Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.06.2013, 23:27   #1
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Мафия №59, "Игра" - Набор участников

Мафия №59

"ИГРА"


Начало игры - 16 июня


Описание

Скрытый текст:
Ты - заядлый игрок в "Мафию". Вне игры ты очень общительный, остроумный и притягательный человек. Но вовремя игры - для тебя не существует друзей, ты никому не доверяешь, способен на любую хитрость и подлость, ты не собираешься уступать никому.
Также и в этот раз. Ведущий раздал карты, ты аккуратно посмотрел свою роль, теперь ты - это твоя карта. И все другие игроки - это их карты, которые ты не знаешь. Доверия нет никому. Ты готов ко всему. Ведущий объявляет о начале игры и город засыпает...
Да начнется битва умов и "масок"!


Правила

1. Обязательна активность в партии. Минимум 5 сообщений в день, содержательных, с подозрениями и аргументами. За такую клоунаду все виновные будут удаляться из игры после одного предупреждения.
2. Если вы записываетесь, то будете играть до самого вашего конца. Отказы от игры = мучительная смерть. Вялая игра = мучительная смерть. Не соблюдение правил... Ну вы поняли.
3. Не записывайтесь, если не уверены в своей активности или не готовы к роли Мирного.
4. Идентификатор в Skype строго обязателен, номера ICQ - также приветствуются.
5. Заявки вида "все в профиле" не принимаются.
6. Скриншоты запрещены и в темах, и в личках. Никаких демонстраций экранов. Логи разрешены повсеместно.
7. За игру мертвым вы наверняка попадете в ЧС. Будьте аккуратнее.
8. Количество мафии - 20% от общего числа участников.
9. Общее количество игроков запланировано в объеме 12 - 16 людей. Соответственно, при наличие большего количества заявок - будет отбор.


Формат игры
Роли:
Скрытый текст:
Мафия



Вы получили карту туза любой масти. Вы - мафия. Ваша задача познакомиться с напарниками, всячески скрывать ваше знакомство, притворяться мирными жителями, симулировать поиск мафии.
Каждую ночь Вы имеете возможность убить любого игрока не являющегося мафией.



Комиссар


Вы получили карту короля бубей. Вы - комиссар. Ваша задача участвовать в поиске мафии и никак не выдавать наличия роли. Днем Вы должны через проверенных людей или намеками указывать мирнорму населению проверенных мафиози.
Ночью Вы имеете возможность узнать роль любого игрока.
Важно: если Вас убьют, Вы не имеете права сообщать ни одну из своих проверок. Распространение проверок, будучи мертвым = игра мертвым.



Мирный житель


Вы получили шестерку бубей. Вы - мирный житель. Ваша задача найти и казнить всех мафиози. Используйте свою интуицию и логику, не будьте обманутыми - обманывайте сами и побеждайте.


Очередность ходов:
Скрытый текст:
1. Мафия
2. Комиссар


Геймплейные моменты:
Скрытый текст:
Казнь
Казнь — это узаконенное убийство живого Гражданина города.
В конце дня обязательно кто-то будет казнён.
Выдвижение длится с начала нового дня. Выдвижение кандидата на казнь после начала голосования не допускается.
Голосование начинается примерно в 20 часов по Москве и длится один час.
До момента окончания голосования житель может отменить свой голос или единожды сменить.
Если число голосов по двум кандидатам равно, казнится тот, последний голос «казнить» за которого оказался раньше.
Во время казни кандидат на казнь имеет право на последнее слово, после казни - молчит.

Убийство мафии
Каждую ночь мафия убивает одного мирного жителя своего города.
Молчание всех членов мафии в течение всей ночи приравнивается к отказу от убийства.

Убийство прокуратора
В случае полной или низкой активности кого-либо из участников без причины, прокуратор в праве уничтожить нарушителя.

Последнее слово
Последнее слово — это возможность Гражданина, чья кандидатура выдвинута на казнь, оправдаться и убедить других граждан не голосовать за его казнь.

Победа мафии
Мафии засчитывается победа в том случае, если количество оставшихся чижей и мафиози равно, либо мирных жителей меньше.

Победа честных жителей
Засчитывается им в том случае, если все мафиози мертвы.


Участники:
Скрытый текст:

1. Exc1usive - just_excly
2. DeaDTitaN - zorroo741
3. Zohan. - sladkiy_bubalekh
4. maxim 4rever - siroreznik
5. Teo - eddi_torres
6. Sam son - nosferaturu
7. wankuzidi - wankuzidi36
8. Гаф - rawlith
9. D-лемма - Sebay90
10. S.T.R.E.A.M. - s.t.r.e.a.m.1
11. SunnyBоy - SunnyBoyRofl.
12. Dargaud - dargaud_mania
13. Джунши. - Junshi-
14. Лунная Пони - fd_god5

Последний раз редактировалось Aferus; 14.06.2013 в 20:00.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 18.06.2013, 18:07   #181
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
кто-то выше сказал, что не будь я комом, меня казнили и гаф в мою мирность не поверил бы.
не будь я комом, может быть я бы не стал дилемму вообще защищать, как вы думаете?! может быть я бы вел себя чуток по-другому? совсем малость, но все же...
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™
Старый 18.06.2013, 18:25   #182
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
кто-то выше сказал, что не будь я комом, меня казнили и гаф в мою мирность не поверил бы.
Если бы ты не был комом, то казнил бы Ди-лемму (ведь подозревал же, раз проверил?), и я тоже казнил бы, и мб слились бы мирные, что угодно быть могло. Но в итоге ты спас мирного, которого казалось не вытащить, выдвинул предпоследнего мафа, проверил последнего, да еще и жив остался. Поздравляю с первой игрой на мании, с первой же ролью и первой абсолютно заслуженной победой
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 18.06.2013, 18:27   #183
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
Гаф, спасибо^_^
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™
Старый 18.06.2013, 18:41   #184
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
SunnyBоy, так я в целом про странности Тео же.
Ну, во-первых, я скайповых аргументов не видел, уж извини, это ты писал не мне))) Во-вторых, когда человек заявляет о том, что среди трёх людей 2 мафии, я не считаю это серьезным обвинением. Именно поэтому и подозрения на него, а он тут же выскочил, и в ответ на просьбу аргументировать - начал писать ахинею, аля:
Максим, Зохан, Гаф, Дилема и т.д. - 100% мирные, поэтому Тео маф, это адекватный арумент? Не думаю.

И ещё меня убило слепое доверие Максиму, когда тот говорит, будь он мафией начал бы верещать и т.д., достаточно взять любую партию, где он мирный - там он спамит больше всех.

Ну и да, по-моему обсуждалось, что вскрывать роли нельзя друг другу, или не?

P.S. Как же вы любите цепляться к моему овощизму, даже когда вам объяснят причину. Я уверен, что большинство знает, что мы кореша с Аферусом и учимся вместе, но он защитил диплом и из-за этого редко тут появлялся, а я что, должен дома у компа сидеть?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 18.06.2013, 18:46   #185
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ну и да, по-моему обсуждалось, что вскрывать роли нельзя друг другу, или не?
и что, был введен какой-то запрет? это было на мирфе вроде, а не здесь, и там были скрины, а не слова. Почувствуй разницу. Ванкузиди мог быть мафом, спасающим задницу Ди-леммы, я сомневался. Но поверил, потому что тот искренне удивился разговорам тет-а-тет и хождениям по личкам. Был бы мафом - знал бы все это.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
а я что, должен дома у компа сидеть?
прости, но зачем ты записываешься в партию, в которой не сможешь играть?
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 18.06.2013, 18:50   #186
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Максим, Зохан, Гаф, Дилема и т.д. - 100% мирные, поэтому Тео маф, это адекватный арумент? Не думаю
так в итоге я оказался прав, не так ли? Значит меня моя логика(чуйка) не подвела, какие еще могут быть вопросы?
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™
Старый 18.06.2013, 19:00   #187
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
какие еще могут быть вопросы?
Для других твоя чуйка - аргумент значимости ниже средней, надо пытаться как-то обосновывать обвинения или признавать, что это всего лишь "чуйка" :\ то бишь сама по себе интуиция стоит далеко не на первом месте в игре, так ты других не убедишь, а только вызовешь подозрения
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 18.06.2013, 19:07   #188
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
Гаф, это понятно, но называть это ахинеей и неадекватностью нормально? я так не считаю
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™
Старый 18.06.2013, 19:16   #189
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
и что, был введен какой-то запрет?
Вспомни как ты гнал на Сэма, за то что тот сказал мне свою роль? Мб он думал что я маньяк и хотел союза? Но гонева на него было несколько месяцев. И по-моему это всё же было на этом форуме.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
прости, но зачем ты записываешься в партию, в которой не сможешь играть?
Я разве НЕ СМОГ играть? Я не голосовал в первый день, и мало постил, различай понятия. Тут речь идёт о том, что вы придираетесь к количеству постов зачем-то, и уже какой раз пишете, что Тео подозрительно мало пишет, лол.
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
так в итоге я оказался прав, не так ли? Значит меня моя логика(чуйка) не подвела, какие еще могут быть вопросы?
Тут речь не о том, угадал или нет. Речь о том, что аргументов не было, понимаешь? Да, ты молодец, что угадал.
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
но называть это ахинеей и неадекватностью нормально? я так не считаю
Я называю ахинеей и неадекватностью такую аргументацию. Когда тебя просят - аргументируй, и ты пишешь "ок, просто Тео - мафия", это по-твоему нормальный аргумент?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 18.06.2013, 19:26   #190
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Классно. Я ведь говорил, что мирность сани не может продолжаться вечно. Всем спасибо за игру, прошу прощения, что пол игры проовощил, в след игре обязуюсь быть активным
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Старый 18.06.2013, 19:32   #191
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
Teo, не мог же я сказать, что из-за проверки сложилась картина, в которой мне стало ясно, что среди 3х игроков точно 2 мафии

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
На втором дне мне, проверенному, почему-то не вскрылся, хотя я его собирался выдвигать. Мб не знал, что так надо.
не знал, что можно вскрываться
__________________
PSN indSatRud

Последний раз редактировалось wankuzidi; 18.06.2013 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™
Старый 18.06.2013, 19:44   #192
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Вспомни как ты гнал на Сэма, за то что тот сказал мне свою роль? Мб он думал что я маньяк и хотел союза?
Вот это ты зря вспомнил

Смотри:
Скрытый текст:
Ты - мирный.
Сем - маф.

Сем вскрывает тебе роль, говорит, мол, если ты маньяк, давай играть вместе.
Ты ему говоришь, что ты мирный.

Что должно произойти дальше по логике ваших ролей?

Ты должен, как минимум, выложить на обсуждение этот занятный момент.
Ну или ладно, если ты друг и не хочешь сдавать друга, можешь, как рубл, например, игнорировать казнь.

а что делаешь ты?

Начинаешь играть против города, защищая на казни мафию.

а теперь случай данной партии:
Скрытый текст:

Я - мирный.
Ванкузиди - комиссар.

Я хочу казнить игрока, которого считаю мафом (Ди-лемму)
Ванкузиди, которого я считаю мирным, кричит, что это ошибка.

Что должно произойти дальше?

Я спрашиваю Ванкузиди в личке, почему он не хочет казнить мафию, есть ли на то особая причина.
Он говорит, что он - комиссар, и игрок, которого я хочу казнить, - проверенный мирный.

Отсюда вытекают два вывода:

1. Ванкузиди - маф, который пытается вытащить своего напарника. Ночью они убивают меня и я уже никому не расскажу об их обмане. Сплошной профит.
2. Ванкузиди - действительно комиссар, который проверил Дилемму.

Что я делаю?

Основываясь на приватном диалоге с Дилеммой, совершенном несколько минут ранее, решаю, что именно второй вариант - верный. И оказываюсь прав.

Смекаешь разницу?

и Самое главное:
Скрытый текст:
теперь ты понял, что, мягко говоря, обосрался, соотнеся эти два случая?
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 18.06.2013, 19:50   #193
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
О, меня обсуждают.

Гиперион вне форума  
Старый 18.06.2013, 19:52   #194
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Я разве НЕ СМОГ играть
Ты даже на минимум необходимой игры не наскреб

Читай правила:
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Обязательна активность в партии. Минимум 5 сообщений в день, содержательных, с подозрениями и аргументами.
у тебя 3 сообщения в первый день и 2 сообщения во второй, плюс отсутствие голоса на казни и вообще как таковых подозрений. Ты сам написал в теме третьего дня, что твои посты первых двух дней - смехота, которую нельзя считать содержательными обвинениями

но ты же друг Аферуса
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
не мог же я сказать, что из-за проверки сложилась картина, в которой мне стало ясно, что среди 3х игроков точно 2 мафии
тогда и не нужно было так наседать по идее, то есть в таком случае ты получил в ответ заслуженную порцию недоверия. Просто Тео такой Тео, он всегда грубит
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 18.06.2013, 20:13   #195
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Уроды, почему вас прорвало на такие баталии словесные только ПОСЛЕ партии? Где был ваш запал во время игры?)

Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
но ты же друг Аферуса
Это ни при чем. Если ты не обратил внимания, то я ко всем овощам снизил требования и убил только самых диких. Был вынужден, иначе бы к третьему дню игрока три всего осталось.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 18.06.2013, 20:15   #196
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
Aferus, как ты роли распределяешь? прогой или как?
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™
Старый 18.06.2013, 20:18   #197
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
Aferus, как ты роли распределяешь? прогой или как?
Режу одинаковые бумажки, на одни пишу все роли, на другие все имена, раскидываю по двум шляпам и достаю по одной паре. В этот раз был не шляпы, а кепка и панама

Алсо, Тео сперва достался комиссар, но я решил его перераспределить заново, ибо второй раз подряд в моих партиях он становится комом - вы бы задолбали упреками) И тут ему выпадает маф. Я плюнул и оставил как есть.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 18.06.2013, 20:23   #198
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
Aferus, есть прога, 3 столбца, в первом пишешь ники, во втором роли, в третьем выдается результат, могу скинуть. На другом форуме ведущие этой прогой пользовались и в качестве доказательства рандома делали скрины либо видео звапись

Добавлено через 7 минут
http://gyazo.com/2affdd2d8ed9d6210c1b3c227662220d
__________________
PSN indSatRud

Последний раз редактировалось wankuzidi; 18.06.2013 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™
Старый 18.06.2013, 20:31   #199
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Это ни при чем. Если ты не обратил внимания, то я ко всем овощам снизил требования и убил только самых диких.
Формально нарушили правило только Пони, Стрим, Максим и Даргауд. Пони и Стрим - понятно, даже не появились, справедливо умерли. Максу ты выдал предупреждение и он исправился. А Тео живет и радуется, хоть трава не расти. Лол, одно только это можно было использовать как аргумент для казни но я пытался игнорировать вашу дружбу хотя бы во время игры, а щас уж терпите)

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Уроды, почему вас прорвало на такие баталии словесные только ПОСЛЕ партии?
%DD

Добавлено через 30 секунд
wankuzidi,
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Режу одинаковые бумажки, на одни пишу все роли, на другие все имена, раскидываю по двум шляпам и достаю по одной паре. В этот раз был не шляпы, а кепка и панама
так душевней

Последний раз редактировалось Woo_oof; 18.06.2013 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 18.06.2013, 20:32   #200
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
- А не пора ли нам проснуться? - тихо шепнул Гаф - Стрим уже реально храпит...
- Эта скотина с самого начала храпит, мать ее! В носяру бы дать! - пробулькал губами в стол Максим.
- Пацаны, а я ведь типа голосовалку пилил. Я типа тоже прокуратор. А вы лохи! - ехино заметил Экс.
Аферус дернулся и резко вскачил на ноги. На ошарашенных игроков сверкнули красные упитые глаза.
- Какого черта ночью базар идет? Если в городе ночь - спят даже крысы! Если спит ведущий - все дважды спят! Ты, да, ты, Эксклюзив! Открывай свою бесполезную карту! Ты не прокуратор, ты труп! - проорал перегаром ведущий, - Эй, вы! Когда ведущий проснулся - не спят даже мертвые! Нет, Экс, ты теперь заткнулся. Стрим и Даргауд - еще раз тормознете, и да случится с вами кара РБшная. Все, выбыл мирняк Эксклюзив, а вы продолжайте поиск мафии. Я пока вздремну.
Цитата:
- Итак, друзья! Я прошляпил первые два дня, пора исправляться. Для начала проведем стандартный опрос. Гаф, ты мафия?
- О, Господи! И не лень тебе такие глупые вопросы задавать? Конечно же нет!
- Хорошо, я тебя понял. Зохан, ты мафия?
- Нет, я мирный. И могу это доказать. У меня карта шесть бубновая, на ней две циферки 6 и шесть красных квадратиков. Съели? Я мирный!
- Зохан, у всех мирных бубновые шестерки и все это прекрасно знают - это раз. На мирных картах, к твоему сведению, не квадратики, а ромбики - это два. Ну и ты молодец, мы тебя поняли. Титан, ты мафия?
- Аферус, ты идиот? Или все еще пьяный? Еще бы через две недели спросил! Вот моя карта, я ее уже открыл! Туз! У меня Туз!! Да, точно, я мирный, кто же еще!
- Хм, ладно. Ищите следующего Туза. Нет, Стрима не трогайте, пусть дальше спит. А вот карточку его можете открыть.
Я, кстати, забыл написать. Описания были классными.
Exlay вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования