Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2012, 21:47   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Dark Souls: Prepare to Die - Вопросы по прохождению



Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Локализация: 1С-СофтКлаб
Разработчик: From Software
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 24 августа 2012


Официальный сайт
Dark Souls Wiki(англ.)
Цитата:
Духовный наследник Demon's Souls, более продолжительный и еще более сложный. Кроме того, помимо прочего игроков ждет больше видов оружия, больше разномастных врагов и отполированный мультиплеер.
FAQ
Скрытый текст:
Как сделать разрешение 1080р?
Цитата:
1. Качаем(версия 2.0.1, 60 фпс!)

2. кидаем файлы в steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA

если у вас пиратская версия / дисковая лицензия, то в корневую папку игры

3. Отключаем сглаживание!

3.1 Нажимаем F9 и вуаля курсора нет (:


Как попасть в DLC локацию

Гайды:
Цитата:
Мини FAQ

Подробный гид по игре
(пробел удалить)

Последний раз редактировалось woodson; 01.01.2013 в 01:46.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 08:19   #1041
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREmio Посмотреть сообщение
У меня есть синий, и красный орбы. Только я Гвиндолин убил, это значит синим уже не смогу?
да, использовать уже не сможешь. Но плюс этого орба в том что ты ничего не теряешь и можешь даже как зомби вторгаться.
Цитата:
Сообщение от GREmio Посмотреть сообщение
Т.е. его надо поставить в слот и просто использовать?
именно, но игроки ушлые, то выйдут из игры, то к боссу заскочат, как следствие нужно камней побольше.

Вот как работают камни-глаза грейвлорда я что-то понять не могу, нужно зають его сначала, а потом следом ещё обычный камень вторжения, так? Или самому ждать пока к тебе кто-то вторгнется?

Кто подскажет, Sunlight Maggot(светлячок на голове) можно выбить после того как провалил квест с Солером? Сколько не убивал этих жучков ну не выпадает и всё тут!
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon

Последний раз редактировалось Turbo; 28.09.2012 в 08:34.
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:32   #1042
Юзер
 
Аватар для erazor
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 262
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
Кто подскажет, Sunlight Maggot(светлячок на голове) можно выбить после того как провалил квест с Солером? Сколько не убивал этих жучков ну не выпадает и всё тут!
Он падает только с одного жука, у него еще красным светится фигня на голове. Падает 1 раз и больше этот жук не появляется. От Солера не зависит, насколько я знаю, по крайней мере мне падал в обоих случаях.
erazor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:42   #1043
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от erazor Посмотреть сообщение
Он падает только с одного жука, у него еще красным светится фигня на голове. Падает 1 раз и больше этот жук не появляется. От Солера не зависит, насколько я знаю, по крайней мере мне падал в обоих случаях.
ты его сразу встречал? Я помню он мне тоже попадался в одном из прохождений, но сразу, как только подходишь к этим жукам в первый раз. Может он сейчас упал с моста сверху, или глюк какой-то, но не выбил я с первого захода. И вот фиг знает, есть смысл бегать к ним, или это уже бесполезно и только НГ+
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:43   #1044
Юзер
 
Аватар для erazor
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 262
Репутация: 16 [+/-]
там 100процентный дропрейт, так что я думаю где то чето глюкануло. Смысла фармить точно нет
erazor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:51   #1045
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от erazor Посмотреть сообщение
там 100процентный дропрейт
походу есть какие-то условия, препятствующее появлению. Я много раз проходил игру и далеко не всегда букашка там появлялась, а как я туда только не забегал, и сразу через срез(минуя двух боссов), и после битвы в лаве, и в обход, на каждом прохождении по разному. И у меня где-то 50/50
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 17:52   #1046
Новичок
 
Аватар для Tosolio
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 96
Репутация: 13 [+/-]
Если я играю в нг+,то в пвп мне будут подбираться соперники тоже из нг+?
Tosolio вне форума  
Отправить сообщение для Tosolio с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 18:49   #1047
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Turbo, паладинская броня просто красивая , в этом случае все статы идут лесом, ношу просто потому что могу. (и да я знаю про защиту от проклятия, только она вообще не уперлась никуда, проклясть могут два с половиной моба и один босс, и то при удивительной тугости игрока), Да и хуже Элитной она только весом, так что при весе 50% можно (сюрприз) использовать что-то кроме элиной, но мы же упёрлисть в бест эвар, а значит нельзя. Среднюю броню, как выяснилось, можно использовать только элитную, и только для билда на 25%, это же логично, скакать в броне как олень, раз так можно - то все остальные билды на 25% - вигня, есть только в броне (что по сути дела идиотизм, но игра допускает, ладно хоть кольцо пофиксили, а то акробаты в тяжелой броне - это был еще более веселый идиотизм).
А у кинжалов я не видел большого урона и длиннго лезвия, или мы будем дракона бэкстабить, например, или горгулью? А еще вспомни что у тебя Элитная броня упирается в вес почти впритык, у тебя не будет второго оружия, или будет но без щита.


И да, жук выпадает в 100% случаев, там их 9, 8 обычных и один особенный.

erazor, 76 без кольца же на железе ну. Да и при весе 50% элитная не нужна, паладин же лучше, да и апгрейдится без медитирования в Нью Лондо, которое так полюбилось некоторым)

Последний раз редактировалось D.U.D.E; 28.09.2012 в 19:15.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 19:39   #1048
Новичок
 
Аватар для unk3nd
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 35
Репутация: 65 [+/-]
Прокачал Алебарду кристалла, угрохал кучу ингридов и только после этого понял , что ее починить нельзя .. Фейл
unk3nd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 22:18   #1049
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 31
Репутация: 2 [+/-]
Сегодня хотел вступить в ковенант darkwraith пришёл к первому змею и случайно упал в яму не поговорив с ним, а я просто хотел посмотреть что у него есть и пойти убивать королей и случайно поставил чашу, а когда вернулся первый змей сказал что мне не стать избранным и ушёл в яму. Что теперь делать мне уже в этом прохождение не вступить в ковенант darkwraith и при этом и нельзя будет говорить с первым змеем?

Последний раз редактировалось lexmk; 29.09.2012 в 00:10.
lexmk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 23:24   #1050
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
А что дает колечко арториаса,написано ,что позволяет ходить по бездне,но что это значит ?)
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 23:29   #1051
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 31
Репутация: 2 [+/-]
Без него ты не пройдёш в бездну к королям вроде бы там где будеш спрыгивать в башне просто упадёш а не появишся в бездне.

Последний раз редактировалось lexmk; 28.09.2012 в 23:32.
lexmk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 06:46   #1052
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
И да, жук выпадает в 100% случаев, там их 9, 8 обычных и один особенный.
сам знаю, два раза выбивал с первого захода и даже знаю место - он около стены со стороны Изалита. Но при определённой последовательности действий НЕТ его, он просто не генерируется по какой-то причине.
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
паладинская броня просто красивая , в этом случае все статы идут лесом
ну да, броня с лёгкой прокачкой и высокими статами носится для красоты, бред же? Это броня тяжелее, но она тоже может считаться одной из лучших(хотя с ней <25% уже не сделать) из-за того что не нужно прокачивать её редкими камнями, и имеет хорошие статы(лишь самую малость хуже элитной). А для красоты это броня Лотрека, броня Орштейна, броня с колючками, броня Брасса, или та что в медальках и т.д. Хочешь сказать что они равноценны с элитной или паладинской? Вес у них примерно одинаков, т.е. одного класса броня, но такая же одинаковая полезность? Может с таким примером ты поймёшь что не все брони одного класса одинаково полезны и есть среди них лучшие и бесполезные.
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
А у кинжалов я не видел большого урона и длиннго лезвия, или мы будем дракона бэкстабить, например, или горгулью? А еще вспомни что у тебя Элитная броня упирается в вес почти впритык, у тебя не будет второго оружия, или будет но без щита.
а как же скорость? То что кинжал может быть раза в три слабее какой-нибудь секиры не значит что он не сможет за тот же самый период нанести сразу 2-3 удара и отскочить. Ты вообще играл разными классами? Складывается ощущения что ты всегда тяжёлым персонажем играл...
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 10:28   #1053
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
ну да, броня с лёгкой прокачкой и высокими статами носится для красоты, бред же?
Я кажется расписал про броню что она хорошая (и в чем она хороша, че ты мне это обьясняешь то, хуже там только вес), а что я ношу для красоты а что нет - мое дело, если броня красивая - мне насрать на статы, хорошие они или плохие, она уже выбрана ради вида. И броня действительно очень красивая, только по другому нежели броня Лотрека, тут уже под настроение выбор.

Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
Ты вообще играл разными классами? Складывается ощущения что ты всегда тяжёлым персонажем играл...
Тяжелым играл один раз только, и того урона что наносит кинжал - недостаточно чтобы компенсироватьскоростью, криые мечи почти столь же быстре но дают еще и урона больше гораздо. Кинжалы против боссов - мусор, вот против бекстабуемых\парируемых мобов и боссов - еще полезны ради критического урона.

С жуком там всего две последовательности - через короткий путь или через Изалит, в обоих случаях жук есть, Солар не нужен для этого. Есть еще вариант по лаве пробежать, но это близко к багоюзанию, поэтому если ты так не получил жука, значит поделом, хотя в этом случае тоже ничего не меняется и жук должен быть. У меня он был абсолютно всегда, так что списывай на баг а не на условия.

Последний раз редактировалось D.U.D.E; 29.09.2012 в 11:09.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 11:25   #1054
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
С жуком там всего две последовательности - через короткий путь или через Изалит, в обоих случаях жук есть, Солар не нужен для этого. Есть еще вариант по лаве пробежать, но это близко к багоюзанию, поэтому если ты так не получил жука, значит поделом, хотя в этом случае тоже ничего не меняется и жук должен быть. У меня он был абсолютно всегда, так что списывай на баг а не на условия.
там идёт завершение квеста с Солером и он связан с жуком этим. Поэтому помимо просто входов, там есть ещё варианты. Я точно помню когда я зашёл сразу через короткий путь, пропустив двух боссов и саму встречу с Солером - не было там жука.
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
Кинжалы против боссов - мусор, вот против бекстабуемых\парируемых мобов и боссов - еще полезны ради критического урона.
ну и что теперь, не играть с кинжалами? Да сложнее(или скорее дольше), но ничего непроходимого нет. Как альтернатива, почему пиромантию не подключить? Перчатка то ничего не весит.
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
Я кажется расписал про броню что она хорошая (и в чем она хороша, че ты мне это обьясняешь то, хуже там только вес), а что я ношу для красоты а что нет - мое дело, если броня красивая - мне насрать на статы, хорошие они или плохие, она уже выбрана ради вида. И броня действительно очень красивая, только по другому нежели броня Лотрека, тут уже под настроение выбор.
ты в который раз уходишь от темы, я тебе перечислил комплекты которые явно слабее. И если один комплект можно использовать только для красоты, а другой для красоты и хорошей защиты, ты всё равно будешь их приравнивать? Вообще-то броня должна защищать, это не тряпки для лёгкое персонажа, которые что есть что нет, странно(хотя вся твоя игра она странная) что для тебя это не играет никакой роли.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon

Последний раз редактировалось Turbo; 29.09.2012 в 11:59.
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 07:37   #1055
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Где взять сет Арториуса?
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 10:11   #1056
Юзер
 
Аватар для erazor
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 262
Репутация: 16 [+/-]
После того как убьешь, его продает Домхалл - в файрлинке, под мостом ведущим в андед бург.
erazor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 10:54   #1057
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
там идёт завершение квеста с Солером и он связан с жуком этим. Поэтому помимо просто входов, там есть ещё варианты. Я точно помню когда я зашёл сразу через короткий путь, пропустив двух боссов и саму встречу с Солером - не было там жука.
Скорее ты его пропустил просто, с солером он не связан, он просто есть, а если есть Солер, то он его опустошит, вот и всё. Нет Солера - есть просто жук. Когда ты бежишь к ним - они разбегаются во все стороны. Нету просто никаких требований к его спаун, он просто есть, всегда. Я тоже с Солером не базарил на одном из прохождений и его небыло в Анор Лондо и далее, но жук был.

Я же говорю что кинжалами играть, но против тех кого можно бекстабнуть, а остальное - лишнее извращение.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 09:50   #1058
Юзер
 
Аватар для Boobs
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 267
Репутация: 16 [+/-]
ПОдскажите пожалуйста, не могу пройти место в анор лондо, где 2 черных рыцаря стреляют из лука словно копьями. только сняв часть доспехов быстро бегаю и успеваю пробежать по мосту убить одного, второй в это время стреляет в спину и я улетаю в пропасть что делать? как пройти это место? уже в долину демонов бегал там блин проход волей какого-то повелителя закрыт
__________________
Drop your gun, pick up another and shoot other players
Boobs вне форума  
Отправить сообщение для Boobs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:43   #1059
Юзер
 
Аватар для erazor
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 262
Репутация: 16 [+/-]
Самый легкий способ - убить их ядовитыми стрелами. по 1 на каждого хватит.
А вообще можно добежать до верха и закрывшись щитом выманить правого лучника так, чтобы он свалился с карниза. Левый на карнизе уже не достает, 1 раз вроде может попасть
erazor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 14:28   #1060
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
какой параметр отвечает за удлинение полоски сатмины? А то уж 50, а полоска вроде не удлинилась.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования