2п обстоят? Как оно чувствуется?
Можно вполне комфортно играть бесплатно до уровня, на котором уже тупо надоедает играть, а потом оплатить вип с нафармленного добра и пройти еще несколько огромных скучных локаций.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 13:54   #3538
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Я что-то пропустил или гномы впринципе не могут носить двуручные топоры аки Гимли?
Просто Воителю они недоступны. Стражу как я понял тоже. Ну а рыцарь, который и носит двуручные оружия недоступен этой расе. Так в чём же дело? Может Воителю или Стражу такая возможность откроется позже или мне остается только курить бамбук?
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:33   #3539
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 649 [+/-]
100 вопросов
Откроются позже.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 20:07   #3540
Юзер
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 137
Репутация: 47 [+/-]
Начальные лвл как то нереально упростили. Помню в Тенях Ангмара сложно было фулл -пати дядю Самброга убить, а поход в ГА сейчас вообще стал скучной прогулочкой.
И менестреля переделали очуметь просто. Ладно, когда просто умения перерисовали в Мории, а сейчас половину вообще переделали.
Я так понимаю, смысла теперь в локациях типа Форохеля, Ангмара вообще нет?
__________________
PSN - oMraH13q.
garikes вне форума  
Отправить сообщение для garikes с помощью ICQ Отправить сообщение для garikes с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования