Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.08.2014, 13:37   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
UEFA Champions League 2014/2015




Формат:
Скрытый текст:
Квалификация
В рамках всех трех отборочных раундов и раунда плей-офф команды, попавшие в одну пару, проведут по матчу дома и на выезде. Клуб, который забьет больше мячей по сумме двух матчей, выходит в следующий этап. В случае, если соперники забьют одинаковое количество мячей, в силу вступает правило выездного гола. Если не поможет и оно, то сильнейший определится в серии пенальти.

Групповой этап
Десять победителей раунда плей-офф - по пять команд, прошедших Путь чемпионов и Путь представителей лиг - присоединятся на групповом этапе к еще 22 клубам, получившим прямой пропуск в эту стадию турнира. Все 32 участника будут поделены на восемь квартетов. В период с сентября по декабрь каждая команда группы сыграет с каждой по матчу дома и на выезде. Две сильнейшие команды каждого квартета пробьются в плей-офф. Кроме того, восемь клубов, занявших на групповом этапе Лиги чемпионов третьи места, продолжат борьбу в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Плей-офф
С 1/8 финала и до полуфиналов соперники будут играть друг с другом по матчу дома и на выезде. Правила двухматчевых поединков аналогичны применяющимся в квалификации. В 1/8 финала команды, финишировавшие на групповом этапе первыми, сразятся с клубами, которые заняли вторые места в своих группах, однако они не могут встретиться с командой из своего квартета или национальной ассоциации. В свою очередь, жеребьевка 1/4 финала будет уже свободной.

Финал
Финал состоит из одного матча. В сезоне 2014/15 решающий поединок пройдет в субботу 6 июня в Берлине на "Олимпиаштадион".

С более подробной информацией, включая критерии определения мест команд в группе в случае равенства очков, можно ознакомиться в официальном регламенте турнира.

Жеребьевка:
Скрытый текст:

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА сезона 2014/15 состоится в штаб-квартире УЕФА в Ньоне в пятницу 8 августа и начнется в 12:00 СЕТ. Церемонию проведут генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и директор УЕФА по соревнованиям Джорджио Маркетти.

В Пути чемпионов и в Пути представителей лиг десять команд будут поделены поровну на пять сеяных и пять несеяных в соответствии с их положением в рейтинге УЕФА. В каждой паре окажутся по одной сеяной и несеяной команде. Матчи на выбывание пройдут 19/20 и 26/27 августа. Победители пар попадут в групповой этап турнира, а проигравшие отправятся в основную стадию Лиги Европы УЕФА.

Групповой этап:
Скрытый текст:
-

Финал:
Скрытый текст:

23 мая 2013 года стало известно, что «Олимпиаштадион» примет финальный матч Лиги чемпионов УЕФА сезона 2014/2015.
У него богатая спортивная история — столичная арена принимала Олимпийские игры 1936 года и матчи двух чемпионатов мира по футболу. С момента основания бундеслиги в 1963 году стадион является домом для берлинской "Герты".

Бомбардиры:
Скрытый текст:
-

Последний раз редактировалось Exlay; 07.08.2014 в 11:41.
Exlay вне форума  
Старый 23.04.2015, 17:07   #1281
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
RazoR!, ну так и пройдут дальше Барса и Реал)
Хотя ты будешь верить в Баварию. Но вспоминая прошлогодний полуфинал я не думаю что это возможно. Да и Бавария была посильнее и без травм в том противостоянии.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Старый 23.04.2015, 18:23   #1282
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
-=Lost=-, все будет зависеть от игры. Если опять включат тот ватокат имени Гвардиолы, то вряд ли выиграют. Даже Реал, ослабленный травмами Бейла и Модрича. Если же будет похоже на 1 тайм позавчерашнего матча-вот это будет интересно. Я давно такого запала и ярости не видел в Баварии.
RazoR! вне форума  
Старый 23.04.2015, 18:27   #1283
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
Я давно такого запала и ярости не видел в Баварии.
что-то интересно
тут вроде говорят, что они пол-тайма пешком ходили, а Порту сам себе забивал?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 23.04.2015, 18:42   #1284
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
RazoR!, с другой стороны "слабый" Порту забивает 4 мяча в 2 встречах.
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
Если же будет похоже на 1 тайм позавчерашнего матча-вот это будет интересно. Я давно такого запала и ярости не видел в Баварии.
Согласен, но и против Баварии выйдут не 11 перегоревших игроков ниже классом.

Добавлено через 1 минуту
Поэтому шанс у Мюнхена в следующем-жеребъевка с Юве. А в финале там 1 матч и все может быть.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 23.04.2015 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Старый 23.04.2015, 18:47   #1285
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
что-то интересно
тут вроде говорят, что они пол-тайма пешком ходили, а Порту сам себе забивал?
особенно Мюллер пешком ходил, ага. Нет, серьезно, первый тайм Мюнхен выдал драйвовый, нетипичный футбол для Гвардиолы.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
с другой стороны "слабый" Порту забивает 4 мяча в 2 встречах.
в первой встрече все голы-привозы цз и опорки Баварии, в ответке упустили Мартинеса когда включили тот самый ватокат для доигровки, видно же было, что даже бегать стали в эконом режиме.
Главное-психология и стиль игры. Не перегореть, если не получается и не замкнутся в контроль мяча.
RazoR! вне форума  
Старый 23.04.2015, 18:52   #1286
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
вангую Реал-Барса и Юве-Бавария в полуфинале.
наванговал ты уже с псж и атлетико, завязывал бы с тем с чем не выходит.

Ну для финала расклад таких матчей был бы идеален.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Старый 23.04.2015, 19:08   #1287
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
особенно Мюллер пешком ходил, ага. Нет, серьезно, первый тайм Мюнхен выдал драйвовый, нетипичный футбол для Гвардиолы.
ну это как бы не я сказал
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
эм, их мотивация и желание рвать и метать проявились только тогда, когда Порту уже САМ себе привез два гола на пустом месте.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Зато я лицезрею набросы о злой и мотированной Баварии, которая должна была выйти и начать рвать Порту на куски. А наблюдал я первые минут 20-25 какого ленивого Бургера, который катает мяч и не особенно пытается обострять ситуацию. Но при этом соперник успешно забивает себе 2 гола, без каких-то особых стараний мюнхенцев.
Вы там сами разбирайтесь, кто пешком ходил, пагни, а кто рвал и метал
Цитата:
Сообщение от Haunted Me Посмотреть сообщение
наванговал ты уже с псж и атлетико, завязывал бы с тем с чем не выходит.
если сработает на этот раз - денег будешь должен
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 23.04.2015, 19:24   #1288
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
The_Shrike,
парь, лол, у тебя точно что-то поехало.
Ты теперь в этом разделе всегда так будешь делать?
Кто-то что-то скажет, ты будешь вбегать с моей цитатой и словами "А вот Джокер говорил иначе, сами тут разбирайтесь!"


По сабжу - пересмотрите просто первые минут 25 и все ясно станет. Прессинг есть(но половину ошибок Порту делает даже не из-за прессинга, а в элементарных ситуациях. Да и Порту бывало так же прессинговал, только Бавария спокойно выходила), какого-то порыва бежать в атаку особого нет, довольно медленно расставляются, включают скорости редко. Ну и все под аккомпанемент комментариев Андронова, что у этой Баварии все-таки нет инстинкта убийцы и просто вдавливать соперника она не будет и не будет добивать сразу после гола, который пришел из пустоты. Вот только в вбросах аута проявляется то, что им нужно спешить, лол. Стараются даже трусцой к мячику бежать, чтобы вбросить.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 23.04.2015 в 19:46.
PrivateJoker вне форума  
Старый 23.04.2015, 19:46   #1289
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
парь, лол, у тебя точно что-то поехало.
Ты теперь в этом разделе всегда так будешь делать?
с удовольствием буду тыкать тебя в твои фэйлы, пока ты не научишься их признавать, докучливый эксперт ты наш.

Ну, забань меня, если хочешь.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
все под аккомпанемент комментариев Андронова
топовый аргумент
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 23.04.2015, 19:57   #1290
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
The_Shrike,
лол, падать дальше некуда.
Господи, мне не впадлу признать, что я налажал с формулировкой "Рондон - лучший нап РФПЛ", не впадлу признать, что увиденный мной оффсайд оказался совсем не оффсайдом, не впадлу признать, что я нес какую-то фигню о правиле оффсайда вообще. И это нормально, бывает я ошибаюсь и мне как-то не стыдно признавать, когда это так.
А вот ты, больной наш человек. Что ты устроил в теме МЮ недавно? Ты как-то умерил свою обезьянью сущность и взяли свои глупые слова обратно? Я что-то не видел.
Зато сейчас, ты рассказываешь о каком-то мифическом фейле, о том что я постоянно не признаю своих фейлов и так далее, и ты даже не можешь сказать почему я не прав. Хоть что-то, хоть какую-то мелочь.

Ну и феерия "забань меня". Ну, кхм, за флейм в треде МЮ надо было, к примеру, вполне заслужил. Вы как-то не замечаете, что варнов в разделе стало намного меньше и кроме совсем фееричных матов и диких срачей есть только одно табу - не обсуждать политику модерирования. Потому что это уж чрезвычайно борзо на фоне того, что вам и так дают сраться вдоволь и иногда совсем уж толсто набрасывать.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 23.04.2015, 20:08   #1291
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Джокер крайне специфично свои фейлы признает. Мол, на момент написания все было так и он был абсолютно прав и затыкал всех по делу, но вот потом так сложились обстоятельства, но изначально он был точно прав!1

Что с Рондоном, что с Монако, что с прошлогодним Реалом, везде один сценарий.
alxp90 вне форума  
Старый 23.04.2015, 20:10   #1292
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Господи, мне не впадлу признать, что я налажал с формулировкой "Рондон - лучший нап РФПЛ", не впадлу признать, что увиденный мной оффсайд оказался совсем не оффсайдом, не впадлу признать, что я нес какую-то фигню о правиле оффсайда вообще.
Дополни еще про удаление Компани в кубке после 1-6, и я возьму свои слова обратно. Солнцесмайл.жпг

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Что ты устроил в теме МЮ недавно?
Камон, не надо приравнивать всю АПЛ к МЮ. Мне, конечно, лестно, но тут ребята нервные, не поймут.
И что я там устраивал? Я там вижу снос игрока в штрафной, проблемы?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Зато сейчас, ты рассказываешь о каком-то мифическом фейле
Почему мифическом? Ты говоришь, что Порту само себе привозило, а Бавария пол-тайма спала, тут говорят обратное. Ты ж у нас все матчи всех чемпионатов веришь, тебе виднее. Когда успеваешь только.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну и феерия "забань меня".
Ну, один лиловый друг так и делает, поскольку ему тоже свойственно скорее на части разорваться, чем где-то допустить, что его мнение не единое верное на весь свет, я как-то уже экстраполирую на вас всех таких это.

Пора бы понять уже, что ты со своим экспертным мнением в области футбола, кино, игр, искусства, психологии, в чем там ты еще разбираешься непревзойденно, особо тут никому не уперся и с позиции силы рассуждать об этом на форуме глупо и нелепо. К лиловому другу конечно это больше относится, но кроме "если вы такие умные, то почему такие бедные" в ответ на это в голову не приходит. Ну что ты, спортивный обозреватель компетентный (у нас их дефицит), кинокритик профессиональный, практикующий психолог? Нет? Ну тогда ты просто обычный юзер, который от остальных отличается цветом ника и ЧСВ.
Проще надо быть, и не будет ни набросов, ни срачей.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 23.04.2015, 20:21   #1293
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Джокер крайне специфично свои фейлы признает. Мол, на момент написания все было так и он был абсолютно прав и затыкал всех по делу, но вот потом так сложились обстоятельства, но изначально он был точно прав!1

Что с Рондоном, что с Монако, что с прошлогодним Реалом, везде один сценарий.
Еще один бред. С Рондоном я написал изначально неправильно, потом оговорился, что называть его лучшим при Думбие будет глупо и стал писать "один из лучших". Что так и остается, но у вас до сих пор пригорает. Это забавно, ведь я уже признал, что тогда ошибся, но все равно у всех пригорает и все равно Рондон уже ходячий мем раздела, которого постоянно упоминают.
С Монако, ну а что - ищешь любую аналитику Лиги 1, читаешь, что Жардим хотел построить атакующую команду, но после кошмара начала сезона отказался от этого и стал строить совершенно иной футбол.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Дополни еще про удаление Компани в кубке после 1-6, и я возьму свои слова обратно. Солнцесмайл.жпг
Я этого матча даже не помню, я же не фанат МЮ.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Камон, не надо приравнивать всю АПЛ к МЮ. Мне, конечно, лестно, но тут ребята нервные, не поймут.
И что я там устраивал? Я там вижу снос игрока в штрафной, проблемы?
Проблемы в том, что за этот выброс газов в виде "все наркоманы, идиоты и долбятся в глаза", даже без пояснений о чем речь - обычно просто в бан улетают.
Ну и да, просто характеризует тебя. Я не буду опять спорить была симуляция или нет.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Почему мифическом? Ты говоришь, что Порту само себе привозило, а Бавария пол-тайма спала, тут говорят обратное. Ты ж у нас все матчи всех чемпионатов веришь, тебе виднее. Когда успеваешь только.
ну вот опять, нет, давайте заканчивать, это уже полный конец. Какие-то комплексы сыновей уже получаются.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 23.04.2015, 20:38   #1294
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Не читал последнюю страницу темы, как я понял там очередной срачик ниочём. Скажу лишь своё мнение насчет современной Баварки. Как по мне сейчас это сильнейший клуб мира, тактика Гвардиолы классная, это новый уровень современного футбола, на пару ступеней более совершенная, чем была у него в Барсе и тем более чем Бавария Хайнкеса. Но с учётом очень круто играющей атм Барсы и травм Баварии поставил бы обеим этим командам примерно равные шансы на победу в ЛЧ. Реал поменьше, Юве аутсайдер тут. Хотя естественно тут уже такой уровень команд, что каждый может победить каждого, причем и в 3+ мячей, лишь бы звёзды сошлись и определённые обстоятельства сыграли
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 23.04.2015, 21:11   #1295
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Не читал последнюю страницу темы, как я понял там очередной срачик ниочём.
и поэтому ты решил начать новый да
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
тактика Гвардиолы классная, это новый уровень современного футбола, на пару ступеней более совершенная, чем была у него в Барсе и тем более чем Бавария Хайнкеса
BigED вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:16   #1296
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Мне нравится Пеп, надеюсь продлит контракт, а в будущем станет преемником Луи в МЮ. У них во многом схожее видение футбола. И буду очень горевать, если он и правда уйдет в Сити в следующем году.
alxp90 вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:27   #1297
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BigED Посмотреть сообщение
и поэтому ты решил начать новый да
Да мне пофиг, это мое мнение. Год назад писал, что Гвардиола делает новую команду с новой тактикой и исполнителями, и эта тактика более совершенна, и эта команда будет более совершенна, если у него всё получится. И сейчас у него уже наполовину получилось, насмотря на некоторые проблемы с игроками, типа так себе игры и постоянных травм Рибери или ужаснейшей игры Данте при нём. А ведь они были ключевыми игроками атаки и защиты при Хайнкесе, к слову.
кстати при всём при том я не люблю Барсу Гвардиолы и начал хейтерить её с еёё тики-такой, когда это еще не было модным. Так что у меня не было никаких предубеждений в оценке его работы в Баварии. Болею за Реал больше и скорее всего буду в очном противостоянии поддерживать сливочных, но нынешняя Бавария роскошная команда и я получаю большое удовольствие от наблюдения за её игрой, ну если соперник не совсем разваливается и она сама не ходит пешком конечно
И я не буду отвечать на какую-нибудь чушь типа "Бавария Хайнкеса была сильнее", я ж не воспитатель в детсаду, лол
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 23.04.2015, 21:32   #1298
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И я не буду отвечать на какую-нибудь чушь типа "Бавария Хайнкеса была сильнее", я ж не воспитатель в детсаду, лол
ну да, просто так же голословно набросил "Бавария Гвардиолы сильнее".
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:36   #1299
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Мне нравится Пеп, надеюсь продлит контракт, а в будущем станет преемником Луи в МЮ
Тебя почитать - так все в МЮ просто мечтают попасть. Скажи мне, нафига твой Мю сдался Гвардиоле, тренировавшему Барселону и Баварию? Ну это же смешно
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 23.04.2015, 21:47   #1300
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Мне нравится Пеп, надеюсь продлит контракт, а в будущем станет преемником Луи в МЮ
Не надо.
А то будут сплошные перекаты без укрытий и регена.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования