Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:43   #12201
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
PrivateJoker,
Да ты уже почти вне себя, дружок. Усиленно ищешь фейлы. Пытаешься запретить мне здесь постить каким-то неведомым образом. Успокойся, хорошо?

Цитата:
Романтическая любовь вытесняется и в рашке. Для примера, попробуй сказать какой-то девушке "женщина, молчи" и посмотри реакцию. Много ли решат промолчать и не выказывать неприязни.
Вытесняется, не спорю. Она фрагментируется. Но тот элемент, на который я ссылаюсь, по-прежнему силён.

Цитата:
Как "сила вечной ценности как красота" заставляет девушек быть неуверенными в себе
Потому что красота в женщинах ценится мужчинами прежде всего. Красота и внешняя привлекательность субъективна. То, что субъективно - сложно для оценки. Понял?

Цитата:
Вопрос был, ВСЕ ЛИ ЖЕНЩИНЫ НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ.
А ты мне говоришь, что мужчины используют ее.
Мой пост звучал следующим образом:

Цитата:
Женщины постоянно нуждаются в подтверждении своей красоты, исключительности, востребованности, уникальности.
Ты сказал, что, дескать, и мужчины тоже. Но я отметил, что мужчины в норме не нуждаются в постоянном подтверждении со стороны женщины своей красоты и уникальности. Да, комплименты для обоих полов приятны, но не в такой степени как женщины.

Неуверенность в собственной привлекательности для мужчины сильный козырь в руках этого мужчины.
Цитата:
Ты опять проигнорировал пример, пример тебя.
Пример меня?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:49   #12202
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Сам ведь сказал, что попадают, в дальнейшем, как видишь.
энто я к тому, чтоб внимание на этом аспекте пустяковом впредь сильно не концентрировать, ибо понятие "козырного" (по крайней мере, для меня) означает нечто эксклюзивное, новое, громкоиграющее, а не давнопонятное и вседоступное.

Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
мужчины не нуждаются в постоянном подтверждении своей исключительности, красоты и уникальности
можно ооочень долго и детально разобраться-поспорить в контексте данного утверждения, сам знаешь
должно быть, нуждаются.
определенно, да.
только проявление этой "надобности" у нас послабее, чем у прекрасных половинок и заключается более в банальных желаниях: секс, азартные игры (сюда и состязания разнородные), ну и талант (кто чем владеет и не владеет, от "кто лучше играет на нервах" до "у кого мускул больше"). одобрительные слова восхищения простотак для мужчин мало что значат, нам подавай решительные и действенные, а не "словесные" победы (которые для женщин более важны, как раз таки)
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada
де ла рива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:03   #12203
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
японская мать, я же сказала, обсуждайте тему, а не манеру общения и настроения друг друга
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:03   #12204
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Да ты уже почти вне себя, дружок. Усиленно ищешь фейлы. Пытаешься запретить мне здесь постить каким-то неведомым образом. Успокойся, хорошо?
Конечно, проще сказать,ч то все это делаю я и только я
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Вытесняется, не спорю. Она фрагментируется. Но тот элемент, на который я ссылаюсь, по-прежнему силён.
не силен. В том и дело. Я привел железобетонное доказательство. Тот факт, что мужчины теперь более подвержены депрессиям и неуверенности в себе.
А ты все равно говоришь "Нет, не так." Причем без всяких доказательств.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Потому что красота в женщинах ценится мужчинами прежде всего. Красота и внешняя привлекательность субъективна. То, что субъективно - сложно для оценки. Понял?
Я не вижу связи с неуверенностью в себе. Особенно вкупе с тем, что у мужчин тоже есть эталоны красоты.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Ты сказал, что, дескать, и мужчины тоже. Но я отметил, что мужчины в норме не нуждаются в постоянном подтверждении со стороны женщины своей красоты и уникальности. Да, комплименты для обоих полов приятны, но не в такой степени как женщины.
Охлол, ты сейчас просто привел одни свои слова, забыв о других, вот и все.
Я говорил о двух твоих утверждениях. Первое ты признал своей глупостью, ок. Второе тоже глупость, потому что мужчине настолько же важно быть уникальным и симпатичным девушке. Откуда ты думаешь пошло утверждение "только не говори ему о своих бывших"?
Любой человек хочет сделать свои гены выдающимися. Мужчины иногда даже более, чем женщины.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Пример меня?
Ты сейчас не можешь смириться, что ляпнул фигню. Тебя терзает изнутри, и ты продолжаешь спорить с человеком который в несколько раз компетентней тебя.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:14   #12205
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
PrivateJoker,

Давай мы с тобой будем разбирать по отдельным вопросам. Поверь, если бы я в этом вопросе разбирался плохо, то не стал бы спорить.

Цитата:
Тот факт, что мужчины теперь более подвержены депрессиям и неуверенности в себе.
Ссылку на исследования.
Чем этот аргумент железобетонный?

А, кстати, я не хочу жениться совершенно. Меня сожительство более чем устраивает. Но почему-то не устраивает всех моих знакомых девушек. Она хотят выйти замуж и желательно навсегда. Знаешь, что они мне скажут, если я намекну им на обратное?

Cure Me,
Цитата:
энто я к тому, чтоб внимание на этом аспекте пустяковом впредь сильно не концентрировать, ибо понятие "козырного" (по крайней мере, для меня) означает нечто эксклюзивное, новое, громкоиграющее, а не давнопонятное и вседоступное
Для тебя и меня это "давно понятное", но тут на каждой странице истории про то, как кто-то признаются кому-то в любви и куда его потом отправляют.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:23   #12206
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Ссылку на исследования.
Чем этот аргумент железобетонный?
ты же читал Гидденса, нет?

Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
А, кстати, я не хочу жениться совершенно. Меня сожительство более чем устраивает. Но почему-то не устраивает всех моих знакомых девушек. Она хотят выйти замуж и желательно навсегда. Знаешь, что они мне скажут, если я намекну им на обратное?
А причем тут романтическая любовь? Норма, что для женщины свадьба это переходный вариант, возможность стать свободной и уйти из семьи появилась до романтической любви.
Разжую, а то ты не поймешь и будешь опять задавать косноязычные вопросы. романтическая любовь - продукт 18 века, но и до этого единственная возможность женщины освобиться от тирании семьи, это жениться и создать собственную ячейку, поменяв роли.
Здесь дело не уверенности-неуверенности, а в роли женщины.
А вот неуверенность. попробуй сейчас скажи кому-то "Женщин, молчи, не имеешь право на слово". Ты получишь всей уверенностью по голове, и судя по тебе, солидно так получишь.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 27.01.2013 в 21:30.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 22:18   #12207
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
PrivateJoker,
Ты об этом фрагменте? Вообще книгу я читал полтора года назад и наизусть не помню. -_-

Цитата:
Медицина и психология, утверждает Эренрейч, невольно внесли свой вклад в мятеж мужчин; они показали, как и насколько непропорционально мужчины подвержены стрессам и напряжениям современной жизни.
Напомню, что в книге этот довод приводится к несколько иному. Преимущественно к переосмыслению роли мужчины в жизни женщины в духе "хватит наседать".

Цитата:
Норма, что для женщины свадьба это переходный вариант, возможность стать свободной и уйти из семьи появилась до романтической любви.
Ты невнимательно читал главу четвёртую:

Цитата:
В ранние периоды модернистского развития для многих женщин существовала почти неизбежная связь между любовью и браком.
Цитата:
Если девочки-подростки не говорят много о браке, то это не потому, что они успешно преодолели переход к будущему, отрицающему домашнее хозяйство, а потому, что они являются участницами того, чем реально выступает брак и другие формы закрытой личной связи, и вносят свой вклад в это
и моё сообщение. Люди пока ещё ищут суженого на всю жизнь, создают семью для заведения детей, потому что видят в этом своё предназначение. Как минимум женщины. По крайней мере тешат себя этой надеждой.
Думаешь, что они собираются вступить в "новый" брак? Ты вообще когда последний раз с женщинами общался? Особенно с теми, что вступают в брак.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 27.01.2013 в 22:23.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 22:29   #12208
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
PrivateJoker,
Ты об этом фрагменте? Вообще книгу я читал полтора года назад и наизусть не помню. -_-
я еще года три назад, но все равно помню, учитывая акцент, который был сделан в книге, ок. Ну, и ты же сам говорил, что проштудировал Гидденса.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Напомню, что в книге этот довод приводится к несколько иному. Преимущественно к переосмыслению роли мужчины в жизни женщины в духе "хватит наседать".
Не-не-не. В книге примеро намекает на то, что раньше женщина подвергалась столь сильынм притеснениям, что приводило к заниженной самооценке. А сейчас мужчина привык чувствовать свою убогость. Плюс психоанализ пихает в ту же сторону. Мужчина постоянно чувствует то, что должен удовлетворять женщину, из-за этого происходят и эксцессы насчет самооценки.
Уверенность в себе для мужчины - намного более проблемная зона, чем для женщины, это норма.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
и моё сообщение. Люди пока ещё ищут суженого на всю жизнь, создают семью для заведения детей, потому что видят в этом своё предназначение. Как минимум женщины. По крайней мере тешат себя этой надеждой.
Думаешь, что они собираются вступить в "новый" брак? Ты вообще когда последний раз с женщинами общался? Особенно с теми, что вступают в брак.
Извини, но при чем тут наш разговор вообще? Ты повторил мои слова и спросил "как тебе это?", при чем без малейшей связи с разговором. Что я вообще должен отвечать на такое? То, что к разговору вообще отношения не имеет.
Сам с собой и разговаривай в таком случае.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 00:04   #12209
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
PrivateJoker, я начинаю злиться.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 00:14   #12210
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
ShadowJack, прекращай. все по теме, флейма нету, дискуссия интересная
бессмысленно
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 00:37   #12211
Новичок
 
Аватар для Ольчик1
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 78
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Потому что красота в женщинах ценится мужчинами прежде всего. Красота и внешняя привлекательность субъективна. То, что субъективно - сложно для оценки.
понятие красоты ооочень субьективно... и проблема очень часто стоит в навязанных идеалах красоты.. глянцевые красотки плотно засели как у мужиков так и у дам в головах....и это порождает куча проблем в обществе
1 девочки непонятно чего комплексуют, сидят на непонятных диетах,уродуют себя силиконом не задумываясь о последствиях
2 мужчины, ищут навязанный"идеал" для того что бы выглядеть более солидно...и ..потом пусто... взаимовыгодные отношения но никак не семья... дети ( если будут) растут в условиях полного холода, понтов, и не нужности .. нет семейных ценностей!
да конечно, женщины очень нуждаются в признании своей красоты- но далеко не всегда внешней, просто часто - богатый внутренний мир- никому не нужен! ...
__________________
Люблю жизнь!
Ольчик1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 02:14   #12212
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
PrivateJoker,
Классическая дискуссия с Жокером. Я многое узнал: оказывается, я "проштудировал" Гидденса, хотя я говорил лишь о том, что мне его идеи близки; что суть выводов по параграфу книги Жокер знает лучше, чем автор, который пишет прямо обратное; что на меня нападают женщины и прочие интересные вещи.

Кстати, предлагаю в последующем придерживаться практики не более двух цитат друг друга на пост.

Цитата:
Ты повторил мои слова и спросил "как тебе это?", при чем без малейшей связи с разговором.
Я писал про тот твой пост ещё до правки.
Я указал на то (и в подтверждение привёл цитату), что для женщин брак неразрывно связан с этими ещё старыми стереотипами.

Твоя проблема в том, что ты прочитал книгу, сделал какие-то выводы для себя, подстроил под какой-то свой жизненный опыт и теперь как поисковой робот реагируешь на знакомые слова и выдаёшь её пересказ. Сейчас перечитывал и увидел, что все твои доводы оттуда. Грустно. Но ты, конечно, молодец, что прочитал её - немногие на форуме этим могут похвастаться. Вот только книгу ты явно не совсем правильно понял и в этом твоя главная проблема.

Ещё раз. Гидденс пишет о неких тенденциях, сломе в восприятии отношений, но он сам признаёт, что это вопрос будущего, а не завершённый процесс. Обрати внимание на заключительные положения его труда. Он прямо пишет: может быть, будет так, а, может, - иначе. Причём книга не претендует на универсальность: она именно что посвящена отношениям между мужчиной и женщиной, а не конкретно женской психологии. Я ведь писал, что Гидденс практически ничего не говорит о женской уверенности и самодостаточности в том аспекте, что я говорил. Вот Вейнингер, которого ты явно не читал, рассматривает именно женскую психологию. И я считаю, что рассматриваемые нами черты полностью ещё не изжиты даже с учётом тех трансформаций, что описывает Гидденс. Я надеюсь, что никогда не будет изжиты.

Теперь ещё раз напомню, к чему ты умудрился привязать монографию о трансформации интимности.

Я сказал, что в руках мужчины (про обратные манипуляции я ничего не упоминал) неопределённость женщины относительно мнения мужчины относительно её привлекательности - сильный инструмент. Почему? Да потому что женщины не уверены в себе. Логично предположить, что я не считаю женщин абсолютными закомплексованными лузерами. Было лишь указание на то, что женщины в большинстве своём не уверены в своей привлекательности.Почему? Потому что красота - категория в высшей степени субъективная. И красота их же главное орудие. Поэтому в отношениях мы можем считать женщин заранее неуверенными субъектами, ибо их "главный калибр" иногда мажет и вообще ненадёжен. Им нужно постоянно подтверждать свою исключительность в глаза мужчины. Пример чего, кстати, привела Ольчик1:

Цитата:
1 девочки непонятно чего комплексуют, сидят на непонятных диетах,уродуют себя силиконом не задумываясь о последствиях
Ты же встретил девушку, которая, очевидно, подходит под этот вариант "нового брака". Быть может, у вас любовь-слияние в чистом виде - не знаю. Но проблема в том, что есть ещё в другие девушки. И другие парни. Да, есть некоторые элементы теории Гидденса, раз уж мы его разбираем. но не во всём. Да, женщины всё чаще говорят о партнёрском браке, но почему-то хотят, чтобы мужчина всё решил, везде помог, хотя и сами многое прекрасно умеют и делают при необходимости; рассчитывают прожить с ним всю жизнь и с огромным скрипом расстаются, когда их терпение уже окончательно закончилось.

И ты не обращал внимание, что крепкие и долгие отношения у девушек с теми парнями, что регулярно говорят своим подружкам об их уникальности, красоте, о том, как они дороги им? По своему опыту могу судить, что у парня со стороны нет ни малейших шансов, каким бы клёвым с точки зрения статуса, перспективности, ума и прочего он не был. Такие девушки уверены в себе, в своей востребованности. Ну и всё это помножено на женскую консервативность.

А также на то, как быстро мужчины с восточной ментальностью, щедрые на правильные комплименты, завоёвывают женские сердца?

Разве это не романтика или, иными словами, романтическая любовь? Это её проявление. Но книга, как я уже говорил, не об этом, просто мы как-то косвенно привязали предмет нашего рассмотрения к категориальному аппарату Гидденса.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 28.01.2013 в 02:29.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 03:14   #12213
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Пример чего, кстати, привела Ольчик1:
таких довольно мало, к слову

Добавлено через 2 минуты
Jure Brainz, я разве не просила не анализировать собеседника?
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 28.01.2013 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:58   #12214
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Jure Brainz,
Женщинам нужно признание их красоты, мужчинам - признание их достижений и умений(естественно бывают и пересечения). Если этого нет - низкая самооценка будет и у мужчин, и у женщин.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:34   #12215
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
volchonok,
А я этого и не отрицаю.
Но как-то достижения и умения имеют с девушками косвенную связь. Разве что достижения в виде покоренных девичьих сердец. Ну похвалит девушка тебя пару раз, что они и делают, когда хотят понравиться. Ну в общем и все. Простор совсем другой. %)

rubl,
Это верно применительно к разным представительницам прекрасного пола в той или иной степени.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:12   #12216
Новичок
 
Аватар для Ольчик1
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 78
Репутация: 18 [+/-]
Знаете, о чем я подумала тут читая ваши сообщения.... как часто даже вот так мы глухи! каждый говорит свое мнение.. и не слышит другого... вечное самоутверждение и упражнение для остроты ума.... я не дай Бог никого не хочу этим обидеть! просто так часто бывает и в отношениях.. часто очень часто люди говорят- слушают- но НЕ СЛЫШАТ друг друга! проходит время и каждый совсем уже живет своей жизнью.. и просто в один "прекрасный" день приходит понимание отчужденности! Это реально страшно! очень часто я встречаю такие семьи.. люди проживают на одной жилплощади.. но абсолютно разные жизни. Почему все больше и больше людей становится глухими к друг другу. к самым родным и близким?
__________________
Люблю жизнь!
Ольчик1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:58   #12217
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ольчик1 Посмотреть сообщение
Почему все больше и больше людей становится глухими к друг другу. к самым родным и близким?
Спешат )
Цитата:
любовь учительница, но нужно уметь ее приобрести, ибо она трудно приобретается, дорого покупается, долгою работой и через долгий срок, ибо не на мгновение лишь случайное надо любить, а на весь срок.
Ф.М.Достоевский

Много глупостей по горячке влюбленности бывает, первого мимолетного увлечения.

Последний раз редактировалось Текстоплёт; 28.01.2013 в 21:28.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 21:16   #12218
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Jure Brainz,
Снижение самооценки на почве неудач в попытках познакомиться с девушками очень часто наблюдается среди мужского населения нашей планеты. В одной только этой теме over9000 примеров.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 21:57   #12219
Новичок
 
Аватар для Ольчик1
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 78
Репутация: 18 [+/-]
ну сейчас вообще тяжело просто познакомится... все уже давно в интернете
__________________
Люблю жизнь!
Ольчик1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 22:15   #12220
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Ольчик1, знакомиться всегда легко. Препятствия чинят только комплексы и прочие внутренние интересности.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования