Форум Игромании

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2015, 19:30   #1
Chaotic Mad

Fallout 4 - Обсуждение игры

Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке

Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению

Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab

Livejournal Steam LastFM

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось Irina; 29.11.2015 в 11:50.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:54   #6301
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
пук
Я переведу за тебя, не благодари: по сути возразить нечего, остается лишь маскировать слив и рассуждать о толпах гулей - которые, ЧСХ, уж если и собираются плотно, то и нападают столь же плотно (т.е. как начнешь разрывное оружие использовать, так через полсекунды сам же себе попец и разорвешь). Но ты продолжай, продолжай считать себя мастером по подколкам и великим форумным бойцом... раз уж на деле продемонстрировать свои madskillz сцыкотно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
А у минигана - не говно, да?) Жопочтец, пощади.
Ах да, забыл вот это тоже сохранить для потомков. То есть персонаж не в курсе, как и почему у минигана разрывной дамаг скейлится аж в 4 раза, а у мелкого оружия - только в 2, и потому что годно для минигана - то порядочный трэш для пистолетика. Но он же ж смотрел видео (чужое), и потому теперь Великий Мастер Форумных Баталий, да.

Последний раз редактировалось Candid; Вчера в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Candid вне форума  
Старый Вчера, 16:28   #6302
Uuu...WRYYY!!

Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
То есть персонаж не в курсе, как и почему у минигана разрывной дамаг скейлится аж в 4 раза
Жопочтец не был бы жопочтецом, если бы умел читать. Поэтому когда ему пишут, что от сырого дамага мало проку, если он не попадает в цель, что делает жопочтец? Правильно, читает жопой, вырывая утверждения из канвы и героически их опровергая.
Жопочтец-"паверплеер" и здравомысл в одном флаконе любит дрочить на циферки, а то насколько эти циферки хорошо работают за счёт попадания в цель его не волнует, потому что он умеет жить "бохато" не задумываясь о патронах, ведь жопочтец обманул систему за счёт фарма воды.
Мне никогда не надоест смотреть на твои отчаянные потуги выглядеть экспертом.
Цитата:
т.е. как начнешь разрывное оружие использовать, так через полсекунды сам же себе попец и разорвешь
Если у тебя руки из жопы то да.
Неосилятор снова палится.
Цитата:
раз уж на деле продемонстрировать свои madskillz сцыкотно.
Знаешь почему учёные не занимаются опровержением всяких мифов вроде телегонии? Потому что если начать вестись на провокации дураков и браться опровергать генерируемый ими бред, то в итоге ты только этим и будешь заниматься, вместо того, чтобы делать что-то интересное, занимательное или полезное в конце-концов. Потому что дураку ничего не стоит придумать новую выдумку, ему для этого нужно лишь пять минут палец пососать, а вот чтобы его эту выдумку обстоятельно опровергнуть потребуется реальный труд.
Причём дурака всё равно этим не убедишь, он окуклится, замкнётся в себе и начнёт нести охинению о том что кругом теория заговора, правительство скрывает, учёные умалчивают и лишь ему одному известна ВЫСШАЯ ИСТИНА.

Вкратце эта система давно уже сформулирована в пословице.
"Никогда не ходи бороться со свиньёй в хлеву, дерьмом перемажетесь вы оба, но свинье это доставит удовольствие."
Цитата:
Я переведу за тебя, не благодари: по сути возразить нечего, остается лишь маскировать слив
Ну наконец-то ты признался!
PADORU PADORUUU!

Последний раз редактировалось Nelve; Вчера в 16:36.
Nelve на форуме  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:38   #6303
Новичок

Слух, рукастый форумный воен... что-то твоих прямейших рук покамест не видно - один только длинный язык по ветру развевается. Так что одно из двух: или крестик, или трусикиили достаешь свою самую длинную пушку, демонстрируешь хватку прославленных ручек, озвучиваешь уровень и локацию, берем секундомер и замеряем... или прикидываешься ветошью и больше не отсвечиваешь, теоретег ты наш прославленный.

З.Ы. Ах да, могу еще прилюдно пообещать, что если пройдешь быстрее - меня это убедит.

Последний раз редактировалось Candid; Вчера в 16:42.
Candid вне форума  
Старый Вчера, 16:46   #6304
Uuu...WRYYY!!

Цитата:
или прикидываешься ветошью и больше не отсвечиваешь
Ох какой ты грозный, может ещё за гаражи предложить отойти?)

Цитата:
демонстрируешь хватку прославленных ручек, озвучиваешь уровень и локацию, берем секундомер и замеряем...
Ты ещё не понял? Никто не будет тут тебя развлекать. Если ТЕБЕ нужно показать своё превосходство и потешить самолюбие, то это сугубо ТВОИ проблемы и меня они не касаются. Ты меня развлекаешь в этом треде - за это спасибо. Но меня это ни к чему не обязывает, просто смирись с этим и со своей ненужностью)
PADORU PADORUUU!
Nelve на форуме  
Старый Вчера, 17:09   #6305
Новичок

Я все понял. Слив засчитан.

Кстати, решил ради прикола погуглить, что другие профи думают по поводу полуавтоматического оружия... нагуглил такое забавное видео:

https://www.youtube.com/watch?v=t6mGiaOaYUU

Вполне наглядно показаны все проблемы с оружием, которое медленно перезаряжается (типа гаусса или рычажной винтовки), равно как и проблемы плазмерки. И автор приходит к тому же выводу, к которому пришел я давным-давно: оверсир - одна из топовых пушек Фо4, плазмерка нервно курит в сторонке, а самые топовые пухи уже только выбивать.
Candid вне форума  
Старый Вчера, 17:31   #6306
Uuu...WRYYY!!

Цитата:
Кстати, решил ради прикола погуглить, что другие профи думают по поводу полуавтоматического оружия... нагуглил такое забавное видео:
Это видео от того же самого автора) Боже, как же я рофлю, ты просто раз за разом ставишь новый рекорд по тупости...
И да, видео называется НЕАВТОМАТИЧЕСКИЕ КАРАБИНЫ.
Тебе с самого начала говорили, что страж если и использовать, то только как карабин, а не как автомат.
Цитата:
Я все понял. Слив засчитан.
Т.е. ты позволишь себе просто уйти, таким образом подвердив моё утверждение, что для победы не нужно никого побеждать, а достаточно лишь верить в то, что ты победитель?
Поздравляю, ты только что предал свои убеждения и вся твоя предыдущая писанина про "достигательство" и "соревновательность" полностью обесценилась.
PADORU PADORUUU!
Nelve на форуме  
Старый Вчера, 18:01   #6307
Новичок

Так некого уже побеждать - кто был, тот собственноручно слился под шконку, а с воздухом я не соревнуюсь.
Candid вне форума  
Ответ

Опции темы