Форум Игромании

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2017, 07:44   #1
⋘Узник света⋙

Star Wars Battlefront II

Жанр: Action, First-person shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 17 ноября 2017 года
Платформы:

Официальный сайт

Информация:
Цитата:
Кампания Star Wars Battlefront II представит нам альтернативный взгляд на продолжительный конфликт между Империей и Повстанцами. В отличие от большинства игр Star Wars, в Battlefront II сюжет будет вращаться вокруг элитных сил имперского флота. Так же в игре будет мультиплеер до 40 игроков на карте, космические сражения до 24 игроков, персонажи из каждой временной эры, сплит-скрин кооператив для PS4 и Xbox One, кастомизация и система прогресса.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 11.06.2017 в 01:52.
DoctorWagner на форуме  
Старый Сегодня, 20:26   #621
Forest spirit

Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
С микротразнакциями и лутбоксами, кстати, та же история. Но сизон пассы и ДЛС хотя бы приобретаются единоразово, в то время как за микротранзакции и лутбоксы деньги можно отдавать бесконечно, это буквально неисчерпамеый источник прибыли, и к сожалению игровая индустрия это осознала уж больно быстро
В том и вопрос - что конкретно запихивают в платные длс и в лутбоксы и можно ли играть без них. Та система, что сейчас в бф2, заметно лучше системы с длс из предыдущих частей батлфилда и батлфронта, либо колды. Мы все бы хотели идеальной честной системы прогрессии без всякого рандома и отсутствия доната. Но в последние 10 лет нас приучили к тому, что такого не будет. То, что мы сейчас получили - не большее, а меньшее зло.
Теоретически они могли бы запихнуть с ящики только косметику и я даже думаю, что это приносило бы прибыль не меньше, чем эти карточки. Просто нужно для начала эту косметику ввести, сейчас там фразы и победные позы, которые ну просто полное дерьмо, а все персонажи одного класса выглядят одинаково, даже пол у всех один.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:26   #622
Игроман

ChaoSKnight, Да, чем выше уровень, тем больше нужно опыта для повышения.

Я вот не совсем пойму, зачем сделали ограничение в аркаде на получение кредитов?! Не более 500 кредитов в день. Дальше их не дают, только на следующий день. С одной стороны разработчики пошли на встречу игрокам, давая кредиты и за поражения, но мне кажется, куда интереснее было бы сделать так, чтобы их давали только за победу. Азарт бы появился и никакого ограничения бы не было.
Старый Сегодня, 20:33   #623
Forest spirit

Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Я вот не совсем пойму, зачем сделали ограничение в аркаде на получение кредитов?! Не более 500 кредитов в день. Дальше их не дают, только на следующий день.
Потому что там можно проигрывать быстро кое-где. Например, за светлых во 2 ветке можно умереть быстро героем и все, либо 10 секунд подождать - и тебе дадут 100 кредитов. Я спецом не умирал, но там за Соло оказалось не так просто выиграть, так что я увидел, что за неудачи и рестарты тоже дают очки. Сразу мысль - можно поабузить чуток, но дыра прикрыта. Хотя мне лично не особо и хотелось в принципе, через игры фармить кредиты эти всяко веселей
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы