Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2009, 22:08   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Lightbulb



ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Издательство: Bethesda Softworks
  • Издатель в России: 1С-СофтКлаб
  • Дата выхода: 19 октября 2010 г.
  • Дата выхода в России: 22 октября 2010 г.
  • Жанр: Action / RPG

Системные требования:

Минимальные системные требования:

√ OS: Windows 7 / Windows Vista / Windows XP
√ CPU: Двухъядерный процессор с частотой 2.0 GHz
√ VIDEO: Серия NVIDIA GeForce 6 / ATI Radeon 1300XT
√ RAM: Оперативная память: 2 GB
√ HDD: 10 гигабайт свободного места на жестком диске


Информация об игре:

Fallout: New Vegas — ролевая игра, разработанная студией Obsidian Entertainment. Хотя New Vegas не является прямым продолжением Fallout 3, она использует тот же игровой движок Gamebryo и сильно напоминает Fallout 3 по геймплею. В отличие от Fallout 3, созданием New Vegas занимались разработчики предыдущих частей Fallout из бывшей Black Isle Studios, в том числе Джош Сойер в качестве директора проекта и Крис Авеллон в качестве главного дизайнера.
Действие игры происходит в 2280 году в Нью-Вегасе — бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. Борьбу за этот оазис среди бесплодных пустынь ведут три группировки: местная мафия, НКР и Легион Цезаря. Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам. При доставке очередной посылки в окрестности Нью-Вегаса он получает пулю в голову. Курьер выживает, но ему приходится начать жизнь с чистого листа.

Игра вышла 19 октября 2010 года в США и 22 октября 2010 года в России.

Дополнения:

Скрытый текст:






Последний раз редактировалось PROaRT; 24.07.2012 в 19:29.
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:42   #861
Юзер
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 159
Репутация: 96 [+/-]
Lord dude,
Цитата:
А теперь попробуй это сделать с новым Фоллаутом.
И как я это должен сделать? В магазины его еще не завезли
Цитата:
Ну или на худой конец изменившееся окружение
Раньше был Округ Колумбия и Вашингтон - теперь Невада и Лас Вегас, этого мало?
Цитата:
в вегасе те же горы, тот же асфальт, тоже всё...
Ну один же движок, ах да и страна все та же - США. Или асфальт и горы в Неваде розовые должны быть? Что именно дожно быть координально другим, если мы уже выяснили - движок тот же?
Цитата:
только вегас есть, но он мало что может предоставить
Хаха шутки понимаешь! Или это не шутка?
Цитата:
Ты абсолютно прав мой друг, движок тот же, графическая составляющая таже, дизайн игры такой же. Интерфейс другой, да. Вывод? Какой вывод? Куплю, поиграю, потом скажу, что такая же игра
И сюжет тот же и квесты те же - лучше не покупай, зачем два диска с одной и той же игрой?
У меня вот есть Fallout 1ый, 2ой и Tactics, зачем купил - одна и таже игра? Только приставки разные.
Цитата:
По недавнему ролику и превью игромании можешь сделать
Перечитай посты Rя$Nick и SaTaNiSt666 выше, они писали по-этому поводу неоднократно

Последний раз редактировалось DrSlave; 07.06.2010 в 01:19.
DrSlave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:03   #862
Юзер
 
Аватар для Lord dude
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 201
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DrSlave Посмотреть сообщение
И как я это должен сделать? В магазины его еще не завезли
По недавнему ролику и превью игромании можешь сделать.
Цитата:
Сообщение от DrSlave Посмотреть сообщение
Ну один же движок, ах да и страна все та же - США. Или асфальт и горы в Неваде розовые должны быть? Что именно дожно быть координально другим, если мы уже выяснили - движок тот же?
Ты абсолютно прав мой друг, движок тот же, графическая составляющая таже, дизайн игры такой же. Интерфейс другой, да. Вывод? Какой вывод? Куплю, поиграю, потом скажу, что такая же игра .
Lord dude вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:31   #863
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
Именно по ним можно сказать новая игра или нет.
Ну ок, если по движку судить о новизне игры, то будем считать, что Mass Effect, Alpha Protocol, Brothers in Arms: Hell's Highway и ещё туча игр являются модами для Гирз оф Вор. Твоя логика просто гениальна.

Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
Я вижу, что такая же.
А вы таки специалист по играм, что можете судить об этом, особенно имея на руках пять скринов и 50секундный ролик в разрешении 320x240?

Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
Квесты, сюжет, режим хардкора, напарник, новое оружие не дают возможность сказать, что игра новая. Правильно говорят - мод.
В таком случае 99% всех игр - это моды. Назови мне любую игру и я следуя твоей логике, докажу, что это всего лишь мод. Включая упомянутую тобой ГТА Сан Андреас, которая сама внешне выглядит едва ли лучше GTA III и уж точно не лучше Вайс Сити, сделана на том же движке и с чуть перерисованным интерфейсом -> самый настоящий мод

Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
а пока они нас обманывают.
Солнышко, кто нас обманывает? До релиза игры от силы полгода, а до сих пор нет ни нормального дневника разработчика, ни полноценного геймплейного ролика в нормальном разрешении хотя бы минут на семь-восемь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
Ты абсолютно прав мой друг, движок тот же, графическая составляющая таже, дизайн игры такой же. Интерфейс другой, да. Вывод? Какой вывод? Куплю, поиграю, потом скажу, что такая же игра .
Ну конечно. Я вот знаешь, поиграл тут в Mass Effect. Графика как в Гирз оф Вар, прижиматься к стенам можно как в гирз ов вар, дизайн такой же. Вывод? Какой вывод. Купил, поиграл, та же игра.
А ещё я тут поиграл недавно в Warhammer 40K Dawn of War 2. Движок от Компани оф Хирос, графическая составляющая та же, дизайн тот же, интерфейс другой да. Выводы? Какие ещё выводы? Да одна и та же игра.
Ещё печаль - взял тут Resident Evil 5. Движок, говорят, от Lost Planet. И правда - графика одна и таже, дизайн один и тот же, интерфейс другой да. Вывод? Японцы сволочи, опять одну и ту же игру сделали, и даже Девил Мей Край 4 такой же.
Совсем обезумел я, взял в руки в Left 4 Dead 2. Ну это же кошмар! Графика как в Халве 2, движок Сурс, интерфейс другой да. Вот же сволочи Валве, одни халф-лайфы делают...
И попал в мои руки Majesty 2... Движок от В тылу врага 2... А потом я взял Colin McRae Dirt 2... движок от GRID... потом взял Dead Space... движок от Крёстного отца... короче, все игры - это моды, одни и те же, смысла играть нет ни во что.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 07.06.2010 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:53   #864
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
По недавнему ролику и превью игромании можешь сделать.
Аааааааа!
КАК! Мы не играли в New Vegas, следовательно не можем сравнивать её с Fallout 3.
Может в Нью Вегасе сверхинновационный геймплей будет, а может ещё хуже, чем в третьем фоле. Мы этого не знаем!
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 02:02   #865
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
По недавнему ролику и превью игромании можешь сделать.
А в превью Обливион писалось, что искуственный интеллект будет гениальным и будут персонажи вести себя как живые. Результат и параличность Radiant AI все помнят. В превью Fable говорилось, что деревья будут расти в реальном времени вместе с героем. В превью ГТА 4 было написано про то, что Нико по фонарным столбам сможет лазать. В превью... ну ты понел, не верь ничему до самого релиза, все эти превью и тем более даже минутные ролики ни о чём не могут рассказать.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 03:26   #866
Юзер
 
Аватар для Pilgrim
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Мiнск
Сообщений: 173
Репутация: 49 [+/-]
Лично мне в F3 очень сильно нехватало "культурного наполнения" старых частей. Если ребята из Обсидиана добавят хотя бы щепотку её в FNV, я решусь купить её. Хотя смотреть на обливионовскую графику в третий раз подряд сил никаких нет.
__________________
"Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Сегодня мы встанем на колени только перед правдой". — Кахлил Гибран
Pilgrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 03:43   #867
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
Лично мне в F3 очень сильно нехватало "культурного наполнения" старых частей.
Отсылок хватало. С другой стороны, какая речь о культурном наполнении, если события 2 и 3 части разделяет сорок лет и несколько тысяч километров.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 12:11   #868
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
"культурного наполнения"
Вот это я понимаю.
А как может графика иметь принципиальное значение - не понимаю.
Тем более графика по-любому будет, скажем, не такая уж плохая.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 23:50   #869
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
Квесты, сюжет,
Если с этим будет все нормально то я буду счастлив - все остальное неважно!

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Совсем обезумел я, взял в руки в Left 4 Dead 2. Ну это же кошмар! Графика как в Халве 2, движок Сурс, интерфейс другой да. Вот же сволочи Валве, одни халф-лайфы делают...
Браво, истино браво!
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 00:48   #870
Юзер
 
Аватар для Lord dude
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 201
Репутация: 35 [+/-]
Rя$Nick, ты говоришь про Обливион, там сказали, что будет супер интеллект, ты разочаровался и злишься, я тебя понимаю). В Фолле разработчики рассказали об игре определённые факты и предоставили скриншоты, подтверждающие их слова, я им поверю. Или ГТА 4: рассказали, но не показали, вот тут верить конечно не стоило на слово.
Зачем привязываться к словам и говорить о движках. Ты, мне кажется, имеешь ум чтобы понять, что суть моих слов была не в движках. Я понятно, по моему пишу о том, что визуальных различий не увидел и культурных (наверно так сказать). Опровергни пожалуйста моё мнение и докажи, что игра отличается чем-то визуально.
Цитата:
Сообщение от DrSlave Посмотреть сообщение
И сюжет тот же и квесты те же
Нет, не тежи, а новые). Покупай и наслаждайся игрой.
Скрытый текст:
Злые вы какие-то, понакидались и поставили минусов человеку за то, что он не заметил различий и высказал своё мнение, что игра смахивает на аддон.
Lord dude вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 01:03   #871
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
ты говоришь про Обливион, там сказали, что будет супер интеллект, ты разочаровался и злишься, я тебя понимаю
Он говорит про то, что по превью нельзя судить о игре. Ты пытаешься доказать обратное.
Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
Опровергни пожалуйста моё мнение и докажи, что игра отличается чем-то визуально.
Причём здесь это!!!!!!!! Мы говорим про то, что о игре нельзя судить по видео, превью, скриншотам.
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 01:07   #872
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
Зачем привязываться к словам и говорить о движках. Ты, мне кажется, имеешь ум чтобы понять, что суть моих слов была не в движках.
Не надо аппелировать к моему уму, определять новизну игры по движку и интерфейсу первым начал не я.

Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
Опровергни пожалуйста моё мнение и докажи, что игра отличается чем-то визуально.
Во-первых, я не собираюсь ничего никому доказывать хотя бы до той поры, пока я не увижу нормальны геймплейный ролик с комментариями разработчиков, а не пятидесятисекундную мешанину в качестве, в котором с мобильника смотреть и то стыдно.
Во-вторых, как минимум стилистически игра отличается от третьей части - в той превалировала синяя, зелёная и серая цветовая гамма, здесь же, как видно, больше оттенков песочного, жёлтого, грязно-оранжевого и коричневого цвета.
Ну и наконец, в-третьих, докажу я или не докажу, что Новый Вегас отличается от третьей части - и что с этого станет? Многие скриншоты Unreal Tournament 3 легко спутать с Gears of War - хоть одна игра от этого потеряла? Warhammer 40 000 Dawn of War II невероятно похож на Company of Heroes и внешне, и многими чертами механики - ДоВ 2, вышедший на два года позже, стал от хуже или лучше? Половина отечественных RPG построена на движке "Магии Крови" - но от этого, скажем, "Санитары Подземелий" стали внезапно "Магией Крови"?

Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
высказал своё мнение, что игра смахивает на аддон.
Аддон - добавление к существующей игре. А Новый Вегас никаким боком не касается третьей части, кроме базовой механики и движка.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 01:45   #873
Юзер
 
Аватар для Lord dude
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 201
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
определять новизну игры по движку и интерфейсу первым начал не я.
Я может и написал про движок и интерфейс, а потом кучу раз написал про окружение и стилистику.
Цитата:
я не собираюсь ничего никому доказывать
Ну ты сейчас пишешь, что я идиот и неправ. Считаешь наверное, что игра нас ещё удивит. Так изложи свои мысли. Зачем тогда вообще устроил эту беседу? Потроллить?
Цитата:
как минимум стилистически игра отличается от третьей части - в той превалировала синяя, зелёная и серая цветовая гамма, здесь же, как видно, больше оттенков песочного, жёлтого, грязно-оранжевого и коричневого цвета.
Гамма. Гамму, вроде, можно настроить как хочешь было). У меня например желтизна и оранжевость была. Интерфейс поменялся с зелёного на жёлтый, как я понял, да.
Цитата:
Многие скриншоты Unreal Tournament 3 легко спутать с Gears of War
Покажи пожалуйста эти скриншоты).
Опять ты про движки(.Спутал что ли ДоВ2 и Компани оф хироес? В эпоху 2д механика и движки игр тоже не отличались, но ты мог отличить Контру и Спайдермена?
Цитата:
Аддон - добавление к существующей игре.
Да-да, согласен. Была игра Fallout3, и к ней добавили тучу всего. Сейчас в голову приходит Фир с аддонами.
Цитата:
Сообщение от SaTaNiSt666 Посмотреть сообщение
Он говорит про то, что по превью нельзя судить о игре.
А для чего оно нужно? Игра выйдет осенью, превью было в апрельском номере. Они врят ли что-нибудь добавят или изменят радикального.
P.S. Закончим этот разговор, ведь я ничего не слышу тут кроме, "дурак, не суди по превью" и "тупица, я куплю эту игру и буду считать её новой(хотя она вообще-то будет новой, я с этим согласен, просто не полноценная часть)".
Lord dude вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 02:29   #874
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
Ну ты сейчас пишешь, что я идиот и неправ.
Покажи мне, где я употребил слово, хотя бы близкое по значению со словом "идиот".

Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
Считаешь наверное, что игра нас ещё удивит. Так изложи свои мысли.
Мои мысли пока предельно просты и ясны - я не собираюсь судить о качестве игры, её отличиях от третьей части и игровых фичах хотя бы до того момента как выйдет нормальный геймплейный ролик и интервью разработчиков, а не то, что они выкинули в пресс-релизе, а Вася Пупкин из журнала Игромания перевёл и переписал в превью, добавив собственной отсебятины.

Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
Гамма. Гамму, вроде, можно настроить как хочешь было). У меня например желтизна и оранжевость была. Интерфейс поменялся с зелёного на жёлтый, как я понял, да.
Ты не путай пожалуйста цвет интерфейса, который действительно можно настроить (он и в третьей части был и синий, и классический зелёный, и оранжевый) и цветовую гамму пейзажей. Я уже показывал здесь фотографии пустыни Невады, когда тут некоторые истеричные личности в припадке стали кричать "ОХ, НЕ ПОХОЖЕ НА ПЕРВЫЕ ДВА ФОЛЛАУТА!!! ОЙ ТУТ ПОЧВА ЖОЛТАЯ!!! ЧТО ЭТО ВАЩЕ ТАКОЕ". Первая часть была в зелёных и серых тонах. Новый Вегас - в пустынных.

Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
Покажи пожалуйста эти скриншоты).
Гиря и УТ 3. Игры разные, но внешне кажутся что скрины из одной игры
Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
В эпоху 2д механика и движки игр тоже не отличались
Вот ты сейчас опять такое сморозил, что можно отливать в бронзе.

Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
просто не полноценная часть)".
Я просто не понимаю, что значит "полноценная часть". Игра самостоятельна? Да. Оригинала не требует и сюжетно к нему не относится? Да. Абсолютно новый герой, сюжет, место действия и квесты будут? Да. Новое оружие (в ролике даже оно успело мелькнуть), новые возможности, новые фичи будут? Естественно. Всё, что осталось от старого - движок и механика. Если Новый Вегас не считать новой частью, то тогда, как я уже сказал, 90% игр, которым даже лепят цифры 2-3-4 не являются сиквелами, а аддонами. Ассасинс Крид 2 - аддонистый аддон, все Сплинтер Селлы, кроме последнего - аддоны, все Хитманы - аддоны, трилогия Принцев Персии - аддоны, Аннон 1x0x - крутая серия аддонов, все Silent Hill и Silent Hunter и все 3Д ГТА, кроме четвёртой - аддоны и неполноценные игры. Я уже не говорю про когорту шутеров на движках Анриал. Они вообще все второсортные игры - все эти ваши Биошоки, Анриалы, Гирз ов Вары, Альфа Протоколо и так далее.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:26   #875
Новичок
 
Аватар для ICHIMARU
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 58
Репутация: 14 [+/-]
Вобщето эта тема создана не для fallout 3 и всяких UT3,А для Fallout new vegas!!!
Да и вобще движок один а игры совсем разные.И откуда вы знаете что часть будет не полноценная,вдруг в new vegas на туалетном сидении можно будет летать.Пока не появится хотя бы нормальная пятнадцатиминутная демка вы нечего не узнаете.
Скрытый текст:
Да и вобще хватит говорить о совсем других играх,из за вас эту тему могут закрыть!
ICHIMARU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 17:41   #876
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ICHIMARU Посмотреть сообщение
из за вас эту тему могут закрыть!
Я бы её до Е3 закрыл, открывая только для постинга новостей. Всё равно сейчас единственная тема для тёрок - "аддон или нет?" "Хуже ли будет чем Альфа Протокол, если он вышел такой крутой\говняный" и прочий словофлудблуд.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 18:53   #877
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
Интересно, будет ли в Вегасе введен навык игры? Ведь это Вегас)
Скрытый текст:
Хотя могут тупо на удачу завязать.
Rhaegys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 21:21   #878
Игрок
 
Аватар для Маргулан

 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Медвежья Нора
Сообщений: 737
Репутация: 202 [+/-]
[FS] Raven, Скорее всего, просто в виде мини-игр сделают (судя по скринам).
__________________
マルグラン
Maruguran

MyAnimeList:
http://myanimelist.net/profile/CigaroMan
Маргулан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 21:29   #879
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
[FS] Raven, а на что он может, по-твоему, влиять? Скорее всего, просто введут как в Сан-Андреас мини-игры. Так удобней.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 22:31   #880
Новичок
 
Аватар для родя
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Клипец что надо))
родя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования