Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 09:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 13:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 21:17   #2301
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
...при серии комбо нельзя было ни отпрыгнуть ни отклониться, хотя уклонение высчитывалось...
Часто вижу, как люди обсуждают тактику боя в 1 части - перекаты, прыжки, отклонения, комбо... Я 1 часть прошел чистым закликиванием и не знал ни о какой тактике, только на форумах читаю об этом и удивляюсь... Я наносил по 5 ударов в секунду, закликивая противников. Какая здесь может быть тактика? Вот если бы я не мог нанести удар, пока не завершится предыдущий, то да..., но ведь реализовано было не так. Или я что-то путаю?

Последний раз редактировалось Aнд; 25.01.2015 в 21:20.
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 21:20   #2302
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
Я наносил по 5 ударов в секунду, закликивая противников
И сразу понятно, что ты вообще нифига не играл в 1 ведьмака.
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
Вот если бы я не мог нанести удар, пока не завершится предыдущий, то да..., но ведь реализовано было не так.
Ты мог так сделать, но сбивал комбо и наносил мизерный урон. Хоть бы полуркал, штоле чтобы разговор вести, раз за игру даже не садился.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 25.01.2015 в 21:25.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 21:25   #2303
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Aнд, я тоже диву даюсь, но мб на более высоких сложностях, чем средний, это какую-то отдачу имело, но мне кажется все решала подготовка к битве в виде масел, элексиров и т.д. А по поводу 2-ой части- вышел отличнейший ребаланс мод от разработчика игры, что как бе намекает на исправление их прошлых ошибок. И почему же никто не плюется от бесконечных перекатов в серии DS? Или это просто не по "ведьмачьи"?)
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 21:31   #2304
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ты мог так сделать, но сбивал комбо и наносил мизерный урон.
Я знал это, в начале игры этому обучали, но комбо у меня толком никогда не получалось, поэтому я плюнул на это и стал кликать. Почему разработчики "позволили" мне кликать и побеждать, а не использовать тактику - мне не понятно, но когда я проходил игру мне казалось, что все так делают, это же проще. )
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 02:20   #2305
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Aнд, ты как-то очень странно играл в первого ведьмака. -_- Тупо закликиванием - это готика. В ведьмаке наоборот боевка располагала на проведение комбо. Так как помимо урона, сама акробатика, пируэты выглядели отлично и вообще по разному - в зависимости от стиля. Не говоря уже о мечах. И как раз боевые стили больше хотелось прокачать и увидеть, что же там Геральт будет вытворять при серебряном и золотом улучшении. Так что половину удовольствия уже упустил.

Наиграл уже 10 часов во второй части. Ну это как-то непонятно, с такой боевкой по моему из Геральта больше надо делать мага-подрывника. Ибо перекаты, перекатами погоняют и погибает. В первой части была наглядная и простая прокачка. Намудрили - хрен пойму. -_-

Еще и в третьей части эти перекаты. Издеваются, что ли. Когда это Геральт перекатами пользовался. Пируэты, финты, парирование, но не перекаты же. По моему во второй части интереснее просто бродить, болтать, играть, но не драться.

Добавлено через 1 минуту
Kaamos, а есть видео боевки после установки этого мода? А то пока сомневаюсь, ставить его или нет. Там убрали эти перекаты?

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 26.01.2015 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 02:24   #2306
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Наиграл уже 10 часов во второй части. Ну это как-то непонятно, с такой боевкой по моему из Геральта больше надо делать мага-подрывника. Ибо перекаты, перекатами погоняют и погибает. В первой части была наглядная и простая прокачка. Намудрили - хрен пойму. -_-
Самая большая беда боевки 2 части была в том, что эта самая боевка очень не значительно меняется с прокачкой. Она не то, что бы плоха, но отсутствие разнообразие и эволюции по ходу прокачки каких-то новых приемов убивают интерес от сражений к середине игры.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 02:29   #2307
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Teirim, вот это вообще. Надеялся, что при прокачке какие-то улучшения будут в боевке. Ан нет. Уже надоедает постоянно драться и погибать. Ладно бы погибать от сложности или еще чего, но от корявой боевки. Вообще неожиданное разочарование. Говорю же, когда начинается драка - уже типать начинает. По моему аллергия началась.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 08:46   #2308
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
но отсутствие разнообразие и эволюции по ходу прокачки каких-то новых приемов убивают интерес от сражений к середине игры.
ну как же, последнее умение прокачаешь и одним тычком сразу тройку вялых или одного солидного срезать будешь. видимо они посчитали что этого вполне хватит) благо хоть анимация у таких убийств разная
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 12:51   #2309
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
ну как же, последнее умение прокачаешь и одним тычком сразу тройку вялых или одного солидного срезать будешь. видимо они посчитали что этого вполне хватит) благо хоть анимация у таких убийств разная
Добивания мне тоже не понравились) -т.к. их показывают как отдельную сцену (хоть и красиво), на роликах 3, добивания лучше.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 16:56   #2310
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Sam & Leon,
Странно, что за 10 часов ты так и не привык. Прокачиваешь жизни, блок/рипосту, пониженный урон в спину, дальность прыжка, грубо говоря ветки меча и базовых характеристик. По крайней мере я делал упор в мечи и к середине 2го акта уже мастерски вырезал любых противников, практически без потерь. Кроме магов, пожалуй. По крайней мере на среднем уровне сложности, на тяжелом не выжить без бомб и ловушек. Да и на среднем уровне тоже не пройти некоторые места без дополнительного арсенала.

Не знаю почему всем так нравилась боевка в первой части. Нет там никаких комбо и уворотов, где вы их взяли? Просто нужно было кликать мышкой в нужный момент и менять по ситуации стили. На среднем уровне сложности можно было даже с эликсирами не заморачиваться. Увороты и перепрыгивания были вообще для красоты, потому как хитскан срабатывал.

Последний раз редактировалось Woozy; 26.01.2015 в 17:01.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 17:47   #2311
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Не знаю почему всем так нравилась боевка в первой части. Нет там никаких комбо и уворотов, где вы их взяли? Просто нужно было кликать мышкой в нужный момент и менять по ситуации стили.
Для меня это тоже вопрос. Боевая система первой части для меня превосходит вторую только в плане алхимии, а именно ее применения. Ну а с мечами как таковыеми там и боевкой назвать сложно. Собираешь врагов в кучу, врубаешь групповой и разлетаются все и бронированные и небронированные. Вся фишка в алхимии и только, на которую я лично во второй части просто забил. Только бомбы клепал изредка.

Цитата:
На среднем уровне сложности можно было даже с эликсирами не заморачиваться.
Да, в оригинале банки нужны только на харде. Остальные сложности эта боевка как кликалка-диабло только без каких-либо абилок.

Цитата:
Прокачиваешь жизни, блок/рипосту, пониженный урон в спину, дальность прыжка, грубо говоря ветки меча и базовых характеристик.
Можно вообще вкачаться в знак, который защищает + аард. Блок становится просто ненужным, да и перекаты только в особо опасных случаях.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 26.01.2015 в 17:51.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 18:15   #2312
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Не знаю почему всем так нравилась боевка
потому что чувствовал себя Коннором Маклаудом из клана МакЛаудов)
уж очень просто и красиво головы у целых групп разлетались
определенно кайфовал от этого
и тоже любил алхимию, может потому что как раз учился на агрохимика?)))
_____________
поглядел еще пару роликов и..
Скрытый текст:
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 19:05   #2313
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
Господа, это очень годно
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 19:23   #2314
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
KurkovichBFG, Мне показалось или in-game графика красивее, чем скриншоты в несколько раз?
А так да. Геймплэй шикарный. Когда показывали карту с потенциальными точками для быстрого перемещения, то я так понял это карта всего лишь одного из трёх регионов. Если это так, то это очень круто. МИр и правда будешь большим.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 19:29   #2315
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Посмотрел видео, понравилось как деревья гнуться от ветра, прям очень реалистично и крутые летающие-водоплавающие виверны). Ютуб жутко режет качество, но видно что графон не "о боже 10 из 10" но очень качественный и главное - я лично ощутил атмосферу и очень приятную.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 20:02   #2316
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Нет там никаких комбо
Как таковая последовательность ударов там была, чем продолжительней связка тем выше скорость и урон. Рудиментарно, но тем не менее.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 20:52   #2317
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Блин, круто, местами очень. Порадовал момент, когда Геральт сиганул под воду, а гарпии (ну или кто это, не очень понятно) за ним.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 26.01.2015 в 20:57.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 20:59   #2318
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Уже по 10 минутам нового геймплэя могу сказать, что это мне нравится в разы больше, чем новый DA:I.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 21:05   #2319
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KurkovichBFG Посмотреть сообщение
Господа, это очень годно
Отмечу что удары мечом и движения теперь плавнее, без рывков и глаз не режет. Между использованием знаков теперь имеется более отчётливый промежуток, хотя стамина оч быстро восполнялась. Визуально местами обе части напоминает, травка и деревья колышутся, мир дышит, глаз радуется. Внимание упало на волосы Геральта - "живые" только у него и у девицы омывающей его в купальне. У остальных сраный пластилин, учитывая что не так много шевелюры попадало в кадр можно было и поработать над этим контрастом. Ну а так, зримый уклон во вторую часть с допилами.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 21:30   #2320
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KurkovichBFG Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=Jz_i7...yt-cl=84503534
просадочки фпс до сих пор имеются. соснольку гнет, да)
ну и местами както коряво и волосы эти опять. будто все вот-вот рассыпется.
и не понятно зачем до сих пор делают эту симуляцию светочувствительности камеры? эти резкие затемнения нагружают глаза.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
а есть видео боевки после установки этого мода? А то пока сомневаюсь, ставить его или нет. Там убрали эти перекаты?
ставь, деватся все равно некуда. перекаты там оставили, только он теперь в близком расстояние вокруг своей оси вертится. увеличен отклик перса, рубка стала быстрее без запинок.
http://redkit.cdprojektred.com/index...od&m=show&p=77
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
рипосту
кстати, вот это вообще геморр. только если в ребалансе можно насладится и то другой раз фиг успеешь. зато правдоподобно.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования