Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2015, 14:35   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
UEFA Champions League 2022/2023


Последний раз редактировалось Sanya123; 03.10.2022 в 18:56.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 00:24   #1061
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Окей. А когда они хотя бы на уровень Бенфики выйдут?
В чем уровень Бенфики-то? В первом матче выиграли, потому что Кришито сотворил непонятно что на последних минутах. Во второй игре были просто раздавлены по моментам, могли запросто пропустить второй и отправиться домой. Но удачный отскок от штанги перевернул все
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Забавно, что робокоп нам всем верещал про 1/2 ЛЧ, когда Халка брали
На этом моменте ты меееедленно приводишь цитату
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 00:27   #1062
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
В чем уровень Бенфики-то?
В топ-8. Зенит в два раза слабее.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
На этом моменте ты меееедленно приводишь цитату
пфф, сам разгребай завалы этого форума. Народ помнит, что ты на первом курсе экономфака отбивал его трансфер ежегодными выходами в полуфинал ЛЧ.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 00:31   #1063
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
пфф, сам разгребай завалы этого форума
В очередной раз слился, я другого и не ожидал. Потому что я такого не говорил
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
отбивал его трансфер ежегодными выходами в полуфинал ЛЧ.
Трансфер его уже давно отбит ежегодным участием в группе ЛЧ
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 00:50   #1064
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Да Зенит вообще самая сильная команда Европы, просто постоянно не везет и соперники отскакивают.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 00:52   #1065
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
$NeK, и ещё заговор против них, лимит хотят ужесточить беднягам.
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 07:58   #1066
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Зенит сильнейший, просто соперникам очень везёт, что он играет без тренера, который просто вредит команде, что его невероятно сильные игроки постоянно не в форме или не мотивированы, и не могут попасть по воротам, очень профессиональный персонал не может посчитать легионеров и ищут новых игроков среди списков раскрученных футболистов с бешеными ценниками, самые лучшие болельщики регулярно зарабатывают команде тех поражения от излишнего рвения, а при этом подлые соперники хорошо бьют, хорошо бегают, а их игроки выходят на поле играть в футбол, а не мять яйки
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 08:09   #1067
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
ChaoSKnight,
Ты то чего ерничать вылез, когда твоя команда из группы с ПСВ и МЮ вообще не вышла никуда?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 08:17   #1068
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Зенит не лучшая команда в ЛЧ, но Бенфика одна из команд, которую Зенит должен был проходить.
А вот о мотивации игроков это как то в тему. Вон Лестер на каждую игру как на финал ЛЧ выходит, а Зенит как буд то не разбегался.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 08:27   #1069
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Все соперники ЦСКА были сильнее любого их соперников Зенита в группе. Таких слабых Валенсии и Лиона, какими они подошли к этой ЛЧ, не было уже много лет. В следующем году попадётся какой-нибудь топ клуб не из самых крутых, типа того же МЮ (в идеале), и мы посмотрим, насколько же силён зенитушка. Это если он выйдет в ЛЧ конечно. Будут сопли и слёзы о невезении, о том, что топ провёл с бедными питерцами свой лучший матч за последние 10 лет, а потом в ответке ещё один лучший матч за 50 лет.
А пока что удёл Зенита побеждать слабые клубы и клубы в глубоком кризисе, а от клубов средней европейской руки получать охапки. Порту, Байер, Бенфика - те, кто унижает Зенит в последние годы. И туда затесалась из реально крутых клубов одна лишь Боруссия, да и та на сходе клоповских времён была.
С кем в это время играл ЦСКА? Реал, Бавария, МС, МЮ. И бесчётные Ромы, Вольфсбурги и ПСВ были слабейшими в группах армейцев, а ведь аналогичным и даже более слабым командам Зенит всегда почтив сегда сливал.
Это вкрадце, если ещё не вспоминать про разницу в бюджетах и ожиданиях. Зенит - позор нашей лиги. Летом его ждёт перестройка или очередное барахтанье в дерьме на пару лет со сливами в ЛЧ и шансами на золото в РФПЛ только при помощи судей

При этом я не оправдываю ЦСКА в этом году. Если в первый раз в группе смерти можно было простить всё, второй раз в ещё более сильной группе сыграли в большинстве игр очень хорошо и показали, что уже не трясутся коленки, то в третий раз в опять же сильной, но более-менее играбельной группе показали так себе игру. В этом году армейцы реально были не готовы и в 2-3 играх сыграли заметно слабее того уровня, что должны показывать. На следующий год уже не будет оправданий при любой группе, должна быть хотя бы игра

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 10.03.2016 в 08:31.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 09:39   #1070
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И бесчётные Ромы, Вольфсбурги и ПСВ были слабейшими в группах армейцев
Вся группа Питерская вылетела из ЛЧ. Из нашей прошел Вольфсбург дальше и еще не факт что Атлетико пройдет ПСВ, который очень хорош сейчас.
НО. Если взять осенний Зенит, то скорее всего эту Бенфику он бы прошел, но это всего лишь бы)
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 09:51   #1071
F#ck The System
 
Аватар для Zenit4ik13
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 815
Репутация: 28 [+/-]
О да,у цска была просто нереально сильная группа, невероятный МЮ,который просто рвёт и мечет в апл, беспощадный Вольсбург,который из-за случайных обстоятельств идет в середине таблицы бундеслиги, ну а про топовый псв и говорить нечего, группа космос, в которой даже четвёртое место занять очень почётно!)
Zenit4ik13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 09:59   #1072
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Zenit4ik13 Посмотреть сообщение
О да,у цска была просто нереально сильная группа, невероятный МЮ,который просто рвёт и мечет в апл, беспощадный Вольсбург,который из-за случайных обстоятельств идет в середине таблицы бундеслиги, ну а про топовый псв и говорить нечего, группа космос!)
МЮ даже в таком состоянии сильнее почти всех соперников Зенита за последние несколько лет, немцы по сравнению с осенними валей и лионом действительно просто космос, а ПСВ их обоих делал. Любой клуб из группы ЦСКА был сильнее любого клуба из группы Зенита. Этот МЮ в частности оба раза вообще спокойно обыграл бы Зенит, который из-под реально сильного прессинга выходить вообще не умеет и при серьёзном сопротивлении и давлении сыплется.
Ну и собсно Зенит не обыграл ни одну реально сильную команду в ЛЧ ещё вообще, исключение составляет лишь Боруссия, которая разложила питерцев в 1й игре на молекулы и вторую пешком докатывала.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 10:07   #1073
F#ck The System
 
Аватар для Zenit4ik13
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 815
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
МЮ даже в таком состоянии сильнее почти всех соперников Зенита за последние несколько лет, немцы по сравнению с осенними валей и лионом действительно просто космос, а ПСВ их обоих делал.
Зенит в отличии от ЦСКА играл в этой лч без страха и дрожи в коленках, я такого уверенного Зенита еще никогда не видел в еврокубках, ваши же с Вольсбургом и Мю просто обосрались,хотя я уверен могли сыграть намного лучше,так что не надо тут,соперники в наших группах были примерно равны по классу.
Zenit4ik13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 10:13   #1074
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Zenit4ik13, Бесполезноооооо
Все самое крутое только у цска))
у них и космос и вселенная и вообще они семья с папой харьковским)
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 10:22   #1075
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Zenit4ik13 Посмотреть сообщение
Зенит в отличии от ЦСКА играл в этой лч без страха и дрожи в коленках, я такого уверенного Зенита еще никогда не видел в еврокубках
Быть может это так. Вот только кого было бояться, аутсайдеров Лиги 1 и Ла Лиги из второй половины таблицы? Релаьно-то по игре такие соперники у Зенита и были.
В принципе выступление Зенита в ЛЧ в этом сезоне было лучшим для них за все годы, и слились не позорно схожему по классу клубу, имея шансы. Только вот по данному этому составу времени и бюджету Зенит уже давно был просто обязан научиться проходить такие клубы как Бенфика, а они уже 5 лет как не могут. В группе Зенит был молодцом, вот только такие клубы он просто обязан проходить на раз-два, и реакция должна быть "ну ок, прошли забивающих самим себе середняков, а дальше-то что?",а не "ну наконец-то, на 5й год прошли днищ, ураааааааааааааа!!!!" Ну и конечно Зенит обязан проходить самый слабый клуб, который мог им попасться в ЛЧ, да ещё и прошедший со 2го места. Если не походить сейчас, то какой смысл в этом питерском газовом мешке?
И на этом фоне забавно выглядят сравнения битв Зенита с такими титанами, как Гент или тонущий Лион, играющий в лиге на уровне Газелеков, и игр ЦСКА с сюрпризом этой ЛЧ ПСВ и реально топовыми клубами типа МЮ, которые в любом состоянии не чета соперникам Зенита. ЦСКА, который имеет бюджет в 3 раза меньший, чем у питерцев.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 10.03.2016 в 10:26.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 10:52   #1076
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
я вообще не понимаю этого клубоглорства.
Ладно там внутри чемпионата и то из уважения к традициям. А на международной арене все свои же.
При чем тут вообще ЦСКА к обсуждению игры Зенита. ну ок.
Все таки вчера был еще один матч. И вот Челси и ПСЖ по справедливости должны были проходить оба, а Бенфика и Зенит по качеству игры - выбывать. Но раз уж такая система, то ничего не поделаешь.
Не буду вангой, если скажу, что Бенфика вылетит от следующего соперника.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 11:12   #1077
F#ck The System
 
Аватар для Zenit4ik13
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 815
Репутация: 28 [+/-]
pankor, ну почему же, я за Цска болел когда они играли в лч, ничего плохого о них не говорил,меня просто удивляют разговоры про высокий уровень соперников цска,не более)
Zenit4ik13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 11:18   #1078
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Видимо у некоторых сила соперников измеряется ценой состава..)

Вливания в Зенит на порядок ниже, чем в Челси, МС или ПСЖ. Сейчас из этих клубов только ПСЖ впорядке.

Ну и самый слабый клуб это Генк всё же. Потом Рома. Ну никак не Бенфика. Бенфика - соперник по зубам, но видно в этом году не хватило Зене...жаль
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 14:32   #1079
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Да все там еще во время жеребьевки было сказано и понятно. У ЦСКА была очень слабая группа, у Зенита была сверх-слабая группа. Обеим командам тогда дико повезло с жеребьевкой.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 16:28   #1080
Агент «Лотоса»
 
Аватар для vovei
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 125 [+/-]
Что тат спорить? Да днища, что команда Гинера, что товарищи из болотного братства, а я за них болел, на самом деле (естественно только в ЛЧ). Больше них, в этом сезоне меня разочаровала только народная команда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zenit4ik13 Посмотреть сообщение
Цска болел когда они играли в лч, ничего плохого о них не говорил,меня просто удивляют разговоры про высокий уровень соперников цска,не более
Причём тут наговорил гадостей или нет, одно другому не мешает. Вот я и болел и знакомым фанатам гадостей умудрялся наговорить
__________________
12"чемпион СССР
10"чемпион России
10"Кубка СССР
3"Кубка России
1"Суперкубок России

Последний раз редактировалось vovei; 10.03.2016 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
vovei вне форума  
Отправить сообщение для vovei с помощью ICQ Отправить сообщение для vovei с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования