Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2009, 20:45   #1
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Повторная загрузка (Перезагрузка) / ReBoot



Год выпуска: 1994-2001
Страна: Канада
Продолжительность: 47 серий, 4 сезона
Создатели: Гэвин Блэр, Фил Митчел, Джон Грейс, Ян Пирсон.
Роли озвучивали: Michael Benyaer - Bob, Kathleen Barr - Dot Matrix, Shirley Millner - Hexadecimal, Sharon Alexander - AndrAIa, Paul Dobson - Matrix, Scott McNeil - Hack #2, Louise Vallance - Mouse, Michael Donovan - Phong, Gary Chalk - Slash, Tony Jay - Megabyte, Long John Baldry - Old Man Pearson, Ian James Corlett - Glitch-Bob, Phil Hayes - Hack #1.

Описание: Добро пожаловать в Сеть! Здесь есть системы, люди, города; есть Суперкомпьютер и есть Мэйнфрэйм - место, где обитают наши герои. Боб - страж, присланный в Мэйнфрэйм из Суперкомпьютера. Симпатичная и очень предприимчивая Дот Матрикс - владелица кафе "У Дот" и активный общественный деятель. Ее непоседливый младший братишка Энзо. Хранитель информации мудрый мистер Фонг - "заведующий" Центральной Системой. А также в большом количестве разнообразный электронный люд: примитивные бомбы, элементарные нули, высоко организованные модули… Есть в Мэйнфрэйме и мрачное местечко - Тор - Силиконовая башня, в которой нано-секунду за нано-секундой строит свои планы могущественный диктатор Мегабайт, под чьим началом находятся все силовые структуры Мэйнфрэйма. Ничего хорошего не приходится ждать и от его сестры - живущей в затерянных углах Мэйнфрэйма коварной Гексодецимал. Они стремятся распространить свое влияние на Суперкомпьютер, и захват Мэйнфрэйма - необходимый, но лишь первый шаг на этом пути!

Доп. инфа:
Скрытый текст:
Со дня своего дебюта в сентябре 1994 года мультсериал "Перезагрузка" получил в 1995 и 1996 году две награды Gemini Award за "Лучший анимационный сериал". Кроме того, в 1995 году произведение Mainframe стало почётным обладателем "Награды за совершенство" (Award of Excellence) в номинации "Лучшая анимационная программа". Наконец, 1996 год принёс третью Gemini Award в номинации "Выдающиеся технические достижения" и награду Aurora Award за "Достижения в фантастике и фэнтези Канады".
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:42   #2
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Racoon City
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
о! еще одна моя детская любовь. только я не понял:в конце Мегабайт погиб или как Боб попал в Web? а по телику он назывался Компьютерные войны
vorondk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 13:11   #3
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Скрытый текст:
боб попал в web во втором 2 сезоне.
во в третьем его найдут. и в 3 Мегабайт "погибнет" где-то в середине 4 воскреснет.

Кстати, насколько я понял есть новые серии
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 04:08   #4
Новичок
 
Аватар для -Credo-
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 14
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
я не понял:в конце Мегабайт погиб или как Боб попал в Web?
Попал в Web.. только это не конец)) это предпоследняя серия 3го сезона.
-Credo- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:03   #5
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Ух ты, Перезагрузка! Интересный мульт, нестандартная вселенная и история. Меня до сих пор прет от Куба, спускающегося с небес под предупреждение: "Внимание, загружается игра!" А как же сверхзлодей, Мегабайт (вот, звучит так звучит, сразу видно, опасный тип).
Эх, сейчас, по прошествии времени мульт выглядит немного аляповато и почему-то вызывает ассоциации со 2-3 квейком, но для меня это все же один из любимых сериалов детства, который также умудрился передать дух прошедшей игровой эпохи, тех самых старых квейков.)
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:06   #6
Киноман
 
Аватар для KS@NDeR
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342 [+/-]
помню в детстве смотрел оч нравилось..

вообще где-то наверно с год назад пересмотрел, понравился только третий сезон где практически нет боба, а Матрикс взрослый., ну и 4 нече так..
__________________
All HAIL LELOUCH!!!
--------------------
Eminem - THE BEST
--------------------
http://comics.3dn.ru/ - он умер(
http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..(
http://myanimelist.net/profile/KSANDeR
http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood
--------------------
KS@NDeR вне форума  
Отправить сообщение для KS@NDeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:50   #7
Новичок
 
Аватар для -Credo-
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 14
Репутация: 7 [+/-]
Чем Боб плох? Вот Дот- вот кто меня бесил в детстве))
-Credo- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 14:35   #8
Юзер
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: ГАЭС
Сообщений: 222
Репутация: 115 [+/-]
Каждое утро перед тем как идти в школу смотрел этот сериал. Приятные воспоминания. Из персонаже особенно понравились любимый пёсик Энзо, Фрискет (милейшее существо готовое порвать любого, кто посягнёт на его хозяина), Гексодецимал (эксцентричная дамочка, придумывающая всё новые и новые безумные способы досадить жителям Мейнфрейма и своему братцу Мегабайту; особенно забавляли её отношения с Бобом) и капитан Багровый Бином (харизматичный персонаж, хоть и второго плана; особенно мне запомнилась музыкальная тема, звучащая при его появлении).
jc denton вне форума  
Отправить сообщение для jc denton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:22   #9
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Мммммммммм.... Добрые детские воспоминания нахлынули целым цунами, у меня где-то лежит этот сериал на диске, только не весь последнего сезона нехватает после возвращения Матрикса домой... Абажала этот сериал... Он классный, я всёвремя завидывала этим чувакам т.к. они могли ЛИЧНО участвовать в компьютерных играх. Всегда хотелось на их место.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 01:10   #10
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Замечательный сериал! В детстве тащился от него, записывая каждую серию на кассету. Кумиром был Мегабайт. Когда показ перенесли с вечернего времени на утреннее, всегда боялся пропустить хоть одну серию. И как я убивался, когда проспал начало второй серии рождения Гигабайта во 2-м сезоне...
Когда закончился второй сезон - это была натуральная жесть для меня. Казалось, любимец-Мегабайт победил, но все равно концовка была лихая и ошеломительная. И вот в 2000-ых во время отдыха на дальнем востоке я, совершенно случайно, вижу анонс... 3-го сезона!!! Это был вынос мозга. Возвращение одного из моих любимых сериалов через много лет. Отличнейший сезон, хоть я тогда и не смог посмотреть несколько последних серий, что исправил пару лет назад. Тогда же посмотрел и 4-й сезон. Мозг он так не вынес, но прилично порадовал. Концовка вышла достаточно неплохой. Жду продолжения, учитывая старую новость о том, что мэйнфреймовцы собирались снимать полнометражку. Let's do it! (с)
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 01:27   #11
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
О да, было время смотрел с упоением этот мульт, особенно пледний сезон это было что то.
Если я не ошибаюсь это же первый мультфильм созданный с пом. комп графики.
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 01:44   #12
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Fel!X, угу. Студия Мэйнфрейм в дальнейшем стала задавать стандарты компьютерной графики. В общем, от них пошло все то, что сейчас превратилось в анимационные мульты. Вообще, интересно проследить за эволюцией сериала. В первом сезоне движения были деревянными. Второй не сильно отличался в этом плане. Но третий добавил плавности, размытости, эффектов и прочих красот. А битвы 4-го сезона вообще шикарны, как и вся анимация.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
3d, 90-е, reboot, мультсериал

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования