Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2008, 01:55   #1
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Aliens: Colonial Marines - обсуждение

Aliens: Colonial Marines



Жанр: Sci-Fi FPS
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 2013 год
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: SEGA
Издатель в России: 1C и SoftClub
Официальный сайт: Перейти
Купить: Steam (решили купить, тогда еще 100 раз подумайте)
Оценки:
IGN - 5.0
Gamespot - 4.5
GameTrailers - 5.9
Видео:
GameTrailers - Перейти
GameSpot - Перейти
IGN - Перейти

Об игре:
Вы и ваши напарники против одной из смертоносных убийц в галактике.

Пристегните ремни, ибо вы солдат отправляетесь в большое приключение, откуда вернутся не все. В связи с этим вас приветствует Aliens: Colonial Marines разработанный студией Gearbox Software от создателей таких игр как Borderlands и серии игр Brother In Arms. На этот раз вас ждет удивительный и опасный для жизни цифровых болванчиков шутер от первого лица, который вас затянет в жуткую, ужасную и приправленную клаустрофобией атмосферу, сделанный на основе легендарной вселенной Чужих, которая славятся огромной популярностью. Ты и твои товарищи будете в роли головорезов (галактических "засранцев") - американских космических морпехов. Все для того чтобы не только выжать, но и уничтожить заразу как видимую, так и невидимую на первый взгляд.

Особенности игры:
- Завербоваться в отряд:
Истинное продолжение фильма Чужие, который был поставлен режиссером Джеймсоном Кэмероном, вы получите все те плюшки, которые вас радовали на протяжении всего фильма, все оружие которое напрягало ваши нервы, огнеметы, стационарные установки, а так же винтовка с устройством нахождения движущихся объектов, которое будет нагнетать атмосферу с каждой новой появляющейся точкой и сопутствующим сигналом.
- Наиболее достоверно воссозданные Чужие:
Использование подлинных мест действия Надежда Хэдли, космического крейсера Сулако и планеты LV-426, это поможет вам погрузиться в жуткий мир, где любой момент может оказаться последним.
- Кооператив:
Всех любителей поиграть в компании с другими солдатами - просим зайти на борт. Ксеноморфы стали более жестокими на этот раз. Позови своих друзей, чтобы они помогли тебе в битве с паразитами, ибо дополнительная огневая поддержка тебе понадобится. Вам предложат сыграть в отряде из четырех солдат, так что дерзайте.
- Обновляйтесь:
Создайте свою совершенную машину убийства. Система обновления позволяет игрокам настроить своих персонажей, чтобы играть так, как они хотят. Набирайте очки, чтобы получить награду, новое оружие и новые образы для вашей команды.

Официальный анонс выхода игры в России:
Цитата:
Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России шутер Aliens: Colonial Marines (зарубежный издатель – SEGA) от студии Gearbox, разработчика Duke Nukem Forever и серии Brothers in Arms. В продажу поступят версии для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Релиз Aliens: Colonial Marines намечен на весну 2012 года. Подробности относительно выхода российских изданий будут объявлены позднее.

Сюжет Aliens: Colonial Marines развивается параллельно событиям фильма «Чужие 3». В игре напряженная атмосфера триллера переплетается с динамикой командного шутера. Группа космических десантников, высадившихся на покинутое судно U.S.S. Sulaco, должна выяснить, что произошло на корабле и какая судьба постигла его команду. Солдатам придется вступить в бой с Чужими, используя оружие, знакомое по киноэпопее. Их задача — выжить на вражеской территории и предотвратить угрозу, нависшую над всей галактикой.

Презентация и первый показ игры Aliens: Colonial Marines состоятся на стенде SEGA в рамках выставки E3 Expo 2011, которая пройдет в Лос-Анджелесе с 7 по 9 июня этого года.
Родственные темы:
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.

Последний раз редактировалось Toxic; 17.02.2013 в 14:32.
Toxic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:38   #61
Юзер
 
Аватар для Lil Smoke
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Southside
Сообщений: 279
Репутация: -69 [+/-]
Это сложный вопрос, думаю их будет в достатке, в кино вроде с ними всё было в порядке, хотя может я уже и не помню, давно смотрел.
__________________
История повторяется с человеком, который её не учит.
Я не плохой, я только учусь.
Необдуманная мысль бессмысленна, а обдуманная опасна.
Lil Smoke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 13:09   #62
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Хм интересно , что будет с арсеналом и патронами ? Будут простые стволы или футуристические аля сем. И придется ли экономить патроны или их будет с головой хватать.
Думаю все таки их будет не хватать как и в фильме. Там не то что не хватало, но напряг был. Полуосвещенный коридор, тьма. А детектор движения нарушает тишину. Патронов всего одна обойма...и тут появляются они...Чужие
вот драйв...
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 15:57   #63
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Ага, драйв. Только как бы это в DooM3 с командой не привратился
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:07   #64
Юзер
 
Аватар для #SH@DOW#
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 386
Репутация: 57 [+/-]
Да напряг с патронами добавил бы ещё больше жути)
#SH@DOW# вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:54   #65
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Mr.DooDLez
Наверно будет на манер Raibow Six Vegas. Но хоть надеюсь что ящики с боеприпасами будут расположены на основной базе.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.
Toxic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 18:55   #66
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Ой дай Бог что б все не скотилось до Laft4Dead только в сингл плеере.
добижать до точки А из точки В с командой из 4 квадратных мужиков,
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 14:37   #67
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Подробности о шутере Aliens: Colonial Marines

Скрытый текст:
Gearbox представила кое-какие детали о шутере Aliens: Colonial Marines, в котором мы увидим как сражения в тесных замкнутых пространствах, так и яростные схватки на открытых территориях. В некоторых роликах, продемонстрированных представителям прессы, были представлены также и городские локации.

Одной из главных особенностей Aliens: Colonial Marines является наличие полноценного кооперативного режима происхождения для 4-х игроков. Причем можно проходить игру как через Xbox Live, так и по локальной сети или даже в режиме split screen.

В игре будут представлены довольно популярные в современных играх сцены, когда вам придется нажимать кнопки в определенной последовательности (quick-time events). Однако в данном случае пугающая атмосфера не будет разрушена изображениями больших красочных кнопок по центру экрана - вместо этого на периферии зрения игрока будут появляться соответствующие указатели (края экрана будут окрашиваться в цвет, соответствующий кнопке).

Как и в первоисточнике, кровь представителей инопланетной расы будет обладать чрезвычайной разрушающей способностью - она может повредить игроку и даже разъесть некоторые элементы окружения (нет, до дырок в палубах дело не дойдет). Пока что разработчики на добавили эту особенность, однако они пообещали, что кислотная кровь обязательно будет представлена в Aliens: Colonial Marines.

Напомним, на GDC 2008 стало известно, что шутер Aliens: Colonial Marines выйдет в конце года.


http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....n=news&id=2192
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:05   #68
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Скрины и правда поразили. Правда графика кажется какой-то тусклой и странной. Видимо скрины с консольный версии, ибо бронекостюмы у пехотинцев какие-то серые, и отчетливо видно, что модельки обделили полигонами. Хотя я думаю все еще впереди, и скорее всего это доработают. Однако модельки фейс-хаггера и самих чужих и правда красивые.

Так же немного расстроился из-за того, что от игры так и несет консольной направленностью. Опять придется интенсивно долбить по нужным кнопкам, чтобы отскочить от прыжка фейс-хаггера и отбивать удары чужих(хотя если верить фильму, то хрен какой марин отобьет удар чужого). Конечно для кого-то это будет плюс, но я не особый фанат этого.
Так же у меня чувство, что игра будет похожа на Cliver Barker's Jericho в плане геймплея. Километры коридоров космической базы, вентиляционные системы и так далее.. и как всегда куча чужих будет лезть со всех дыр. Против коридоров я нечего не имею, ибо это часть игры. Но кучи чужих это банальщина (

Остается только надежда, что наши тим-мейты не окажутся бессмертными. Ибо чужие это умные и невероятно сильные твари, которые идеально подходят для выживания даже в экстремальных условиях. А если наша бравая команда будет щелкать их как орешки, это будет не интересно. Я считаю что они должны пойти путем Чужих, а не по серии АвП, где из чужих сделали чуть ли не зергов, которые сотнями лезут из-за всех дыр, и дохнут от одной очереди.
Тоесть чтобы уже 1 чужой, был сильным противником. А о стае и говорить не нужно..

В общем я надеюсь игру все таки не убьют банальной консольной системой, и не сделают из великой серии - коридорный шутер (

П.С.
Цитата:
В некоторых роликах, продемонстрированных представителям прессы, были представлены также и городские локации.
WTH? Какие к черту городские локации, ребят вы чего ((

Последний раз редактировалось Woozy; 16.03.2008 в 01:31.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 23:01   #69
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
WTH? Какие к черту городские локации, ребят вы чего ((
Действительно странно , но время покажет, можт марсианский город будет эдаким Биошоком только на марсе ?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 23:36   #70
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Mr.DooDLez
На каком "Марсе"? Будет планета L.V.426.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.
Toxic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:06   #71
Игрок
 
Аватар для Sub
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 501
Репутация: 103 [+/-]
Тогда скорее всего покажут улицы этой колонии. В фильме их, правда, показывали доволно мало, а в AVP 2 на них проходилли целый уровни. Так что, думаю, будет нелохо, но это отбивается от всех четырех фильмов. По-моему, Рипли в каком-то эпизоде даже говорила, что это не в правилах Чужих - выходить на открытые пространства.
__________________
А.Н.
Sub вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 01:35   #72
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Сейчас как раз пересмотрел первые 2 части чужих. С городом я погорячился. Ибо в чужих и правда есть город, но это не тот о котором я подумал ) Под городом скорее всего подразумевается колония и улицы.

В общем нужно ждать видео, чтобы нормально оценить идею.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 19:31   #73
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Toxic
Цитата:
Mr.DooDLez
На каком "Марсе"? Будет планета L.V.426.
Ты об этом ... ну , если чесно, то впервый раз я смотрел фильм пиратский и там в переводе планету марсом называли. так для меня L.V.426 марсом и остался.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 19:53   #74
Новичок
 
Аватар для Kreep
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 46
Репутация: 29 [+/-]
В режиссерской версии "Чужих 2" показывали город. Хотя, мне кажется, что основное дейтво будет происходить в коридорах базы. Инетресно, как разработчики поступят с геймплеем - сделают простой шутер или попытаются несколько добавить свободы действий игроку? Игра должна получиться очень атмосферной, если они нигде не переусердствуют.
__________________
Всегда может быть хуже...
Kreep вне форума  
Отправить сообщение для Kreep с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 20:16   #75
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Да раслабтесь ! Я думаю ориентиром для Aliens: Colonial Marines можно считать Реинбов Сикс Вегас
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 20:36   #76
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Kreep
Ну, кроме коридоров будут наверно улицы этого городка, и вентиляции как видно было на одном скриншоте ГГ. полз над потолком ну как сказать, где обычно Чужие прячутся. То есть пути прохождения мне кажется будет много ну в пределах разумного.
http://img511.imageshack.us/my.php?image=17551fx7.jpg
P.S. так что разнообразия будет много.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.
Toxic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 22:59   #77
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toxic Посмотреть сообщение
Kreep
Ну, кроме коридоров будут наверно улицы этого городка, и вентиляции как видно было на одном скриншоте ГГ. полз над потолком ну как сказать, где обычно Чужие прячутся. То есть пути прохождения мне кажется будет много ну в пределах разумного.
http://img511.imageshack.us/my.php?image=17551fx7.jpg
P.S. так что разнообразия будет много.
Не факт. Скорее всего нашего ГГ запихнули туда по сюжету. Как в АвП было) Идешь.. идешь.. а тут дверь заклинило. Нам говорят найти обходной путь, а тут как раз и вентиляция рядом. А по скрину, то больше напоминает cut-сцену.
Хотя черт его знает.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 23:17   #78
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
Главное, я думаю чтобы коридоров в стиле Дум3 небыло. Думаю со свободой будет как в BioShock т.е. вариантов много, но всё сводится к одному. Да и какая разница, в конце концов это действительно шутер, надеюсь с элементами хоррора.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 00:27   #79
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Если не будет хоррора то игру можно списывать, ибо Aliens и хоррор синонимы.
А вобще да, возможно разрабам понравился Биошок и теперь попытаютса подожать ему.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 00:40   #80
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
А вобще да, возможно разрабам понравился Биошок и теперь попытаютса подожать ему
Не дай Бог 8-( Пускай уж лучше на дум будет похоже. По поводу коридоров, то я думаю так и будет. Достаточно на фильм посмотреть, там одни туннели и вентиляционные шахты.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования