Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2015, 13:06   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Horizon: Zero Dawn


Издатель: Sony Computer Entertainment / Жанр: Action, RPG / Разработчик: Guerilla Games
Дата выхода на PS4: 1 марта 2017 года
Дата выхода на РС: Лето 2020 года


Информация:
Скрытый текст:
Слухи подтвердились, студия Guerrilla Games на пресс-конференции Sony действительно анонсировала свой новый проект - ролевую игру Horizon: Zero Dawn, которая создается эксклюзивно для PlayStation 4.

Это кооперативная игра с открытым миром. Действие происходит в пост-апокалиптическом будущем, где природа взяла вверх, а огромные мегаполисы пали. Неизвестного происхождения роботы эволюционировали в умных и самостоятельных существ, которые теперь своими поведением похожи на настоящих животных. Человечество вынуждено вновь вернулось к племенному образу жизни по образу для эффективного выживания.

Игрокам предстоит взять на себя роль Алойопытной охотницы, которая двигается по сюжету. Horizon: Zero Dawn – это не сурвайвал в песочнице, как можно было подумать. Двигаясь по истории мы будем встречать удивительных механических существ, открывать секреты племенных сообществ, находить древние артефакты и продвинутые технологии, которые определят судьбу не только планеты, но и жизни как таковой.

Выход игры состоится в 2016 году.

Скриншоты:
Скрытый текст:











__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 10.03.2020 в 20:48.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 16:49   #961
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 481
Репутация: 203 [+/-]
funny_Pafee, Ну, у меня такая ситуация, что я перехватил контроль над игрой когда Элой уже повзрослела)). Кстати есть такие, кого в сон клонят диалоги с некоторыми нпс? прям пропустить охото? или я 1 такой?)
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 17:00   #962
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МЭКА Посмотреть сообщение
Кстати есть такие, кого в сон клонят диалоги с некоторыми нпс? прям пропустить охото? или я 1 такой?)
В русской озвучке? Скорее всего всех и все.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 17:19   #963
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
МЭКА,
Скрытый текст:
Если все котлы исследуешь то всех можно взламывать.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
В русской озвучке? Скорее всего всех и все.
Не, ну тут есть градация.. ИМХО, пусть лучше переигрывают чем просто текст тарабанят как в Кровавом наследстве или как оно там.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 13.03.2017 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 22:30   #964
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 481
Репутация: 203 [+/-]
Труп, да, русская озвучка, решил не отвлекаться на сабы, да и люди старались же, озвучивали))) оригинал сильно прям лучше? надо заценть чуть позже. Вообще, кстати от игры больше положительных моментов чем ожидал. Очень понравилось мехо-птиц канатами к земле гарпунить), они так прикольно сопротивляются, но в итоге падают. Есть задумка птицу с какми-нибудь пилозубом зацепить, никто не делал так? возможно ли такое?
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 22:55   #965
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Локализация в Горизонте - кошмар, катастрофа. Только оригинал. Только.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 11:32   #966
Юзер
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 162
Репутация: 63 [+/-]
Прошел сразу на платину, моя вторая игра с ней, первая был Ведьмак 3. Очень понравилось, не без минусов конечно: лицевая анимация (хотя и привык под конец), враги люди (скучные и вообще лишние), бой копьем, подача сюжета аудиозаписями и текстом (читать и слушать интересно, но сбивает ритм и аудио может накладываться поверх разговора - вот это вообще бред, стоишь и слушаешь). Второй части скорее всего быть.
Скрытый текст:


DeathVLX вне форума  
Отправить сообщение для DeathVLX с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 14:11   #967
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Вообщем наиграл много часов гдето около 30% по прохождению, открыл меньше половины карты, пока все также интересно. Кроме атмосферы, здесь мне нравится геймплей, в плане стелса все в порядке, т.е. здесь реально есть смысл прятатся, и ты понимаешь, если тебя заметят то реально могут убить, т.е. реально надо опасатся даже самого слабого врага, убьют быстро и пикнуть не успеешь. Вот это я понимаю, стелс так стелс, Одни из нас также этим мне очень сильно понравились, не то что как в некоторых так называемых стелс играх, в которых этот самый стелс для галочки, и если тебя заметили то ты просто встаешь и без особого напряга всех убиваешь. А если еще учесть что Хорайзон в открытом мире, то такой стелс в такого типа игры навес золота. Сколько раз уже таких ситуаций было, идешь убиваешь робозавров, копишь опыт, железа, вроде уже и костер недалеко чтоб записатся и сохранить все что как говорится непосильным трудом, и тут встречаешь еще стаю по пути, и думаешь уже блин столько перебил, столько очков опыта, столько времени потратил на это все, обидно будет если это все потеряешь, но, с другой стороны опыт лишним не бывает, да и стая вроде не такая уж опасная, до костра еще все таки не два шага, впринципе если все сделать аккуратно по тихому ничего страшного не произойдет, да как говорится с риском адреналинчику побольше, и вот вроде все идет по маслу, но, вдруг случайно задел робозавра, или заместо быстрого убийство случайно нанес удар, и т.д., и вот у пары бычков глазенки покраснели, да и мне тоже обидно как так меня заметили, я тут понимаешь стелсился, а тут какойто бычара позорный мне всю малину испортил, я как обычно с шашкой наголо, мол и не таких видывали, по началу вроде все шло нормально, ну, разок удар пропустил, уже третьего бычка добивал, и тут откуда ни возьмись очередной красноглазый бычок как врежет с разгону, и хана, бывало что после таких изподтишка ударов, в живых остаешься, но, тут какой нибудь из леса хрен появляется которого тут по идее и быть не должно(был похожий случай, только я значит всех перебил, с облегчением вздохнул, а была ночь и шел сильный ливень, ну и я значит стал травкой подлечиватся, только я развернулся и собрался идти, и вдруг вижу на меня несется пилозуб, я опешил от того откуда он тут вообще взялся, отскочить успел и текать, но, естественно он оказался быстрей), и после таких ситуаций вспоминаешь сколько ты до этого время потратил и опыта накопил, и теперь это все потеряно, и в очередной раз после таких ситуаций думаешь какого х я просто не убежал, ну или не прошел мимо. Вообщем очень ценное качество для игры в открытом мире да с такой шикарной атмосферой. В плане приедается или надоедает ли сам игровой процесс, абсолютно как и в любой другой игре с открытым миром, все зависит от атмосферы, музыки и т.д., в Хорайзоне с этим все шикарно, мне если надоедает(особенно после таких ситуаций что я указал выше) и приедается, я просто делаю перерыв на 1 час, и все надоедание как ветром сдуло, в таких шедеврах с как Драгон Аже Орижинс, Масс Эффект, Ведьмак 3, я делал абсолютно тоже самое. Я хочу сказать что, по сути в действительно стоящих шедеврах как такого надоедания то и нет, это можно сказать просто легкий перерыв, когда все шикарно интерес ни куда не денется, поэтому возвращаясь к такой игре ты все равно будешь играть с огромным удовольствием(чего к сожалению не скажешь о большинстве совремменых игр), а то что я отношу Хорайзон к шедевру(не смотря на то что еще только 30% наиграл), просто мне уже все ясно и понятно, по одной простой причине, с таким же огромным интересом меня затягивали только 3 выше названных шедевра(плюс естественно Одни из нас). А учитывая какая сейчас проблема с действительно хорошими стоящами играми, даже чисто коридорного типа, не говоря уже про открытый мир которых раз два о обчелся, поэтому такая игра как Хорайзон, можно сказать на вес золота. Более того скажу, благодаря таким шедеврам я еще продолжаю играть, иначе давно бы уже забросил эти игры.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 16:12   #968
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Тоже добил. Где-то к середине или чуть позже игра надоела по всем аспектам. И по геймплейной механике, и по миру, и по подаче сюжета. Добил уже чисто для галочки, чисто досмотреть сюжет, забивая на оставшиеся допы. Но в целом не отнять, что первые часов 20-ть игра дичайше доставляла, отбилась по эмоциям и заслуживает свои - о боже, 8 из 10 баллов. Вот хочу ли я продолжения, чтобы всё это вылилось в новую длинную франшизу большой-большой вопрос.
Похожая ситуация, в начале дико перло(графон,битвы с роботами) но потом сдулась игра, схватки с большими роботами главный плюс игры, который при получение топового оружия теряет свое напряжение и драйв, всех можно тупо заспамить снарядами из пращи или похожего оружия. А более в игре заняться нечем, челленджи охотников и небольшое количество второстепенных квестов проходятся очень быстро. Квесты к слову донельзя скучные и однотипные. Остается ток монотонная зачистка карты/собирательство(
Насчет сюжета, двойственные впечатления
Скрытый текст:
очень интересно было следить за историей падения цивилизации, их попытками оставить конец света, множество деталей проработали разборы, пусть и откровенное фентазя но увлекательно. А вот мир где живет Элой совершенно безлик, тамошние персонажи насквозь шаблонные и карикатурные, разве что Сайленс интриговал, но и его оставили на to be continued(

В целом не плохо, но могли бы и лучше
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 16:21   #969
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Rumit, сайды и правда в игре не удались (кроме пары) а вот сюжетка отличная. Когда мне начинало быть скучно - я играл сюжетную миссию, и интерес снова появлялся. В итоге мне сейчас остался 1 сайд и финальная сюжетная миссия.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 17:47   #970
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
навес золота
Скрытый текст:

Много наверное.
И в целом отзыв нечитабельный. Лучше написать меньше, но более согласованно с русским языком, ну право же.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 18:21   #971
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Вообщем надо прятатся и опасатся.
Дальше не читал.

P.S. Вру. И костер чтоб записатся.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 18:36   #972
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
ну чувак много наиграл и много написал, все логично и читаемо, кстати, легко.
от души парниш как всегда пишет.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 18:41   #973
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
fastBrandon, хах
твое альтер-это, с помощью которого ты выпускаешь отзывы анонимно?
=)
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 19:01   #974
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
твое альтер-это, с помощью которого ты выпускаешь отзывы анонимно?
=)
ууу чо досих пор под впечатлением? ты пушта не шаришь. так же и сейчас, яб не написал ты бы и не догодался. надувной ты такой шаровик)
не, серьезно, а чо за сразу фейк, если ты не в рядах хейтерочков и не умеющих в такие тексты?)
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 19:38   #975
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Народ! Помогите плиз! Купил подарочное издание (то что по-дороже) ПРЕДЗАКАЗ. Никаких бонусов не могу найти! Пол игры прошел, ищу наборы и нет их нихера!
shapik187 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 19:55   #976
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
У торговцев смотри.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 19:58   #977
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Всю карту уже открыл, торговцев море проверил! Нету ска!

Добавлено через 11 минут
Всех торговцев в Меридиане проверил. НЕ-ТУ!

Последний раз редактировалось shapik187; 14.03.2017 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
shapik187 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 01:41   #978
Игрок
 
Аватар для tusavip
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Под Солнцем
Сообщений: 706
Репутация: 99 [+/-]
Как бы хорошо я не относился к игре, но блин, даже здесь гомосятину вплели! Я не понимаю - это, что новая мода поддерживать все эти меньшинства? С такими темпами, они скоро станут большинствами.

Добавлено через 7 минут
shapik187, подходишь к торговцу, заходишь во вкладку сундуки у торговца и меняешь на твои жетоны шмот.

Последний раз редактировалось tusavip; 15.03.2017 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
tusavip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 05:40   #979
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
да это не новая мода уж, давно пошло
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 09:02   #980
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ну чувак много наиграл и много написал, все логично и читаемо, кстати, легко.
от души парниш как всегда пишет.
Ну да, действительно ведь от души написано.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования