Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2022, 07:13   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,449
Репутация: 1446 [+/-]
Arrow Украина-2022

В связи с событиями 24 февраля 2022 года данная тема выделена из прежней темы "Украина"

Аналитика на тему событий и последствий военной операции на территории Украины:
Запрещено постить в теме:
  • Alvaro - до 17.08.2023. Ибо надо отдохнуть и собраться с мыслями.

Последний раз редактировалось fastBrandon; 09.08.2023 в 02:29.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 13:43   #4761
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
Норм вы ЯДимона покормили, на такой жирный троллинг столько ответов
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 16:22   #4762
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,449
Репутация: 1446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну почему же незаметно, очень даже заметно
Млин, вот странные люди: если они не считают православие за что-то адекватное, то чего негодуют, а если считают за что-то адекватное, то почему нихрена не понимают причин такого действия? Во всех христианских церквях же есть вполне конкретные инструкции как строится богослужение, есть вполне конкретные указания что нужно молится за непосредственного начальника с упоминанием самого большого начальника в церкви. Нарушение этого дела автоматически вводит церковь в ересь, что опять же автоматически нарушает евхаристическое единство, а это порождает такую кучу проблем...
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, что вторжение в Белгородскую область это просто прямой легализованный юридически повод ударить по Украине ЯО? Поскольку было вторжение.
В соответствии с каким конкретным пунктом и какого конкретного документа?

Даже три ЧВК, действующие не дальше территории двух субъектов РФ, - это совсем не повод использовать ядерное оружие.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 18:15   #4763
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Знатные вояки, стоят смотрят как ракета мимо летит крылатая)) Разве что селфи сделать не успели.
Не из ПЗРК пальнуть, ни передать инфу, профи)
______

• Быть воином – жить вечно! •
Цитата:
Кадры, которые сняты противником, на них видно, что раненый на Бахмутском направлении боец «Группы Вагнера», не дожидаясь того, как его могут взять в плен, пытается лёжа уйти из жизни пустив себе пулю в сердце.

Неизвестно, удалось ли ему это сделать, так как видео обрезано, но на кадрах видно, что правая рука у «музыканта» перебита и ему физически сложно это выполнить.

В виду отсутствия кадров, как по нему ещё живому скидывают подвесные заряды с квадрокоптера, можно предположить, что уйти из жизни самому ему всё-таки удалось. После этого его добивает противник с воздуха.
Не сдался уродам и не дал им красивых кадров, даже лицо закрыл, видел что коптер завис, ушел как настоящий воин.
________

Боевая работа ЗРК «Тор-М2У» в зоне СВО Можно наблюдать как сбивает беспилотник.

Последний раз редактировалось McDragon; 24.11.2022 в 18:34.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 19:39   #4764
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,476
Репутация: 1951 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Норм вы ЯДимона покормили, на такой жирный троллинг столько ответов
Пришла замена диванным ветеранам
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 21:02   #4765
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
забанили одних ботов, появились другие. тут вообще среди оппонентов еще могут водится живые люди?


вот эти разговоры про что там чувствуют без света в Киеве, а сука как себя чувствуют в республиках ЛДНР, куда прилетаю снаряды прямо в дома. Это происходит даже СЕЙЧАС.

Внимательно прочитай: Нет света в квартире и прилет снаряда в квартиру от всу. Есть разница?
А сука ты *ная?!
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 23:57   #4766
Юзер
 
Регистрация: 01.03.2022
Сообщений: 220
Репутация: 157 [+/-]
Посмотрел ютуб, там америкосы объясняют, зачем Россия борется с электростанциями на Украине. Оказывается, от них питаются не только украинцы, но и украинские электрички, которыми режим возит войска, оружие и боеприпасы. Т.е. это законная военная цель.
lolnoob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 01:46   #4767
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Посмотрел ютуб
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
там америкосы объясняют
Ты иноагент, что ли? Зачем пендосов смотришь, чем Подаляка и Гоблин на рутубе не устраивают?
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 07:24   #4768
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,453
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Посмотрел ютуб, там америкосы объясняют, зачем Россия борется с электростанциями на Украине. Оказывается, от них питаются не только украинцы, но и украинские электрички, которыми режим возит войска, оружие и боеприпасы. Т.е. это законная военная цель.
А также заводы по ремонту военной техники.
Тоже останавливать их работу целесообразно.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 08:47   #4769
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Подготовка идет полным ходом!
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 11:43   #4770
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 369
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Посмотрел ютуб, там америкосы объясняют, зачем Россия борется с электростанциями на Украине. Оказывается, от них питаются не только украинцы, но и украинские электрички, которыми режим возит войска, оружие и боеприпасы. Т.е. это законная военная цель.
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Один через налоги в США спонсирует ВСУ,другой слушает объяснения от американских кураторов,а потом бьют себя в грудь:
-Я патриот!Я за Россию!

Мдааа...
Saalbor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 13:38   #4771
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
забанили одних ботов, появились другие. тут вообще среди оппонентов еще могут водится живые люди?
У вас все боты и предатели у кого мнение отличное от вашего.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Внимательно прочитай: Нет света в квартире и прилет снаряда в квартиру от всу. Есть разница?
А сука ты *ная?!
Нет света, тепла и где-то воды. Если всего этого нет в масштабах всей страны, то да, разница есть. И ты так пишешь, будто снаряды только с украинской стороны прилетают. Мы вообще стираем сёла и города с лица земли. Северодонецк, Попасная, Мариуполь. Дай угадаю, это укрофашисты сами себя бомбили.
Цитата:
Сообщение от Saalbor Посмотреть сообщение
Один через налоги в США спонсирует ВСУ,другой слушает объяснения от американских кураторов,а потом бьют себя в грудь:
-Я патриот!Я за Россию!

Мдааа...
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Ты иноагент, что ли? Зачем пендосов смотришь, чем Подаляка и Гоблин на рутубе не устраивают?
Судя по всему, вы вообще информацию только с одной «правильной» для себя стороны черпаете.
Смотрел я этого Подоляку до середины лета, и так же смотрел Арестовича. У Подоляки там сплошные котлы должны были происходить и разгром всу почти каждый день. И этот бред я слушал несколько месяцев. У Арестовича всё куда более реалистичным оказывалось в его прогнозах и сводках. Почти всё в итоге так и происходило, как он говорил.

Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Пришла замена диванным ветеранам
Мимо проходил.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 13:59   #4772
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Я же сказал, что он Арестовичей и фейгинов насмотрелся, смешно, тут даже всерьез воспринимать не нужно человека, если ты считаешь, что Арестович это про достоверность и реалии, ты не представляешь как заблуждаешься. : D
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 15:02   #4773
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
У Арестовича всё куда более реалистичным оказывалось в его прогнозах и сводках. Почти всё в итоге так и происходило, как он говорил.
xDDDDD Несите следующего.
_____

Разоблачен очередной фейк ВСУ Про взрыв клуба летом в Лисичанске, когда выдали это за авианалет войск РФ. Эти мрази тупо заминировали клуб с людьми в попытках выдать это за авианалет, нет предела циничности этих нацистов.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 15:14   #4774
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 369
Репутация: 87 [+/-]
Ахахахахаха
Saalbor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 18:34   #4775
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,449
Репутация: 1446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
У вас все боты и предатели у кого мнение отличное от вашего.
Не надо обобщать на всех

Пока что ботов здесь большинство опознаёт по одному простому признаку: абсолютной неспособности устранить уязвимости в своей аргументации.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 20:46   #4776
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Темна украинская ночь, правда это вечер, но тоже темно.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 21:04   #4777
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Haunted Me Посмотреть сообщение
Я же сказал, что он Арестовичей и фейгинов насмотрелся, смешно, тут даже всерьез воспринимать не нужно человека, если ты считаешь, что Арестович это про достоверность и реалии, ты не представляешь как заблуждаешься. : D
Да вы просто посмотрите, что на фронте происходило в последние месяцы или даже полгода, и тогда поймёте кто ближе к реальности, ваш Подоляка или Арестович. Только я уверен, что вы принципиально не смотрите Арестовича, а значит, и не сможете сравнить.
Я в отличии от вас обе стороны смотрю.
Цитата:
Сообщение от Saalbor Посмотреть сообщение
Ахахахахаха
Я так же смеялся, когда сначала слушал наших «военных экспертов», а потом смотрел через некоторое время на то, что происходило на фронте.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 21:38   #4778
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]


Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Если всего этого нет в масштабах всей страны, то да, разница есть.
а Донбасс это что по твоему, тем более они много лет так живут. это так мелочь?

Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
И ты так пишешь, будто снаряды только с украинской стороны прилетают.
ты мне можешь объяснить нахрена всу стреляют допустим по Донецку? в городе нет никаких боестолкновений. прилетает в дома, в мирных людей, в общественнные места и так далее.

Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Мы вообще стираем сёла и города с лица земли. Северодонецк, Попасная, Мариуполь. Дай угадаю, это укрофашисты сами себя бомбили.
и во всех этих случаях всу не давали мирным эвакуироваться, обустраивали себе огневые точки и т.д. И опять же бои за эти города шли так долго вот как раз таки по причине максимально возможного сохранения гражданских жизней. Если бы хотели стереть - сделали бы это по другому и гораздо быстрее.
Мариуполь востанавливают.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 22:24   #4779
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ты мне можешь объяснить нахрена всу стреляют допустим по Донецку? в городе нет никаких боестолкновений. прилетает в дома, в мирных людей, в общественнные места и так далее.
Могу только предположить, почему стреляют по Донецку. В школах, например, которые не работают по назначению, могут располагаться военные, так же могут бить по командным пунктам или по другим конкретным живым целям, если есть данные о их местоположении. Что-то ложиться не точно и попадает в дома. Всё то же самое происходит и с украинскими городами. Почти каждый день так же лупят по украинским городам, и я не про ракетные удары, а про разные рсзо. Ты бы смотрел и слушал не только удобные для себя источники. Ты же ведь вражеские сводки не смотришь. Там ведь всё врут.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
и во всех этих случаях всу не давали мирным эвакуироваться
Это тебе по нашим СМИ сказали? Или после прихода «наших» мирные жители об этом им говорили на камеру? Или может пленные рассказали? Тебе надеюсь не надо объяснять про реальную ценность и правдивость таких источников? Или ты наивный чукотский юноша?
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
а Донбасс это что по твоему, тем более они много лет так живут.
Как же вы все задолбали со своим 8 лет бомбасом. Путин уже тысячекратно переплюнул ваш Донбасс по кровавости и по разрушениям. Но по вашей больной логике, в этом виноваты украинцы, потому что не поднимают лапки к верху и не сдаются.
Путин как-то сам говорил по какому-то поводу, что благими намерениями вымощена дорога в ад. Так вот, он эту дорогу давно уже себе вымостил.


Зачем-то опять втянулся в это хождение по кругу. Всё это миллион раз уже перемалывалось.
Ну на фиг.

Последний раз редактировалось ЯDimon; 25.11.2022 в 22:33.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 22:40   #4780
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
У Арестовича всё куда более реалистичным оказывалось в его прогнозах и сводках. Почти всё в итоге так и происходило, как он говорил.
Ну хватит толстить

Добавлено через 2 минуты
И поддерживать убийства безоружных тоже не надо (даже в шутку — ты ведь не всерьез одобряешь пытки и убийства российских военнопленных?), это низко

Последний раз редактировалось Джигмэн; 25.11.2022 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования