Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.09.2019, 20:24   #1
Новичок
 
Аватар для BuglerV
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Игра №108. День 1. Убежать - не значит скрыться.



Общие правила:
Скрытый текст:
0. Что бы ни произошло, ведущие всегда правы.
1. Игра проходит под масками (игровыми клонами).
2. Все игроки делятся на 2 команды. Охранники и Заключенные.
3. Все Заключенные, в том числе Заключенные, у которых есть особые ночные действия, незнакомы друг с другом и общаются с другими игроками исключительно в отведенной для этого игровой теме.
4. Охранники знакомы между собой и имеет право общаться друг с другом и обсуждать игру в любом другом удобном месте, помимо игровой темы. Skype, BK, телефон или даже живые встречи, если нужно.
5. Игра делится на игровые день и ночь. Днем все игроки в общей теме ищут среди себя негативные роли и пытаются вывести их из игры голосованием. Заключенные при этом ищут Охранников. Охранники же пытается сделать так, чтобы вместо них вывели из игры Заключенных. Голосование проводится в этой теме.
6. Ночью все участники, игровая роль которых предполагает какие-либо ночные действия, отправляют активному ведущему (по умолчанию AdaWong) ЛИЧНО свои ночные действия.
7. Любой участник может свободно называть свою игровую роль. При этом он не обязан говорить правду.
8. Любой выбывший игрок замолкает до конца игры. Исключение, выбывшие Охранники все еще могут общаться с другими Охранниками за пределами игровой темы. Роль выбывшего игрока раскрывается полностью, если Охранники не используют особые скрывающие возможности.
9. Целью каждой команды является выбить всех игроков противоположной команды из игры, либо же получить техническое преимущество. То есть, получить такую ситуацию, когда победа другой команды является невозможной.
10. Игра продолжает столько времени, сколько нужно, до тех пор, пока не победит одна из сторон.
Голосование и временные рамки:
Скрытый текст:
1. Игра начинается с дня. Первое голосование до 22:00 10 числа.
2. Голосование проводится в этой теме.
3. Игровой день длится до 22:00. Это означает, что в 21:59 голоса еще будут засчитываться, а в 22:00 уже нет.
4. Во время игровой ночи реализуют свои действия все персонажи, которые это могут по своим особенностям.
5. Пропускать НД можно.
6. Свои ночные действия присылайте активному на момент ночи ведущему (по умолчанию AdaWong) лично.
7. Дабы не допустить разные неприятные ситуации, после того, как вы отправили свое ночное действие, убедитесь, что активный ведущий его увидел и ответил вам ПРИНЯТО.
8. Игровая ночь длится 30 минут, то есть до 22:30.
Игровой расклад:
Скрытый текст:
Охранники:
4 человека. 3 из них имеют статус Страж. 1 имеет статус Союзник.
Группа охранников, которая пытается предотвратить побег заключенных.
Днем голосуют вместе со всеми Заключенными.
Ночью сообща выбирают одного из живых игроков, отводят его в карцер и забивают до полусмерти (игрок выбывает из игры).
Помимо этого могут скрыть роль 1 выведенного ночью игрока и роль 1 выведенного на голосовании игрока. В этом случае откроется только статус.

Комиссар:
Играет на стороне Заключенных. Статус Союзник.
Днем голосует вместе со всеми.
Ночью проверяет статус любого живого игрока. Приходит ответ Страж\Союзник.

Доктор:
Играет на стороне Заключенных, но имеет статус Страж.
Днем голосует вместе со всеми.
Ночью помогает игрокам. Если выбранного доктором игрока в эту ночью избили Охранники, то оказывает ему всю необходимую помощь (игрок остается в игре).
Не может 2 ночи подряд лечить одного и того же игрока.

Заключенные:
7 человек. Статус Союзник.
Днем голосуют вместе со всеми.
Ночью спят и молятся, чтобы охранники их не трогали.

Участники:
1. AdaWong
2. BACEKC
3. GGall
4. Просто Киска
5. woodson
6. Aferus
7. Portylak
8. ПриватДокер
9. Lordvadix
10. Попугай
11. Льюис Терин
12. Miss Calito
13. Dakra

Последний раз редактировалось BuglerV; 10.09.2019 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
BuglerV вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:30   #381
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от woods0n Посмотреть сообщение
1. AdaWong - нетраль.
2. BACEKC - скорее мирный.
3. GGall - нетраль.
4. Просто Киска - маф
5. woodson - мирный.
6. Aferus - нетраль.
7. Portylak - нетраль.
8. ПриватДокер - нетраль.
9. Lordvadix - нетраль.
10. Попугай - нетраль.
11. Льюис Терин - фанат этой нудной тягомотины похоже занервничал, это совершенно не по мирному. Маф корочи.
12. Miss Calito - нетраль.
13. Dakra - нетраль.
Блин, да вас всех можно вешать.... Зачем это вообще городить, если нет инфы для нормальных выводов? Чтобы было?
Dakrа вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:33   #382
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Вот есть строгое ощущение, что Попугай пошел вешать Аферуса из-за странной теории "среди двух последних неотписавшихся есть маф". Ну и что бы там Аферус не написал, Попугай в любом случае уперся бы в него с гиперубедительными аргументами про пинки из конфы. Ну такое. Это очень непродуктивная позиция для мирного, Попугай. Одумайся

Аргументация Льюса сводится к "го казнить овощей, а я не овощ, меня не надо"? Ну такое.

Дакра и Ггал какие-то однобокие, мирных черт пока там не видно.

Вудсон выглядит еще хуже, чем утром. Реагирует только на самые заметные события в треде (в те моменты, когда он здесь). Утром была Киска и ее отыгрыш, сейчас Льюс пишет странные вещи, в которые его тыкают - вот и два мафа Вудсона, очень удрбно.

Вешал бы Вудсона, если там маф - Льюс и Киска будут серьезными кандидатами в мирные, что сильно сокращает круг поиска среди мутной части населения.
ПриватЖокер вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:34   #383
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
я вообще хотела пропустить, воздержавшись от оценки, чтобы эмоции не брали верх только из-за нападения на меня.
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Ada Vong
Новичок
Мяу?
Прoсто Киска вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:36   #384
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Льюс лидирует. Но при этом поныл и свалил.
L0rdvadix вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:37   #385
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Тот самый Аферус, ну да, начал с атаки кошечки, и я так понимаю уже после того, как это провернул понирай, то есть может быть присоеднинением к атаке мир в мира.
После чего мега логичная атака в понирая. Нет, это выходит не присоединение. Но логика чет реально странная. Это случайно не из-за того что он был назван часто черным овощем из неотписавшихся?
Тогда я Аферус тебе предлагаю эмоции все-таки попробовать взять под контроль и объяснить, каким образом желание понирая собрать руки в киску и твое личное мнение что там аутист привели к подозрениям в понирая?
Для меня самое простое сейчас сказать что я нашла себе миров и проголосую с ними в тебя. Но это слишком просто, и я действительно допускаю возможную ошибку, связанную с тем что некоторые мирные заводятся с одного косого взгляда в их сторону. В таком случае я считаю для себя приемлимым убедить их сменить голоса, но сделать это я могу только если сначала сама убежусь что все так и есть.
Ada Vong вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:39   #386
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Ада нравится)
Dakrа вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:40   #387
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от L0rdvadix Посмотреть сообщение
Льюс лидирует. Но при этом поныл и свалил.
Ада активизировалась, поэтому очень хотелось бы услышать, какие предложения по казни у Льюса будут теперь.
ПриватЖокер вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:41   #388
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Да что ж такое, я помню что камень преткновения это Льюс, и у него тоже атака на меня вынуждающая меня надавить на эмоции.
Хотелось бы попробовать пойти простым путем, вот она я, ты хочешь мне что-то сказать чтобы проще сделался вывод или нет?

Добавлено через 6 минут
Да, Джокера немного, но первый взгляд говорит там мирный, а потом я успеваю прочитать что свою группу миров его взял понирай, и даже могу предположить почему.
Я думаю он точно с плюсом, подробный светофор это сложно, тем более не в конце дня, но 5 цветов более чем.

Последний раз редактировалось Ada Vong; 10.09.2019 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Ada Vong вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:49   #389
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
У Вудсона в списке 2 мафа. 1 маф кошка второй Льюис. У Льюиса и Аферуса по 2, и казалось бы логично дать голос в своего мафа Льюиса, но идет бесперспективный вброс голоса за кошку. Логичное действо? лолнет.
Предлагаю этого кандидата сегодня повесить.
ВАСЕКC вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:49   #390
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ПриватЖокер Посмотреть сообщение
Вот есть строгое ощущение, что Попугай пошел вешать Аферуса из-за странной теории "среди двух последних неотписавшихся есть маф". Ну и что бы там Аферус не написал, Попугай в любом случае уперся бы в него с гиперубедительными аргументами про пинки из конфы. Ну такое. Это очень непродуктивная позиция для мирного, Попугай. Одумайся
Кхм, ну хз.
Мне теория зашла, может и ошибаюсь.
Поnyraй вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:51   #391
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dakrа Посмотреть сообщение
Блин, да вас всех можно вешать.... Зачем это вообще городить, если нет инфы для нормальных выводов? Чтобы было?
Можно не городить, я сам не сторонник городить списки в первые дня три. Но по моему опыту если попросили то лучше составить, иначе потом буду кудахтать всю игру.
В любом случае это информация от меня, которую можно будет использовать так или иначе в следующих днях.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКC Посмотреть сообщение
Логичное действо? лолнет
Лолда. Я всегда могу сменить.
Проголосовал за кошку потому что она мне больше всех не нравится. А пока висит Льюс, висит без моей помощи.

Последний раз редактировалось woods0n; 10.09.2019 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
woods0n вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:52   #392
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Вот и началось...

Вроде с Льюса голоса перетягивают

Добавлено через 46 секунд
woods0n, там тебя Жокир и Васекс казнить хотят. Что скажешь?

Последний раз редактировалось L0rdvadix; 10.09.2019 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
L0rdvadix вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:53   #393
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКC Посмотреть сообщение
идет бесперспективный вброс голоса за кошку. Логичное действо? лолнет.
Цитата:
Сообщение от BuglerV Посмотреть сообщение
2. Голоса принимаются до 22:00 по МСК.
3. У отдельного человека 3 голоса, то есть, 1 голос и 2 возможности его сменить.
Цитата:
19:53
Мяу.
Прoсто Киска вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:55   #394
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от woods0n Посмотреть сообщение
Лолда. Я всегда могу сменить.
Проголосовал за кошку потому что она мне больше всех не нравится. А пока висит Льюс, висит без моей помощи.
Ну так это уже после твоего голоса стало без твоей помощи
ВАСЕКC вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:55   #395
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Мда. Самое то сложное если Ггал будет миром.
Потому что сейчас с моей колокольни он выглядит ну чисто мафиком, который поругался не с тем объектом (понирай), после чего отвалил.
ну и дал очень аккуратные положительные реверансы в васекса и портулак. Причем в васекса какой-то ну совсем аккуратный.
Но признаю, сначала я его вообще хотела обвинить в отсутствии мирных, а это тяжкий грех, ведь найти мирного проще, их вокруг игрока вдвое больше. Ан нет, что-то есть. Но вот правда, Ггал, почему так аккуратно? это не васекс а имитация.. а может он сам себя имитирует, что ж теперь, позволить этим рассуждениям как-то влиять на ситуацию. Или игрок пытается в рассуждения и заходит, или ты просто шлешь воздушный поцелуй и наблюдаешь дальше. Определись пожалуйста.
Ada Vong вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:57   #396
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Если с Льюиса перетягивают, то надо вешать Льюиса.
Но мне чет не охота голос менять.

Добавлено через 24 секунды
Больно я доверяю своей чуйке.

Последний раз редактировалось Поnyraй; 10.09.2019 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Поnyraй вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:58   #397
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от L0rdvadix Посмотреть сообщение
Вот и началось...

Вроде с Льюса голоса перетягивают
то бишь я и джокер решили спасти Льюиса и казнить Вудсона?
Ну я да. Но тут не то, чтобы спасти, просто Вудсон не нравится больше и вижу по треду, что есть те, кто может поддержать его, в отличие от других кандидатов. Аферус и Льюис - не мои кандидаты изначально. На Льюиса кроме того, что "забомбил" ничего толком и нет.
К слову, что он не нашел в треде ни одного мирного - это конечно странно, но на мой взгляд куда больше мирный ход. Маф бы точно мирного нашел, лол.
ВАСЕКC вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:59   #398
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Васекс, ты что купить меня вздумал? - у меня такая первая реакция была за один обеления на одном совершенно нейтральном посте.
Но если читать дальше, то нет ощущение что просто сидишь, а приобрел какую-то свою позицию и работаешь с ней, это ближе к миру.
Ada Vong вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:59   #399
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Васекс, а ты Аферуса не хочешь вешать, да?
Поnyraй вне форума  
Старый 10.09.2019, 20:59   #400
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Поnyraй Посмотреть сообщение
Мне теория зашла, может и ошибаюсь.
Ты всерьёз вешаешь на основании того, что в двух последних неотписавшихся должен быть маф?

Киска меня игнорит. Ну ок.
Dakrа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования