Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 05:53   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
The Order: 1886


Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Sony Santa Monica / Ready at Dawn Studios
Издатель: Sony Computer Entertainment America
Издатель в России: Sony Russia
Платформы: PS4
Дата выхода: 20 февраля 2015

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Включив The Order: 1886, вы погрузитесь в необычный Лондон времен загадочной Викторианской эпохи. В этой игре история пошла по иному направлению, где развитие технологий будет существенно отличаться от достижений человечества тех времен. Главным персонажам игры доведется воевать с древними и чрезвычайно опасными противниками, которые напоминают кровожадных оборотней.

События игры будут происходить спустя 40 лет после знаменитой Промышленной Революции, в реальности начавшаяся в 1760 году. Однако, в отличие от истинных исторических событий, в нашей игре промышленная революция стала возможной из-за необходимости для людей обладать преимуществом в многовековой битве против древних монстров и чудовищ. Передовые ученые того времени дали возможность людям получить определенное преимущество в войне.

В игре вы - храбрый рыцарь секретного древнего ордена, и вы занимаете центральное место в сражении за выживание человечества. Хоть в игре и затрагивается необычная альтернативная реальность, вам все равно доведется взаимодействовать с реально жившими историческими людьми. Помимо этого, вы увидите и сможете побывать в реально имеющихся районах Лондона. Вы не просто станете очевидцем определенных исторических событий тех времен, но и лично сможете принять в них участие.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:



Рендеры:

Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось RealSkif; 25.02.2015 в 07:04.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 21:22   #2581
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Neqael, ну коли уж ты разбил на отдельные фразы мой пост, который в принципе является целостным и несет конкретный посыл, пожалуй и я позволю себе ответить в твоем же стиле.

Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Беспочвенное отрицание очевидного.
Почему же беспочвенное, если я написал небольшой абзац, в котором компактно изложил суть того, что геймплей не всегда и не для всех является самым главным критерием. Где-то да, где-то нет. Нужно смотреть конкретно по играм. Ты же голословно заявил, что главное это геймплей и "никаких доказательств это не требует". Что и является беспочвенным утверждением, т.к. ты не привел никаких доводов.

Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Индивидуальные девиации и предпочтения не отменяют сути игры, которая является процессом, игропроцессом.
То что ты считаешь, что главное в игре геймплей, отбрасывая остальные составляющие это и есть самое настоящее индивидуальное предпочтение. Суть игры - это форма проведения досуга, при котором игрок получает удовольствие. Получать удовольствие он может как от графики, сюжета, диалогов или просто от общения с друзьями во время совместных баталий, так и от геймплея. Выбирать опять же игроку.

Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Какая примитивная интерпретация геймплея
Ну если откинуть сюжет,атмосферу,графику и прочее, то в сухом остатке мы получим именно это. Я намеренно упростил описание, чтобы более четко выделить значение остальных элементов, которые ты принижаешь. И разумеется в стратегиях\тактиках геймплей ограничивается не только долблением по клавишам, но опять же все зависит от жанра и конкретной игры. О чем я уже упомянул.

Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Не дай Бог такой эволюции. Кстати, об эволюции. Забавно, как восторженно приняла публика и критики Divinity: Original Sin и Pillars of Eternity. А ведь это чистый регресс в твоём понимании. Возврат к древним формулам.
Абсолютно неуместное сравнение и более того неверные выводы, которые ты пытаешься мне приписать. 2 великолепных представителя рпг-жанра сделанные в современном стиле, но в то же время сохранившие и улучшившие старые рпг-элементы проверенные временем. Эволюция в чистом виде.
Зачем ты приплел Ордер из другого жанра? Если ты про оценки, то Life is Strange публика и критики тоже хорошо приняли. А ведь в твоем понимании это вообще не игра.

И напоследок, если ты не можешь сформулировать свою точку зрения и аргументировать ее, то не нужно прикрываться чужими постами с других ресурсов. Это выглядит глупо и неуместно. Тем более там такой бред написан, что даже комментировать не хочется.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 21:53   #2582
Юзер
 
Аватар для Neqael
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 255
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Почему же беспочвенное, если я написал небольшой абзац
который ничего не доказывает.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Получать удовольствие он может как от графики, сюжета, диалогов или просто от общения с друзьями во время совместных баталий, так и от геймплея. Выбирать опять же игроку.
Книгу можно с удовольствием читать, а можно ею с удовольствием давить тараканов на кухне. Однако суть книги остаётся в первом, а не во втором.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ну если откинуть сюжет,атмосферу,графику и прочее, то в сухом остатке мы получим именно это.
Чепуха. Тактическое и стратегическое планирование ты куда откинул? Продуманную прокачку и выбор нужных скиллов в нужный момент куда дел? Оценку ситуации на карте и тактическое взаимодействие с командой в мультиплеере/кооперативе тоже отбросил? Это навскидку и это всё геймплей.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
2 великолепных представителя рпг-жанра сделанные в современном стиле
Где там современный стиль? Что ты вообще под этим понимаешь? Современная графика и разрешение, да. Идейно и геймплейно - олдскул.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Если ты про оценки, то Life is Strange публика и критики тоже хорошо приняли. А ведь в твоем понимании это вообще не игра.
Если я не могу назвать продукт полноценной игрой, то это не обязательно плохой продукт. Почему я должен отрицать его качество? о_О

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
то не нужно прикрываться чужими постами с других ресурсов.
Не нужно давать мне советов. Будьте любезны .

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Тем более там такой бред написан, что даже комментировать не хочется.
Ну, разумеется .
Neqael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 22:59   #2583
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
который ничего не доказывает.
Опять же просто отрицание без доводов. Мы здесь не теоремы обсуждаем, чтобы доказывать. Я привел аргументы к своим словам, значит утверждение не беспочвенное. Соглашаться или нет,это уже вторичный вопрос. Ты же просто преподнес свои мысли, как факт, ничем не подкрепив его, причем уже дважды. Оно по-прежнему остается беспочвенным. При этом вместо того, чтобы привести какие-либо доводы, ты постоянно "тупо" отрицаешь все, что я пишу. Деструктивный диалог выходит.

Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Книгу можно с удовольствием читать, а можно ею с удовольствием давить тараканов на кухне. Однако суть книги остаётся в первом, а не во втором.
И вновь неуместное сравнение. Объясню почему. Все компоненты о которых мы говорим, включая геймплей являются игровыми составляющими и направлены на то, чтобы доставить игроку удовольствие. У книги тоже есть свои составляющие. Но а ты привел лишь пример неверного применения предмета, на которое оно не рассчитано.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Тактическое и стратегическое планирование ты куда откинул?
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
И разумеется в стратегиях\тактиках геймплей ограничивается не только долблением по клавишам, но опять же все зависит от жанра и конкретной игры.
Читай внимательнее.


Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Если я не могу назвать продукт полноценной игрой, то это не обязательно плохой продукт. Почему я должен отрицать его качество?
Не совсем понял что ты пытаешься этим сказать. Мы говорили вроде о геймплее и его месте в современных играх, жанр интерактива я привел как пример, то что имеют место быть такие игры, где он вторичен и они принимаются публикой и являются в то же время качественным продуктом, что опровергает твой тезис о низком качестве игр такого плана. Теперь какие-то отговорки пошли.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 05.11.2015 в 23:51.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 00:07   #2584
Юзер
 
Аватар для Neqael
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 255
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Я привел аргументы к своим словам, значит утверждение не беспочвенное.
Это тебе так кажется. Ты рассказал, что одним нравится то, другим нравится это, бла-бла-бла. А я рассказал тебе, что книгой одни могут делать то, другие могут делать это. Как суть книги остаётся в том, чтобы её читали, так суть игры остаётся в том, чтобы в неё играли, а не смотрели/слушали, изредка нажимая кнопки в qte, упиваясь банальными сюжетами и плоскими персонажами, которые, как правильно заметил товарищ в цитате, названной тобою бредом, в своей второсортности не дотягивают до настоящей литературы и кинематографа.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Читай внимательнее.
Да читал я. С чего ты взял, что речь только о стратегиях? В других играх не нужно ничего стратегически планировать уже, да? Как, например, прокачку персонажа или битву с боссом? Или раскладку гамбитов в FF12? Это опять навскидку.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
жанр интерактива я привел как пример, то что имеют место быть такие игры, где он вторичен и они принимаются публикой и являются в то же время качественным продуктом, что опровергает твой тезис о низком качестве игр такого плана.
Как игры они продолжают быть низкого качества. Как некие сюжетные интерактивные продукты могут и заслуживать внимания.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Деструктивный диалог выходит.
А я на другой и не рассчитывал тут. И ты тоже. Ты же пришёл... нет, снизошёл сюда, чтобы озарить меня сиянием своей мудрости и просветить меня несмышленого. Только мне это не надо. Я сказал всё, что хотел, и быть персонажем истории "В интернете кто-то неправ" не собираюсь . Тратить время на бесполезные споры не вижу смысла. Спокойной ночи .

Последний раз редактировалось Neqael; 06.11.2015 в 00:13.
Neqael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 05:43   #2585
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Закончили со словоблудием.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 02:18   #2586
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Жаль даже что игра не выстрелила, в меру сюжета, в меру экшона, сиська, мрачный лондон, интриги, вампиры и оборотни
приятно было играть, хоть и от геймплея порой коробило, как например от тех нелепых файтов с оборотнями.
но в целом достаточно хорошее начало годной серии которая похоже не увидит дальнейшего развития.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 28.07.2016 в 02:23.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 10:24   #2587
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
XXX-3, сизек-то почти не было, Игрейну так вообще не показали ): Не 10 из 10.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 13:07   #2588
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Игрейну так вообще не показали )
Вот её бы хотелось поменьше в кадре.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
сизек-то почти не было
и показа одной вполне достаточно.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 23:59   #2589
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
похоже не увидит дальнейшего развития.
И это дико обидно, финал был очень сильным и многообещающим.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 08:12   #2590
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
*MS*, эх, тебя бы с этим заявлением годом раньше бы в эту тему, пока тут самый эпик творился (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 13:55   #2591
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
И это дико обидно, финал был очень сильным и многообещающим.
У откровенно слабых игр не бывает сильных финалов.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 14:17   #2592
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
У откровенно слабых игр не бывает сильных финалов.
Дак орден это и не игра, это убогое кинцо с тиром, но финал там всё равно никакой, да.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 14:28   #2593
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Дак орден это и не игра, это убогое кинцо с тиром
Нет, это нормальная игра с большим количеством кат сцен и хорошим сетингом. Убогое кинцо это Игра Престолов например(которая игра).

Цитата:
У откровенно слабых игр не бывает сильных финалов
У Alan Wake:AN хороший финал например, но сама игра посредственная по сравнению с AW.

Последний раз редактировалось FastFly; 01.08.2016 в 14:34.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 14:30   #2594
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
Нет, это нормальная игра с большим количеством кат сцен и хорошим сетингом.
Это кинцо с тиром, у которого кроме сеттинга ничего нет.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 14:38   #2595
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Все верно
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 14:48   #2596
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
тир то тоже игра. хоть тут и не тир а обычный тпс без упора в масштабы. геймплей все таки приятный, всего в меру, дали термит побегал пострелял пофотал, все, хватит, дали дуговой разрядник так же побегал пожег народ, пофотал. в меру ходьбы, исследования окружения. ничего не приедается. ну может на последних этапах и был некий перебор вражин. но ничего. еще бы qte допилить, сделать какой никакой выбор направления стори и вот и будет крутая гама.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 17:27   #2597
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
"если вы любите игры и фильмы - проходите мимо, остальные могут попробовать" (с) котаку
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 07:42   #2598
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Проходил, значит, год назад. Тогда словил два бага: Игрейну заклинило, осмотр одного из предметов заклинил. Решил пройти сейчас, думаю, не могли же разработчики оставить все как есть, все поправили патчами, правда? И нате вам: https://www.youtube.com/watch?v=MU_uxnnVFj8

Короче, не правилось ровным счетом ничего. Зато бесполезный фото-режим прикрутили. Серьезно, полтора коридора - катсцена - полтора коридора - катсцена - где вообще там можно было накосячить? Оо
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 08:05   #2599
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Проходил, значит, год назад. Тогда словил два бага: Игрейну заклинило, осмотр одного из предметов заклинил. Решил пройти сейчас, думаю, не могли же разработчики оставить все как есть, все поправили патчами, правда? И нате вам: https://www.youtube.com/watch?v=MU_uxnnVFj8
Ни одного бага не словил (игру проходил где–то 1,5 месяца назад)
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 09:25   #2600
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Zakumi, так а они бы ничего и не поправили, студию уже давно на вольные хлеба выгнали.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования