Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 62 36.90%
Хорошо 64 38.10%
Удовлетворительно 21 12.50%
Неудовлетворительно 7 4.17%
Отвратительно 14 8.33%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 05.09.2008, 15:05   #41
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
DedMoroz
Положите все под кат или за вас это сделают модераторы. Слушать вашу паранойю нет ни сил, ни желания. Потратьте время на что-нибудь более полезное, как критик вы себя дискредитировали еще в прошлый раз.
Ну, ваше отношение к критике я знаю, FXigr. Я уже привык, что вы принимаете только хвалебные отзывы. Вы в прошлый раз нас уже "порадовали" своими неадекватными постами, когда, например, мне снизили репутацию (со странным комментарием) только из-за того, что я высказал своё мнение, указал на явные ошибки того диска. Помниться вы и раздел "Мнение" собирались закрыть только из-за того, что людям что-то в нём не понравилось (конечно, легче что-то прикрыть, чем заниматься вылавливанием ошибок). Многие были со мной согласны тогда, т.к. я не только писал, что мне нравится, а что нет, но и предоставлял конкретные примеры. Здесь ещё можно поспорить, кто из нас в прошлый раз себя полностью дискредитировал и нёс паранойю, как вы говорите.

Или вы считаете, что повторов на текущем диске нет (в количестве 7-ми штук)? Тогда я советую вам, во-первых, прочитать внимательнее мой пост ещё раз, посмотреть, где вы сможете увидеть этот же самые материалы, а, во-вторых, сеть, достать прошлые DVD (особенно за август 2008-ого) и начать сравнивать. Также вы будете утверждать, что в материалах "E3 2008: о конференциях" и "Игры Е3 2008" нет проблемы со звуком? Не я один это заметил. Ставим тогда диск, слушаем... А проблем с монтажом в материалах "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky" и "Игры Е3 2008" вы, как я понимаю, не видите (соответственно, ставим и смотрим)? Не знаю, какие "мастера" работают в "FXA Studio", но с текущим материалом они полностью не справились. Явная халтура и спешка. Вот, кто себя дискредитировал! Как я понимаю, вам и видео "Far Cry 2", "Prince of Persia", "Silent Hill: Homecoming", которое представлено в ужасном качестве и с "артефактами", понравилось?

А про раздел "Мнение" я буду говорить до того момента, пока его политика не изменить (к самим обзорам, как правило, претензий нет). Если так и будут оценивать игры 1-2 человека, хотя в оболочке указаны именно 4, пока имена отсутствующих будут появляться в финальной сетке (а иногда появляются и оценки от них, хотя их в кадре и не было!), пока будет присутствовать 40-бальная шкала, которая здесь лишняя, если нет всех рецензентов, то раздел "Мнение" всегда у меня будет в минусах, как бы вы этого не хотели.


P.S.: А что вы подразумевали под "положить под кат", я так и не понял. Скрыть в спойлере? Если так, то на вас это очень похоже, т.к. вам объективная критика, как я вижу, не нужна, даже с конкретными примерами, лучше её скрыть или вовсе не писать. Знаем, слышали... Странно только, почему вы каждый раз "наезжаете" только на меня, если об этих же самых ошибках говорят вам и другие пользователи. Печально слышать от вас подобные слова, особенно угрозу, что моё сообщение уберут/скроют. Надеюсь, админы/модеры этого форума более спокойно относятся к критическим постам, и трогать их не будут. Уже не первый раз я вам задаю один и тот же вопрос: какой смысл тогда в подобных темах, зачем их создавать, если вы критику вовсе не переносите? Укажите тогда в правилах форума, что критика здесь полностью запрещена, я писать ничего тогда не будут. Но если пока таких правил нет, пока разрешается оставлять своё мнение по тому или иному вопросу, я буду это делать.

Последний раз редактировалось DedMoroz; 05.09.2008 в 20:43.
DedMoroz вне форума  
Старый 05.09.2008, 17:10   #42
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Положите все под кат или за вас это сделают модераторы. Слушать вашу паранойю нет ни сил, ни желания. Потратьте время на что-нибудь более полезное, как критик вы себя дискредитировали еще в прошлый раз.
Слушать(если точнее, читать) вашу паранойю ничуть не лучше. Вам делают объективные замечания, а вы их игнорируете.


Видеомания, как я уже говорил, тянет на 2/5. В Mirror's Edge показан абсолютно тот же ролик, что и в предыдущих выпусках. Если бы не коротенькое видео Far Cry 2, без зазрений совести поставил бы 1. Потому как этот ролик- самое ценное, что есть в сентябрьском выпуске Видеомании.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 05.09.2008, 18:05   #43
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Сhillkо
Есть критика, а есть критиканство. Я говорю критиканам, что не сильно хочу видеть их отзывы - это не болезненное восприятие, а рабочее отношение. У меня мало времени и я хочу получать нормальные отзывы, а не страничные тексты в духе "на мой вкус этот клип полное говно и гитар хироу игра для лохов". Такое лично мне видеть не интересно. Если вы хотите, что бы я читал ваши отзывы - обходитесь без пафоса, криков и думайте, что пишете. Есть нормальные претензии (проблемы со звуком), а есть дикая паранойя, связанная с дырой у человека в голове. В конце-концов, если я не читаю ваш пост, значит вы его написали в определенном смысле зря.

Добавлено через 5 минут
DedMoroz
Повторяю оценку вашему "творчеству": много букв, которые я не буду читать.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 05.09.2008 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Антон Логвинов вне форума  
Старый 05.09.2008, 18:21   #44
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
FXigr
До глубины души разочарован отсутствием рассказа про Metal Gear Solid 4. Надеюсь что хотя бы в следующем номере сподобитесь, спустя 3 месяца после выхода игры...
darkwingz вне форума  
Старый 05.09.2008, 18:24   #45
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rammkish Посмотреть сообщение
...
Качество исполнения порой просто убивает...

"E3 2008: о конференциях"

Сначала без микрофона вообще работали, звук как в банке. Потом микрофон подключили и дали перегруз бешенный...

Не нужно опускаться то, раньше таких ляпов не было...
...
Да действительно что... стыдно должно быть...
Ginius вне форума  
Старый 05.09.2008, 18:28   #46
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
FXigr
До глубины души разочарован отсутствием рассказа про Metal Gear Solid 4. Надеюсь что хотя бы в следующем номере сподобитесь, спустя 3 месяца после выхода игры...
Не, не будет. Я уже не раз об этом говорил.

Добавлено через 3 минуты
Ginius
Дык и стыдно. Из печати только не вернешь. Особенности цикла - если кто-то накосячил, то либо оперативность, либо качество. Переносить на месяц смысла не имело - уже GC следом дышит. Все же, если трезво взглянуть, материал интересный и лучше с ним с таким звуком, чем совсем без него.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 05.09.2008 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Антон Логвинов вне форума  
Старый 05.09.2008, 18:40   #47
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Не, не будет. Я уже не раз об этом говорил.
Можно поинтересоваться, что такого ужасного случилось, что обзора по игре не будет?
darkwingz вне форума  
Старый 05.09.2008, 18:52   #48
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Сhillkо
Есть критика, а есть критиканство. Я говорю критиканам, что не сильно хочу видеть их отзывы - это не болезненное восприятие, а рабочее отношение. У меня мало времени и я хочу получать нормальные отзывы, а не страничные тексты в духе "на мой вкус этот клип полное говно и гитар хироу игра для лохов". Такое лично мне видеть не интересно. Если вы хотите, что бы я читал ваши отзывы - обходитесь без пафоса, криков и думайте, что пишете. Есть нормальные претензии (проблемы со звуком), а есть дикая паранойя, связанная с дырой у человека в голове. В конце-концов, если я не читаю ваш пост, значит вы его написали в определенном смысле зря.
Печально, т.к. я вижу, что вы мой пост до конца так и не осилили! Видео "Guitar Hero: Aerosmith", если вы не заметили, как раз, стоит у меня в плюсах. Там есть комментарий, согласен, но без этого никак нельзя обойтись, т.к. материал двоякий. А как вы себе представляете, FXigr, подобную критику в этом разделе? Говорите, вам нужны "нормальные отзывы"? Какие именно, без минусов? Когда мы что-то оцениваем, мы всегда используем принцип сравнения и "нравиться-не-нравиться". Этого и не избежать, т.к. здесь всё решает дело (личного) вкуса. Да, вот видео "Bourne Conspiracy Medley", "Bourne Conspiracy music video" мне лично не понравилось, но если этот пункт из минусов убрать, то там останется только существенная критика (с конкретными примерами, прошу заметить), которую вы не хотите видеть, а не "критиканство", как вам кажется. Только звук, говорите? А как же многочисленные повторы (в количестве 7-ми штук!), а ошибки при монтаже, а ужасное качество некоторых трейлеров? Вы этого, как я вижу, замечать не хотите?!


P.S.: Смешно, конечно, слышать, как вы рекомендуете Сhillkо обойтись без пафоса и без криков, хотя сами в прошлый раз объективностью не страдали, оставляя престранные комментарии и понижая репутацию просто так. А сейчас что я слышу в свой адрес: "положите все под кат или за вас это сделают модераторы" и "дикая паранойя, связанная с дырой у человека в голове". Кто тогда объективен, адекватен и занимается критиканством? Я вас, замечу, в этой теме не оскорблял!


Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
DedMoroz
Повторяю оценку вашему "творчеству": много букв, которые я не буду читать.
Тогда, FXigr, возникает вопрос, зачем вы сюда вообще заходите, если посты пользователей читать не собираетесь? Именно поэтому я уже давно понял, что вы ничего менять в "Видеомании" и не будете, как бы вас не критиковали, т.к. вам на мнение людей полностью наплевать. Давно заметил, как только кто-то начинает вас критиковать, так вы сразу воспринимаете всё в штыки, с криком и руганью. Сложно осилить то моё сообщение, много букв, говорите? Странно... Это форум, господа, где люди оставляют текстовую информацию. Что ж настолько разучились воспринимать текст, пусть и большой? Уверен, если бы я просто указал материал, который мне понравился или нет, то вы бы первым попросили меня разъяснить свою позицию. Вот и разъяснил, прокомментировав каждый из роликов. И пишу я, FXigr, не для вас, т.к. уже давно понял, что вам всё равно, а для тех, кто хочет и умеет читать, и слушать. Пока существуют на данном форуме подобные темы, я всегда буду оставлять здесь своим посты, если приобрёл диск.

Последний раз редактировалось DedMoroz; 05.09.2008 в 20:59.
DedMoroz вне форума  
Старый 05.09.2008, 18:53   #49
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться, что такого ужасного случилось, что обзора по игре не будет?
Не будет страшным смертоубийством, если отвечу я (заодно выскажу своё мнение)
1) банальная лень. Если говорить более толерантно - "нет времени". Сейчас как раз вал - сначала Е3, потом вот GC, потом ещё что-нибудь будет - некогда делать
2)опять же сопоставив все "за" и "против" просто решили не делать и всё.

А теперь мнение. Мне, к примеру, материал по MGS не нужен абсолютно, потому что закостенелый ПК-игрок и как-то совершенно упустил эту консольную серию, хотя возможность взглянуть на неё есть.

Что касается того, что пишет DedMoroz. Я его поддерживаю, но очень умеренно. Самое странное, что я тоже в своём самом первом озыве написал, что есть проблемы со звуком, есть не особо интересные материалы (повторы... чёрт с ними). При этом я поставил оценку "Отлично". Поэтому я советую смотреть тов. DedMoroz проще на жизнь и люди к нему потянутся...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 05.09.2008, 19:14   #50
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сhillkо Посмотреть сообщение
Давайте тогда будем сразу писать в шапке что любая критика в адрес "Видеомании" запрещена и будет жестоко караться?
Могу добавить, если будет такое количество желающих.
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Всего лишь в каждой заставки на протяжении двух лет об этом говорится.
Я бы ещё сам журнал покупал чаще, чем раз в эти два года.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 05.09.2008, 19:33   #51
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
OldBoy
Замечательно. Тогда смысл вашей ремарки?
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 05.09.2008, 19:34   #52
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Поставил Хорошо так как неплохая выдалась в этот раз Видеомания.Есть много чего интерестно.Прикальнула реклама про настольную гта и реклама уличного бойца.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Старый 05.09.2008, 19:38   #53
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Замечательно. Тогда смысл вашей ремарки?
Ага, замечательно - ведь целых два раза мне ответили про "упоминание в заставке". Вот теперь жду третьего.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 05.09.2008, 19:41   #54
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Не будет страшным смертоубийством, если отвечу я (заодно выскажу своё мнение)
1) банальная лень. Если говорить более толерантно - "нет времени". Сейчас как раз вал - сначала Е3, потом вот GC, потом ещё что-нибудь будет - некогда делать
2)опять же сопоставив все "за" и "против" просто решили не делать и всё.
Всё-же хотелось бы услышать ответ от продюссера видеомании.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Мне, к примеру, материал по MGS не нужен абсолютно, потому что закостенелый ПК-игрок и как-то совершенно упустил эту консольную серию
На этот счёт могу лишь тебе посочувствовать.
darkwingz вне форума  
Старый 05.09.2008, 19:42   #55
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
OldBoy
Да, считай на обложке написано.

Добавлено через 3 минуты
darkwingz
Да все правильно сказал - некогда. Честно говоря, у меня очень смешанные чувства относительно четвертой части и я хочу найти время еще раз ее пройти, прежде, чем делать сюжет. Как правильно заметил тов. резник, большой популярностью у аудитории эта тема не имеет, поэтому сейчас другие приоритеты. Если спросить меня, то я лучше бы сделал вместо огромного раздела по ГТА4 раздел по МГС4, но знание интересов аудитории и профессионализм мне этого сделать не позволяют. Так что, как и раньше - когда будет настроение.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 05.09.2008 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Антон Логвинов вне форума  
Старый 05.09.2008, 19:58   #56
Юзер
 
Аватар для Klaived

 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 404
Репутация: 312 [+/-]
Раньше видеоманию почти не смотрел. Покупал манию из-за журнала и двд. Теперь все разительно переминилось. Фразы "Развал сараев" И " Законы Ньютона" Начали сводить с ума и я перешел на видео часть. Репортаж о Е3 получился уж точно лучше печатного. Все дневнеки разрботчиков посмотрел с аппетитом. видеомания остается на хорошем уровне. Теперь уже точно лучшая часть этого игроманского пакета.
Klaived вне форума  
Отправить сообщение для Klaived с помощью ICQ Отправить сообщение для Klaived с помощью MSN Отправить сообщение для Klaived с помощью Skype™
Старый 05.09.2008, 20:07   #57
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
FXigr
Цитата:
большой популярностью у аудитории эта тема не имеет, поэтому сейчас другие приоритеты
я бы сказал даже так. Мне лично всё равно будет ли материал по MGS или нет. Будет - хорошо (ещё лучше если бы по всей серии, а не только по 4-ой части). Не будет - не велика потеря.

Насчёт популярности - я думаю можно в теме отдельной провести опрос (*робко коситься на OldBoy)
Цитата:
Если спросить меня, то я лучше бы сделал вместо огромного раздела по ГТА4 раздел по МГС4
если исходя из того, что ГТА4 выйдет в ноябре, то есть всё эти штуки вроде "ТВ в ГТА4", "Вертолётная экскурсия в ГТА4" мы и так сможем увидеть - было бы оправдано. Но есть одно но - следующий номер это ж, блин, Games Convention. Так что мабуть материал будет только в ноябре....
Klaived
Цитата:
видеомания остается на хорошем уровне. Теперь уже точно лучшая часть этого игроманского пакета
если тебе сказать по-честному, я не помню ни одного случая, чтобы я поставил "Видеомании" оценку ниже, чем "хорошо". И ещё
P.S. Если бы не нынешняя "Видеомания", я бы ВООБЩЕ бросил читать "Игроманию". Ибо от некоторых авторов уже начинается рвотный позыв, а наполнение DVD не устраивает наверно уже почти год как...
P.P.S. FXigr, не задумывались о том, чтобы отколоться от "Мании"? Если без шуток, то я бы брал... ну ещё можно сопровождать брошюркой страниц эдак 30...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 05.09.2008, 20:18   #58
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Честно говоря, у меня очень смешанные чувства относительно четвертой части и я хочу найти время еще раз ее пройти, прежде, чем делать сюжет.
Скоро уже "сезон выставок" закончится, надеюсь всё-же найдёшь время что бы перепройти, осмыслить, и рассказать свои впечатления. Я думаю игра заслуживает это.
darkwingz вне форума  
Старый 05.09.2008, 20:20   #59
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Насчёт популярности - я думаю можно в теме отдельной провести опрос (*робко коситься на OldBoy)
Пока не вижу необходимости. Да и голосование всё же к чему-то уже обязывает. %)
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
P.S. Если бы не нынешняя "Видеомания", я бы ВООБЩЕ бросил читать "Игроманию". Ибо от некоторых авторов уже начинается рвотный позыв, а наполнение DVD не устраивает наверно уже почти год как...
В оффтоп не уходим. Личное отношение к авторам - это в другой раздел и в другой форме.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 05.09.2008, 20:21   #60
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Этого вся серия заслуживает , правда репортажик нехилый выйдет.
__________________
PSN: UnDholly.
Twitter: UnDhollly
Only Thailand. : )
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования