Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2012, 20:40   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
FIFA 13 - Ultimate Team



FAQ
Скрытый текст:
Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Да, важна. Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки стоимостью 25000 монет, в которых находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" проходят раз в неделю, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же "счастливые часы" вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Да, можно собирать до 15 разных вариантов. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Как запустить игру в оконном режиме?
Смотрите это видео.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Weak, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже и покупке монет (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Рекламации третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Сообщения в духе "Мне попался Месси\Лэмпард\Марадона!11" - кроме зависти со стороны других пользователей подобные посты ничего не несут;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\ICQ\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивный событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, схема футболиста, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.


Последний раз редактировалось Vermayer; 28.07.2013 в 10:34.
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 19:25   #11521
Игрок
 
Аватар для SantilariuS
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 517
Репутация: 32 [+/-]
Потсоны, а кто нибудь Шотландцев серебрянных собирал? А то мне попались парочку, вроде нормальные но не покупает никто, может свою Кому линканёте, да я подсоберу остальных.

Последний раз редактировалось SantilariuS; 03.01.2013 в 19:31.
SantilariuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 19:26   #11522
Юзер
 
Аватар для GhostSupra
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 261
Репутация: -23 [+/-]
Хочу обновить свою тройку напов,если поставить Рибери+Ройс+Робен,получится ад?
GhostSupra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 19:27   #11523
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Он довольно сильный по скиллам, не надо тут. А толкается и в воздухе борется не хуже топ ЦЗ, это я вполне серьезно. первый игрко за 2 фифы, которому как-то даже и рост не мешает с габаритами в этом деле
Кто-то мне писал, что ИФ Эвра ему не понравился и что, скорее всего, его продаст.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 19:42   #11524
Опытный игрок
 
Аватар для best_strage
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 1,075
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CR7legendary Посмотреть сообщение
TikoTiGeR, играл против месси,ничего особенного не заметил,да конечно он резвый и куда хочешь прыгнет и пролезет но не до такой степени что прям бог
то, как ведут себя игроки на поле зависит в первую очередь от того, как ими играют.
вот я давеча собрал микс (http://www.futhead.com/fifa/squads/3208113/) ради сольдадо, поскольку когда играю против сопов с сольдадо, мне кажется, что он просто какой то бог фифы - что не удар то гол. долго думал кого из дешевых поставить к нему в пару, игуаина или адриана. поставил игуаина из-за его неплохого паса. первые 6 игр отыграл как и ожидал - сольдадо отжигал, забил им 8 мячей. потом приоритет поменял, и стал играть на игуаина. как результат - 10 мячей в 4х матчах.
а уж о вольфсвинкеле из моей португезы я вообще молчу. скилы на рейтинг 76, а играет в моих руках на все 85.
то же самое с месси. если не уметь пользоваться его преимуществами, то смысла от его пребывания в команде будет по минимуму.

Цитата:
Сообщение от CR7legendary Посмотреть сообщение
считаю что месси 4тый будет сильно жирно,ну не наиграл он на 4,
скажи это его 91 мячу за год
best_strage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 19:47   #11525
Опытный игрок
 
Аватар для TikoTiGeR
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 1,254
Репутация: 62 [+/-]
Чех
Масело Рамос Компани Кьелини (Базальи, Бонучи един из них 100%ов будет)
Иниеста Пирло Видаль (Яя Туре ну и с натяжкой Хави)
Месси Ибра РВП (Кр не будет, за каие заслуги вообще? нигде не лучший бомбер, и вообще кроме Ля Лиги нечего, сечас вообще в чемпионате где всего две команды Реал на 3ом месте),
__________________
PSN - Tiko_102
Origin - TikoTiger
EA - Tiko_Tiger
TikoTiGeR вне форума  
Отправить сообщение для TikoTiGeR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 19:51   #11526
Опытный игрок
 
Аватар для TikoTiGeR
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 1,254
Репутация: 62 [+/-]
Кстати никто не в курсе когда будет ТОТУ в селд. среду?
__________________
PSN - Tiko_102
Origin - TikoTiger
EA - Tiko_Tiger
TikoTiGeR вне форума  
Отправить сообщение для TikoTiGeR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 19:53   #11527
Опытный игрок
 
Аватар для best_strage
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 1,075
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TikoTiGeR Посмотреть сообщение
Чех
Масело Рамос Компани Кьелини (Базальи, Бонучи един из них 100%ов будет)
Иниеста Пирло Видаль (Яя Туре ну и с натяжкой Хави)
Месси Ибра РВП (Кр не будет, за каие заслуги вообще? нигде не лучший бомбер, и вообще кроме Ля Лиги нечего, сечас вообще в чемпионате где всего две команды Реал на 3ом месте),
ФИФА любит воздавать почести за титулы и победы. рвп не будет в команде года, по тому что он в этом году ничего не выиграл. рибери будет.
best_strage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 19:54   #11528
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от TikoTiGeR Посмотреть сообщение
Бонучи
О________________________________о

Кстати, почему никто не пишет про Азара? Он, как и Пепе, имеет неплохие шансы попасть в команду года. ИМХО.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 20:00   #11529
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SantilariuS Посмотреть сообщение
Потсоны, а кто нибудь Шотландцев серебрянных собирал? А то мне попались парочку, вроде нормальные но не покупает никто, может свою Кому линканёте, да я подсоберу остальных.
У меня сборная Шотландии, но там большинство серебро - http://www.ea.com/uk/football/fifa-u...XbEXkxnIDSD:pc

Последний раз редактировалось KiTroj; 03.01.2013 в 20:07.
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 20:04   #11530
Игрок
 
Аватар для SantilariuS
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 517
Репутация: 32 [+/-]
KiTroj, Круто! Я ведь про серебро и писал, ты видать пропустил. Тоже соберу что нибудь, очень тянет на 4231
SantilariuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 20:21   #11531
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Парни, это зимняя ТОТУ. Там не будет всяких Бонуччи и прочих, будут только 11 лучших игроков мира. ИМХО, будет что-то такое: Касильас, Рамос, Компани,Т. Сильва, Иньеста, Хави, Роналду, Месси, РВП (или Ибра), ну и еще двух кого-нибудь такого уровня воткнут.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 20:44   #11532
Опытный игрок
 
Аватар для best_strage
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 1,075
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Парни, это зимняя ТОТУ. Там не будет всяких Бонуччи и прочих, будут только 11 лучших игроков мира. ИМХО, будет что-то такое: Касильас, Рамос, Компани,Т. Сильва, Иньеста, Хави, Роналду, Месси, РВП (или Ибра), ну и еще двух кого-нибудь такого уровня воткнут.
насколько я понимаю, тоту копируют с команды года фифа. а фифа, повторюсь, включает в команду года игроков не по принципу "самый лучший" или "тащил команду", а по пронципу "в этом году он добился того-то и того-то".
я лично считаю, что в тоту будет что-то вроде
чех (практически в одиночку выиграл ЛЧ)
два защитника из юве( чтобы показать, что их серия без поражений не прошла мимо глаз комиссии), плюс либо компани(на чьих плечах, во многом лежит чемпионство МС), либо рамос(чемпион испании и европы)
полузащита из пирло (чемпион италии, финалист ЧЕ), иньесты, маты(ЧЕ+ЛЧ), рибери(финал ЛЧ, 2 место в БЛ и 1 место в БЛ сейчас - на 90% его заслуга), наверное силва(ЧЕ+АПЛ)
в нападении месси и роналду например.
Цитата:
Сообщение от CR7legendary Посмотреть сообщение
скажу)Роналду в прошлом году тоже установил рекорд ббва и забил больше месси и чтооооо??
есть небольшая разница между рекордом ббва и рекордом мира. о мировом рекорде все говорят, а о рекорде ббва знают лишь фанаты роналду.

и нет, я не люблю ни месси, ни роналду, если подумать, то они в десятку моих любимых игроков не входят
best_strage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 20:45   #11533
Юзер
 
Аватар для mercury1990
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 470
Репутация: 11 [+/-]
TikoTiGeR, при чем УЕФА,смотри список ФИФА. Три игрока в ТОТY уже есть-Иньеста-Месси-КриРо,остальные в большинстве своем будут Испанцы .

Последний раз редактировалось mercury1990; 03.01.2013 в 20:56.
mercury1990 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:03   #11534
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
Окей, не понимаете по-хорошему - будет по-плохому.

Добавлено через 11 часов 9 минут
Открываю. Если ситуация с оффтопом повторится, тема закроется на ещё более длительное время.
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Vermayer; 04.01.2013 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 08:16   #11535
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 1,035
Репутация: 49 [+/-]
Exc1usive, а разве от реальных трансферов и команды ФИФА не зависит напрямую ситуация в УТ? Никто не захочет идти в другую тему чтобы упомянуть события влияющие на УТ.
На мой взгляд админам просто давно уже лень читать всю тему. Хотя форум хорош в отсутствии прямых оскорблений. Можно было тогда пресекать и нездоровый срач по принципам "Тут в интернете кто-то неправ!" и "За мной поcледнее слово!"
Может создать в ветке про FIFA тему "Реальный футбол и FIFA"
__________________
Origin lubsan81 (Лубсан)
lubsan81 вне форума  
Отправить сообщение для lubsan81 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 08:47   #11536
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
Exc1usive, а разве от реальных трансферов и команды ФИФА не зависит напрямую ситуация в УТ? Никто не захочет идти в другую тему чтобы упомянуть события влияющие на УТ.
На мой взгляд админам просто давно уже лень читать всю тему. Хотя форум хорош в отсутствии прямых оскорблений. Можно было тогда пресекать и нездоровый срач по принципам "Тут в интернете кто-то неправ!" и "За мной поcледнее слово!"
Может создать в ветке про FIFA тему "Реальный футбол и FIFA"
Соглашусь,причем полностью.....модер явно перегибает палку.
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 09:17   #11537
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
lubsan81, Redi, вы не видели этих сообщений, чтобы утверждать, какие из них допустимы, а какие нет, они были сразу же удалены. Кроме того, до массового оффтопа я уже делал предупреждение, но его отчего-то проигнорировали. Не зная всей ситуации, вы сейчас сделали отличные выводы, молодцы.
Цитата:
Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
На мой взгляд админам просто давно уже лень читать всю тему.
Нет, не лень. Но я не хочу видеть в своем разделе посты о том, почему Роналду достоин Золотого мяча и кто лучший защитник в сборной Италии.
Цитата:
Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
Может создать в ветке про FIFA тему "Реальный футбол и FIFA"
Нет.
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 09:30   #11538
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Vermayer, Я видел посты,и считаю,что люди обсуждая реальный футбол(сборные и лучший игрок)все же в первую очередь думали об UT.
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 09:42   #11539
Новичок
 
Аватар для manstan
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
Братва,кто играл за ИФ Бентеке?Стоит ли его пихать в Сильверную АПЛ или сб.Бельгию?
manstan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 09:54   #11540
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redi Посмотреть сообщение
Vermayer, Я видел посты,и считаю,что люди обсуждая реальный футбол(сборные и лучший игрок)все же в первую очередь думали об UT.
Я рад, что ты обладаешь телепатическими способностями и умеешь читать мысли людей. Я такими способностями не обладаю, мне без разницы, о чем они думали. Это оффтоп в чистом виде.
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ea sports, fifa, fifa 13, ultimate team, барыги, кидалово, монеты, фифа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования