Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 17 45.95%
2/10 2 5.41%
3/10 0 0%
4/10 1 2.70%
5/10 5 13.51%
6/10 1 2.70%
7/10 1 2.70%
8/10 4 10.81%
9/10 3 8.11%
10/10 3 8.11%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2012, 09:43   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Post "Видеомания" №1 (184) 2013


Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №1 (184): Здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала


Приятного общения!


Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 25.12.2012 в 18:16.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 21:59   #2
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Спасибо, что не заставили ждать с темой)
Это раз.
Относительно номера.
ЧЁРТ побери ,всё просто супер)
Десятка , раздел "Легендарные", новости, анонсы,
Демотеарт правда с разделом SPECIAL слабеньки.
(ну это стандарт).
Мнение по COD BO 2 отличное, Геворг Молодцом так держать.
В общем номер реально хороший.
Единственная притензия к нему 1.
МАААЛООО) Хотя впереди Февральские и мартовские номера, с Итогами и ожиданиями).
так что теперь с нетерпением жду)

PS. Спасибо за хороший,хоть и короткий номер.)
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 22:25   #3
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
Да, тоже с интересом посмотрел, хоть и не особенно люблю этих всяких роботов.
Повествование о КоДе действительно очень достойное.
В общем надеюсь, что в следующем году будет только лучше. И больше.
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 23:54   #4
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Казума, Pyrokar, убейтесь


И так... номер подозрительно нормальный, он на уровне предыдущего, но ещё меньше... А вот это уже напрягает. За 1 единственное мнеие вам конечно спасибо, пока правда не заценил.... полностью... но хотя бы не летсплей, который там оказался...
Смотрим дальше, меня напрягает скудность новостей, меня напрягает заполненность диска, походу он вам нужен только для демонстрации пары видюх и для зачитки новостей. Диск, на 2 часа от силы.
Далее... Похоже Видеомания диградирует, то есть она повторяет свой жизненный цикл в обратную сторону, отсюда вопрос. Когда ждать старый движок?)
И последние.... тут будет жуткое разочарование....
Пред новогодний выпуск, вы с ума сошли... где новгодняя тематика? ГДЕ? Мне плевать на то что выйдет на сайте в новый год, мне плевать что потом это возможно продублируют в марте... Где всё то что в былые времена я ждал на новый год... этот шедевральный выпуск.... с кучей мнений... новогодних приколов, поздравлений от разрабов, всего.... Игромания умерла вместе с видеомание... печально... 1 выпуск для завершения "коллекции" и покупать перестану... А жаль... прощайте.
Talualki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 00:07   #5
Игрок
 
Аватар для Илья Янович
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 506
Репутация: 104 [+/-]
Друзья, я не очень понимаю ваших настроенией по поводу "видеомания умирает". Февральский диск будет первым, который делает новая студия. Вот по первым новым номерам и решайте, насколько вам нравится или не нравится
Илья Янович вне форума  
Отправить сообщение для Илья Янович с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 00:32   #6
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Мне казалось что хуже прошлого номера быть не может, но нет. Получите! Распешитесь! Минимум контента. Минимум эксклюзива. Худшая Видеомания эвер. Ждём февральской, в надежде на лучшее. Посмотрим на что способна ваша новая студия. А вообще весь интересный контент, с кучей мнений, находится на всем известном блоге и совершенно бесплатно к тому же.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 04:17   #7
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Маловато конечно. Толком ещё заценить не успел. Но надеюсь что ничего лишнего хотя бы.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 10:16   #8
Игрок
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Репутация: 148 [+/-]
DEL

Последний раз редактировалось A.L.I.C.E; 30.08.2015 в 23:57.
A.L.I.C.E вне форума  
Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью ICQ Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 10:54   #9
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Ell, Talualki
Я не понимаю, что вам не нравится, Вы прямо бежите вперёд паровоза с некоторыми мнениями. Не надо быть таким придирчивым уж. Лично мне выпуск по душе, по скольку много тематики, что я люблю.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 12:49   #10
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Новоуральск,с. тарасково
Сообщений: 46
Репутация: -4 [+/-]
Видеомания получилась хорошей, лучше чем прошлая за декабрь, но она прямо уж так не блещет. Единственный большой минус - это мало видеоматериала, особенно Мнения. Вот например про Medal of Honor Warfighter не говорили. Кроме этого можно было бы еще чего-нибудь интересного добавить. Но в целом неплохо. Жду номер за ферваль и думаю она меня удивит ( в хорошем смысле слова).
makson008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 19:24   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Unhappy Г.Акопян и "сдутие Игромании"

Я видимо совсем не помню прошлых Видеоманий, но действительно - люди отписались про Новогоднюю Тематику, и ее отстутствие, и я на это обратил внимание - действительно очень скудно и уныло.

Но я вот о чем, лично мое мнение, но если не ошибаюсь "новенький" Геворг Акопян лично мне не очень нравится. Может он и хороший начинающий журналист, но по сравнению с харизмой Логвинова, Шакирова, Потемкина и прочих других лиц - его рассказ крайне скучный и унылый. Насчет мнения - да, мнение может о играх и адекватное, но мы не знаем его оно или нет, такое ощущение, что он читает текст по бумажке, стремглав, без грама эмоций, без энергии в глазах, в то время как вышеупомянутых действительно страшно интересно было смотреть, и какая-то энергия шла от них. У Акопяна, вообще ни капли. К тому же все разнообразие журналистов, которые рассказывали про кучу игр, куда-то потихоньку исчезло, оставив бедного Акопяна одного делать все "Мнения". Логвинов забился на Ютюбе и делает 30-минутные обзоры там. А оставшиеся товарищи делают летсплеи - может это действительно модно сейчас, да и с монтажем парится не надо, кого-то снимать. Но лично я хочу играть в игру сам, и не видеть четкого геймплея до того как поиграю, а послушать знакомые, энергичные голоса тоже хочется.
Неужели Игромания настолько обленилась делать полноценные обзоры, которые длились 5-7 минут (оптимал) с запоминающимися, приятными лицами, отличным мнением об играх, от разных редакторов. И Новый Год от них никакой. Действительно подсдулось. [мое мнение]
Sting92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:15   #12
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Ждал больше веселья от предновогоднего номера, хотя бы снега и елок с соответствующей музыкой (как в прошлый год). Ждал большого развлекательного канала, а не слепленных на коленке пластилиновых котов из хитмана.

Впрочем традиционно порадовал ролик про глюки с физикой. десятка лучших так же в целом удалась. Интересная короткометражка по TF2. Странно, что в этот раз нас никто не поздравил. И нет, на сайте в новый год меня не будет. Как и многим другим сидеть в интернете в новый год никто не даст. Разве что совсем уж отшельникам.
Цитата:
Сообщение от Sting92 Посмотреть сообщение
"новенький" Геворг Акопян
Он кстати вроде уже ведущий редактор или как-то так.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 10:54   #13
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 83
Репутация: 6 [+/-]
Уберите этот джанкярд и верните мнения.
--SMERTNIK-- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 13:31   #14
Новичок
 
Аватар для GodHill
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Куплю еще парочку номеров и если там будет тот же ужас что и в прошлых, то просто придется сказать Игромании: ПРОЩАЙ. Слишком уж долго я жду чуда, жду возрождения Игромании, а его все нет и нет.
GodHill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 13:45   #15
Юзер
 
Аватар для Д.Е.Н.
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 153
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GodHill Посмотреть сообщение
Куплю еще парочку номеров и если там будет тот же ужас что и в прошлых, то просто придется сказать Игромании: ПРОЩАЙ. Слишком уж долго я жду чуда, жду возрождения Игромании, а его все нет и нет.
мнение почти такое же..только вот думаю подождать до 200-го номера
__________________
*Если тебя убеждают что играешь ты, то скорее всего играют тобой. (Неизвестный автор)

Последний раз редактировалось Д.Е.Н.; 08.01.2013 в 14:02.
Д.Е.Н. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 11:06   #16
Юзер
 
Аватар для RESTAL
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 473
Репутация: 58 [+/-]
я думал наши мнения читают обсуждают пытаются что то исправить и сделать лучше и больше, ан нет идем все дружно дальше лесом,
RESTAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 19:53   #17
Новичок
 
Аватар для IllusiveMan
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
верните интро!
IllusiveMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 23:56   #18
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 4
Репутация: -2 [+/-]
во-первых, два обзора всего - это нонсенс ребят. правда, очень мало. вообще есть тенденция к уменьшению количества контента как такового, но раз уж не количеством то качеством, только качество пока страдает не меньше. по поводу рубрик, раз уж новые люди делают у вас теперь видеоманию, вы не думаете над тем, чтобы убрать пару рубрик. special, например, т.е. не вижу ничего спешал в дневниках разработчиков - их несложно найти и в интернете самому, нужно больше экслюзива, больше аналитики что ли. не знаю, мне кажется, что раз уж оперативности не получается из-за сроков выпуска, то надо брать профессионализмом. тоже самое касается кстати и раздела демо-театр. это уж такой анахронизм, что просто не вижу смысла его держать. у вас ведь есть трейлеры и анонсы в видеоновостях, зачем эта рубрика? предполагаю, что надо чем-то место занимать на диске, только это можно счесть хоть каким-то оправданием. в общем, разочарование пока, но умеренное. посмотрим, что сделает новая команда. и больше новых лиц, одного геворга мало, тем более, что его эмоциональный запас довольно скуден, но про это много раз уже говорили.
JustMe123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:49   #19
Новичок
 
Аватар для karatel309
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 91 [+/-]
Видеомания не умирает, а она умерла. Благо умерла она в рамках самого журнала, а так на просторах интернета вполне себе живёт и здраствует. А вот при просмотре самой видеомании невольно накатывает рвотный рефлекс, особенно от вида главного ведущего её.
karatel309 вне форума  
Отправить сообщение для karatel309 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:50   #20
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karatel309 Посмотреть сообщение
Видеомания не умирает, а она умерла. Благо умерла она в рамках самого журнала, а так на просторах интернета вполне себе живёт и здраствует. А вот при просмотре самой видеомании невольно накатывает рвотный рефлекс, особенно от вида главного ведущего её.
Почему в нашей стране все стараются потреблять что-либо до появления рвотного рефлекса? Другой цели что ли нет?

Кстати, что за главный ведущий?
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования