Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2006, 21:42   #1
One Man Army
 
Аватар для DSpirit
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 614
Репутация: 538 [+/-]
Если требуется моделлер, художник или кто ещё, пишите сюда. Себя предложить - тоже.

сабж.
Других тем просьба не создавать.

В противном случае другие темы будут закрыты и их авторы наказаны. Камик

Крайне не рекомендуется флудить в теме

Пишем только заявки и способ связи. В заявке должна присутствовать следующая инфа:
-Тип вакансии (возможно несколько)
-Название проекта
-краткая информация о проекте
-контактная информация для связи

Последний раз редактировалось [CCCP] Monster; 29.11.2007 в 21:45.
DSpirit вне форума  
Отправить сообщение для DSpirit с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 13:28   #141
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Я пишу гениальные сценарии. У меня есть чувство вкуса так что карты созданные мной всегда запоминаются. Я неплохо знаю многие игровые редакторы, закончил курсы по 3d max. Вообщем я умею всего по чуть чуть.
В перлы! Твой сценарий без реализации - плюнуть и растереть. Я тоже креативный человек. И что? Я сейчас тебе цистерну идей выдам. Смотри не подавись. "Всего чуть - чуть" == ничего. А вобще, если ты не профессионал, надо искать не "серьёзную команду" а новичков, готовых обучаться. Кто ты такой, чтобы искать профи? Сам подумай, зачем ты нужен профессионалам? Не проще ли грамотному человеку прийти в приличную компанию и получать приличные деньги ролучая приличный интерес и удовлетворение от работы? Ты должен искать энтузиастов, умеющих также как и ты - чуть чуть и готовых вместе, несмотря на трудности обучаться и расти. Я вот на пятом курсе, программист. Программирую 8 лет. И что? Даже я не могу зарываться на профи. Кто я такой? Короче - это не флейм и не наезд. Это дружеский совет. Ищи тех, кто одного с тобой уровня или ниже. Те, кто выше просто не звхотят тебя слушать и следовать твоему сценарию. Не ищи рабочую силу - ищи энтузиастов. "закончил курсы по 3d max" А я почти второе образование закончил и что?

Цитата:
Я пишу гениальные сценарии
Сценарий. Первые две страницы на стол. Или лучше концепт - документ, раз уж ты решил разрабатывать игры. Посмотрим. Я тебе скажу, можно ли впринципе это реализовать. А если не хочешь - так и не надо.

Последний раз редактировалось SHtоrmIT; 12.09.2006 в 13:39.
 
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 14:04   #142
Guest
 
Сообщений: n/a
Вообщето тут пишут резюме а не оскарбления.

И потом тебе своего времени не жалко? На меня тратить раз ты такой крутой с вторым образованием иди и учись дальше. Я не ищу профисионалов, я этого не говорил, я ищу сплоченую команду которая при первых трудностях не разбежится. Я и сам прекрасно знаю что профи я не нужен поэтому я и написал (команду), а не разработчиков. А сценарии у меня деиствительно хорошие. И я как умный человек не собираюсь неизвестному чуваку с вторым образванием доказывать этого. У меня других дел полно. Так что молчи в тряпочку.

Последний раз редактировалось roadtrip; 12.09.2006 в 14:09.
 
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 16:36   #143
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
И потом тебе своего времени не жалко? На меня тратить раз ты такой крутой с вторым образованием иди и учись дальше. Я не ищу профисионалов, я этого не говорил, я ищу сплоченую команду которая при первых трудностях не разбежится. Я и сам прекрасно знаю что профи я не нужен поэтому я и написал (команду), а не разработчиков. А сценарии у меня деиствительно хорошие. И я как умный человек не собираюсь неизвестному чуваку с вторым образванием доказывать этого. У меня других дел полно. Так что молчи в тряпочку.
Во первых. Если не веришь мне "умный человек", зайди сюда www.gamedev.ru и повтори свой пост предыдущий Только не обижайся на них... Они любя... Во вторых. У меня времени завались. Семестр только начался а на работе отпуск.

Цитата:
учись дальше
Знание - это сокровище, пока можешь - собирай его. (с) Ломоносов. И дальше буду учиться. Я студент - маниак. Пока не получи все образования в мире - не успокоюсь.

Цитата:
я ищу сплоченую команду которая при первых трудностях не разбежится
Ты то "умный человек" ( да да я опять цепляюсь к словам... ) кем в команде будешь? Сценаристом? Нафиг ты нужен! Молодой команде нужны 1) Программисты 2 шт. ( желательно оптом ) Хотя оптом это сомнительно... Наладить техпроцесс не получиться... Тут даже CVS не поможет.

2) Моделлеры ( 2 вполне хватит)

3) Художники ( на развес, грам 100 )

4) Геймдизайнер, которым может быть любой человек в команде. Это моё твёрдое убеждение, что у каждого креатива хватит с головой.

Гениальных люди, со своими гениальными идеями, которые даже Тим Суини не способен реализовать - надо топить в унитазе. Причём добровольно.

Цитата:
И я как умный человек не собираюсь неизвестному чуваку с вторым образванием доказывать этого. У меня других дел полно. Так что молчи в тряпочку
Если я тебя чем то обидел... Sorry. Пойми, я не хотел тебя оскарбить. Просто я излишне эмоционален. Но сам то ты грубишь не меньше. Советую зайти и почитать на досуге:

- www.gamedev.ru // хотя...

- www.gamedev.net

- www.devmaster.net
 
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 17:08   #144
Guest
 
Сообщений: n/a
Эти сайты у меня в избранном.

И в команде нужен настоящий сценарист если ты считаеш что сценарий может написать программист или дизайнер за обедом тогда грош тЕбе цена. И ты не играл в METAL GEAR SOLID. И Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО Я НЕ ИЩУ ПРОФИСИОНАЛОВ А НА ЭТИХ САЙТАХ ЕСЛИ НЕ ПРОФИСЕОНАЛЫ ТО УЖ ТОЧНО НЕ НОВИЧКИ. Я НА ТЕБЯ СОВСЕМ НЕ ОБИЖАЮСЬ. МОЖЕТ ТЕБЯ ДЕВУШКА БРОСИЛА ИЛИ ЕЩЕ ЧТО. ВСЯКОЕ БЫВАЕТ.

Последний раз редактировалось roadtrip; 12.09.2006 в 17:15.
 
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 18:44   #145
Guest
 
Сообщений: n/a
roadtrip начинающей команде нужен 3дшник (для средненьких моделей) и помощь по дизайну (+диалоги там, варианты сюжета).
Хочешь - присоединяйся. Может тебя устроит уровень нашего проекта - рпг уровня проклятых земель.
http://gamesanatomy.ru/index.php?nam...viewforum&f=28 - тут все подробности.
 
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 05:05   #146
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от SHtоrmIT
...Я вот на пятом курсе, программист. Программирую 8 лет...
... Во вторых. У меня времени завались. Семестр только начался а на работе отпуск...
SHtоrmIT, если у тебя много свободного времени, не согласился бы ты помочь нашему проекту? У нас есть 3 кодера реально работающих , но двое из них начинающие пока. А задумки грандиозные.)) Хотя бы временно,- немного помочь нашим ребятам? Будем очень благодарны.
Наш сайт и публичный форум: http://www.seavagrants.ru/
Моя ася: 224533556


roadtrip, зря ты отказался принять участие в нашем проекте,
никто из серьезных людей не возьмет неведомо кого, для написания сценария создаваемой игры. Ты же, кроме своих больших запросов и требований к пригласившей тебя команде, не предоставляешь никаких образцов своего эпистолярного творчества. И как ни странно, но отпугнуло тебя именно желание проверить твои умения на практике. Да и грамотность твоя, для литератора - хромает.)
А у нас - именно серьезная команда, состоящая из специиалистов разных
профилей и уровня знаний - 22 человека. И никакие трудности не помешали
нашей команде, мы не разбежались, а дружно и результативно работаем над
нашим детищем. У нас есть мастер по сюжету и, действительно гениальный, причем не сам он себя так называет.)) А вот квестовики не помешали бы еще, но естественно, прием в команду только после проверки способностей кандидата.

Последний раз редактировалось Xoma-; 13.09.2006 в 05:24.
 
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 19:22   #147
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от roadtrip
МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРСНА ВАША ЗАДУМКА. ДЕЛАТЬ ЧТО ТО ТИПА АДОННА ДЛЯ ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ 2003ГОДА. ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ НЕМНОГО ОПАЗДАЛИ А? А НАСЧЕТ ГРАМОТНОСТИ. ВРЯТЛИ КТО ТО ГРАМОТНО ПИШЕТ В АСЬКЕ МОЖНО ДАЖЕ ОПРОС УСТРОИТЬ. ИНОГДА КЛАВИШИ ЗАПАДАЮТ И ТАК ДАЛЕЕ. ТАМ ГЛАВНОЕ СКОРОСТЬ.
Грамотность твоя не только в аске хромает.. Это одно из твоих сообщений, но, если почитать остальные - можно сделать некоторые выводы. Да, если еще взять во внимание манеру общения с людьми, то даже будь ты талантливейшим писакой - очень подумала бы о возможности принятия в команду такого самонадеянного человека.


SHtоrmIT, если у тебя много свободного времени, не согласился бы ты немного помочь нашему проекту? Если не затруднит посети наш сайт и дай ответ, плиз.
Наш сайт и публичный форум: http://www.seavagrants.ru/
 
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 20:45   #148
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от KL911
Многие пишут. И Delphi - хорошая вещь.(в хороших руках)
Всё делал на Delphi, и всё работало. (на 5+)
Ну не знаю, профессиональные студии делают в основном на С++
А делфи он больше для программ предназначен, это моё личное мнение.
А то, что что-то работать не будет я не гворю ...
 
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 18:26   #149
Новичок
 
Аватар для Jo Caprano
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Corleone
Сообщений: 47
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от max96
А делфи он больше для программ предназначен, это моё личное мнение.
ыы для программ вообщето они все для етого предназначены да и игра ето тоже программа...Delphi создан в оснвном для создания баз данных и сетевых приложений..
Jo Caprano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 21:42   #150
Юзер
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Репутация: 38 [+/-]
Требуются моделеры для GTA сайта навык уметь делать или конвертить транспортные средства.Писать в личку или по асе 227-806-220
__________________
Голых убивать легче!
http://heroesmm.ucoz.ru сайт нового города для Героев 3 - Твердыня.
Diablo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 11:32   #151
Guest
 
Сообщений: n/a
Требуются художники и программеры для игры action/adventure/horror "Тень смерти"... Пов сем вопросам пистаь на мыло buxoi@bk.ru... Концепт имеется...

и 3д моделлер исчо... нужен

Последний раз редактировалось MaRiuS; 18.09.2006 в 17:35. Причина: Пиши всё в одном посте.
 
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 01:31   #152
Заблокирован
 
Аватар для Fulcrum
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Matrix4x4
Сообщений: 56
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Требуются художники и программеры для игры tion/adventure/horror "Тень смерти"... Пов сем вопросам пистаь на мыло
Проект комерческий? о_О
Fulcrum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 11:02   #153
Guest
 
Сообщений: n/a
Не коммерческий.... пока еще
 
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 19:14   #154
Guest
 
Сообщений: n/a
НУ ЧТО ЗАЖДАЛИСЬ КОМУ НУЖЕН: 3d моделер, сценарист, и еще всего по немногу! Я уже работаю над двумя проектами но мне мало!!!!!!! еще немного рисую
 
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 13:00   #155
Guest
 
Сообщений: n/a
Нужен 3д моделлер и художник.... Так что Роадтрип пиши на мыло buxoi@bk.ru пришлю концепт и пообщаемся на тему проекта...
 
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 23:20   #156
Юзер
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Репутация: 38 [+/-]
roadtrip
Если хочешь поделать или по текстурить тачки для GTA пиши на lesnik47auto@yandex.ru или в асю 227-806-220
__________________
Голых убивать легче!
http://heroesmm.ucoz.ru сайт нового города для Героев 3 - Твердыня.
Diablo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 05:21   #157
Guest
 
Сообщений: n/a
позарез надо художник и зд моделлер...
 
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 01:31   #158
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Garick Посмотреть сообщение
позарез надо художник и зд моделлер...
Я к твоим услугам!
 
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 06:25   #159
Guest
 
Сообщений: n/a
2 Роадтрип
Пиши на мыло buxoi@bk.ru вышлю концепт и осбудим все поподробней....
 
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 22:50   #160
Новичок
 
Аватар для Glow
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: г.Магнитогорск
Сообщений: 40
Репутация: 15 [+/-]
моделирую в 3d max'e...
рисую в:
-FlashMX
-Corel Draw
-Photoshop
(все это я знаю не на уровне профи... но и не на уровне новичка)
ICQ: 213394015

есть огромное желание принимать участие в разработке компьютерных игр...
__________________
делаешь - не бойся... боишься - не делай
Glow вне форума  
Отправить сообщение для Glow с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования