Форум Игромании

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ

Опции темы
Старый 08.08.2007, 14:55   #1
...

Rage

Жанр: FPS / Car Combat
Разработчик: Id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 4 Октября 2011 (Америка) , 7 Октября 2011 (Евпропа)
Официальный сайт: http://www.aftertheimpact.com/

Об игре:

Новый проект Джона Кармака и Id Software совершенно не похож на их предыдущие разработки. Вместо клаустрофобических брожений по коридорам аля "Doom 3" - путешествие по огромным открытым пространствам. Вместо тёмных закоулков - палящее солнце и пустыня. Вместо скомканного повествования истории - продуманный сюжет.

Действие происходит в самобытном мире с уникальной атмосферой. По словам разработчиков, поездки на транспорте занимают значительную долю игры. Главгерой будет участвовать в гоночных соревнованиях и со временем сможет апгрейдить свой кар. Заявлена также система улучшения персонажа. Классическая FPS-часть игры также будет весьма самобытной.

Пока что проект видится одним из самых ожидаемых в ближайшие год-два. Тизер поставлен просто отлично и показывает игру с самой лучшей стороны.

Особенности игры:

- Rage использует новый графический движок Id Tech 5, созданный Джоном Кармаком. Эта технология базируется на Megatexture (применялась в игре Enemy Territory), предыдущей разработке программиста. Напомню, что её особенностью являлась возможность создания гигантских уровней с высокой детализацией без огромных системных требований к рабочей машине. Сначала эта технология применялась для воскрешения D3 Engine, теперь Джон Кармак использовал её для создания нового движка;
- потрясающая детализация и новая система освещения;
- корректное внедрение физики и разрушаемость;
- огромные пространства;
- разнообразный геймплей;
- релиз состоиться на PC, Xbox 360, PS3 и даже Macintosh.

Видео:
Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Origin; 23.08.2011 в 12:12.
Origin вне форума  
Старый 09.12.2011, 19:32   #741
Юзер

Цитата:
Сообщение от pers474 Посмотреть сообщение
Прошу подскажите в чём проблема??? Играю на плойке ,позиция (мёртвый город),игра безумно тормозит при движении!!! Может проблема в диске?
Странно, у меня за всю компанию ни одного притормаживания не было. Ты устанавливал игру на хард? Сейчас уже точно не помню обязательна на ps3 установка или нет.
Cержант вне форума  
Отправить сообщение для Cержант с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 10:14   #742
Игрок

Странно тут пишут про проблемы в графике. У меня всё суперски работает. И нет никаких подгрузок и торможений. Правда я только недавно начал играть и пока всё тьфу, тьфу, тьфу нормально.

Добавлено через 29 минут
Правда на жанр РПГ не тянет. Я бы назвал его шутером с элементами РПГ. Хотя возможно в процессе игры мне раскинутся бескрайние просторы пустоши и нелинейность сюжета. Ведь не зря в игре были целых три диска.

Последний раз редактировалось Крон; 10.01.2012 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Крон вне форума  
Старый 10.01.2012, 11:53   #743
Black Edition

Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Правда на жанр РПГ не тянет
А скаких это вообще долже бы быть РПГ простите?

Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Жанр: FPS / Car Combat
Добавлено через 53 секунды
Или теперь в играх где можно купить патрики к пистолетику и выслушать диалог и нажать АКЦЕПТ называется РПГ жанром? луль
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 10.01.2012 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Старый 10.01.2012, 12:28   #744
Игрок

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
А скаких это вообще долже бы быть РПГ простите?
На мой взгляд тут много элементов РПГ пусть и в упрощенном виде. Это и открытый мир, возможность отказаться от квеста, также наличие необязательных квестов например таких как на доске поиска работы, наличие постоянных локаций куда наш ГГ постоянно возвращается, исток, нефтяники, бензоколонка и тд( к сожалению я ещё не запомнил оригинальные названия этих населенных пунктов), имеется возможность самостоятельно приобретать апгрейды для машины и по моему будут апгрейты оружия и тд. Опять же повторюсь рпгешные элементы присутствуют хоть и в упрощенном виде но всё же присутствуют.

Добавлено через 7 минут
Лишний раз убеждаюсь, что игры нужно покупать не сразу по выходу, а спустя несколько месяцев. Вот я видимо начал играть уже после того как все косяки с графикой были исправлены. И мне уже ничто не омрачает удовольствие от игры.

Последний раз редактировалось Крон; 10.01.2012 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Крон вне форума  
Старый 10.01.2012, 13:39   #745
Black Edition

Цитата:
На мой взгляд тут много элементов РПГ пусть и в упрощенном виде. Это и открытый мир, возможность отказаться от квеста, также наличие необязательных квестов например таких как на доске поиска работы, наличие постоянных локаций куда наш ГГ постоянно возвращается, исток, нефтяники, бензоколонка и тд( к сожалению я ещё не запомнил оригинальные названия этих населенных пунктов), имеется возможность самостоятельно приобретать апгрейды для машины и по моему будут апгрейты оружия и тд. Опять же повторюсь рпгешные элементы присутствуют хоть и в упрощенном виде но всё же присутствуют
Ну не РПГ это((( это даже не элементы его, открытый мир есть и в Крайзисе.. Наличие какой то фигни что ты пересказал сделано тут чтоб уж совсем не заскучать, так притащили к игре.. На самом деле и без этого игралось хорошо, к тому же по сути все это никак не влияет на игру вообще, тут не сюжетных развилок, драм или какой то прокачки, это обычный линейный шутер, не больше не меньше, в стиле Id.. Он очень хороший но к сожелению не доработан)
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 10.01.2012, 14:22   #746
⋘Узник света⋙

Цитата:
Лишний раз убеждаюсь, что игры нужно покупать не сразу по выходу, а спустя несколько месяцев. Вот я видимо начал играть уже после того как все косяки с графикой были исправлены. И мне уже ничто не омрачает удовольствие от игры.
На чем играешь?
Старый 10.01.2012, 14:25   #747

MilesDayson, у него в подписи же написано что на боксе, к тому же он указал на наличие 3-х дисков.
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Старый 12.01.2012, 09:52   #748
Игрок

Хотел спросить, а какую броню лучше выбрать, когда тебе в Источнике предлагают сменить ковчеговскую броню?

Добавлено через 8 минут
Мне кажется, в игре уровни сложности завышены. Я играю на "очень сложном" и на мой взгляд этот уровень реально соответствует "сложному"

Добавлено через 3 часа 39 минут
Ладно можете не отвечать. Я уже сам нашёл в прохождении. Самая лучшая это броня хулиган.

Последний раз редактировалось Крон; 12.01.2012 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Крон вне форума  
Старый 12.01.2012, 13:44   #749
Новичок

Люди!!!Что делать у меня в RAGE графика скачет(стою,текстуры повышаются в качестве до максимума,начинаю ходить они уменьшаются до размытия и т.д)Помогите плиззз!!
Cent hatake вне форума  
Старый 12.01.2012, 13:55   #750
Игрок

Цитата:
Сообщение от Cent hatake Посмотреть сообщение
Люди!!!Что делать у меня в RAGE графика скачет(стою,текстуры повышаются в качестве до максимума,начинаю ходить они уменьшаются до размытия и т.д)Помогите плиззз!!
А на чём играешь?
Старый 12.01.2012, 15:02   #751
Новичок

на PS3
Cent hatake вне форума  
Старый 12.01.2012, 17:07   #752
Опытный игрок

Cent hatake
Избавляться от диска, либо играть так. PS3 версия худшая из 3.
Tony M. вне форума  
Старый 13.01.2012, 09:32   #753
Игрок

У меня на Х-вохе было всё просто. Я записал игру на жёсткий диск и запустил её при включенном х-вох лайве. Мне написалось сообщения, что на эту игру есть обновления. Я загрузил эти обновления и у меня все прекрасно работает. Видимо в этих обновлениях были патчи исправляющие все или большинство графических косяков. А вообще обидно, что какие-то уроды запороли великолепную игру выпустив её в продажу не протестировав.
Старый 13.01.2012, 11:55   #754
Игроман

Если у меня Arcade и нет возможности скачать обновления, исправляющие проблемы с текстурами, то лучше и не начинать играть? Насколько все критично? Ни во что не играл месяца три, теперь вот захотелось)
И для сингла только два диска нужны, третий исключительно мультиплеерный?

Последний раз редактировалось _Tallas_; 13.01.2012 в 13:38.
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:33   #755
Опытный игрок

_Tallas_, обновление качаются на любой носитель,другое дело игру лучше играть с диска,ибо прорисовка в разы печальнее,а так почти идеальная
Третий мульт и кооп,ну мультиплеер честно говоря печальный,а вот кооперативные миссии действительно интерестные
Они построенны так что это рассказы некоторых персонажей из компании и интерестно их играть после прохождения и такой типо "Да ну!Я же играю тем мужиком каторый был там то и рассказывал эту историю",или типо "Так вот от куда эти головы мутантов на стенках Бара в первом городе!"
П.С Как так нету жесткого?!?!?Ну ок,приделай флеху от 8-16,с них всяко лучше чем никак
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 17:36   #756
Игроман

12ALTruist94, рагу много места на харде занимает
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 04:15   #757
Опытный игрок

Venom™, Кто мешает играть по очереди?
Сильной надобности переходить с одного диска на другой нет,можно отыгать все по очередеи
Старый 18.01.2012, 10:25   #758
Игрок

Чем дольше играю в эту игру, тем она мне лучше нравиться. Игра просто офигеная. Вообщем очень понравились гонки и бои на машинах в пустоши. Пешие бои с рейдерами и мутантами тоже на высоте. Ну и вообще реализация постапокалиптического мира шикарная. Фишка с нанотритами понравилась. Если бы не косяки с графикой во время релиза эта игра могла бы претендовать на культовую.
Старый 18.01.2012, 13:49   #759
Опытный игрок

Как по мне ездовая часть игре вообще не нужна,очень скучно что участвовать в гонках что ездить от точки А до точки В
Старый 18.01.2012, 15:13   #760
Игрок

Цитата:
Сообщение от 12ALTruist94 Посмотреть сообщение
Как по мне ездовая часть игре вообще не нужна,очень скучно что участвовать в гонках что ездить от точки А до точки В
Не наоборот крутяк. Постоянно апгрейдить свою тачку разной там бронёй, пушками и шипами. Не знаю мне интересно гонять и воевать на машинах. Если бы была одна пешая стрельба, это было бы скучней и однообразней.
Ответ

Опции темы