Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2015, 17:31   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
FIFA 16 - обсуждение и проблемы

Цитата:
Впервые за всю историю серии в игре появится 12 женских национальных команд, включая сборные Канады, Бразилии, Китая, Франции, Германии, Испании, Австралии, Мексики, Швеции, Италии и США. За женские команды можно будет поиграть в режиме оффлайновых турниров и Kick Off, а также в товарищеских матчах в онлайновом режиме.

«Включение в нашу серию несколько лучших женских игроков и команд со всего мира — важное событие для EA Sports. И мы очень заинтригованы возможностью представить их миллионам наших фанатов. Мы хотим удостовериться, что игроки получат реалистичный геймплей, играя за женские национальные команды, которых нам удалось реализовать в игре благодаря инновационной система захвата внешности в FIFA 16», — отметил вице-президент EA Sports Дэвид Руттер (David Rutter).

Помимо отличительных внешних черт женских команд разработчики создатели отдельную анимацию передвижений девушек по полю, а также всех остальных движений игроков. Трехмерные модели футболистов создавали с помощью сканирования всего тела с оборотом в 360 градусов. Уникальные черты лица и даже прически также сканировали с помощью мобильного устройства.

Жанр: симулятор футбола
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Официальный сайт: www.ea.com/ru/football/
Дата выхода: сентябрь 2015 года

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные требования
ОС: 64-битная Windows 7/8/8.1
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
ОЗУ: 4 ГБ
Место на жестком диске: 15 ГБ
Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
DirectX: 11.0
Игра для нескольких игроков на одной системе: 2-4 игрока + 1 клавиатура на PC
Устройства ввода: клавиатура, мышь, двойной аналоговый геймпад, гарнитура VOIP

Рекомендуемые системные требования
ОС: 64-битная Windows 8/8.1/10
Процессор: Intel i5-2550K @ 3,4 ГГц (или AMD FX-6350 Six-Core или эквивалентный)
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 15 ГБ
Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 6870, NVIDIA GTX 460
DirectX: 11.0
Игра для нескольких игроков на одной системе: 2-4 игрока + 1 клавиатура на PC
Устройства ввода: клавиатура, мышь, двойной аналоговый геймпад, гарнитура VOIP


__________________
.

Последний раз редактировалось $NeK; 10.09.2015 в 19:16.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:04   #441
Юзер
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 210
Репутация: 13 [+/-]
Подскажите плиз, при оплате FIFA 16 через Origin с помощью Яндекс Денег в истории заказов Orogin висит:
"Ожидание платежа", хотя платеж я уже совершил и деньги списались.

Сколько времени проходит для обновления статуса заказа?
Rok2y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:07   #442
Новичок
 
Аватар для OLDDuMaH
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
- почему у Дзагоева такие говностаты и позиция
Согласен. Статы и позиция очень разочаровали. Надеюсь будет иф и норм позиция.
OLDDuMaH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:08   #443
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Возникает вопрос, если на ЛТ (Л2) теперь целиком и полностью повесили пижонские удары, то как теперь бить сильно из пределов штрафной? Или такой удар вообще убрали?
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:09   #444
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 45
Репутация: 0 [+/-]
Кто-нибудь может подсказать, как демку на PS4 загрузить? Что-то я совсем не понимаю( Если не сложно, объясните.
gerichSp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:25   #445
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 284
Репутация: 29 [+/-]
Наигрался пока что в этот новый чудо продукт.. Первые впечатления вчера были сугубо положительные - изменённый баланс игроков, новые движения и анимации.. изменившаяся скорость (хоть и люблю когда игра динамично развивается). вчера сыграл 7 матча, 3 за мальчиков, 1 за девочек (кс-ти достаточно интересно) и 3 в драфте. всё в целом порадовало.. и со спокойной душой лёг баиньки, решив продолжить тесты с утра. Сегодня впечатления уже гораздо более сдержанные, однобокие и даже наверное печальные.. итак:
1) передачи.. из, наверное всё таки, хороших наблюдений - пофиксили забросы. незнаю как остальные, а я это почувствовал.. контрятся они теперь легче защитниками в разы и проходят 1 из 10 в лучшем случае.. но - направления и сила передач как была отвратительной в 15-ой фифе так и осталась тут.. может быть конечно это просто впечатления от игры с компом.. но половина пасов идёт непойми куда. рандома больше стало. и это печально на мой взгляд.
2) нововведение "дриблинг без касаний" (или как то так - кнопочка с обозночением "переключатель шаг\бег" в настройках управления) - вообще пока что непонятное для меня.. единственное где его хоть как то применять можно.. это на скорости менять немного сторону движения и уходить от соперника. проходит 1 к 5 где то.. очень тонко надо привыкать к этой штуке и далеко не каждым игроком нормально сделать можно.. показатель баланса очень важен в этой фишке.. но с введением этой штуки, насколько я понял, пропала фишка прошлая.. бег-резкая остановка-продолжение движения.. то, что прекрасно работало в 15-ой и чем часто очень пользовался.. без неё играть в разы сложнее мне лично..
3) командное движение - ии изменился, но не могу однозначно сказать в какую сторону... из положительных - иногда товарищи по команде реально здорово могут оказаться в нужное время в нужном месте (где то в 2 матчах голы забивал именно потому что какой нибудь крайний защитник здорово замыкал прострел).. из отрицательного - стояние игроков на месте при приёме мяча (как не было движение навстречу мячу при приёме передачи - так и не появилось.. а очень надеялся что пофиксят.. забегания игроков за спины защитников отвратительные. хоть с настройками задач хоть без них.. иногда просто стоят и смотрят на мяч, начиная двигаться в сторону передачи секунды через 2-3 после совершения оной...
4) вратари - немного изменились.. плюх меньше пропускают откровенных.. по крайне мере не падают как идиоты при выходе 1 на 1.. забить сложнее реально.. но могут отбить мяч прямо перед собой (что в целом реалистично) и можно успеть на добивание.. или же могут неправильно руку поставить и мяч от неё срикошетит таки в ворота. в ближний угол залетает где то 1 из 3 ударов в упор почти. считаю это нормально.
5)удары... вообще по другому чувствуются и летят.. теперь выйдя 1 на 1 и зажав кнопку удара на 3 деления игрок может еле еле катнуть в руки вратарю мячик. а сам упасть. раньше такого не замечал особо. тут - очень часто.. можно не попасть в створ с 5 метров и вместо удара на силу в дальний ваш нападающий будет бить щёчкой и на технику и скорее всего мимо ))))) лонг шоты - другие совершенно.. залетели где то штуки 3..но рандом страшный..
6) ещё из неприятного.. модрич догнал аубамеянга, а гюндоган не догнал крооса .. всё это было где то в середине матча примерно (на усталось списывать не буду по этому).. что это такое пока сказать не могу.. толи ситуативные действия.. толи так EA решили бороться с пейсодрочерством. если второе - разочарование полное. всё таки когда разница в скорости 10-15 пунктов, игрок обязан убегать при любых раскладах (имхо)..
Вот как то так... надеюсь кому то будет интересно сии наблюдения прочитать. Всё это сугубо имхо.. Но в целом это всё таки не фифа 15 ни разу.. это игра по образу 15ой, но с большим количеством штрихов и изменений, половина из которых пока просто неизведанны и непонятны. Играйте, пробуйте, делитесь впечатлениями..
P.S. Ибарбо бог )) Выпал в драфте 2 раза. в обоих матчах по 2 гола залепил. этому не страшны никакие изменения видимо в фифе)))
Utygan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 15:03   #446
Игроман
 
Аватар для Djleks
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24 [+/-]
Что такое оборона в ручную?
Djleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 15:55   #447
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 90
Репутация: 1 [+/-]
Еще не загружал, скажите а в демки управление можно изменять и сохраняется ли оно при выходе из игры?
solomon39 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 15:57   #448
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
solomon39, изменять можно, но после выхода не сохраняется.

Мне кажется, или те футболисты, у которых нету удара рабоной, теперь в штрафной с зажатым ЛТ пробивают некий аналог файнесса? Мяч вроде не сильно закручен, но кипера облетает. Заметил это у Ройса и Суареза, например.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 16:25   #449
Игрок
 
Аватар для ready87
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 860
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Мне кажется, или те футболисты, у которых нету удара рабоной, теперь в штрафной с зажатым ЛТ пробивают некий аналог файнесса? Мяч вроде не сильно закручен, но кипера облетает. Заметил это у Ройса и Суареза, например.
С зажатым RB попробуй ударить, это видимо теперь и есть файнесс.
__________________
Origin: AE-Ready87
ready87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 16:53   #450
Юзер
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 210
Репутация: 13 [+/-]
Сегодня пыхтел и играл в драфте против Барсы.
У меня среди топов - Неймар Месси Боатенг Компани.
Пробегали мы 90 минут. 1-1.
В доп время выпустил Мартинеса (это такой быстрый черный парень из VKC)/
В итоге он тупо стал убегать от защитников и как результат забивать и раздавать передачи. Итог 7-1.
Это очень много. Неужели с защитой у AI все так плохо будет? Да и игроки в доп время как "варёные"
Rok2y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 17:00   #451
Игроман
 
Аватар для Djleks
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24 [+/-]
ready87, так рб и был крученый)
Djleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 17:06   #452
Игрок
 
Аватар для ready87
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 860
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djleks Посмотреть сообщение
ready87, так рб и был крученый)
хм... а LT тогда что было в fifa15? ну т.е. на отсутствие какого удара сейчас все жалуются? я может вообще без него тогда играл.
__________________
Origin: AE-Ready87
ready87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 17:16   #453
Агент «Лотоса»
 
Аватар для vovei
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ready87 Посмотреть сообщение
LT тогда что было в fifa15? ну т.е. на отсутствие какого удара сейчас все жалуются? я может вообще без него тогда играл.
При ударе около ворот это был эдакий издевательский ударчик, после забития которым, смотришь все 3 повтора, представляя как у сопа после такого припекает.
__________________
12"чемпион СССР
10"чемпион России
10"Кубка СССР
3"Кубка России
1"Суперкубок России
vovei вне форума  
Отправить сообщение для vovei с помощью ICQ Отправить сообщение для vovei с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 17:25   #454
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
ЛТ - это был сильный удар. И в штрафной и вне. Вне штрафной так и летят лонги с ЛТ хорошо, а вот в штрафной на ЛТ теперь пижонский удар висит, который раньше исполнялся зажатием двух курков + удара.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 17:27   #455
Игроман
 
Аватар для vladmalkin
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2,596
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gerichSp Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может подсказать, как демку на PS4 загрузить? Что-то я совсем не понимаю( Если не сложно, объясните.
Через псн стор..
__________________
Fino alla fine
PSN: fanaradi
vladmalkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 17:37   #456
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
А как можно нанести обычный нормальный удар теперь? То, что делают игроки теперь - это не удары. Я за несколько матчей бил раз 30 и все, кроме одного выстрела Роббена с ходу в дальний, были непонятными тычками щёчкой, как будто я файнесс тыкаю
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 17:46   #457
Игроман
 
Аватар для Djleks
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24 [+/-]
GeNoM, не. Лт+удар был и в 15й хитрый удар. Талько удар 2 рвза жать. С одним нажатием делали игроки с трейтами. Типа неймара ройса.

Добавлено через 1 минуту
ChaoSKnight, хз. Кроос с лт вне штрафной валит божественно

Последний раз редактировалось Djleks; 09.09.2015 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Djleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 17:48   #458
Игрок
 
Аватар для ready87
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 860
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А как можно нанести обычный нормальный удар теперь?
а тебе зачем? я думал фраза "Пусть они идут в жопу, пожалуй" означала что то типа "я в это говно играть не буду" или все же нет?)
__________________
Origin: AE-Ready87
ready87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 17:55   #459
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от ready87 Посмотреть сообщение
а тебе зачем? я думал фраза "Пусть они идут в жопу, пожалуй" означала что то типа "я в это говно играть не буду" или все же нет?)
"Пусть они идут в жопу, но в это гавно всё равно прийдется играть" скорее. Можно правда попробовать ПЕС ещё, но чёт чую там вообще беда
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 17:57   #460
Юзер
 
Аватар для Rozzzin
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 251
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Можно правда попробовать ПЕС ещё
ради интереса скачивал себе дэмку ПЕСа, фигня редкостная-поиграл один матч и удалил.
__________________
PS4
Rozzzin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования