Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2009, 20:11   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Thumbs down Минусы и недостатки Игромании

Минусы "Игромании"

Даже на солнце есть пятна...


Вам что-то не нравится в журналах? Для того, чтобы высказать своё недовольство и создана эта тема. Но не забывайте о правилах:
  1. ваше мнение должно быть аргументировано и рационально: посты вида "Уберите всю рекламу - ненавижу её!" будут приравниваться к флуду и соответствующим образом наказываться;
  2. к найденному минусу желательно приложить осуществимый на практике "рецепт" по его устранению;
  3. оскорбления в адрес авторов и сотрудников журнала недопустимы;
  4. применительно к "Игромании Лайт" нежелательно затрагивать тему мультиплатформенности журнала, плюсов и минусов этого подхода. "Лайт" создан и ничего своим мнением в этом плане вы уже не измените;
  5. запрещено обсуждать цену журнала;
  6. запрещено обсуждать дисковые приложения к журналам. Для этого существует специальный раздел;
  7. запрещено поднимать вопрос о доступности журнала в точках распространения. Вы всегда можете подписаться на журнал в нужной вам комплектации;
  8. запрещено обсуждать оценки игр. Для этого существует отдельная тема ;
  9. разумеется, на тему также распространяются Правила Раздела и Форума.

Вполне возможно, что редакция прислушается к вашему мнению и указанный недостаток будет устранён в ближайших номерах.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.10.2010 в 14:18.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 10:45   #461
Юзер
 
Аватар для subzer0
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Рэмболандия
Сообщений: 200
Репутация: 72 [+/-]
Всякие тестирования мышек, корпусов (!!!) , видеокарт нужно убрать. Выпилить почту и оставить только интересные работы читателей (картинки, фигурки и т.д.). Поправить DVD-манию, т.к. одно фуфло выкладываете. Надо выкладывать только крупные патчи и моды, а не всяческие малявки и полный УГ в виде различных ужасных ММО. В каждом номере приятно было бы увидеть ТОП-10 игр в какой-либо номинации.
Недостатков немало.
__________________
Здесь я рулю,сосунки!
subzer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 11:09   #462
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
subzer0, интересный способ добить журнал (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 15:06   #463
Новичок
 
Аватар для Onyken
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
минус журнала только в одном , его нельзя покупать больще года. Вот у меня лежит 10 номеров и я понимаю что больше покупать их не стоит, потому как материал повторяется, да и читать его люди должны всетаки психологически созревшие.
Onyken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 18:34   #464
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Минус журнала в том что он похудел на заметное кол-во страниц,и причём это были хорошие страницы.Да и сам журнал уже не очень интересен.
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 11:13   #465
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Давайте ка навёрствывайте упущенное(обращение к редакции), а то я на ЛКИ перейду.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 19:40   #466
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
На мой взгляд самым главным минусом "Игромании" является приверженность журнала к РС, несмотря на то что в "видеомании" очень часто рассказывается и про консольные игры.. Не самое ли время писать в журнале и про консольные эксклюзивы? Я конечно не имею ввиду такой величины как Gears of War или Heavy Rain, на которые рецензии итак вроде бы были, а менее значимые, но тем не менее интересные игры на консолях, в том числе и портативных.. Потому что открыв недавно раздел "в разработке" последнего выпуска журнала, увидел лишь одни отстойнейшие РС-эксклюзивы практически... А ведь у многих обладателей РС есть и Xbox 360 и PS3, а так же портативные PSP, Nintendo и прочее... Да и вообще консольный рынок давным-давно набирает обороты. Я понимаю что лет 10 назад называться "крупнейшим компьютерно-игровым журналом в России" было очень актуально, но мне думается что не теперь.. Зачем стоять на месте? Ведь даже само название журнала - "Игромания" подразумевает под собой игры со всех игровых платформ...
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 20:53   #467
Игрок
 
Аватар для Texhik
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 698
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
На мой взгляд самым главным минусом "Игромании" является приверженность журнала к РС, несмотря на то что в "видеомании" очень часто рассказывается и про консольные игры.. Не самое ли время писать в журнале и про консольные эксклюзивы? Я конечно не имею ввиду такой величины как Gears of War или Heavy Rain, на которые рецензии итак вроде бы были, а менее значимые, но тем не менее интересные игры на консолях, в том числе и портативных.. Потому что открыв недавно раздел "в разработке" последнего выпуска журнала, увидел лишь одни отстойнейшие РС-эксклюзивы практически... А ведь у многих обладателей РС есть и Xbox 360 и PS3, а так же портативные PSP, Nintendo и прочее... Да и вообще консольный рынок давным-давно набирает обороты. Я понимаю что лет 10 назад называться "крупнейшим компьютерно-игровым журналом в России" было очень актуально, но мне думается что не теперь.. Зачем стоять на месте? Ведь даже само название журнала - "Игромания" подразумевает под собой игры со всех игровых платформ...
Уже почти год как Игромания пишет про консольные игры. Не только про хиты, но и про мало мальски значимые игры на консольном рынке. Читайте журнал внимательнее. Сейчас в Игромании тяжелее найти информацию про игры на PC.
__________________
Все люди братья.
Texhik вне форума  
Отправить сообщение для Texhik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:47   #468
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
MilesDayson, это ты очень актуально написал
Ты уже год как только обложку читаешь что ли? (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:59   #469
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ты уже год как только обложку читаешь что ли? (:
При чем здесь обложка? Я привел пример одной мелкой детали начать изменения хотя бы с которой уже давно пора... Открыл последний номер "Игромании" в разделе "в разработке" сплошь идут практически одни РС-говноэксклюзивы, при чем совершенно не интересные... Даже прочесть не об чем...
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 00:15   #470
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
При чем здесь обложка? Я привел пример одной мелкой детали начать изменения хотя бы с которой уже давно пора... Открыл последний номер "Игромании" в разделе "в разработке" сплошь идут практически одни РС-говноэксклюзивы, при чем совершенно не интересные... Даже прочесть не об чем...
Скрытый текст:

Купи предыдущие выпуски, уже давно практически всегда обратная ситуация.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 00:27   #471
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
MilesDayson, ПКхейтерство разводи в других местах, а то по щщам будет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 00:51   #472
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
MilesDayson, ПКхейтерство разводи в других местах, а то по щщам будет.
Вообще то я высказался конкретно по поводу статей в журнале, а "говноэксклюзивы" только лишь от того, что в том разделе данного выпуска игры далеко не уровня Resident Evil или даже хотя бы тупо Call of Duty...
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:38   #473
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
.Раньше были статьи про историю компа, планируете продолжение? Хотел быпрочитать об амиге, про российские процессоры.
alex-f10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 21:09   #474
Игрок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 951
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subzer0 Посмотреть сообщение
фигурки и т.д.)
Вот я наоборот не совсем поняла конкурс с фото кошек и работы из соленого теста.

Цитата:
Сообщение от subzer0 Посмотреть сообщение
только крупные патчи и моды, а не всяческие малявки и полный УГ в виде различных ужасных ММО
Зря, раньше DVD был громоздок интерфейсом, но выкладывали много хорошего. Да и сейчас, он скорее стал более лаконичен и с актуальным содержанием. Хотя не, я завираюсь. ПО больше, чем игровых дополнений.
__________________
ʕ•ᴥ•ʔ

Последний раз редактировалось Vendettochka; 19.09.2011 в 23:28.
Vendettochka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 21:55   #475
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Давайте ка навёрствывайте упущенное(обращение к редакции), а то я на ЛКИ перейду.
Согласен,а то у журнала скоро не останется читателей.
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 18:01   #476
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: twitter.com/lexmirnov
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]
Для меня загадка, почему в "Игромании" - да и в других изданиях "Техномира" - так мало информации по надвигающейся The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Пиар-компания идет мощнейшая, материалов полно, и при этом в предрелизный месяц открываю журнал - и ни слова о потенциальном мультиплатформенном (!) хите.

Странно как-то. Понятно, что инфу сейчас добыть не проблема, но мнение любимого журнала тоже интересно.
lexmirnov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 08:16   #477
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 5
Репутация: -9 [+/-]
Минусы и недостатки Игромании

Я непонимаю после отличного росказа про баталии MW3 и B3 http://www.youtube.com/watch?v=N6nvY...eature=related
так загнобить MW3 лучший бес сомнения шутер этого года. Не пойму что такого сделал MW3 что его на сайте нет в топе даже...ведь игра продается тиражом который ставит новый рекорд...и заслуживает не просто внимания...Где статья страниц хотя бы на 4 про новый CoD со всеми его недочетами или прелестями?...
самое наверно интересное будет в следуешем:
  • CoD - была и будет, они лучшие одни признают одни нет
    Batelfild - тоже будет но уже под вопросом так как геймер это не тупая машина которая следует туда куда укажешь мышкой, люди могут и обидеться...
    а вот про игроманию - с такой политикой неизвестно будет ли журнал...эсли обливать грязью игры которые занимают первые места в рейтинге мировом, не забывайте что вас читают люди, а если вам охота пиарить для себя, пишите в блогах это или еше где то
я пишу только за шутеры, но слышал массу недовольства в других жанрах, Игромания не пора ли задуматься что ты делаешь?
назовите журнал тогда подругому и верните нам, тем кто по несколько лет читает и следит за новинками и т.д. Игроманию в виде одного журнала с честной, оценкой новинок, так тогда нет смысла в журнале.
вы помните кто что за профессия "Журналист" что она в себя включает то?

В общем я отклонился от темы...Люди давайте напишем что мы хотим видеть и какие претензии у нас к журналу...так как накопилось много...
mefaz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 13:11   #478
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sergeyalex38
Минус журнала в том что он похудел на заметное кол-во страниц,и причём это были хорошие страницы.Да и сам журнал уже не очень интересен.
Кстати о птичках, в незапамятные времена в журнале было 256 страниц, потом стало 204, я помню говорили что убрали рекламу, но можно же было заполнить чем нибудь эти листы, теперь вот вообще 176. А цена кстати изменяется по обратному направлению, ну да ладно, тут можно списать на розницу и жадное почтовое отделение, но вот думается мне, что колличество страниц в журнале скоро упадет до 150, а потом и до 100. Глядишь так и растворится игромания. Будем покупать воздух. Интересно, что в рубрике почта каждый раз пишут "У нас мало страниц для ответов, поэтому извиняйте, сегодня только 2 письма". А кто мешает увеличить эту рубрику? Или те же рецензии, можно сделать не на 2, а на 4, или 6 страниц. И качество только улучшится. Это можно сделать без каких либо сверхъестественных затрат, связанных с написанием нового материала в журнал. Еще хочется затронуть качество бумаги (я знаю что это больная тема но все же). Помнится год назад, купил журнал пк игры, не знаю зачем я это сделал, но вот качество бумаги, по сравнению с игроманией было просто отличное. Этот номер пролежал у меня год, и на нем не одной вмятины. Игромания же, очень быстро мнется, и даже при супер бережном обращении теряет вид.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:42   #479
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
У меня особых предъяв нет и они есть. На самом деле с одной стороны журнал потихоньку сдулся в конец. С другой стороны авторы и редакторы говорят что всё нормально, всё по плану, всё как и раньше. Но я-то вижу что не всё как раньше.

Так что тут либо они реально не отдают себе отчёт что журнал скопычивается постепенно, либо знают что кризис, но говорить не могут, поскольку прикрывают задницу властям. Вот раньше они открыто говорили насчёт кризиса и почему всё не так круто как раньше скоро будет. Сейчас такой открытости нет, сейчас меня и не только меня, а всех читателей за идиотов держат, говоря с наигранной улыбкой, что всё нормально.
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:50   #480
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Игромания:журнал начинает сдавать позиции!

Читаю журнал 6 лет.Меняется на глазах в худшую сторону.Двенадцать игр , в которые стоит поиграть:более половины игр для консолей(такого не было ещё 3 года назад).А что за статья в Спецматериалах "Разговорчики в раю"? Для кого эта статья?
Всегда считал : журнал + 2 диска-это круто!Особенно DVDМания,где всегда был новый софт.Теперь,как я понял,за те же деньги-минус один диск.Какие новые рубрики?Пока исчезает только хорошее,за что ваш журнал и уважали.
minires вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования