Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2010, 15:08   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Age of Empires Online

Age of Empires Online


Жанр: стратегия в реальном времени
Разработчик: Robot Entertainment
Издатель: Microsoft
Дата выхода: 16 августа 2011 года
Полезные ссылки:Системные требования:
Скрытый текст:
  • Процессор с минимальной частотой 2ГГц
  • Microsoft Windows XP, Windows Vista, or Windows 7
  • 128 МБ видеопамяти
  • 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ рекомендуется)
  • 3 ГБ свободного места на жестком диске
  • Интернет соединение

Описание игры

Новая игра в знаменитой серии. Упрощенная на вид и слишком мультяшная. Однако, создаваемая силами бывших сотрудников Ensemble Studios, что внушает определенную надежду. В данный момент игра находится в стадии бета-теста.

Особенности игры
  • Знакомый геймплей серии Age of Empires (так заявляют, по крайней мере)
  • Воюйте с другими игроками или же выполняйте кооперативные задания вместе с ними
  • Простое управление
  • Производите оружие и броню для своих юнитов, а также улучшайте их в специальных зданиях

Скриншоты


__________________

Последний раз редактировалось Emix; 18.08.2011 в 09:05.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 16:03   #81
Юзер
 
Аватар для Smartnor
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 126
Репутация: 13 [+/-]
поиграл) прикольная игра, но квесты есть сложные немного ) если бы можно было нападать, грабить, уничтожать вражеские города, было бы круто) а так скучно моментами бывает
кстате у меня вопрос, я играю за египтян, и у меня в кв появляются иногда desert archers, swordsman и т.д могу ли я их строить? или когда они появятся?
посмотрел, сейчас премиум для египтян стоит 649р, ето очень дорого и не вижу смысла платить такие деньги за этот премиум. если в дальнейшем игра будет зависить только от него, придется забить я лучше куплю диск АоЕ за 200рублей и буду в инете играть.
Smartnor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 16:13   #82
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Да, игра конечно не плохая. Только в некоторых местах английский мешает=)
Symeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 18:50   #83
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Я начал играть в ету игру с восхещением, мне нравятся такие игры !!! В результате я разочаровался в ней просто ужас как !!! Смысла в ней нету если играеш бесплатно, тупо и скучно !!! Это не онлайн а оффлайн, просто ещё есть чат )))) Ненавижу игры в которых донат так всё сильно портит !!! Взять к премеру Мир танков, отличная игра и донат в ней ничего не портит !!! Дак почему бы уже по их примеру не начать создавать оплату в играх ??? А самое главное там людей играй просто уйма !!! А АоЕ ставлю огромный минус за бредовую идею вымогать за всё реал !!!
SlowFan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 19:03   #84
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Да тут бесплатная версия скорее как демо идёт, там 2/3 возможностей недоступно.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 15:40   #85
Юзер
 
Аватар для GriVlad
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 148
Репутация: 26 [+/-]
Согласен с мнениями выше. Давно еще на бета тест подписался, допустили, поиграл - ничего особенного. А главное ничего Online-ового. А жаль
GriVlad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 22:01   #86
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Я покупал полный доступ, но игра надоела из-за того, что там 95% миссий одинаковые, а pvp не интересовал. Наиграл до 37-го уровня.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 13:35   #87
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Сегодня решил заценить новое дополнение и был просто шокирован криворукостью разработчиков, теперь игра почему то уверена, что должна быть установлена по адресу:C:\Users\имяпользователя\AppData\Local\Micr osoft и нигде иначе, причём на общие настройки лайва по директориям не реагирует. Никакие переустановки и перемещения не помогают- продолжает патчиться в первоначальную папку. Снёс к чёртовой матери.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 10:56   #88
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Новость о большом летнем обновлении и также о том, что игра станет полностью бесплатной http://www.gp-community.ru/age-of-em...line-free.html
И интервью с создателями АоЕ Online - http://www.gp-community.ru/interview...red-games.html
X-Shot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 12:12   #89
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Игра стала бесплатной, но лучше от этого точно не стала. Изменили некоторые моменты, напимер теперь нельзя играть от обороны защищая рынок, не могу теперь понять как вообще можно вытянуть против 2-3 противников на поздних стадиях игры.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 00:06   #90
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Future of Age of Empires Online
1/3/2013
AOEO Trajan


Ave, all!

It is now time to discuss the future of Age of Empires Online. AOEO has finished its development phase, and now moves on into its support phase.

What does that mean?

It means that there will be no new content created for AOEO. There is a small amount of content still in the pipeline that will be released in the next few weeks, but that is all. No new features will be added. Most significantly, no new civilizations will be released; the six existing ones are the complete and final set.

However, nothing else changes for players, nothing that currently exists will be removed. You can still play everything you own, earn EP, and purchase any content you do not currently own. We will still fully maintain and support the game and its players; no one is losing anything that you have earned or bought. Our Community team will continue to support the game by way of Community Challenges, streams, contests, PvP tournaments and more.

Here is a brief FAQ to cover some likely questions.

Is AOEO dying? No. Nothing is changing for the existing game. You can still do all the things you do today; we’re not taking away anything you already have. There will be no new civilizations or features, that’s all.

Will I still get support for game problems? Yes. This does not change anything for community or customer support. We still have this forum, the digital manual, support tickets, etc. You are still a valued customer, and will be as long as you are playing the game. We aren’t going away.

What about bug fixes? Fixing any remaining bugs and addressing balance issues will be slower and, frankly, more difficult for the team. Some may, in fact, be unfixable. We will be watching carefully in case any critical bugs appear.

Why no more content? Because creating top-tier content, as we have been for the last year and a half, is very expensive—too expensive to maintain for long, as it turns out. We can no longer afford to keep creating it. AOEO already has a very large amount of high-quality, hand-crafted entertainment, and adding more is no longer cost-effective.

This is a bittersweet announcement for me to make. While I wish that we had been able to add everything that we had wanted (especially a Roman civilization), I am very proud of the work that has been done to get to this point. Over the past year specifically we have made a significant amount of changes to the service, including highly complex changes like altering the business model entirely, while still adding a steady stream of high-quality content to the game itself. We have come a long way since August 2011. But now we have finished building the world of AOEO. We hope that you will join us in playing there for a long time to come.

Thanks for playing!

AOEO Trajan
Узнал об игре только пару дней назад, решил поиграть, поскольку бесплатно. Думал, покупать дополнения или нет, поскольку уж больно они для нее дорогие, каждое дополнение стоит как только вышедшая хорошая игра.

Но как видно из статьи поддержку проекта прикрывают, ссылаясь на слишком высокие затраты связанные с разработкой нового контента и на то, что новые проекты не за горами, а прямо за углом, только что это за проекты?

Естественно, после таких новостей я теперь точно не буду покупать дополнения к "мертвому" проекту, у которого больше не будет никаких обновлений.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 09:19   #91
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
По сути игра и родилась мёртвой, т.к. изначально там каждая нация стоила по 20 баксов, а бесплатно играть было просто невозможно из-за того, что контент для нормального прохождения был заблокирован. А на бесплатную модель они перешли уже после начала конца. Подобным образом они и последний флай симулятор сгубили.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования