Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Провал 3 2.88%
2 0 0%
3 0 0%
4 0 0%
5 - Проходняк 2 1.92%
6 2 1.92%
7 6 5.77%
8 15 14.42%
9 16 15.38%
10 - Непревзойденно 60 57.69%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2008, 22:58   #61
Юзер
 
Аватар для Tatia
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 255 [+/-]
Фильм мне очень понравился Тим Бартон как всегда снял отличный фильм и хорошо подобрал героев, вот только мне Джоанна и ее возлюбленный не очень понравились.
Tatia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 21:50   #62
Юзер
 
Аватар для Glazirumchik
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 205
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tatia Посмотреть сообщение
Фильм мне очень понравился Тим Бартон как всегда снял отличный фильм и хорошо подобрал героев, вот только мне Джоанна и ее возлюбленный не очень понравились.
Tatia
А он разве вышел уже в Москве? Тут,где я живу он еще не вышел в кинотеатрах,я очень хочу посмотреть,его ведь в самых главных ролях будут Джонни Депп да и жена Тима Бартона Хелена Бонем Картер,она ведь,еще играла Беллатриссу Лейстрендж в фильме "Гарри Поттер и Орден Феникса" да и еще будет Алан Рикман тоже классный актер. Я уже видел постеры из этого фильма в общем жду,когда он выйдет у нас.
__________________
O_o
Смотри не попади в пасть Барнаклу.

Последний раз редактировалось Glazirumchik; 23.04.2008 в 21:56.
Glazirumchik вне форума  
Отправить сообщение для Glazirumchik с помощью ICQ Отправить сообщение для Glazirumchik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 21:57   #63
Юзер
 
Аватар для Terrapin
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: England
Сообщений: 326
Репутация: 112 [+/-]
На лицензии он уже появился давненько. Я где-то месяц назад видел. Осталось найти деньги на этот фильм.
Посмотреть очень хочу. Во-первых люблю фильмы-мюзиклы. Во-вторых это фильм Тима Бартона.
__________________
The Night is young
& full of rest
I can't describe the
way she's dress'd
She'll pander to some strange
requests
Anything that you suggest
Anything to please her guest.
Terrapin вне форума  
Отправить сообщение для Terrapin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 22:03   #64
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Glazirumchik
http://www.kinopoisk.ru/level/8/film/81845/
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 22:54   #65
Юзер
 
Аватар для Tatia
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 255 [+/-]
Glazirumchik
Скрытый текст:
Ну вот паранoиk хорошую ссылку дал, осталось найти ближайший к тебе кинотеатр и идти наслаждаться качественным фильмом, а лично так и сделала
Tatia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:15   #66
Юзер
 
Аватар для Glazirumchik
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 205
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tatia Посмотреть сообщение
Glazirumchik
Скрытый текст:
Ну вот паранoиk хорошую ссылку дал, осталось найти ближайший к тебе кинотеатр и идти наслаждаться качественным фильмом, а лично так и сделала
Tatia
Так я не в Москве живу! А насчет кинотеатров я сам знаю,как посмотреть но всеравно спасибо паранoиk мне все таки приятно! Судя по сюжету этот фильм-мюзикл классный. Ну,что ж буду дожиться премьры этого фильма у нас!
Скрытый текст:
Кстати Tatia классный аватар!
__________________
O_o
Смотри не попади в пасть Барнаклу.
Glazirumchik вне форума  
Отправить сообщение для Glazirumchik с помощью ICQ Отправить сообщение для Glazirumchik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 10:15   #67
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tatia Посмотреть сообщение
вот только мне Джоанна и ее возлюбленный не очень понравились.
Да уж, слишком чистенькие и хорошенькие на фоне двух харизматичных душек-злодеев.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 14:02   #68
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
Блин,трейлер велеколепен,так же как и подборка Актерского состава. Жду не дождусь когда он уже до нас добереться.Мы каждую неделю в кинотеатр ходим,и каждый раз смотреть трейлер к фильму,сущая мука. ХОЧЕТЬ УЖЕ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ
Цитата:
NEVER FORGET. NEVER FORGIVE
Этого я некогда не прощу и не забуду нашим кинопрокатичикам!
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 18:20   #69
Новичок
 
Аватар для UltraViolet
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 41
Репутация: 30 [+/-]
«Суинни Тодд» - это один из немногих фильмов, который выражается не столько в сюжете, сколько в цвете и атмосфере. Это мюзикл, что необычно для современного кинематографа. Несмотря на простоту сюжета, он интересен с точки зрения цветового решения. Серые тона, темнота, будто бы постоянная ночь, и красная кровь, эффектно выплескивающаяся из перерезанных шей посетителей маньяка-парикмахера. Этот фильм точно выполнен в готическом стиле. Мрачная гнетущая атмосфера, тяжелая органная музыка, и отличные песни. Ко всему прочему отличная, захватывающая, просто великолепная игра Джонни Деппа. Судьба у Тодда печальная. Жаль было его сильно. Фильм отличный. Просто великолепный.
__________________
"When a woman smiles, the rest of the world smiles with her"______________Milla Jovovich

My name is Violet and I was born into a world you may not understand.

Wath me...
UltraViolet вне форума  
Отправить сообщение для UltraViolet с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 21:50   #70
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Только что из кинотеатра. Отличный фильм, порадовало что фильм идет с субтитрами без сяких там киркоровых на озвучке.
После фильма, захотелось пирожков с мясом
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 01:32   #71
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
*вредная и противная. вечно недовольная бабаяга*
Мюзикл. Это мююююзикл! Там петь должны. А поют певцы. Не знаю, хорош ли Депп был в годы молодые, играя в каком-то коллекчивчике, но за весь фильм его вокалллъ я нормально воспринимала, ток когда он пел про милых дам. Получилось более ли менее мелодично и не напоминало звучанием зажеванную кассету. Как скрипела Бонем Картер, я не слушала, ибо все равно сие творение ориентировано на осчастливливание глаз, а не ушей. Уши на этом просмотре второстепенный орган. На мюзикле..хах
Сверхфиолетовая права, да.

*белая и пушистая. хотя слегка ободранная, пыльная и подъденная молью*
Депп... *задерживает дыхание* КАаааак много в этом слове!^^
блин.. не белая(
:переключатель:

Хм.. стоит ли говорить здесь о том, что при виде Суини, резво хлеставшего бритвами по чужим глоткам, тело жаждало таких же привольных движений - любым режущим предметом - в направлении встречно поступающюх тел.. Думаю, не стоит(%
Стоит ли говорить, что Суини, склонившийся над истерзанной жизнью и его же профпринадлежностями женой, жалок и не вызывает прежнего восхищения? Мб стоит..
Стоит ли говорить, что милая кухарка миссис Лавит не менее презренна, обтекая собсвенной кожей в пламени печи? Мб стоит, но не в таких выражениях~_~
Стоит ли мне вообще делиться самыми яркими впечатлениями от фильма..Хм..

..и опять не пушисто(
:переключатель:

Блин! Сложно сказать что-то новое-хорошее, уж все перетерли:/
Спасибо Бартону, спасибо Деппу и Бонем Картер за вдохновение(= После фильма проперло на маниакальную тему и в мир вышел милый текст*..

*примавт - не этотXD
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 09:20   #72
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
Не знаю, хорош ли Депп был в годы молодые, играя в каком-то коллекчивчике, но за весь фильм его вокалллъ я нормально воспринимала, ток когда он пел про милых дам. Получилось более ли менее мелодично и не напоминало звучанием зажеванную кассету. Как скрипела Бонем Картер, я не слушала
Ну и зря. Сначала послушай, потом говори.
И, к слову, кастинг проводил сам автор оригинального мюзикла, так что вряд ли он допустил бы в свой фильм "скрип" и "жёванные кассеты".
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:39   #73
Юзер
 
Аватар для Sonyboy
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 368
Репутация: 89 [+/-]
Еслибы я знал, что это мюзикл - не когда бы на него не пошол бы.
Sonyboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 19:14   #74
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от УжасныйЖуть Посмотреть сообщение
Еслибы я знал, что это мюзикл - не когда бы на него не пошол бы.
Таких в кинотеатре заранее предупреждают и таблички вешают
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 20:01   #75
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Ну и зря. Сначала послушай, потом говори.
..
*светлая*
я тоже не всегда согласна со своей темной половиной(% Фильм великолепен. Тандем Бартон-Депп дает заведомо исключительный результат) которому простительны многие недостатки.. не простительны даже, а просто не заметны на заднем плане ярких достоинств.
Читала в одной рецензии - Депп актер с харизмой, которая либо яро отторгается зрителем либо возводит его в..мм.. разряд мистически обаятельных людей. Я из вторых.
*темная*
не спорь, существуют в этом бренном мире лучшие образчики вокальных данных, нежели те, коими наделены старик Джонни и маленькая добрая кухарка Картер~_~

Цитата:
Читала в одной рецензии - Депп актер с харизмой, которая либо яро отторгается зрителем либо возводит его в..мм.. разряд мистически обоятельных людей. Я из вторых.
я тоже)=
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 28.04.2008 в 21:30.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 20:13   #76
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
существуют в этом бренном мире лучшие образчики вокальных данных, нежели те, коими наделены старик Джонни и маленькая добрая кухарка Картер
Они, конечно, безусловно существуют, но ругать Деппа и Картер за плохое исполнение - кощунство
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 14:38   #77
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Чтобы разрулить спор - вступлю.

Судить буду. Не как Тёрпин, конечно же
Итак.
Просто и Депп и Б-К - не певцы. Да, по роду профессии петь они умеют - очень и очень хорошо, и в данном отдельно взятом произведении с делом этим нелегким они справляются. Но! Без откровений и сверхсложных партий. Ничего СВЕРХЪ

Вроде теперь все должны быть довольны ^^
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 20:42   #78
Новичок
 
Аватар для аксИома
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Планета "Зю"
Сообщений: 22
Репутация: 22 [+/-]
Отличный фильм. Сейчас так редко мьюзиклы хорошие выходят, а я их обожаю. Огромный респект создателям и актёрам. Джонни Деп запел? Неожиданный ход. Люблю разноплановых актёров. Сильно впечатлила атмосфера. Стиль аля Тим Бартон. Ну у Тима много хороших мьюзиклов, один "кошмар перед рождеством" чего стоит. Короче, Свинни Тода ещё не раз пересмотрю и буду рекомендовать друзьям.
__________________
Мой час пришёл морать бумагу
И мысли в слух произносить:
К мечте я ближе шаг за шагом,
Её по силам мне достичь.

Ведь не надеюсь я, а верю
И не прошу у жизни шанс.
Судьбы своей я знаю меру
И не возьму с неё аванс!
аксИома вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 01:15   #79
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Купил посмотрел.
Диск лицензия , но вот когда только начинают петь так перевод пропадает и субтитров нет.
Ну а что насчет самого фильма.
Фильм конечно понравился но все таки с музыкой они все таки переборщили хотелось больше обычного фильма , чем мюзикла.
Только взбесил момент когда этот баклан с корабля забежал , когда Тодд стриг судью.
Кстати что он пел когда судью стриг? Там еще судья насторожился и на него посмотрел
И что то он в этом фильме больно похож на Джима Кери (:

Последний раз редактировалось SoliD; 02.05.2008 в 01:20.
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 11:16   #80
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Диск лицензия , но вот когда только начинают петь так перевод пропадает и субтитров нет.
Вообще-то фильм не переводили, так что сомнительная у тебя лицензия.
К тому же у нас она и вовсе не выходила ещё
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
криминал, мюзикл, триллер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования