Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2009, 17:24   #1
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Платформа: PS3
Жанр: FPS,Action
Разработчик: Guerrilla
Издатель: SCEE
Рейтинг: Mature,18+
Статус: В продаже 25 февраля 2009 года.
Официальный сайт игры



Описание
Скрытый текст:
Сюжет:
Скрытый текст:
Они обезумели от боли, прокляли отвергшую их Землю и зажили новой мечтой — увидеть планету в руинах, а ее обитателей превратить в безвольных рабов. Они — это Хелгасты, мутировавшие потомки первых исследователей космоса, которые стали злейшими врагами всего человечества, кровожадными монстрами, жаждущими смерти и разрушений. Битва началась у самых дальних границ Вселенной, где колонии превратились в настоящий ад. Первой на себя приняла удар далекая Векта. Тогда люди выстояли, проливая кровь и теряя тысячи защитников в жестоких боях. Они достойно противостояли захватчикам, отражая атаки одну за другой. Но это было лишь первое сражение в опустошающей войне. Теперь ее пламя перекинулось на планету Хелган, в столицу врага!

Вы - закаленный в битвах ветеран спецподразделения "Легион" по имени Сев. Именно вам предстоит возглавить секретную операцию, главная цель которой - остановить войну. Но высадка на планете Хелган - это только начало. Во время выполнения первого задания - захватить город Pyrrhus, столицу пришельцев, становится ясно, что Хелгасты будут до самой смерти сражаться за каждый метр родной земли. И не только они... Врагом вашего отряда может стать сама планета

Вы способны рискнуть собственной жизнью ради великой победы и судьбы человечества? Остановите кровавую бойню! Для этого у вас есть команда бесстрашных солдат, готовых к любым испытаниям. Только с такими безумцами можно выполнить задание высшей сложности — захватить самого императора Визари, начавшего этот конфликт. На ваших глазах развернется эпическая борьба землян с инопланетными захватчиками. Последняя битва в галактике решит исход всего противостояния, и у вас есть уникальный шанс оказаться в первых рядах триумфаторов!


Особенности:
Скрытый текст:
• Неукротимая планета. Неприятельские войска не знают усталости, контроль над каждым клочком этого мира обретается с огромным трудом, однако главный противник — это сама планета Хелган. Тяжелейшие переменчивые условия способны погубить и превратить в монстров не один десяток людей. Вам придется приспособиться к разрушительному климату или умереть!

• Внушительный арсенал. К вашим услугам новый транспорт и уникальные средства умерщвления врага. Наряду с ними вернутся и знакомые по первой части дилогии виды оружия: M82-G и StA-52 LA.

• Каждый шаг оплачен кровью. Хелган — последний оплот врага, и он не сдаст его без боя. Смерть подстерегает вас за каждым углом, в каждом доме и окопе. Противники прекрасно знают свои сильные стороны и умело используют враждебный климат своей агрессивной родины.

• Уникальные спецэффекты. Killzone 2 впервые позволит оценить истинную мощь PLAYSTATION 3. Уникальный визуальный стиль игры дополняется фантастической графикой, анимацией, обилием мельчайших деталей и самыми передовыми спецэффектами, недоступными на других платформах. Специальная технология освещения оживляет гиблую планету и заставляет безоговорочно поверить во все происходящее.

• Звук, который вы почувствуете! Игра поддерживает стандарт звучания 7.1, и при наличии соответствующей акустической системы вы перешагнете грань между реальностью и вымыслом, очутившись по ту сторону экрана. Гулкие шаги, оглушительные взрывы, стрекот автоматных очередей, крики раненых и рев обезумевших врагов наполнят вашу комнату, чтобы в точности воссоздать поле боя.

• Только у команды есть шанс на успех. В роли ветерана из отряда «Легион» вам предстоит взвалить на свои плечи ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни сослуживцев. Тщательно планируйте каждый шаг, чтобы добраться до самого сердца Хелгана!


Персонажи:
Скрытый текст:
Полковник Ян Темплар(ориг.Colonel Jan Templar)


Звание: Полковник/Главнокомандующий наземной операции "Архангел"
Возраст: 40 лет
Сторона Армия Векта ISA
Пол: Мужской
Описание:



Мастер Сержант Рико Веласкуэз(ориг.Master Sergeant Rico Velasquez)


Звание: Командир специального отряда ISA Альфа
Возраст: 30 лет
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Сержант первого класса Томас Севченко(ориг.Sergeant First Class Tomas Sevchenko)


Звание: Второй по званию член специального отряда ISA Альфа
Возраст: 25
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Капрал Шон Натко(ориг.Сorporal Shawn Natko)



Звание: член специального отряда ISA Альфа
Возраст: 31
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Ленс Капрал Данте Гарза(ориг.Lance Corporal Dante Garza)



Звание: член специального отряда ISA Альфа
Возраст: 23
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Отряд Альфа:
Скрытый текст:


Скриншоты:


Видео:


P.S. В игре нет кооператива и Split Screen`а

>Старая тема<

Оформление by .Revenger.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht

Последний раз редактировалось FaNToM1; 28.09.2009 в 22:20.
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 18:25   #61
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@shok--> Посмотреть сообщение
Ты многое потерял друг, есть карта, "Академия Радека" называется, вот там настоящая война
Играл я на ней. Вся соль карты - её маленькие обьёмы. Там скорее идёт тупое мясо, и скоротечный набор фрагов, а не "война". Там даже задания редко удаётся выполнить, т.к. основные стычки происходят, в основном, в коридорах той или иной враждующей стороны.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 18:48   #62
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Это влияет на игроков? Тоесть это не на заднем фоне для вида? Или происходит удар по игрокам и в какие места, рандомно?
На Южных холмах через определенные отрезки времени Крейсер на фоне проводит орбитальную бомбардировку при которой погибают все игроки не успевшие в свой бункер.
PRIME9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 22:21   #63
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Это влияет на игроков? Тоесть это не на заднем фоне для вида? Или происходит удар по игрокам и в какие места, рандомно?
Фигарит по всем и сразу,потому все должны спрятаться успеть в нужный момент.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 22:42   #64
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
А есть таблица классов мультиплеера? Хочу знать когда какие способности дают.

Долго до снайпера, хотя бы, прокачиваться?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 23:37   #65
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
А есть таблица классов мультиплеера? Хочу знать когда какие способности дают.

Долго до снайпера, хотя бы, прокачиваться?
Снайпер- последний открываемый класс, таблицу прокачки выложу завтра.(щас сижу через телефон)
PRIME9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 04:18   #66
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
Ну вот и Я дошел до этой игры... сингл ещё не пробывал, залез сразу в мульт...

С тем,что я пробывал и ХАЛО и ГИРИ, БФ2 и т.д. могу сказать,что мульт КИЛЗОНЫ меня очень сильно зацепил так,что кто ещё в него играет добавляйте во френды.

Ну а теперь попробую вкусненькое, это сингл =)
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 10:40   #67
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yakimenoko Посмотреть сообщение
Ну а теперь попробую вкусненькое, это сингл =)
я тебя разочарую, вкусненькое это мульт
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 11:49   #68
Юзер
 
Аватар для S@ntana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 424
Репутация: 90 [+/-]
я даже о конца игру не прошёл,скучно,только в мультиплеер играю пока что.
Я вот одного не пойму,как можно убить турелью,прокачать её не могу.
S@ntana вне форума  
Отправить сообщение для S@ntana с помощью ICQ Отправить сообщение для S@ntana с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 12:17   #69
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 148
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@ntana Посмотреть сообщение
Я вот одного не пойму,как можно убить турелью,прокачать её не могу.
Ты прав, прокачать ее неполучится. Чтоб турелью убивать, нужно ее грамотно ставить!!
S@shok--> вне форума  
Отправить сообщение для S@shok--> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 12:26   #70
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@ntana Посмотреть сообщение
Я вот одного не пойму,как можно убить турелью,прокачать её не могу.
Да инжа ппц тут как сложно прокачать. Пушка наносит мало дамага,сама не прокачивается,это вам не инж из TF2,пушка которого жарит сильнее всех остальных классов. Единственное верное решение,поставить 2 пушки в одном месте,у какой-нибудь двери важной,где 100% противник пойдет,в разные концы и сидеть рядом с пушками. А чего вы хотели? Инж такой класс,должен сидеть и за пушками следить,только убежал,пушки нет.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 13:04   #71
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 148
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Единственное верное решение,поставить 2 пушки в одном месте,у какой-нибудь двери важной,где 100% противник пойдет,в разные концы и сидеть рядом с пушками. А чего вы хотели? Инж такой класс,должен сидеть и за пушками следить,только убежал,пушки нет.
По мне так пушку ставить лучше вне примой видимости от противника, чтоб она оказывалась за спиной когда он попадает в зону действия турели!! Турель начинает жарить, и пока он начнет маневрировать или разворачиватся....
S@shok--> вне форума  
Отправить сообщение для S@shok--> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 19:00   #72
Юзер
 
Аватар для S@ntana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 424
Репутация: 90 [+/-]
всё таких класс инжинера один из самых бесполезных,турели еле еле дамажат,
только если 2-4 в одном месте поставить,и то с 2 гранат выносят всё ето.
S@ntana вне форума  
Отправить сообщение для S@ntana с помощью ICQ Отправить сообщение для S@ntana с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 01:58   #73
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
Прошёл игру, действительно самое вкусное в игре это мульт, впринципи для чего и брал диск.
Компания ничё так вышла... понравился последний ролик, сразу понятно,что продолжение будет=) В целом компанию проходил 2 ночи, потом на самом сложном возможно ещё пройду... больше нечего впринципи из компании отметить... разве,что про графу бла,бла,бла... но это уже все сделали до меня.

Мульт понравился долгой раскачкой, зрелишьными замесами... короче диск брал для мульта, не пожалел... до выхода более лучшей альтернативы, вечера коротать буду за мультом KZ2.

Последний раз редактировалось Yakimenoko; 21.12.2009 в 15:09.
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 07:14   #74
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 148
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@ntana Посмотреть сообщение
всё таких класс инжинера один из самых бесполезных,турели еле еле дамажат,
только если 2-4 в одном месте поставить,и то с 2 гранат выносят всё ето.
так а что ты хотел, даже в подсказках написано что турель не наступательное оружие, она впринципи ток для отвлечения внимания противника... а по поводу полезности класса - он полезен, безусловно, но ток в общей картине командных действий.
S@shok--> вне форума  
Отправить сообщение для S@shok--> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 08:27   #75
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48 [+/-]
Лучше всего ставить турель за какими ни будь объектами которые на милиметр ниже турели. Тогда почти наверняка она буду стрелять по видимой части противника- по голове.
PRIME9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 09:04   #76
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Не на всех картах есть хитрые возможности,в основном кругом мясо,потому либо пушку снесут,либо фрагов будет мало.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 11:28   #77
Юзер
 
Аватар для S@ntana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 424
Репутация: 90 [+/-]
Парни,как убить радека?просто стрелять по нему?или же каким то особенным способом?
S@ntana вне форума  
Отправить сообщение для S@ntana с помощью ICQ Отправить сообщение для S@ntana с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 11:39   #78
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@ntana Посмотреть сообщение
Парни,как убить радека?просто стрелять по нему?или же каким то особенным способом?
Встань в плотную к любой стене чтобы он не мог телепортироваться за тебя и атаковать ножом, и веди прицельный огонь.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:16   #79
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Встань в плотную к любой стене чтобы он не мог телепортироваться за тебя и атаковать ножом, и веди прицельный огонь.
Зря портите человеку удовольствие, я первый раз убил Радека и это было вчера, носился по карте, пользовался напалмом и опустошал обойму не одного автомата и знаете что? Мне это очень понравилось, наверно один из интересных моментов всей этой серой компании.

Мой совет, бегай вокруг напарника,напарник будет тоже стрелять по Радику тем тебе подсказывая,где он находится, всегда разворачивайся, так как Радек заходит со спины... жги его напалмом, выходит очень здорова так как он горящим телепортируется и его видно, так как он продолжает гореть =)
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:57   #80
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yakimenoko Посмотреть сообщение
Зря портите человеку удовольствие, я первый раз убил Радека и это было вчера, носился по карте, пользовался напалмом и опустошал обойму не одного автомата и знаете что? Мне это очень понравилось, наверно один из интересных моментов всей этой серой компании.

Мой совет, бегай вокруг напарника,напарник будет тоже стрелять по Радику тем тебе подсказывая,где он находится, всегда разворачивайся, так как Радек заходит со спины... жги его напалмом, выходит очень здорова так как он горящим телепортируется и его видно, так как он продолжает гореть =)
КАк сильно расходятся у людей мнения, ни чего не хочу сказать, но наверно ты единственный человек на планете кому понравился последний босс))))
PRIME9 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования