Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Вскроется ли сегодня ещё один комиссар?
наверняка! 0 0%
надеюсь, что нет, надоели уже 2 20.00%
вообще-то комиссар это я 8 80.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.08.2018, 23:10   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Pokemafia № 104 день четвертый

Слоупок долго думал и никак не могу понять, что все эти покемоны хотят от него. Лишь спустя час после казни, до него дошло , что оказывается казнили вчера именно его. Но было уже слишком поздно. На утро покемоны узнали ещё одну неприятную весть - какие-то злодеи взорвали Бульбазавра. Совсем озверели!



Участники:
1. Пикачу
2. Райчу
3. Псайдак
4. Мяут
5. Сквиртл
6. Кадабра
7. Дроузи
8. Слоупок
9. Электрод
10. Бульбазавр
11. Бидрилл

12. Джигглипуф.

Скрытый текст:




В игре 3 мафиози, 5 мирных покемонов.

Правила:
Скрытый текст:
Роли и ходы:
Скрытый текст:
Покемон мирный житель – днём ищет плохих покемонов, вечером убивает самого подозрительного, ночью расстраивается, что убил не того. Побеждает, если мертвы все плохие покемоны.

Покемон-Доктор – покемон, изучавший нетрадиционную японскую медицину, лечить себя не может. Не может дважды подряд лечить одного человека.Однако в случае удачного лечения (если жертва остаётся жива) доктор получает способность однократно лечить себя. В случае повторного удачного лечения никаких бонусов не получает и о том, что лечение было успешным не узнает.

Команда Р- покемоны которые продались злодеям из команды Р, мечтают убить всех хороших покемонов. Побеждают если их останется хотя бы на одного больше чем всех остальных. Среди них есть Дон которого они выбирают сами и чьё слово будет решающим. В случае смерти дона, мафия ход не теряет.
Мафия может каждую ночь совершать убийство, а также дважды за игру блокировать НД одного из участников, но не могут блокировать одного и того же человека дважды за игру. Если в игре остается один маф, то он может только убивать. Побеждают если количество оставшихся мирных жителей и мафиози равно, либо мирных меньше.

Покемон-комиссар – самый умный из покемонов, внимательно следит за собратьями, и может раз в день, ночью узнать точный статус выбранного покемона.

Порядок ходов:
1.Казнь.
2.Команда Р - блок.
2.Покемон-доктор.
3.Команда Р - убийство.
4.Покемон-комиссар.


Игровые моменты:


Скрытый текст:

Игра начинается с ночи (сначала ночь, после казнь).

Казнь
Выдвижения на казнь нет. Казнь – длится весь день с начала нового дня и до 21:00 по Москве. Голос в 20:59 засчитывается, в 21:00 уже нет.
Голос можно менять 2 раза.
Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя и засчитываются как самые ранние.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот за кого раньше отданы голоса.
После казни сразу же раскрывается сторона казнённого (мирный или маф), точная роль не раскрывается.
В игре допускается досрочная казнь. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывают к голосу "досрочно". Менять досрочные голоса нельзя. В случае досрочной казни, те кто не успеет проголосовать, голоса за себя не получат.

НД мафии
Каждую ночь мафия убивает одного покемона.
Также дважды за игру мафия может воспользоваться блоком и одновременно с выстрелом заблокировать одного из игроков. Блокировать они могут либо
1) два дня подряд но разных игроков
2) одного и того же игрока, но через день
Мафия вправе отказаться от убийства по собственным соображениям. Решение об отказе от убийства принимает Дон-покемон.
Решение об убийстве принимает вся мафия, но последнее слово будет за Доном-покемоном.
Молчание всех членов мафии до 21:30 по Москве приравнивается к отказу от убийства.
Мёртвые покемоны-мафиози из конференции не удаляются, но решение об убийстве принимать не могут. Это решение может принимать лишь живой член мафии.

Ходы от ролевиков принимаются с момента окончания казни и до 21:30. Комиссар получает свою проверку после открытия нового дня. Новый день открывается примерно в 22:00 - 22:30.

В игре запрещены: самоубийства, овощизм, игра мертвым, угадывание чужих масок, использование скриншотов, логов, других неигровых вещей
В игре разрешены: вскрытия и лже-вскрытия.
За особо тяжкие провинности предусмотрен автокилл. В случае автокилла роль изгнанного покемона не раскрывается.
Автокилл может быть осуществлен за:
Пропуск двух голосований, необязательно подряд или отсутствие игрока больше суток без уведомления.
Раскрытие своей маски, основного аккаунта или форума, который они представляют.
Создание мирноконфы, приватное общение участников между собой, за исключением конфы мафии.
Неоднократное употребление оскорбительной нецензурной лексики, оскорбление игроков.

День до 21:00
Ночь до 21:30
Новый день ~ 22:00 - 22:30




САУНДТРЕК ДНЯ (танцуют все)

Последний раз редактировалось Паркер; 03.08.2018 в 21:50.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 03.08.2018, 15:04   #81
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
кого из спунов он посадил-то?

непара Кадабры и Джи на том, что Кадабра проголосил Джи, а потом слез? С Псайдаком диалоговая?
У него тройка слабая. Там уже который день Псай, Джи и я. Вчера Слоу активно сажал, до этого Псай хотел и не помню кого голосовал, наварное, Электрода тоже. Все спуны и двое из них мирные и посажены. Осталось ещё Утку засадить, чтобы наверняка, он только Джи не хочет, всегда по остатку в тройки вставляет

/злой-злой Дроузи/

У Кадабры с Джи очень злые диалоги с обеих сторон, не очень для сомафов
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:06   #82
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Да пожалуйста. Мне просто не понятно зачем ты правил и зачем скрывашь, но если ты снова поднял тему.
Ты написал: «пчелу наверное стреляли из-за роли»
Минутой позже добавил: «хотя какая сейчас разница за что стреляли»
Потом удалил последнее предложение и через несколько минут вскрылся комом с моей чёрной проверкой.
Вот скажи сейчас, что этого не было и завтра буду тебя голосовать.
Как я вообще мог удалить сообщение если у меня тупо нету на это прав, ты что там все сосны в лесу решил собрать?))
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:06   #83
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Единственный ком бы не оспаривался. А Про чек мафом неизвестно было.
Тогда Джи - нег, если продолжить твою мысль
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:08   #84
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Тогда Джи - нег, если продолжить твою мысль
Ты уже решил в дуб врезаться?)

Как ты такую ересь мог домыслить вообще?

Если единственный значит неоспоримый значит Тру. Прием? Логика понятна, или как ты там выводы делаешь наоборот додумывая и выгораживая своего напарника утку?
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:09   #85
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Как я вообще мог удалить сообщение если у меня тупо нету на это прав, ты что там все сосны в лесу решил собрать?))
Легко, жмёшь кнопку «исправить» и правишь-удаляешь любой текст, сообщения подряд все равно объединяются, смотри выше пост. Значит, отрицаешь? Как я после этого могу не считать тебя мафом

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Ты уже решил в дуб врезаться?)

Как ты такую ересь мог домыслить вообще?

Если единственный значит неоспоримый значит Тру. Прием? Логика понятна, или как ты там выводы делаешь наоборот додумывая и выгораживая своего напарника утку?
Тогда мысль твою не понял, поясняй для тех, кто в пилотке

Последний раз редактировалось Пикачy; 03.08.2018 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:13   #86
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Единственный ком бы не оспаривался
ну ладно, согласен
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Я рассматриваю сам факт вскрытия
дурацкая вскрышка, как и у всех в этой покемонии. И вообще док я. Лечил себя все три раза.
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Так выход в критику же
прям вот так взял и пожертвовал собой? А чо паранойки городу не подкинуть, если у города и так два кома. ну вобщем-то при том, как Слоупок отвратно дал настоящие чеки да, откатывать ему смысла не было. Убедил.
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:13   #87
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Легко, жмёшь кнопку «исправить» и правишь-удаляешь любой текст, сообщения подряд все равно объединяются, смотри выше пост. Значит, отрицаешь? Как я после этого могу не считать тебя мафом
Да мне вообще пофиг кем ты там меня считаешь.
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:15   #88
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Сквиртл, Дроузи нагло врет /пожаловался/ так что думаешь об утке? Вылитый-вылитый маф?
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:16   #89
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
огда мысль твою не понял, поясняй для тех, кто в пилотке
Прочитай цитату которую процитировал там ответ, прикинь!
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
дурацкая вскрышка, как и у всех в этой покемонии. И вообще док я. Лечил себя все три раза.
Вскрышка дурацкая не спорю, плохая реакция на свой чек, игнор вопроса тоже.
И в целом игра слабая.
Но альтернативы нету, значит надо верить. Если это была Пчела че молодцы тогда.
Тянуть такую хрень при таком раскладе не имеет смысла
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:17   #90
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Сквиртл, ты что думаешь про Утку? Прямо очевидный маф, как Дроузи и Кадабра говорят? Мне единственное, что не нравится - это как он сразу Дроузи поверил, в остальном не вижу ничего такого
не знаю. Мне не нравится, как он едет в моего мирного Дроузи. И таблеточек от Дроузи тоже дайте(

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
И в целом игра слабая.
Но альтернативы нету, значит надо верить. Если это была Пчела че молодцы тогда.
Тянуть такую хрень при таком раскладе не имеет смысла
а как то, что вскрылась спецом, вытягивая тру, при такой слабой игре и вероятном повесе? Вскрывается второй, переиграет Джи? ну а если пчела, то да, не тащится

Последний раз редактировалось Сквиртл; 03.08.2018 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:23   #91
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
а как то, что вскрылась спецом, вытягивая тру, при такой слабой игре и вероятном повесе? Вскрывается второй, переиграет Джи? ну а если пчела, то да, не тащится
Ну сегодня и так и так надо по идее доку вылазить, толку от него на самом деле мало.

Так что батлл это норм. А казнить единственное дока и если он выходит тру это эпик будет.
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:26   #92
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
У него тройка слабая. Там уже который день Псай, Джи и я. Вчера Слоу активно сажал, до этого Псай хотел и не помню кого голосовал, наварное, Электрода тоже. Все спуны и двое из них мирные и посажены
ну, Джи там уже нет после ее вскрышки. Технически вы с Псайдаком становитесь в пару( Да помню я, что он и Слоу тащил, но Электрода проголсил последним, тот висел уже фактически. Мафом бы проще было голос в сторону тупо слить.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Ну сегодня и так и так надо по идее доку вылазить, толку от него на самом деле мало.
я вылез. /достал шприц/ (нет)

Последний раз редактировалось Сквиртл; 03.08.2018 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:28   #93
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Сквиртл, давай забудем на минуту, что речь о Дроузи. Вот абстрактный покемон трёт сообщение, а потом пол-игры врет, что этого не делал. Пишет, что сделает на мне «алиби», хотя у него самого нет чека. И что думаешь? Это мирно?
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:29   #94
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Тогда мысль твою не понял, поясняй для тех, кто в пилотке
я там вообще писал про Мяута, а не про Джи. Роз написал, что единственный док не оспаривается, вот и все.
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:31   #95
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
я там вообще писал про Мяута, а не про Джи. Роз написал, что единственный док не оспаривается, вот и все.
Ок, спб
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:32   #96
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Сквиртл, давай забудем на минуту, что речь о Дроузи. Вот абстрактный покемон трёт сообщение, а потом пол-игры врет, что этого не делал. Пишет, что сделает на мне «алиби», хотя у него самого нет чека. И что думаешь? Это мирно?
а я откуда знаю, тер он там что-то или нет, я и внимания не обращал. Мне кажется, тут вообще не показывается исправление сообщений, только добавление, если сразу написал после своего же поста. Че он там тер-то? Ты сначала увидел одно, потом Роз переправил на что-то? А что там криминального было?
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:39   #97
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Сквиртл, да, было два предложения, потом одно исчезло. Не было ничего криминального, я внимание обратил, потому что Дроузи потом сразу вскрылся с моей чёрной проверкой. Но теперь он зачем-то это отрицает.
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:42   #98
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
да, было два предложения, потом одно исчезло. Не было ничего криминального, я внимание обратил, потому что Дроузи потом сразу вскрылся с моей чёрной проверкой. Но теперь он зачем-то это отрицает.
ну я не знаю. У него спроси. Мож, он там мысль решил переиграть какую.
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 15:55   #99
Новичок
 
Аватар для Кадабра
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Ну и Джи таки как единственного дока я буду считать доком, и пофиг что тоже у ней все плохо. Это еще вчера было ключевые персы ложили болт, так что и я могу тоже болт ложить.
Логично. И про болт тоже.

Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Тогда Мяут-Кадабра-Райчи или Мяут-Джи-Дроузи или Мяут-Кадабра-Дроузи


Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
тебе Бульба даже писал, что фигня.
А ещё Бульба писал, что не параноит Дроузи. Как-то подзабылось, да?

Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Мирный Псай должен был писать как вменяемый
От Псайдака прёт злобушка и самодовольство. Это мир? Ну тогда я нам сочувствую, потому что тогда он живёт в альтенативной реальности, где он всёх нашёл, а, значит, партия слита 100%, потому что я не мафия. Но Псайдака от этой мысли рвёт. Она не помещается у него в голове.
Я свои аргументы за его негство писал не раз. Могу повторить:
1. Неадекватная бурная реакция на шутку по поводу его "светофора" в нуль-день.
2. Упоротость в меня, которая ПО ЕГО ЖЕ СЛОВАМ (!) является признаком немирности.
3. Резкая активизация вчера с демонстративно-озлобленными воплями, что все вокруг дебилы. Где ж ты был до этого два дня, мегамозг ты наш?
4. Очень злобная риторика. Он не пытается убедить город в том, что он прав. Он пытается надавить на чувства: не голосуете Дроузи? Значит, безмозглые уроды. Это аргументация мира? Нууу... Если так, то приложу все усилия, чтобы больше с этой Уткой нигде и никогда не пересечься.

Добавлено через 11 минут
И нет никого. Ни Райчу, Ни Джи...

Последний раз редактировалось Кадабра; 03.08.2018 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Кадабра вне форума  
Старый 03.08.2018, 16:08   #100
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
А ещё Бульба писал, что не параноит Дроузи. Как-то подзабылось, да?
помню, это единственный плюс в сторону Дроузи
Пикачy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования