Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 10.02.2009, 22:59   #141
Юзер
 
Аватар для PaCHeR
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 213
Репутация: 62 [+/-]
Вот рассказывают здесь что некоторые учителя сумасшедшие - бьют учеников и т.п. У меня такое ощущение, что наши школьники остались совсем без мозгов... если учитель действительно ненормальный, то снимите это на камеру того же сотового и покажите директору, а если это не поможет, то пусть увидят люди из министерства образования или ещё откуда нибудь, думаю в большинстве случаев вам помогут и уволят учителя, либо проведут с ним по крайней мере воспитательную работу...
PaCHeR вне форума  
Старый 11.02.2009, 01:32   #142
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PaCHeR Посмотреть сообщение
думаю в большинстве случаев вам помогут и уволят учителя, либо проведут с ним по крайней мере воспитательную работу...
Скорее, наоборот, в большинстве случаев как раз проведут беседу, причем подобные беседы могут затянуться надолго. Ведь для любого директора лучше плохой работник, чем пустующее место. И если выходки учителя не создадут больших проблем, чем его увольнение, 100% его оставят
Цитата:
Сообщение от PaCHeR Посмотреть сообщение
Вот рассказывают здесь что некоторые учителя сумасшедшие
Явно преувеличивают. Перед глазами так и предстает образ учителя с безумными глазами, который брызгая слюной пинает ногами бедного ученика. На самом же деле, случаи, когда учитель поднимает руку на учеников, следствие его несдержанности и зачастую выходит случайно. Это, может, и не оправдывает такие поступки, но и не делает учителя безжалостным монстром, которого нужно немедленно оградить от детей.
Waren вне форума  
Старый 11.02.2009, 13:53   #143
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
War10ck, надо было ему бутылкой по харе треснуть.
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Явно преувеличивают.
В принципе, да, но ведь многие действительно "без мозгов" - можно нормально все объяснить, что, мол, не злоупотребляй, уважаемый, либо к родителям, либо к учителям - говорить о проблеме.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 11.02.2009, 22:54   #144
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 55
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PaCHeR Посмотреть сообщение
Вот рассказывают здесь что некоторые учителя сумасшедшие - бьют учеников и т.п. У меня такое ощущение, что наши школьники остались совсем без мозгов... если учитель действительно ненормальный, то снимите это на камеру того же сотового и покажите директору, а если это не поможет, то пусть увидят люди из министерства образования или ещё откуда нибудь, думаю в большинстве случаев вам помогут и уволят учителя, либо проведут с ним по крайней мере воспитательную работу...
Я имел честь учится у трекратной заслуженной учительницы России (единственная в городе, да и по стране таких мало) + прочие награды и достижения. У нас с ней была жесткая дисциплина. Не успел сдать самостоятельную работу на счет раз, два, три. Она рвала листок при тебе попалам. Спокойно говорила то что думала (ты баран, даун и т. д.) Ее все боялись, все об этом знали какой у нее метод преподования, но ничего не делали. Правда как рассказывали, она нам попалась подобревшая с возростом. До этого она школьников била указками, а один раз сняла туфель и по спине парня каблуком била... и ничего, оставалась в школе.
__________________
Даром ничего не проходит.
PisatelRus вне форума  
Старый 12.02.2009, 20:36   #145
Юзер
 
Аватар для PaCHeR
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 213
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PisatelRus Посмотреть сообщение
Я имел честь учится у трекратной заслуженной учительницы России (единственная в городе, да и по стране таких мало) + прочие награды и достижения. У нас с ней была жесткая дисциплина. Не успел сдать самостоятельную работу на счет раз, два, три. Она рвала листок при тебе попалам. Спокойно говорила то что думала (ты баран, даун и т. д.) Ее все боялись, все об этом знали какой у нее метод преподования, но ничего не делали. Правда как рассказывали, она нам попалась подобревшая с возростом. До этого она школьников била указками, а один раз сняла туфель и по спине парня каблуком била... и ничего, оставалась в школе.
НУ такие методы ещё приемственны, как у вас.. у нас в школе тоже по английскому учительницу все боялись и ненавидели... такая злодейка, но зато когда заканчивали школу - ей в ноги можно сказать кланялись за приобретённые знания.
Ну а на счет того, что раньше учитель делал - что было, то прошло, может быть это вообще просто слухи...
PaCHeR вне форума  
Старый 12.02.2009, 23:14   #146
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Так сейчас много учителей, когда получают звание заслуженных, еще больше расслабляются, от этого работают хуже, а также на детей орут и всячески их оскорбляют.
BanD1cooT вне форума  
Старый 13.02.2009, 22:50   #147
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Женщин со своими невротическими припадками лучше немного начать отстранять от образования. Учился в осноовном с преподами - мужиками. Никто никого не бил, но и никто не орал и не бузил как обычное школьное российское быдло.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Старый 14.02.2009, 09:40   #148
Следопыт
 
Аватар для valent-jedi
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139 [+/-]
Школьники плакаются в жилетки другим школьникам. Ужас. 100-150-200 лет назад нерадивых учеников розгами секли, и это было нормально, само сабой. А теперь, стоит Марье Ивановне голос повысить, начинаются разбирательства с родителями. Я вот что имею ввиду: относитесь к этому спокойно, ведь когда вы школу заканчивать будете, вы скажете спасибо вашим учителям, что знания вам дали.
Хотя,
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Женщин со своими невротическими припадками лучше немного начать отстранять от образования.
- тоже выход. Мужчины-преподы обычно спокойнее себя ведут, это точно. Но так уж в России повелось, что в учителя (особенно начальных классов) обычно женщины идут.
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз.

В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют.

Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное.
valent-jedi вне форума  
Отправить сообщение для valent-jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для valent-jedi с помощью Yahoo
Старый 15.02.2009, 01:07   #149
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Лучше бы в современных школах работало бы больше молодых учителей, так как они намного интереснее объясняют материал и у них больше шансов завоевать авторитет у учеников.
BanD1cooT вне форума  
Старый 15.02.2009, 03:02   #150
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valent-jedi Посмотреть сообщение
100-150-200 лет назад нерадивых учеников розгами секли, и это было нормально, само сабой
И на горох ставили. Раньше. Теперь всё не так. Теперь каждый ученик может во всю глотку кричать о своих правах и его послушают, защитят и пожалеют. Потому что сейчас, когда приняли всякие там законы касательно образовательной системы, учителей ограничили в правах. Может, это к лучшему, может к худшему, не нам судить.
Цитата:
Сообщение от valent-jedi Посмотреть сообщение
Я вот что имею ввиду: относитесь к этому спокойно, ведь когда вы школу заканчивать будете, вы скажете спасибо вашим учителям, что знания вам дали.
Вообще, хочется с тобой согласиться, если бы не одно но... А именно, бывают учителя просто строгие, которые просто изнемогают от желания впихнуть знания в ученика, при этом немного превышая свои служебные полномочия, тем конечно почёт и уважение, а бывают и такие, для которых первое впечатление об ученике решает всё. Показал себя не так, как нужно ей и начинает тебя гнобить до конца. Относиться к таким учителям спокойно, конечно можно, но не нужно, иногда выходит себе дороже
Waren вне форума  
Старый 15.02.2009, 11:55   #151
Юзер
 
Аватар для Kr0naX
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ю-С
Сообщений: 413
Репутация: 58 [+/-]
Народ, вы уж извините, но такое чувство, будто разговаривают школьники... Вот у меня такой плохой препод, да нет же! у меня хуже![нецензурное выражение]...

Расскажу как было у нас в школе... Был у нас препод, неплохая женщина на самом деле, но меня недолюбливала(мягко говоря) - но выражалось это не в пинках и *бутылкой по голове*, а просто в отсутствии положительных оценок(3 стала для меня как пять)...
И ведь не докажешь же ничего=\ Как-то раз попросил у неё мою работу(она вела у нас Русский и Литературу), но она отказалась, тогда я понял, что простым языком с ней разговаривать нельзя...
И вот был случай - даётся нам тема сочинения - типа разговор с каким-нить умершим писателем... Проблем с мозгами и фантазией у меня никогда не было, и я написал сочинение как-бы то сказать - по теме=) Различными вудуистскими способами вызвал Гоголя, поговорил с ним о проблеме с нынешним преподаванием литературы, о проблеме учителей, неправильно понимающих философию поэтов и писателей, в общем в сочинении обрисовал ситуацию довольно хорошо=)
Получил за сочинение пять, потом долгий разговор с преподом, пошли с ним на мировую... В общем всё закончилось удачно...
Я это вот к чему - чем орать, плакаться и всё такое, сначала поговорите с преподом на едине, может дело в вас, а не в нём(я к примеру в школе был, мягко говоря, нагловатым)... В общем вот...

ЗЫ
Предвкушаю большое количество минусов, но всё же скажу - весь этот пост - ИМХО...
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Save the world-kill yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Dura lex sed lex... ТРУЪ
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Последний раз редактировалось Onex; 15.02.2009 в 12:56.
Kr0naX вне форума  
Отправить сообщение для Kr0naX с помощью ICQ Отправить сообщение для Kr0naX с помощью Skype™
Старый 15.02.2009, 13:24   #152
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Kr0naX,
на самом деле зависит от учителя, если вредный, упертый как баран - тогда разговор наедине может вылиться просто в потерю времени, вы же сказали что у вас учитель
Цитата:
Сообщение от Kr0naX Посмотреть сообщение
неплохая женщина на самом деле
а бывают такие дурные люди что разговором ничего недобьешься, прийдеться тыкать учителя в его же ошибки при его начальниках
PS
У меня , слава Богу, не было плохих учителей, а те что оценки снижали - за дело!
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Старый 15.02.2009, 13:39   #153
Юзер
 
Аватар для Kr0naX
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ю-С
Сообщений: 413
Репутация: 58 [+/-]
Drekorig,
Неплохой она стала как раз после разговора=) В детстве всё как? Если человек тебе каким-либо образом насолил, то этого самого человека ты будешь ненавидеть, но если же этот человек сделал *добряк*, то отношение сразу же меняется... Так сказать эмоциональная неустойчивость у детей=)
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Save the world-kill yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Dura lex sed lex... ТРУЪ
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Kr0naX вне форума  
Отправить сообщение для Kr0naX с помощью ICQ Отправить сообщение для Kr0naX с помощью Skype™
Старый 15.02.2009, 13:47   #154
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Kr0naX,
Если человек тебе делает
Цитата:
Сообщение от Kr0naX Посмотреть сообщение
*добряк*,
, тогда ученик "забивает" нанего, то есть пытаеться поддерживать положительные отношения, ибо это хорошо и ему и учителю, такие учителя - мудрые люди, но есть такие, которые думаю что в их личных проблемах виноваты дети. Такие учителя, не сказать чтобы глупые, нет, они на самом деле умные люди, но нормальной мудрости(логики) у них, к сожалению нет. Ибо орать на ученика из за того что у тебя дома форс мажор, это по меньшей мере нелогично.
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Старый 15.02.2009, 13:55   #155
Юзер
 
Аватар для Kr0naX
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ю-С
Сообщений: 413
Репутация: 58 [+/-]
Drekorig,
Не спорю, есть и такие... Да что уж там таких очень много, ведь дети они и есть дети - ты на них наорал, сбросил негатив на них, а они то ответить не могут=(
Похожие ситуации случаются и в институтах, когда препод может вытворять со студентами всё, что захочет, а ты только пискни - тут же влетит - по себе знаю=\
У меня вообще гонора много(ну в смысле гордость, правдолюбие и т.п.) из-за чего не раз бывал на ковре у декана, хотя собственно защищал свои права и права своих одногруппников...
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Save the world-kill yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Dura lex sed lex... ТРУЪ
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Kr0naX вне форума  
Отправить сообщение для Kr0naX с помощью ICQ Отправить сообщение для Kr0naX с помощью Skype™
Старый 15.02.2009, 13:57   #156
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Kr0naX,
Вообще-то это тоже метод, но все же нынешние учителя больше любят вредничать, чем идти на компромисс и спокойно обсудить проблемы с учеником, тем более некоторые учителя уже в довольно пожилом возрасте при каждом слове ученик любят повторять: "Ты мне дерзишь!", хотя разговор идет спокойным тоном, а потом и вообще доводится до снижения оценок.
BanD1cooT вне форума  
Старый 17.02.2009, 02:13   #157
Новичок
 
Аватар для EastOK
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 34
Репутация: -9 [+/-]
Мое ИМХО- есть бабы красивые, есть страшненькие, есть такие, что просто ужас; есть милые, добрые и спокойные, но попадаются и психованные вредные стервы...так вот, если она вредная стерва- то переубедить, поговорить...ну НИКАК не получится. Встречался с этим в школе, встречаюсь и сейчас....Случаев-до....хм, много в общем: мне не дали посылку, аргументируя это тем, что она (посылка) еще не пришла, хотя мне было точно известно что моя посылочка лежит на почте уже недельку....хм, что еще? Отказывались ставить положительную оценку...да много чего ))))
Так вот я к чему...надо что ли раз в год проф-отбор проводить и психованных вредных стерв-мат из младших классов

Последний раз редактировалось Onex; 17.02.2009 в 02:22.
EastOK вне форума  
Старый 19.02.2009, 13:18   #158
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Что такое унижения со стороны учителей? Не понятно. У меня всегда были нормальные отношения что с учителями, что с преподавателями. К каждому учителю можно найти подход. Главное не грубить и не выводить из себя учителей. И всё будет нормально. Особенно, если учесть, что я никогда не прибивался ни к каким группкам в классе, не хулиганил, не удивительно, что у меня с учителями были нормальные отношения.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 19.02.2009, 14:42   #159
Юзер
 
Аватар для Kr0naX
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ю-С
Сообщений: 413
Репутация: 58 [+/-]
BMB89,
Нуу... А я к примеру не такой=\ Я староста группы, лидер по своей натуре... И если я с чем-то не согласен - я всегда это выскажу человеку в лицо - будь то лучший друг или худший из преподов=\
Если препод нормальный - он меня поймёт, и у нас с ним выйдет неплохой диалог... Если же препод упёртый или просто по жизни ставит себя выше других - то будет конфликт=\
Нельзя всегда иметь хорошие отношения со всеми...
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Save the world-kill yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Dura lex sed lex... ТРУЪ
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Kr0naX вне форума  
Отправить сообщение для Kr0naX с помощью ICQ Отправить сообщение для Kr0naX с помощью Skype™
Старый 19.02.2009, 20:21   #160
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Есть преподы-говно, а есть штуденты-говно, которые считают, что препод - говно, и не являются правыми. Не надо тут говорить, что первого случая не бывает и есть только 2й, хотя 2й как-то чаще встречается
Angelo вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования