Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2015, 14:35   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
UEFA Champions League 2022/2023


Последний раз редактировалось Sanya123; 03.10.2022 в 18:56.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 00:22   #1601
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Даже Фалькао против цска феерит, вот это уровень.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 00:24   #1602
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
ЦСКА надо учиться у "Легии" как играть в футбол с командам, которые реально космос.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 00:25   #1603
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
легия там как в финале всех финалов, нереальная отдача
BigED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 00:28   #1604
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Акинфеев все таки феерит. там уже больше 5ти должно было влететь. А то и больше.
А так че-то никакого характера у ЦСКА...
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 06:14   #1605
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Акинфеев с такой командой не прервёт свою печальную серию, либо надо менять команду, либо просто уходить из футбола, другого варианта походу нет. Надеюсь в следующем году ЦСКА не попадёт в еврокубки, нечего им там делать
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 07:58   #1606
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Какие-то совсем печальные проблемы с уверенностью у ЦСКА образовалсь после этой серии. Вроде и создают что-то, стараются, но всё медленнее, чем нужно, с большим браком. Хорошо защищаются 10 минут, потом останавливаются дают забить дешевый гол двум игрокам чуть ли не пешком. Ещё этот гол первый надломил, опять рандомный заброс и стоят клювом щёлкают, а затем еще и мега неудачный отскок, который дарит гол уже засравшему момент Жермену.
Сами при этомчто-то создаём, но ничего не залетает, как будто заранее во время удара уверены в неудаче. Встряска какая-то нужна, только все подходящие моменты для встряски как раз в последних четырех играх профуканы. Теперь ждать перерыва уже
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 08:18   #1607
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Встряска какая-то нужн
Слуцкого в Интер отпустить.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 08:29   #1608
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Печально, что шпоры слили дома, да еще и в целом не по игре. И в перекладину еще в концовке угодили. Так бы шансов хоть чуть больше было, по сути один матч удачный с Байером дома постараться наконец провести. А теперь и этого будет мало
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 15:02   #1609
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
по сути один матч удачный с Байером дома постараться наконец провести. А теперь и этого будет мало
А зачем?! С такой игрой лучше вылететь из кубков сосредоточится на попадании в следующий сезон ЛЧ или ЛЕ Что бы опять бесславно вылететь
__________________
Никогда не говори "никогда".
Выпьем за врагов наших- чтоб они сдохли!
Если стучишься в дверь к Дьяволу- будь готов к тому, что когда-нибудь её откроют.©
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 20:45   #1610
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
даже никакой реакции на обновление рекорда? Совсем приелось? Ну а так, Байер команда просто совершенно иного уровня, зря ЦСКА вообще в ЛЧ выходил, просто позорное выступление и позорная команда в этом году. Люди могут оскорбляться, но ЦСКА сейчас уровень середняка чемпионата, так могут обвалиться как Спартак при Червиченко.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 20:51   #1611
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Совсем приелось?
Ну ладно, ладно, вброшу :\
Скрытый текст:
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 20:53   #1612
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Мне лично надоело, правда.
Я скорее задаюсь теперь вопросом, сможет ли Акинфеев вообще за свою карьеру еще сыграть сухой матч в ЛЧ. Особенно учитывая, что цска не скоро туда снова выйдет.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 20:59   #1613
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Из всего состава ЦСКА только Чалов производит хорошее впечатление, радует что игрок молодой и всё у него еще может получиться. Но "Байер" это совершенно другой уровень игры и игроков. В защите они конечно фейлят сильно, но переходы в атаку, игра в центре - красота. Только Чичарито выпадает, как мне кажется, надеюсь, что во втором его заменят.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 20:59   #1614
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
С выходом даже ненабравшего еще форму Дзагоева совсем другая игра пошла у ЦСКА. Не знаю уж насколько это заслуга именно его, но уверенности и точности в работе с мячом, в передачах. Первый тайм провели лучше Байера, я бы даже сказал показывают отличную игру. Но счёт на табло, очередной дешёвый гол после заброса позволили себе пропустить. Сколько себя помню, и 5, и 10, и 15 лет назад пускали такие, после розыгрышей угловых или штрафных, когда мяч отлетал к соперникам и нужно было перестраиваться, когда соперники забегали под передачу на скорости в штрафную и непонятно сразу, кого держать. Могли и еще пропустить, это да, байер круто играет в короткий пас перед штрафной. Но кроме гола именно чётких голевых моментов больше не дали им создать, только намеки
Ну и сами если и играли где-то плохо, то в завершении. Нужно реализовывать свои шансы и доводить до конца опасные подходы, не запарывая последние передачи. Один раз наконец получится, и Байер может уже чуток поплыть, как в первой игре. Леверкузенцы конечно очень крутая команда, но забить им такой ЦСКА вполне может, и не один. Точно так же как и пропустить, к сожалению. каждая контратака может похоронить уже шансы на что-либо. И замен вообще нет никаких, играют и так все, кто может. Так что забивать нужно сразу после перерыва в идеале, с каждой минутой будет все тяжелей
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 21:04   #1615
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
При очевидно более высоком классе Байера это такая команда, которая ведя полностью игру может запросто ее отдать. В этом весь Леверкузен. Другой вопрос, я сейчас не вижу чтобы армейцы могли бы ее взять, даже если бы ее им отдали.
Но вот вторая половина встречи в их исполнении мне понравилась. Стало больше движения и стали появляться моменты. В защите у Байера давно уже не бьыло порядка, поэтому моменты думаю будут еще. Но вот реализации у Цска я не вижу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Но счёт на табло, очередной дешёвый гол после заброса позволили себе пропустить.
Это не так. Заброс акцентированный так сказать на "3-его". Вбегающий игрок против защитников, которые вроде бы делают офсайд, но для других напов. Учитывая, что такая комбинация проходила как минимум трижды за тайм, это наигранное у аспириновых.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 22.11.2016 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 21:15   #1616
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
господи, секта настолько потраченная и не обладает минимальными зачатками разума, что умудрилась увидеть преимущество ЦСКА в первом тайме, хотя у Байера раз в 10 подходов было, без каких-либо преувеличений и шуток. Просто раз в десять. И ситуация с голом могла повториться несколько раз, повторений было множество, когда ЦСКА ловили на абсолютно привычных попытках офсайд соорудить. Любой вменяемый тренер заметит, что все команды Слуцкого это делают и просто будет абузить. Леверкузен не исключение, просто используют слабые места соперника, причем еще делают это не так борзо, как обычно. Но это Байер, Лост там правильно говорил, вся суть нынешнего Байера - не использовать свое огромное преимущество. Ну и ехидно буду злорадствовать, еще никогда в этом сезоне Спартак так не жалел судья, как жалеет судья армейцев и не раздает им карточку. Там половина команды должна была быть на карточке к перерыву.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 21:31   #1617
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
. И ситуация с голом могла повториться несколько раз,
А забить они смогли, только с помощью ЦСКА

Добавлено через 1 минуту
1-1 ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!

Последний раз редактировалось Ted Foulke; 22.11.2016 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 21:34   #1618
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Стоит сказать, второй тайм действительно намного лучше у армейцев получается, за первый только хотелось попросить обмазаться гавном всю команду и никогда не показываться в ЛЧ. В первому доминировал Байер, во втором уже Байер зачем-то прижался, стал пижонить, где-то судья ЦСКА помогал, но игра выравнялась, ЦСКА стал играть намного смелее и активнее. Пенальти на пустом месте Леверкузен привез, конечно, но все-таки нельзя сказать, что предпосылок для этого вообще не было. Классический Байер, когда начинают играть по счету - получается смех.

Добавлено через 16 минут
Второй тайм действительно приятное удивление. ЦСКА провел его НАМНОГО сильнее. Первый тайм был просто отвратительным, все выглядело как матч лидера чемпионата против днища. Во втором тайме перевес даже был у ЦСКА, пусть во много и хаотичный, может и это просто фактор Байера, но этот матч вышел значительно лучше первого только за счет этого второго тайма. Может и видно, что у Байера команда индивидуально значительно лучше, но цельно во втором тайме построения, скорости и комбинации у ЦСКА были лучше, вполне заслуженная ничья. Если бы они играли так всю группу ЛЧ, тогда не было бы так стыдно за команду. В этом матче даже были шансы на победу, не то чтобы прямо заслуженную, учитывая ужасающий первый тайм, но я бы такому исходу не удивился.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 22.11.2016 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 21:55   #1619
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Очень, очень жаль что не дожали.. моменты были(
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 21:56   #1620
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Честно, хорошая игра, даже жалко что ЦСКА скорее всего вылетит из Еврокубков. Если бы Дзага играл все матчи, а так же неплохой Чалов, вместо деревяшек, могло быть иначе. Очень радуется, что такие игроки как Головин и Чалов еще, по идее, будут расти. Успехов им.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
очередной дешёвый гол после заброса
Наоборот. ЦСКА любит играть в искусственный оффсайд. Тут сами себя и поймали, не дернулись, надеясь что те игроки коснуться, а они пропустили вбегающему. И все, получите-распишитесь.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования