Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 17:45   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Моды, плагины для The Elder Scrolls III: Morrowind

В этой теме предлагаю обсуждать все вопросы, сязанные с дополнениями к игре: какой плаг стоит скачать, где его взять, какие у кого впечатления и т.д.
...
И раз уж есть такая возможность, задам геймерам вопрос, который давно хотела обсудить: кто какими плагинами пользуется постоянно? Делитесь
...
В качестве отсебятины рекомендую:
Скрытый текст:

Herbalism ver. 1.3 - для удобного сбора растений.
Magicka Regeneration - добавляет систему постоянного восстановления магии
Better Bodies 2.2 - заменяет текстуры и модели тел всех рас
Русские указатели - тут все понятно. Добавляет игре приятности и атмосферности
BookRotate 4.1 - позволяет расставлять книги вместо того, чтобы сваливать их живописной горкой в углу комнаты
GIANTS 2.6 - для заскучавших. Добавляет множество новых монстров

...
Плагохранилища:
Скрытый текст:


Если есть пожелания по поводу ссылок на плаги - пишите в личку
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось Leo; 18.10.2009 в 09:33.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 13:03   #721
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Скорость персонажа почти на 100% зависит от характеристики "Скорость". У каждой расы свой модификатор для этого параметра, так же скорость может повысить созвездие и выбор скорости в главные характеристики. Если ничего подобного не выбирать, то персонаж на первых уровнях будет бегать весьма медленно.
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 15:06   #722
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Neocronic, Кинь скрин.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 20:30   #723
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,996
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я слышал что его вообще забросили и уже никогда не доделают, поэтому скачал оригинал.
Продолжают пилить.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 23:14   #724
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Было что на боевку чего годного, чтоб без тех ущербных промахов?
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 23:21   #725
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
XXX-3, Поставь в настройках "Всегда лучший удар" и носи с собой зелья восстановления выносливости. Промахов много меньше не станет, но все лучше.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 23:37   #726
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Высокая удача тоже решает проблему. Зелья увеличения удачи и заклинание увеличить удачу - лучшие друзья.
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 02:33   #727
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
А еще можно подойти с умом к выбору персонажа и его навыкам. Редгару взять длинные клинки, или аргонианину - древковое оружие.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 12:36   #728
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Это все конечно интересно, но я просто в казуальном режиме хотел пройтись по морровинду, насладится пейзажами и потерятся в какой нибудь пещере.
Вот нашел мод на повышение точности, что вроде как избавит от промахов, но еще хочется что нить на значительное изменение боевой системы в положительную сторону аля Невада в Вегсе, есть что на примете?
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 15:20   #729
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Вот это можно попробовать.
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 01:34   #730
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
lYXl, Вроде не плохо, можно попробовать, спасибо.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 23:25   #731
Новичок
 
Аватар для Iskander 64
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
доброго времени суток. в своё время был куплен журнал игромании с dvd, с плагинами и модами для Морровинда, сам диск был утерян, так же и файлы с него. прошу подскажите где можно найти эти файлы, ещё лет 7 назад на сайтах попадались ссылки моды от игромании, теперь нет. на тессалл с реорганизацией многих старых модов просто не найти. с уважением, надеюсь на ответ. и всё равно Спасибо

Последний раз редактировалось Iskander 64; 30.07.2018 в 00:37.
Iskander 64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 01:25   #732
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,458
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iskander 64 Посмотреть сообщение
доброго времени суток. в своё время был куплен журнал игромании с dvd, с плагинами и модами для Морровинда, сам диск был утерян, так же и файлы с него. прошу подскажите где можно найти эти файлы
Ты хоть год и месяц журнала напиши, тогда можно будет глянуть содержание номера диска, что там за материал выкладывали.

Очень много модов на сайте moddb
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 12:22   #733
Новичок
 
Аватар для Iskander 64
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
Доброго времени суток Текстоплёт. огромное Спаибо, что отозвался, я уже и не надеялся на ответ, когда писал. на сайте нашёл: 2005 Игромания №06(93). а вот информации можно ли найти хоть образ, не говоря уже о самом диске. обычно я делал копии файлов и на жёстких дисках и на компе. но совпало, как назло во время шторма накрылся жёсткий выносной и ноут, с компа часть информации удалось потом вытащить, а вот архивы сдохли почти все. сам диск часто давал коллегам, в том экипаже было много фанатов РПГ. диск может затёрли, может остался на борту в судовой библиотеке. в дальнейшем народ тащился от стрелялок и спорта, даже сети на борту тянули: двери нараспашку, для лучшего сигнала, то стрельба, то мордобой. как то спросил: а на коньках в жизни хоть стояли... зато в виртуале все снайперы звёзды фифа и нхл.. ни квестов, ни РПГ с Уважением И.
Iskander 64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 17:43   #734
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Iskander 64, http://discomania.do.am/load/diski_i..._93/12-1-0-101
Ссылки вроде рабочие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
The Elder Scrolls III: Morrowind: огромный сборник плагинов — Full Rost Morrowind

Название: Full Rost Morrowind * Игра: The Elder Scrolls III: Morrowind * Разработчик: Создатели сборника команда - Full Rest Team. Ну а авторы каждого плагина указаны в readme-файле, который прилагается к каждому плагину. * Что нового: Огромное количество лучших плагинов * Размер: 914 Мб * Где брать: Темы DVD
Даже интересно стало, что там за моды.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

Последний раз редактировалось DiabloKiller; 30.07.2018 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 09:29   #735
Новичок
 
Аватар для Iskander 64
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
Искандер Убийцедьвала. огромное человеческое СПАСИБО. Облиаион конечно не плохая РПГ, Скайрим ближе к экшену с хорошей графикой, сюжетом, модами, НО Морровинд по многим факторам на порядок Сильнее, круче что ли. не смотря на на графику, некоторые пишут: СТАРЬЁ мол. не знаю тес 1 и 2 не играл. начинал с пиратки Обливион, потом узнал про Морровинд и затянуло на РПГ. на надгробии наверное напишут Скайвинда не дождался, умер от безисходности. ещё раз СПАСИБО. с уважением Искандер

Добавлено через 8 минут
DiabloKiller, САСИБО!!!!, всё работает, уже скачал, в тесонлайн играете?, я иногда там бываю, если есть интернет, может увидемся в МоУрровинде. (интонации буквами не передатьтебя везли в карете и вот ты прибыл... Проснись же, тебя не разбудил даже шторм

Последний раз редактировалось Iskander 64; 18.08.2018 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Iskander 64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 13:15   #736
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Iskander 64, ТЕС онлайн у меня в желаемом в Стиме, но для нее потребуется новый комп.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 12:26   #737
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2018
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Iskander 64, http://discomania.do.am/load/diski_i..._93/12-1-0-101
Ссылки вроде рабочие.

Добавлено через 1 минуту

Даже интересно стало, что там за моды.
Спасибо тебе огромное! Нашлась пропажа! Просто тысичу тебе низких поклонов!!!
DarkNyx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 20:05   #738
Новичок
 
Аватар для Iskander 64
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Iskander 64, ТЕС онлайн у меня в желаемом в Стиме, но для нее потребуется новый комп.
од Этим Солнцем и Небом мы тепло приветствуем Тебя Доброго времени суток, с наступающим Новым годом. Здоровья и Благополучия. Встретимся в Моурровинде в силе? в стиме я iscander090664 в онлайне вроде тоже, на TESALL.RU под Shuravi. сейчас грузится игрушка 87 гб я вне фракций, просто гуляю, шарюсь по локациям, занятно, один раз влетел на штатовский сервер, об этом узнал слишком поздно...С Уважением Искандер. ещё раз Спасибо за помощь Сэра Убийцадьявола .

Добавлено через 3 минуты
Под Этим Солнцем и Небом мы тепло приветствуем Тебя Доброго времени суток, с наступающим Новым годом. Здоровья и Благополучия. Встретимся в Моурровинде в силе? в стиме я iscander090664 в онлайне вроде тоже, на TESALL.RU под Shuravi. сейчас грузится игрушка 87 гб я вне фракций, просто гуляю, шарюсь по локациям, занятно, один раз влетел на штатовский сервер, об этом узнал слишком поздно...С Уважением Искандер. ещё раз Спасибо за помощь Сэра Убийцадьявола .
DiabloKiller,

Добавлено через 7 минут
DiabloKiller, Под Этим Солнцем и Небом мы тепло приветствуем Тебя Доброго времени суток, с наступающим Новым годом. Здоровья и Благополучия. Встретимся в Моурровинде в силе? в стиме я iscander090664 в онлайне вроде тоже, на TESALL.RU под Shuravi. сейчас грузится игрушка 87 гб я вне фракций, просто гуляю, шарюсь по локациям, занятно, один раз влетел на штатовский сервер, об этом узнал слишком поздно...С Уважением Искандер. ещё раз Спасибо за помощь Сэра Убийцадьявола .

Последний раз редактировалось Iskander 64; 26.12.2019 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Iskander 64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 20:48   #739
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Iskander 64, Увы, я так и не купил ТЕСО, хотя игра до сих пор в моем списке желаемого. Добавиться тоже не могу - поиск по игрокам не находит.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 23:35   #740
Новичок
 
Аватар для Iskander 64
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
Доброго времени суток, спасибо что ответил, под каким именем в СТИМЕ это первое? второе есть ли ваццап. сейчас в стиме скидки серьёзные есть предложение, т.к. нахожусь в отпуске, жду нового контракта, зависаю пока на берегу, потом снова полгода без инета. а в онлайн надо работать командой, иначе быстро закопают. как писал ранее коллеги по работе теперь предпочитают стрелялки, ДРУЗЬЯ в игрушках не зависают. попробуем совместными усилиями, ...

Добавлено через 9 минут
в вацапе мой номер +7921774 2725 с уважением Искандер. п.с. вышла накладка залезая в онлайн проверил персонажа оказывается, что на амёровском, что на европейском сервере имя у меня Cleant Estwood, про ваццап спросил спецом смс быстрее проходят

Добавлено через 11 минут
DiabloKiller, Доброго времени суток, спасибо что ответил, под каким именем в СТИМЕ это первое? второе есть ли ваццап. сейчас в стиме скидки серьёзные есть предложение, т.к. нахожусь в отпуске, жду нового контракта, зависаю пока на берегу, потом снова полгода без инета. а в онлайн надо работать командой, иначе быстро закопают. как писал ранее коллеги по работе теперь предпочитают стрелялки, ДРУЗЬЯ в игрушках не зависают. попробуем совместными усилиями, ...

Добавлено через 9 минут
в вацапе мой номер +7921774 2725 с уважением Искандер. п.с. вышла накладка залезая в онлайн проверил персонажа оказывается, что на амёровском, что на европейском сервере имя у меня Cleant Estwood, про ваццап спросил спецом смс быстрее проходят

Добавлено через 6 часов 27 минут
Здровья тебе DiabloKiller, в стиме на какой позывной можно отправлять сообщения

Добавлено через 22 часа 16 минут
DiabloKiller, откликнись пожалйста

Последний раз редактировалось Iskander 64; 28.12.2019 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Iskander 64 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования