Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.05.2013, 15:46   #301
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
лучший тред за всю историю рб. спасибо тебе, най. повеселился от души
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Старый 04.05.2013, 15:46   #302
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Ну вы чушь то про гопников не несите. Кого они там могут положить, и чем? В большинстве своём это довольно дрыщеватые парни, которым качок простым захватом переломает все руки. Мышцы его они не пробьют, свалить сил не хватит. Всё, на что они могут рассчитывать - запрещённые удары, но тут и спортсмен может пропустить и слечь.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Ну и бицуху 42см в обхвате
Да откуда у вас всех такие фантазии?)
Wolfsheim вне форума  
Старый 04.05.2013, 15:48   #303
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zohan. Посмотреть сообщение
лучший тред за всю историю рб.
лол, ты здесь меньше месяца
Frozen Frog вне форума  
Старый 04.05.2013, 15:48   #304
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Да что вы к Зохану прикопались, я не пойму. Изображаете из себя набег тех самых гопников, от которых должен отбиваться качок? Гопота из вас отличная, не спорю, но противопоставить мускулатуре Зохана свою интеллектуальную мощь у вас получается говняно.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 04.05.2013, 15:49   #305
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну вы чушь то про гопников не несите. Кого они там могут положить, и чем? В большинстве своём это довольно дрыщеватые парни, которым качок простым захватом переломает все руки. Мышцы его они не пробьют, свалить сил не хватит. Всё, на что они могут рассчитывать - запрещённые удары, но тут и спортсмен может пропустить и слечь.
да не, ты че. у качков удар не поставлен, их даже ветер сдует, хороший удар адидасовской туфлей гопника его вырубит.
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Старый 04.05.2013, 15:49   #306
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
отсутствие жировых прослоек
Вот. Я разве говорил про огромные сиськи? Я их вообще не упомянул, парниш. Я говорил про подтянутость и общий тонус тела. То есть, как раз про отсутствие этих жировых прослоек, апельсиновой корки даже на худых ногах и желейный животик. У меня девушек немало было, и я знаю, за что их можно ценить, и для меня это не обязаельный критерий, чтоб жопа как орех или чтоб спортивный пресс, но это факт - руку приятней ложить на упругую округлую попку, чем на плоскую и дряблую. И выглядит она в разы лучше.
И опять вы начинаете - да, девочки в форме и с фигурой более красивые, но стоит ей открыть рот и бла бла бла. А кто говорил про внутреннюю ценность? Мы про визуальное влечение. Бабы в форме сексапильней, чем дряблые аналоги? Сексапильней, это раз. А уж что вам не попадались девочки с физически И умственным тонусом - ваша беда. Это два.

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Впрочем, здесь даже спорить бесполезно, если человек, серьезно занимающийся специфичной веткой единоборств, по-прежнему оперирует дворовыми понятиями "жим", "присяд" и дрочерством на их количество. Спорт ради спорта (соперничества и числового результата) - удел недалеких баранов, и не по той причине, что якобы "спортсмены тупые", а оттого, что добрая половина из них уходит в крайности и гонку за неведомым численным и визуальным идеалом, который не даст им никаких плюшек в жизни окромя, разве что, пространства для эффективной работы грузчиком. "Крепкое тело" и "качок" - понятия разных уровней и разной необходимости. Первое иметь нужно, второе подразумевает уже и соответствующий уровень интеллектуального развития, ход которого сублимируется той самой погоней за "еще одной десяточкой жима к концу недели".
Как забавно. 18 летний мальчик пытается аргументировать тупость качков - "Им лишь бы жим апнуть - это разве не тупо?!". Тупо быть ограниченным, как ты. Тупо не понимать, что развитие тела, постоянное развитие, а не просто пробежка и турничок раз в неделю - не менее важно, чем развитие ума. Тупо не понимать, что если человек имеет иные взгляды на жизнь, он не становится перманентно неправым.
То есть спорт ради соперничества - удел баранов. Все лучшие боксеры, футболисты, чемпионы олимпийских игр - тупые бараны? Соперничество - катализатор развития, это стимул, это в крови у людей. Именно поэтому война признана одним из сильнейших стимулов НТП. Но, видать, ты ущемлен в способностях к любым соперничествам, кроме как на форумах сраться, потому и открещиваешься от этого.
Далее. В какие крайности уходят качки? Какие погони за какими НЕВЕДОМЫМИ идеалами? Ты сперва просвети свой скудный ум на предмет разговора - а потом начинай этот разговор. В зале, где я занимаюсь, есть три основные группы пользователей железа.
Первая, самая многочисленная, в которой я сам - увлеченные любители: мы регулярно ходим в зал, почитываем медицинскую и спортивную литературу, нас интересуют возможности человеческого тела, мы ведем здоровый образ жизни, тщательно продумываем питание, следим за режимом, нас радует любой признак очередного этапа в саморазвитии, в том числе и новый см в груди или очередная десятка в жиме. При этом у каждого из нас железо по приоритету - лишь хобби, и оно месте на 5-ом среди остальных. Просто есть такой тип людей, к которому ты НЕ ОТНОСИШЬСЯ, если они берутся за что-то - они делают это от души и на славу, и им важно их развитие.
Вторая по численности группа, к которой относилась бы добрая половина треда - подснежники: дрыщи. Даже так - Дрыщи. Я ничего не имею против худых людей, я просто не люблю, когда один типаж гнобит другой. Но эти ребятки весят килограм по 60 при рости 180-190, они появляются каждую весну, чтобы позадрачивать бицуху и пресс, они чуть ли не кончают, когда видят в зеркале очередную венку на бицухе, они делают все подряд, без всякой системы, они ноют, что у них все болит и ничего не растет, они не хотят вести здоровый образ жизни, они считают, что в сникерсах, Биг Маках и макаронах с сыром есть все, чтобы набить бицуху. Вот это упертые и тупые бараны, которые гонятся неизвестно зачем и неизвестно как.
Третья группа, самая малочисленная - профи: их всего несколько в нашем зале, когда они появляются - со всех тренажеров пропадают блины, ибо им мало на разминку, и они еще докладывают гантели(утрирую). Сам процесс их тренировки прекрасен, яростен, систематичен - и это не потому, что я качко дрочер, это потому, что я уважаю и люблю людей, преданных своему делу. Они выбрали для себя стезю, они бросают вызов не только всему миру, но и себе, каждый день, ибо это тяжко. Это и есть настоящий мужик, который не обливает дерьмом на форуме успешных людей, а избирает для себя основное дело и отдает себя всего ему. И плюс качков - что их успехи видно издалека, при это еще и в жизни неслабые плюсы дает.
А да, каждый из них интересен как человек. Один из них кандидат наук по медицине, еще один - мажорный повар в мажорном ресторане.

А теперь скажи мне, где же искать тупорылых качков-дебилов? Во второй группе? Там нет качков, там только дебилов. Среди других групп, увы, нет дебилов. Хотя нет, может ты про простых дебилов, которые могут оказаться в любой группе? Тогда ты и сам дебил, если не понимаешь, что нахождение одного порченного индивида в группе - не делает порченной всю группу.

Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Мне тебе фотки Брюса Ли сюда спостить или сам в гугл зайдешь?
Давай, кинь. Заодно скомпилируй фотки Брюса и фотки топик стартера в одну картинку, ок? И лучше сам заранее найди 100 отличий. И пойми уже, что Брюс - НЕ ДРЫЩ. Он маленький, он сухой, но он накаченный. Его же процент мышц, да парню с ростом 190 - ты бы уже орал, что он тупой качок.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
укрепление мышц - не самоцель, мышцы должны укрепляться вместе с движениями, а не в качалке.

не в любом, азиаты низкие - большинство их единоборств направленно на использование гибкости, выносливости - естественно это не дряхлые люди, но и качками их не назовешь. Хотя главная цель - это укрепление духа.
Кто говорил про саму цель? Сама цель - это саморазвитие. Силовое - в том числе.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Fraze, А мыслишь так же, увы. Твои домыслы про совмещение тут при чем скажи мне? Мы ясно вели речь про то, что обычный качек может\не может одолеть пару\тройку гопников просто "поднимая штангу", кое-кто тут говорил, что от одного вида качечика все гопники разбегаются.
Гопники конечно тоже разные бывают и дохляки и качки в том числе, только вот с чего ты взял, что успеешь нанести свой удар, если твой противник тоже чем-то занимается и банально поставит блок\увернется, это же они нападают - не ты, поэтому никакого эффекта неожиданности не будет. Или речь про удар, которым убили по легенде Брюса Ли?
Лол. То есть гопники, не грабители, а именно тупая гопота, нападет внезапно, с дерева спрыгнет? Ты глуп, или прикидываешься? Во всякой драке с гопотой есть прелюдия. И ее хватит, чтобы ты нанес первый удар. А удар человека, который спокойно работает со штангой 200+кг - не блокируется гопотой. НИКАК. И никто не говорит про 100 процентную победу качка. Просто шансов у него будет раз эдак в пять больше уйти относительно целым и не грабленным, чем у Невер Агри, например.

А еще есть история про суровый Сахалин. У моего нынешнего друга, который оттуда прикатил, дядя много знакомств имеет с разным людьми, один из них - участник М1, дикий фан качалки. Рост за два метра, чудовищно накачан. Как-то дядя праздновал свое др в ресторане, а этот паря, будучи одним из лучших друзей, опоздал. И его спросили: "А что же ты долго, милок?" А он и говорит: "Еду по трассе, смотрю, на остановке пятерка корейцев пристают к женщине, отнимают сумку, уже по лицу ей дали. Останавливаю тачку, выхожу, прошу вернуть сумку и унести свои желтые задницы. В ответ меня расстреливают из травматов. Я просто прикрыл лицо, да. НИ ОДНОЙ ТРАВМЫ, КРОМЕ НЕСКОЛЬКИХ СИНЯЧКОВ. Далее я просто двух вырубил, одного бросил, остальные умотали." Вопрос, как относится это к нашей теме? Да вот как бы, груды мышц позволили насрать на выстрелы травмата, который простым дрищам ломает кости. Ок да?
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 04.05.2013, 15:50   #307
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Всё, на что они могут рассчитывать - запрещённые удары, но тут и спортсмен может пропустить и слечь.
ну как бы розочки, кастеты, цепи, камни, этим улица и отличается от спорта, разве нет?
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 04.05.2013, 15:53   #308
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
На самом деле очевидно - что кое-кто никогда не участвовал в уличной драке, это не бокс на ринге - все происходит очень быстро, а если двум ребятам удастся сократить дистанцию и они подойдут вплотную, то никакой мощный удар нормально не нанесешь. Повалят так вовсе запинают, будь ты хоть 100 кг, хоть 150кг и не надо про большого накаченного парня рассказывать, мол повалить трудно, как раз наоборот - чем больше, тем хуже равновесие.
Многие гопники между тем ходят на бокс или еще чего и имеют постоянную практику и вовсе не на ринге, опять же на заметку качечкам героям.
Кул стори, бро. Много дрался на улицах? Поделись-ка личным опытом. Или гтфо.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 04.05.2013, 15:55   #309
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zohan. Посмотреть сообщение
какого результата? я ничего не добился. я дрищ и все качки лузеры и тупые, а ещё их побьют 2 гопника, мастера спорта по боксу.
В драке главное упорство и стоять до конца, даже если ты уже не можешь драться, то всё равно лезешь ему носяру чистить

А вообще: 80% победы складываются от первого удара. Если ты первым нанес удар в пятак - ты уже выиграл на 80%. Потому когда я чувствую, что сейчас замес начнется, то я резко хватаю за грудки, дёргаю на себя и по его носяре головой ударяю. Ну а дальше по шаблону: он одёргивается, бьешь в по носяре, пока кровь не начнет течь. Тогда уже и можно руку ему пожать.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 04.05.2013, 15:56   #310
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
ну как бы розочки, кастеты, цепи, камни, этим улица и отличается от спорта, разве нет?
Гаф, как думаешь, имея нож или кастет, ты смог бы уложить Тайсона в его лучшие годы?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
А вообще: 80% победы складываются от первого удара. Если ты первым нанес удар в пятак - ты уже выиграл на 80%. Потому когда я чувствую, что сейчас замес начнется, то я резко хватаю за грудки, дёргаю на себя и по его носяре головой ударяю. Ну а дальше по шаблону: он одёргивается, бьешь в по носяре, пока кровь не начнет течь. Тогда уже и можно руку ему пожать.
Если с обеих сторон стоят очень волевые и тренированные люди, то формула успеха будет гораздо сложней) Ты описал просто классическую перепалку между школьным сопляками.

Последний раз редактировалось Aferus; 04.05.2013 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 04.05.2013, 16:00   #311
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
лол
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
А вообще: 80% победы складываются от первого удара. Если ты первым нанес удар в пятак - ты уже выиграл на 80%. Потому когда я чувствую, что сейчас замес начнется, то я резко хватаю за грудки, дёргаю на себя и по его носяре головой ударяю. Ну а дальше по шаблону: он одёргивается, бьешь в по носяре, пока кровь не начнет течь.

потом ещё на лица им ссышь, да?
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 04.05.2013, 16:02   #312
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
ну как бы розочки, кастеты, цепи, камни, этим улица и отличается от спорта, разве нет?
Никогда не видел гопников с розочками и цепями. Камни тоже просто так на дороге не валяются. Ну тут уже от местности зависит, конечно. Кастет обычно бывает у самых дерзких, кто всё начинает. Но такой и получит первым, а после удара качка вряд ли встанет. У остальных обычно ничего не бывает.
Я вот, слава Богу, никогда не видел подготовленных гопников, чтобы прямо с палками и кастетами. Такое ощущение, что у половину тут какое-то фильмовое представление о гопниках.
Wolfsheim вне форума  
Старый 04.05.2013, 16:02   #313
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Fraze, зачем на личность переходишь?
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 04.05.2013, 16:03   #314
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Fraze, зачем на личность переходишь?
я же в интернете
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 04.05.2013, 16:04   #315
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Wolfsheim, просто форумным воителям пукан рвет, когда с ними смеют спорить на их святой земле)) Приходится нон стоп придумывать дебильные аргументы.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 04.05.2013, 16:04   #316
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Aferus, не обращай внимания, в интернете все крутые.
Wolfsheim вне форума  
Старый 04.05.2013, 16:09   #317
Юзер
 
Аватар для Five
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 383
Репутация: 27 [+/-]
Вот это ниче такая темка.
Five вне форума  
Старый 04.05.2013, 16:15   #318
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
maxim 4rever, ты на какой то мой вопрос точно не ответил. А ждал. вспомни теперь.
Насчет стильно - шаритесь в искуственно вышорканых джинсах сейчас. До такого убожества я не снизойду. Настоящие с 2008-го ношу, когда им даст бог вышоркаться, бог их знает, но это лучше. чем такие как у вас таскать, еще и поди стрейч (типа джинсы и 10% колготок)
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 04.05.2013, 16:30   #319
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
нахождение одного порченного индивида в группе - не делает порченной всю группу.
Да будет вам известно, добрый сэр, что процент умных людей среди занимающихся, что называется, "в качалке" гораздо ниже, чем процент стереотипных "тупых качков". Стереотипы, знаете ли, не на пустом месте растут. А как вы сами благоразумно отметили, наличие одного индивида с качеством X в группе не делает всю группу носителем этого качества. Такие дела.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 04.05.2013, 16:30   #320
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты описал просто классическую перепалку между школьным сопляками.
Ну дык, а что мы обсуждаем?
Ты гопников когда-то видел волевых? ИМХО, нормальные люди такой бредятиной не занимаются
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
потом ещё на лица им ссышь, да?
О, а я эту фотку искал, мне тут 14
Странно, а где ты её взял, я здесь её не выкладывал
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
ты на какой то мой вопрос точно не ответил. А ждал. вспомни теперь.
Ты и не спрашивал, ты только говорил
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Насчет стильно - шаритесь в искуственно вышорканых джинсах сейчас. До такого убожества я не снизойду. Настоящие с 2008-го ношу, когда им даст бог вышоркаться, бог их знает, но это лучше. чем такие как у вас таскать, еще и поди стрейч (типа джинсы и 10% колготок)
Джинсы вообще для быдла на стройках были придуманы в начале 20 века
Всё-таки ты снизошел

Добавлено через 56 секунд
Кстати, Fraze хороший пример того, как мыслят шаблонно
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 04.05.2013 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования