Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 02:11   #7021
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Это не та проблема, о которой нужно беспокоится, все это стереотипы влияют.
ну ваще-то у меня она перед носом маячит, ибо нужно выбор сделать, нужна ли мне такая девушка или нет. Соответственно, если нужна, я забиваю на идеал который искал и на принципы, а если нет, то рискую никогда никого не найти.
Цитата:
есть девушка, вроде хорошая, вроде нравится, вроде могу представить наше будущее вместе, но блин, когда ты знаешь с кем она спала становится противно, и не хочется быть одним из
Цитата:
~Ignatius~, не понял что уже действует правило до 18 нужно обязательно нужно заняться сексом?
такое ощущение, что да, кого ни спроси, все одно и то же говорят. Где другие водятся то?) Даже если другие и есть, думаю их быстро разбирают.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 02:12   #7022
Юзер
 
Аватар для Green Snake
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: ["Жизнь"]
Сообщений: 199
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
я забиваю на идеал который искал и на принципы, а если нет, то рискую никогда никого не найти.
Идеал только в сказке, все мы с пробелами.
__________________
Не говорите мне, что делать,- и я не скажу, куда вам идти!!!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 15.05.2011 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Green Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 02:17   #7023
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
~Ignatius~, вот и прислушайся к себе, сможешь ли ты принять прошлое вот конкретно этой девушки, если нет, то нечего обоим мучаться. Хотя абстрактно, по одному лишь принципу "девственности до свадьбы" конечно, сам понимаешь, не фонтан искать, не это в человеке главное. Поэтому к прошлому других людей стоит в целом спокойнее относиться. Ну а девушек с твоими взглядами тоже хватает - но по определению они ведь вряд ли будут об этом всем рассказывать, скромняшки?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 02:18   #7024
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
когда ты знаешь с кем она спала становится противно, и не хочется быть одним из.
Слушай, с такими убеждениями можно к 40 девствеником остатся.
То что было до тебя было до тебя (К.О.) и не надо стопорится на том кто у нее когда-то был, ведь ты живешь в настоящем и ты сейчас можешь быть с ней, а не когда-то невижу особых препятствий, тебе всего-лишь надо переступить через себя.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 02:22   #7025
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
То что было до тебя было до тебя (К.О.) и не надо стопорится на том кто у нее когда-то был, ведь ты живешь в настоящем и ты сейчас можешь быть с ней, а не когда-то невижу особых препятствий, тебе всего-лишь надо переступить через себя.
согласен. ты ведь не с теми людьми спать будешь, а с этой девушкой, так что забей и вперед)
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 02:30   #7026
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
~Ignatius~, вот и прислушайся к себе, сможешь ли ты принять прошлое вот конкретно этой девушки, если нет, то нечего обоим мучаться.
Прошлое принять смогу, меня больше интересует будущее, а именно не станут ли наши отношения тоже просто использованием друг друга.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 02:32   #7027
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Прошлое принять смогу, меня больше интересует будущее, а именно не станут ли наши отношения тоже просто использованием друг друга.
Волков боятся...
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 02:32   #7028
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Прошлое принять смогу, меня больше интересует будущее, а именно не станут ли наши отношения тоже просто использованием друг друга.
Так это зависит от вас обоих, а не от того, кто с кем когда-то спал или не спал. От ваших отношений.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 02:36   #7029
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
я понимаю что загоняюсь на достаточно пустом месте, но будь я уверен в том что делаю, не писал бы а делал. Впрочем, меня окружающие почти убедили, что я неправ. Неприятно признавать что твои планы на отношения были нереализуемы.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 02:45   #7030
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Неприятно признавать что твои планы на отношения были нереализуемы.
Что ж ты из одной крайности да в другую... Твои планы на отношения с девушкой схожих с тобой взглядов реализуемы вполне распрекрасно. Просто и другие взгляды тоже нормальны, и всего-то. Если для тебя это важнее, чем, скажем данная сейчас понравившаяся девушка(её-то прошлое уже не изменишь), так просто ищи себе дальше.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 08:05   #7031
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Поспорил тут недавно с друзьями, что если к 20 годам парень или девушка девственны, то они либо глубоко религиозны и воспитаны в семье с жестким авторитарным режимом, либо, грубо говоря, закомплексованные лохи. Есть тут сторонныки такой теории?)
Противники теории точно есть. У некоторых к 20 годам столько интересов, увлечений, хобби, что на сексуальные похождения не остаётся ни времени, ни сил. Ну или человек хочет найти свою любовь или хотя бы влюбиться взаимно, чтобы было красиво и романтично, а не лишь бы переспать, вот и не разменивается по мелочам. Лично я даже завидую тем людям, у которых одна любовь на многие годы, от юности до старости, и неважно, встретили они друг друга в 16 лет или в 25. А хвалящиеся своей "опытностью" тинейджеры, наоборот, улыбают. Было б чем хвастаться, хех.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 13:16   #7032
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Поспорил тут недавно с друзьями, что если к 20 годам парень или девушка девственны, то они либо глубоко религиозны и воспитаны в семье с жестким авторитарным режимом, либо, грубо говоря, закомплексованные лохи.
Тоже по этому поводу кое-что скажу. Спор глупый, на уровне хомячков. Это первое, что отталкивает любого более менее умного человека от таких тем. Как уже выразился ЭльГринго, есть много парней и девушек, у которых в 20 лет ещё не сложились интимные отношения с кем-либо, т.к. загруженность их не позволяет им ходить от места к месту, выискивая, словно животное, горячее мясо. Они живут не инстинктами, своим "хочу" и мнением окружающих, а своим умом и стремлением к самосовершенствованию. Лично мне с ними приятней общаться, чем со зверями. Конечно, есть ещё и лохи, которые тупо сидят по домам и играют в игрушки с утра до вечера, есть и религозная молодёжь. Есть, но какое тебе до них дело, если у тебя самого всё хорошо?
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.

Последний раз редактировалось subjektMG; 15.05.2011 в 13:23.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 18:41   #7033
Юзер
 
Аватар для ByGGeBLo
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 56 [+/-]
Как объяснить девушкам с которыми я знакомлюсь что ребёнок который живёт с бывшей женой это не проблема для будущих отношений? У большинства стереотип сложился, раз папашка значит всё ппц. Что я гулял наверное и всех кинул. Просто как-то врать не хочется скрывая его, но и мешает это знакомству. Не знаю что делать.
__________________
PC- Athlon X2 6000+, 2 GB DDR-2, 410GB HDD, 8800 GTS 640mb.
Notebook- Athlon X2 3800+, 1 GB DDR-2, 120GB HDD, 320 mb Ati.
XBox 360 Pro.
ByGGeBLo вне форума  
Отправить сообщение для ByGGeBLo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 18:46   #7034
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
ByGGeBLo, попробуй сказать, когда ваши отношения с новой девушкой станут более близкими, чтобы ты понимал, что можешь ей это рассказать не боясь за последствия. и добавь чего-нибудь убеждающего)
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 18:53   #7035
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Есть, но какое тебе до них дело, если у тебя самого всё хорошо?
уже никакого, просто провел целый день один, а всякие мысли дурацкие и сомнения вечно лезут в голову, когда она ничем другим не забита. И правда, во что превратятся наши отношения, зависит только от нас.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 18:59   #7036
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
Как объяснить девушкам с которыми я знакомлюсь что ребёнок который живёт с бывшей женой это не проблема для будущих отношений?
Может, не стоит сразу говорить, что был женат и есть ребенок?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 20:40   #7037
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Имхо, вполне правильно не скрывать собственного ребенка с самого начала. Во-первых этим гордиться можно, а не стыдливо прятать, во-вторых это и для девушки будет честнее - не вываливать сюрприз внезапно, когда уже чувства появились и времени много прошло(испугает "скрыл\соврал в таком важном вопросе"), а лучше сразу выяснить, кто к чему готов. Просто скорее сразу отсеются те, кто не готов принять партнера с ребенком, а останутся те, кто не видит в этом проблемы, таких тоже много. Ребенок-то в любом случае в жизни будет присутствовать уже, так зачем те партнеры, кто опасается этого факта. Можно при упоминании о ребенке подавать ситуацию сразу в духе "не сложилось в отношениях с женой, но ребенку помогаю".
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 02:09   #7038
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
Ребят, представьте ситуацию, парень и девушка расстались. Не поссорились, а просто расстались, просто так.
При этом остались очень хорошими друзьями, продолжают постоянно общаться. Ну и, возможно, все еще питают к друг другу какие-то чувства.
Суть вопроса в том, что, если они выберутся вместе на прогулку, как можно способствовать тому, чтобы вернуть их отношения? Спасибо.
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 02:15   #7039
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Вот все никак не могу избавиться от недоверия. Постоянно ищу к чему придраться, бывает на пустом месте начинаю создавать проблемы и тд и тп. Возможно, даде ревность играет таким образом. Зачастую это одталкивает девушку, я так думаю. Я это и понимаю, и в тоже время не перестаю такой мелочью заниматься. Это вообще реально исправить, или же в храктере уже заложено это? мне хочется полной доверенности что ли... может как эгоист хочу сосредоточить ее внимание только на себе, следить за ее каждым шагом, но это бред... это на пользу ни мне, ни ей не идет ну никак.
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 02:15   #7040
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
mirgeo, может, одному из них просто признаться второму в том, что "любовь, быть может, ещё угасла не совсем"?
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования