Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2008, 17:53   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Elemental: War of Magic

Elemental: War of Magic


Жанр: пошаговая фэнтези 4х-стратегия
Разработчик: Stardock
Издатель: Stardock
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 24 августа 2010 года
Дата выхода в России: 10 декабря 2010 года
Мультиплеер: будет
Полезные ссылки:
Описание игры

Некогда в одном фэнтезийном мире произошел сокрушительный магический катаклизм, едва не уничтоживший всё и вся. Невероятно, но даже после этой страшной катастрофы и заката древних цивилизаций здесь не прекратились кровопролитные войны. По воле новоявленных правителей и военных вождей из праха возникают королевства людей. Орды злобных и жестоких существ, известных как Падшие, объединяются под знамёнами тёмных лордов и чернокнижников. Повсюду от векового сна пробуждаются древние создания, чтобы нести ужас и разрушение на земли смертных.

Создав персонального героя-аватара с уникальным набором характеристик и навыков, игроки отправятся исследовать необъятную полную опасностей вселенную. Свежеиспечённым героям предстоит воевать с вражескими государствами и противостоять устрашающим монстрам, создавая свою собственную, неповторимую историю Elemental.

Особенности игры
  • Классическая пошаговая стратегия с инновационными ролевыми элементами.
  • Огромный игровой мир, сотни персонажей, готовых присоединиться к новой империи, и несметные полчища опасных мифических существ.
  • Великолепный сюжет, раскрывающийся по мере знакомства игрока с огромной вселенной Elemental.
  • Захватывающие магические поединки и кровопролитные военные кампании в многопользовательском режиме.
  • Широкие возможности для моддинга: от выведения невиданных чудовищ до создания целых континентов.
__________________

Последний раз редактировалось Emix; 26.11.2010 в 11:49.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 21:09   #101
Mostly Harmless
 
Аватар для Valnor
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 346
Репутация: 178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
нонсировано первое дополнение для игры под названием Fallen Enchantress. Предполагаемая дата выхода - лето 2011 года.
Хорошая новость, кстати говоря. Я уж думал, что после не самых лучших оценок в прессе проект прикроют, и разработчики займутся третьей "Галцивой", а тут они еще и аддон уже клепают
Кстати, вроде как обещается, что все, кто приобрел Elemental в 2010 году, смогут получить аддон совершенно бесплатно. Так вот: каким образом будет определяться, что игра была куплена именно в прошлом году, а не в этом? Будут смотреть на активацию в Impulse, или как-то иначе?
Valnor вне форума  
Отправить сообщение для Valnor с помощью ICQ Отправить сообщение для Valnor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 02:24   #102
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valnor Посмотреть сообщение
Будут смотреть на активацию в Impulse
Очевидно же.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 08:03   #103
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valnor Посмотреть сообщение
Я уж думал, что после не самых лучших оценок в прессе проект прикроют, и разработчики займутся третьей "Галцивой", а тут они еще и аддон уже клепают
Читал за последнее время несколько новостей о том, что они как раз не собираются бросать проект, мол поняли, что выпустили недоделанную игру, и постараются исправить это со временем.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 02:40   #104
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Перевод конечно шибко ужастен + АИ как-то слабоват - даже на сложном достаточно просто все.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:02   #105
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Опа! С последним патчем игра приобрела играбельный вид! Перевод поправили!! Все кто хотел купить, но не взял, сейчас самое время!
И что за книга, смерть? Вроди в меню создания героя такой нет?
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн

Последний раз редактировалось Ellodssa; 03.02.2011 в 18:31.
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 18:30   #106
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Никто не знает что ли?
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 21:26   #107
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
На русскую версию патчи без проблем встают? И как вообще игра после исправлений, стоит брать?
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 15:52   #108
Юзер
 
Аватар для -VanecheS-
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 123
Репутация: 2 [+/-]
а кто нибудь может объяснить мне смысл этой игры а то я потыкал потыкал так и нечего не понял (у меня она каряво русифицирована)
-VanecheS- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 12:17   #109
Mostly Harmless
 
Аватар для Valnor
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 346
Репутация: 178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
На русскую версию патчи без проблем встают? И как вообще игра после исправлений, стоит брать?
Насчет недавнего патча 1.3 не знаю, вроде бы ставится без проблем, но с великим и могучим можно попрощаться. В принципе, на сайте "снежков" можно скачать обновление 1.09e (выше, к сожалению, нету), с которым играть уже более-менее комфортабельно %) Правда, у меня на ноутбуке после обновления игра отказывается запускаться, но вот на основном компе все ок)
А вот брать-не брать... "Элементал" сам по себе штука очень нишевая: слишком много тонкостей и всяких мелочей - пока вникнешь, успеешь проиграть пару партий и потерять всякий интерес =\ Конечно, вскоре от творения "стардоков" начинаешь получать массу удовольствия, но перед этим надо пережить насколько часов ада %)
Valnor вне форума  
Отправить сообщение для Valnor с помощью ICQ Отправить сообщение для Valnor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 13:58   #110
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valnor Посмотреть сообщение
Насчет недавнего патча 1.3 не знаю, вроде бы ставится без проблем, но с великим и могучим можно попрощаться.
Не велика беда, была б возможность поставить.
Цитата:
Сообщение от Valnor Посмотреть сообщение
пока вникнешь, успеешь проиграть пару партий
Нормально, в Циве тоже не все тонкости сходу узнаются.

Купил-таки вчера. В ближайшее время начну разбираться.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 14:07   #111
Mostly Harmless
 
Аватар для Valnor
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 346
Репутация: 178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Нормально, в Циве тоже не все тонкости сходу узнаются.
Цива по-проще будет, причем сильно - там не нужно выбирать, какой меч выдавать каждому солдату и на ком женить правителя %). Правда, в данном случае это наверное все же плюс.
Valnor вне форума  
Отправить сообщение для Valnor с помощью ICQ Отправить сообщение для Valnor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 10:36   #112
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Интро дополнения Fallen Enchantress
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования