Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.12.2006, 18:06   #101
Юзер
 
Аватар для Rufferti
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Sin City
Сообщений: 135
Репутация: 14 [+/-]
Будем ли мы играть в будущем, буду ли играть я? Пускай каждый оставит этот вопрос открытым, в форме пищи для ненасытного интеллекта и индивидуальных предпочтений. Верно говорит тот, кто считает игры увлекатыльным развлечением, однако не ошибусь заметить, что некоторые игры, оставляют в памяти неизгладимое ощущение ностальгии. Сколько "умов", столько и мнений, а значит каждый выберает себе по потребностям и по способностям. Надюсь в недалёком будущем игры будут представлять нечто иное нежели чем сейчас. Игры, как детская забава(5-15 лет)-стереотип, игры как неисчерпаемый исток удовольствия-факт. Так вот, пускай каждые решит для себя, что значат игры в его жизни: всё, или же ничего.
Rufferti вне форума  
Старый 28.12.2006, 22:17   #102
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Я хочу стать разработчиком игр или режиссёром фильмов. В крайнем случае писателем. В любом случае - я надеюсь, что буду иметь много свободного времени в будущем. А в то время технологии усовершенствуются и , о да, я думаю я буду играть...

WarCraft 15: New War. Одеваешь специальный шлем, берёшь бластер и огненный меч и начинает месить гадов...
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 29.12.2006, 08:32   #103
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
//[sex]
Цитата:
Сообщение от //[sex
;1312508]берёшь бластер и огненный меч
прикольное представление о будущем...
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 29.12.2006, 09:57   #104
Юзер
 
Аватар для Лукас Кейн
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166 [+/-]
Мне щас 15. Мне бесит, что я щас почти не играю - только жду игры. Неужели они мне разонравились. Но я себя утешаю, говоря, что когда новый комп купят, то они (игры) опять понравятся - а то всё уже тормозит. Но новый комп у меня полюбому будет!
P.S. Но всё же я стал меньше играть. Это получается, что они мне разонравились? Щас жду очень 4 игры: Crysis, Алан Вейк, Assasin's Creed и Хеви Рейн.
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время…
Лукас Кейн вне форума  
Отправить сообщение для Лукас Кейн с помощью ICQ
Старый 29.12.2006, 10:05   #105
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rufferti Посмотреть сообщение
Игры, как детская забава(5-15 лет)-стереотип, игры как неисчерпаемый исток удовольствия-факт. Так вот, пускай каждые решит для себя, что значат игры в его жизни: всё, или же ничего.
А ещё есть такое понятие как "золотая середина". Ведь не обязательно так категорично относиться к вопросам- либо все либо ничего- максимализм плохой советчик...
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ
Старый 29.12.2006, 10:45   #106
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Лукас Кейн Посмотреть сообщение
Crysis, Алан Вейк, Assasin's Creed и Хеви Рейн.
Один мой друг почти никогда не играл в игры, но недавно купил себе самый навороченный комп и установил подряд почти все самые требовательные и крутые игры. За неделю он прошёл Quake4, doom3, fear, criminal origins, double agent, ghost recon. Суйчас почти прошёл Готику3. И что? Он теперь нескоро будет снова играть в комп...
Я хочу сказать, что поиграв во все игры, которые ты перечислил - лучше игр не будет на то время. Тебе они надоедят - тв перестанешь играть в них. Имхо!
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 29.12.2006, 15:32   #107
Заблокирован
 
Аватар для EEER
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: online
Сообщений: 350
Репутация: 217 [+/-]
Я не борошу НИ ЗА ЧТО! Уже привык играть! Потом воспоминания приятные про старые игры Хотя бы из за этого не брошу.
EEER вне форума  
Отправить сообщение для EEER с помощью ICQ
Старый 29.12.2006, 21:17   #108
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Щас есть поколение которе было до игр !Но новым поколениям будет сложнее кинуть игры!
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 29.12.2006, 23:46   #109
Заблокирован
 
Аватар для SteFaN70
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 401
Репутация: 167 [+/-]

Предупреждения: 400
RAIDEN
По-моему ещё легче .

А по сабжу: Наверное нет. Но играть буду очень редко --- наверное Мафию или ещё какой-нибудь раритет раз в 2-а месяца пройду и всё . Я уже сейчас начинаю забивать на игры, боюсь даже представить что будет потом .
SteFaN70 вне форума  
Отправить сообщение для SteFaN70 с помощью ICQ
Старый 30.12.2006, 10:28   #110
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от SteFaN70 Посмотреть сообщение
Я уже сейчас начинаю забивать на игры, боюсь даже представить что будет потом
Потом начнётся самая великая и интересная игра - жизнь.
В этой игре полностью нелинейный сюжет, мощная зависимость от NPS и действий игрока, самая великолепная графика, тотальная разрушаемость и самая настоящая физика...

Одна проблема - сохраняться вообще нельзя. Поэтому этой игре и находят другие заменители.

Но если мне игры надоедят, то я всё равно будут играть в "жизнь". Пока лучшей игры не существует.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 31.12.2006, 02:15   #111
Юзер
 
Аватар для @ngel
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 116
Репутация: 41 [+/-]
Если, будучи старым пердуном, я замечу что игры как-то влияют на мою психику (жизнь), то естесственно брошу, а пока это лучшее из развлечений.
__________________
На зеркало неча пенять, коли рожа крива
Н.В. Гоголь "Ревизор"

Как жаль, что природа сделала из тебя одного человека: материала в тебе хватило бы и на праведника и на подлеца
Гете

Выпуск 2007 РУЛИТ!!!!

Вступай в силы света! http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=37702
@ngel вне форума  
Старый 31.12.2006, 10:52   #112
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от @ngel Посмотреть сообщение
а пока это лучшее из развлечений.
Надо в таких случаях добавлять "ИМХО" - только твоё мнение. Я хоть по большей части и играю в игры - но всё-равно лучшее из развлечений это экстремальный спорт. Имхо, конечно!
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 03.01.2007, 18:38   #113
Игрок
 
Аватар для <GT>
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщений: 530
Репутация: 69 [+/-]
После того как вышел SC DA (первая игра, которую мой комп не смог запустить), я реально начал задумываться о том, что пора бы уже завязывать с геймингом. Еще один апгрейт мне сделать не удастся, играть в новые игры я не смогу - это будет конец, и он скоро наступит...
<GT> вне форума  
Старый 03.01.2007, 19:00   #114
Игрок
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 886
Репутация: 273 [+/-]
Я уже играю около 10 лет... в последнее время мне игры уже не так интересны, как раньше. Когда появляется анонс какого-нибудь хита, я это воспринимаю, как должное и особо эту игру не жду, хотя раньше, к каждому новому проекту относился с трепетом... В менувшем году я ждал лишь две игры - Готика 3 и Герои 5. Ну и ещё более или менее - Oblivion. А игры, в которые я играл (именно играл, а не запускал на полчасика, ради ознокомления) были всё те же Готика, Oblivion, Titan Quest, Heroes of Might and Magic V и... всё. В новом году я жду Crysis, Сталкер, Spore, ГТА 4, ну и может быть Assasin's Creed... И всё же, даже не смотря на то, что игры мне уже очень надоели, я уверен, что буду в них играть ещё очень долго и наврдя ли смогу бросить...
__________________
Be White!
MaRiuS вне форума  
Отправить сообщение для MaRiuS с помощью ICQ
Старый 03.01.2007, 19:01   #115
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Москва-Магадан
Сообщений: 1
Репутация: 81 [+/-]
Апгрейд - это именно та великая штука, которая заставляет бросать игры. Уверяю вас, пока вы будете иметь возможность делать апргрейд (для большинства присутствующих эту фразу следует читать как "пока ваши родители будут позволять вам апгрейдить комп), вы в большинстве своём будете играть. Я, к счастью, завязал давненько с играми, благодаря тому, что вместо апгрейда компа потратился на мобильник, КПК... В тот момент это было интереснее мне. а потом тратить деньги на игры, комп стало... ммм.... неинтересно. Найдете в себе силы - бросите. Заменить можно например изучением программирования - это тоже интересно.


Несмотря на вышеописанное периодически запускаю CS 1.5, Quake 3, Sopwith, FIFA 2004. Так что вот)


ЗЫ. 16 лет.
ACC вне форума  
Старый 03.01.2007, 19:02   #116
Новичок
 
Аватар для SLON
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: X-Вселенная
Сообщений: 19
Репутация: 5 [+/-]
Я? Брошу играть? Врядли! Я слишком привык к этому ощущению погружения в другую реальность где есть запредельные возможности недоступные в обычной жизни...Конечно если меня поставят перед выбором - "игры или очень близкий мне человек" я выберу близкого человека, но понастоящему близкий человек не поставит меня перед этим фактом....
__________________
http://bf2s.com/player/149279225/
SLON вне форума  
Отправить сообщение для SLON с помощью ICQ
Старый 03.01.2007, 19:02   #117
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от <GT> Посмотреть сообщение
После того как вышел SC DA (первая игра, которую мой комп не смог запустить), я реально начал задумываться о том, что пора бы уже завязывать с геймингом. Еще один апгрейт мне сделать не удастся, играть в новые игры я не смогу - это будет конец, и он скоро наступит...
Во-во. Я тоже уже думаю: готовиться ли мне к встрече с будущими хитами или лучше взяться за учёбу или другие развлечения
А ведь так хочу поиграть в Assassin Creed, Crysis, Fable2 и другие...
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 03.01.2007, 19:05   #118
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
VASEX
Всегда можно это сочетать. Только сочетать с умом.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 03.01.2007, 19:05   #119
Новичок
 
Аватар для Reiko
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Не знаю... ИМХО, RAIDEN по большей части прав. Или, по крайней мере, с его мнением будут солидарны такие люди, которые склонны к эскапизму с рождения. Посудите сами: даже если вы не фанат новых технологий и ультрасовременной графы в играх, вы всё равно найдёте что-то себе по душе из остальных составляющих. Сюжет, геймплэй, атмосферу - не так уж и важно. Меня вот (хоть я уже успеваю всех порядком достать этим примером) до сих пор за уши не оттащить от серии Half-Life; по мне - так это предел мечтаний!
И мне вовсе сейчас не смешно, ведь я стараюсь найти хоть какую-нибудь лазейку в сознании, дабы оторваться от компьютера и заняться наконец делами и своим здоровьем, интересами, не связанными с компьютером. А в мыслях у меня постоянно сюжет и в частности одна из его линий-ответвтлений, связанная с Гордоном и Аликс, которую нам преподнесли в первом эпизоде...
Reiko вне форума  
Старый 03.01.2007, 20:44   #120
Новичок
 
Аватар для $!lv₤r
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 71
Репутация: 6 [+/-]
Автор этой темы говорит об играх так как будто это зависимость(типа курения).Игры-это разлвечение а не зависимость(хотя для кого как).Ну а если так то я врядли их "брошу"
__________________
"Мы мирные люди.Но бронепоезд наш!"
$!lv₤r вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования