Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 04.09.2008, 16:50   #1
Новичок
 
Аватар для KsaraX
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Ростов
Сообщений: 56
Репутация: 16 [+/-]
[Архив] Самый любимый/не любимый раздел DVD и "Видеомании"

Вообщем то из названия должно быть все понятно, но просьба указывать, что вам не нравится на обоих дисках(Пример: в видеомании не люблю "От винта", на DVD не захожу в "Читательские рассказы"), писать только АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ мнения.
Прятного общения .
__________________
*

Последний раз редактировалось KsaraX; 04.09.2008 в 17:01.
KsaraX вне форума  
Отправить сообщение для KsaraX с помощью ICQ
Старый 08.04.2009, 18:07   #81
Юзер
 
Аватар для MoRRo
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: г. Ивантеевка
Сообщений: 103
Репутация: 28 [+/-]
Мои самые любимые разделы:
- Новости
- На прилавках
- Special
- В центре внимания
- Демотеатр

Не очень любимые разделы:
- Развлекательный канал
- Рекламная пауза
__________________
Моя система:
Intel Core 2 Duo E8400
Оперативная память 2x1Гб OCZ XTC SLI OCZ2N800SR1G и 2x2Гб Kingston KHX8500D2K2/4G (всего 6 гб)
Материнская плата Gigabyte GA-EP45-DS3
NVIDIA BFG GeForce GTX 260 (896 mb)
Seagate HDD 1000 GB
Монитор BenQ
MoRRo вне форума  
Старый 08.04.2009, 21:12   #82
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
MoRRo
-->
Цитата:
Сообщение от KsaraX Посмотреть сообщение
писать только АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ мнения.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 08.04.2009, 22:36   #83
Юзер
 
Аватар для MoRRo
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: г. Ивантеевка
Сообщений: 103
Репутация: 28 [+/-]
OldBoy,
Ну лады, значит Новости смотрю, потому-что без них ну просто никуда, из них только можно узнать что в ближайшее произойдет в мире, в мире игр, далее раздел на прилавках смотрю с удовольствием, так как узнаю многое о играх и решаю буду ли играть или приобретать ее или же пройду мимо нее боком. Special, ну здесь по-моему все ясно, так как только тут появляются эксклюзивное интервью с разработчиками, первые кадры игр. В центре внимания, за огромнейший и подробный рассказ о определенной игре, ну и все в этом духе. Демотеатр, просто за красивые и качественно переведенные трейлеры.
Ну а теперь почему не очень люблю определенные разделы: развлекательный канал и рекламная пауза, по-моему немного похожие между собой разделы, в этих разделах ничего увлекательного нет (простые и не впечатляющие особо ролики) Ну вот как-то так
__________________
Моя система:
Intel Core 2 Duo E8400
Оперативная память 2x1Гб OCZ XTC SLI OCZ2N800SR1G и 2x2Гб Kingston KHX8500D2K2/4G (всего 6 гб)
Материнская плата Gigabyte GA-EP45-DS3
NVIDIA BFG GeForce GTX 260 (896 mb)
Seagate HDD 1000 GB
Монитор BenQ

Последний раз редактировалось MoRRo; 08.04.2009 в 22:41.
MoRRo вне форума  
Старый 09.04.2009, 01:57   #84
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
соглашусь с MoRRo как то не впечатляет эта реклама, да и роликов смешных там почти нет, причем раньше хоть были очень смешные кролики да и они пропали, а остальное как то не считаю интересным, какие то там юмористические фильмы по сериям...как то не веселят..ИМХО
Зато очень понравилась одна из последних рубрик мнение, теперь она для меня самая важная, ну еще и новости., просто намного интересней лично мне смотреть рецку чем ее читать, дальше вообще возможно много всего можно делать в формате роликов, выглядит это все как то насыщенней, хотя замечу что рецки в которых разговаривают несколько людей, выглядят интересней где человек всего один
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 09.04.2009, 08:05   #85
Новичок
 
Аватар для SuPerGammeRR
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Far Far away...
Сообщений: 31
Репутация: 45 [+/-]
Любимые разделы DVD:
-Свежатина
-Игровой Десктоп
-Демоверсии
Нелюбимые разделы DVD:
-Читательские рассказы
-Киберспорт
Любимые разделы Видеомании:
-Развлекательный канал
-Рекламная пауза
-Special
Нелюбимые разделы Видемании:
-Мнение
__________________
Ответственность - это та же шоколадка:её лучше разделить на всех....
Всякое чувство и всякое удовольствие нужно прекращать на пике. Тогда оно запомнится.
От крошечного кусочка торта удовольствия всемеро больше, чем от целого торта, который тебя заставят съесть под ружьем.
SuPerGammeRR вне форума  
Отправить сообщение для SuPerGammeRR с помощью ICQ
Старый 09.04.2009, 12:00   #86
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
SuPerGammeRR,
Цитата:
писать только АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ мнения.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 09.04.2009, 12:32   #87
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Мой любимый раздел в Видеомании-это "В центре внимания" (превью). Там рассказывают о играх которые вышли на консолях раньше чем на ПК. Мне вот очень интересно посмотреть и послушать об игре, которая просто супер (вы бы не стали забивать диск фигнёй).
Мой самый любимый раздел диска игромании-их 2: 1. Интересности. там в последние время очень много мини-инди-игр, и это мне нравится. 2. Демоблок. зачем скачить из Интернета, если у вас всё самое свежее.)
Мой самый не любимый раздел Видеомании-это выпуски "От винта". Я понимаю классика это хорошо, но сейчас это никому не нужно. Если вдруг приспичело посмотреть на Бонуса и Гамовера, можно посмотреть "Виртуалити" на MTV. тем более голос Бонуса (Борис Репетур) вещает во всех видеороликах.
Мой самый не любимый раздел простого диска Игромании-это Киберспорт. Там все старые игры( Были бы новые, типа CoD 4 и ему подобные.
RockEngine вне форума  
Старый 14.04.2009, 18:53   #88
Юзер
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 128
Репутация: 22 [+/-]
Spesial не нужен, там разработчики показывают мало геймплея и много нахваливают игру
__________________
- я 32-х летний сисадмин, который работает в подвале. Да, я увлекаюсь знакомствами (с) The IT crowd
Jason HATE вне форума  
Старый 18.04.2009, 14:56   #89
Новичок
 
Аватар для pomu408
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Короч , самый не любимый раздел в видиомании - "от винта" . Конеш бывают там прикольные моменты , но общее впечатление остаеться отрицательное. Рассказывают не интересно да и мало. На DVD мне не нравиться раздел "Игры для всех" . Игры там не прикольные да еще повторяются неоднократно. А так мне " мания " очень нравится .
pomu408 вне форума  
Старый 30.04.2009, 14:54   #90
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1
Репутация: -4 [+/-]
Exclamation Игромания

Ненавижу в Видеомании "От винта", такой дибилизм, там игры в которые играли 100 лет назад, Игромания уберите это и сделайте побольше Special. Ещё не нравится рекламная пауза и развлекательный канал, тоже убрали бы, а вот про игры делайте ролики не менее 10 минут, а то по 10 секунд идут и нифига не понятно! Остальное в ВИдеомании обажаю!На DVD ненавижу Читательские рассказа и читательские моды, проги и обои такая лажа!
Не люблю Киберспорт тоже лажа! А вот вместо Киберспорта лучше бы NoDVD акачивали на игры!!!!!! А так всё прекрасно Я вообще Игроманию люблю!!
Net1996 вне форума  
Старый 30.04.2009, 15:56   #91
Юзер
 
Аватар для Nerve33
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Беларусь, г.Гродно
Сообщений: 342
Репутация: 189 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Net1996 Посмотреть сообщение
А вот вместо Киберспорта лучше бы NoDVD акачивали на игры!!!!!!
Вообщето NoCD и NoDVD незаконны и ИГРОМАНИЯ с стопроцентной вероятностью не будет их выкладывать. А вот киберспорта уже на диске нету, а жаль.
Цитата:
Сообщение от Net1996 Посмотреть сообщение
Ненавижу в Видеомании "От винта", такой дибилизм, там игры в которые играли 100 лет назад, Игромания уберите это
Зачем столько ненависти. От Винта! очень многие смотрят, а для меня (и не только для меня) так и вовсе является чуть-ли не главной причиной покупки Игромании.
Nerve33 вне форума  
Отправить сообщение для Nerve33 с помощью ICQ
Старый 06.05.2009, 13:18   #92
Новичок
 
Аватар для Sanechkin
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 20
Репутация: 8 [+/-]
люблю:
развлекательный канал ибо смешно и позитивненько
от винта, так как настольгия ^__^
рекламная пауза - познавательно
программулички, обои и скины то же супер так как полезно, практично и здорово правда это уже с другого дисочка))
не люблю раздел мнения ,в последнее время, ибо не всегда совпадает с моим , та и сами себе зачастую противоречите.. вот например ситуация с fear 2.. вначале вообще не адекват вещал.. а в следующем номере уже исправились всё по существу(читай наоборот, полная противоположность первому..), но вы уж определитесь там между собой.. или лучше молодёж не подпускайте к серьёзным проектам, а то понабирают по объявлению.. xD
да и кибер спорт мне как-то чужд.. рад что закончился )
Sanechkin вне форума  
Старый 07.05.2009, 16:28   #93
Новичок
 
Аватар для fan_47
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Unknown
Сообщений: 32
Репутация: 2 [+/-]
Развлекательный канал прикольный раздел но реклама там ни смешная,даже иногда идиотская.
ну а из любымых:вроди все люблю,буду дома еще раз список разделов просмотрю вдруг чета уже не конает с Sanechkin'ом я соглашусь на счет "киберспорта" както тоже был чюжд.
__________________
Are you Ready for more?
fan_47 вне форума  
Отправить сообщение для fan_47 с помощью ICQ
Старый 09.05.2009, 17:22   #94
Юзер
 
Аватар для OLDBOY99
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 282
Репутация: 130 [+/-]
Не понимаю смысла "Рекламной паузы". Причем абсолютно. Вроде есть юмор, но зачем он нужен, если есть "Развлекательный канал". Одним словом, глупо и зря занимает место на диске. Или пусть уберут паузу и добавят её в "Развлекательный канал" и сделают новую рубрику. Помните раньше была рубрика "Hardcore", пусть её вернут. Ну пожалуйста...
OLDBOY99 вне форума  
Отправить сообщение для OLDBOY99 с помощью ICQ
Старый 11.05.2009, 11:02   #95
Новичок
 
Аватар для Devil\Pro
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Russia: Kursk citi =)
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
любые разделы - новости игровые и индустреальные, надо же быть в курсе игровых событий и в центре Внимания всегда интересно заглянуть, но недолюбливаю "Рекламную Паузу", лучше лишний раз в "Развлекательный канал" загляну)
Devil\Pro вне форума  
Отправить сообщение для Devil\Pro с помощью ICQ
Старый 17.05.2009, 19:39   #96
Новичок
 
Аватар для Drebin
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 65
Репутация: 20 [+/-]
Самый нелюбимый мой раздел в видеомании -рекламная пауза.
На мой взгляд самое бессмысленное использование места на диске.
Аргумент: полное отсуцтвие полезной информации.
Drebin вне форума  
Старый 20.05.2009, 14:57   #97
Новичок
 
Аватар для dim31265
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
мне больше всего нравится радел на DvD мании-новости. Интересно узнать из первых уст новости в мировой игровой индустрии.Рекламную паузу считаю лищней.
dim31265 вне форума  
Старый 20.05.2009, 17:39   #98
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
Рекламная пауза последнее время не балует интересным видео, одна глупая пошловатая реклама не пойми чего. Встречаются, конечно, и очень хорошие ролики, но крайне редко. Уж лучше развлекательный канал расширить.
Andrea вне форума  
Старый 21.05.2009, 13:06   #99
Новичок
 
Аватар для Олешка
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 98
Репутация: 17 [+/-]
Мои любимые разделы:
игров. и индустриаль. новости(можно узнать о новых играх и компьютерных технологиях),
мнение+во что поиграть(можно узнать о игре побольше,а потом решить купить ее или нет),
рекламная пауза(можно отдохнуть и посмеяться).
Остальные разделы терпимы.
Мне не нравиться только одно.Вы спросите что?Я отвечу:почему в разделе во что поиграть игры озвучивают не ведущие видеомании и игромании?
Олешка вне форума  
Старый 21.05.2009, 14:50   #100
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самара
Сообщений: 77
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 2
Не люблю рекламную паузу, последнее время выходит особый треш.
люблю новости так как там много всего интересного и по чуть чуть
Kuller105 вне форума  
Отправить сообщение для Kuller105 с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования