Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2010, 22:58   #81
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Посмотрите на землю неужели не ведите сходство ?
Еще бы его не было учитывая что место одно и то же
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Кх выглядят поинтересней пока.
Ни чуть... кинематографично... мб, но никак не лучше и реалистичнее
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Чисто картинка у КХ судя даже по вашему скрину как минимум не хуже
Хуже. Детализация, дальность видимости, дымка, лес, СВЕТ! СВЕТ ТО КАКОЙ!
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
если учесть что движок ОМ разрабатывался 5 лет
Движок написан заново... с 2007го...
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
но то что у гаидзинов двигало скорее всего от БоБа просто адаптированное под консоли.
Сколько раз повторять? там ИЛ!!! точнее на его базе. Движок БоБа еще никому не доставался кроме самих МГ(а ну точнее тех кто разрабатывает игры на базе БоБ т.е. Битва за Москву, Корея)


Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
А цветовая палитра это не движок это текстуры
Но они есть в КХ и они окончательны... а сия цветовая гамма как раз и есть ядовитая жуть, про жуткие цвета хуря можно и не упоминать...
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Графическая часть у КХ от БоБ
Бред... движок у них свой, хотя в основе все же ИЛ, но никак не БоБ
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
флаит модель Иловская
Опять же лишь основа при том весьма убогая
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
ОМ дает им граф движок они его адаптируют делают миссии лепят почти одинаковые кокпиты так как они там не нужны им. Вуаля проект готов. Технологичен в меру прост и красив. самое то для Хбокса
Еще раз повторю... они отдали на растерзание ИЛ-2, и от него то немного осталось
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Вам видимо почему то не хочется верить что безвкусная поделка Гаидзинов на святом двигале великого БоБ
И гайдзины и сам великий ОМ говорили, что КХ на "движке" ИЛА!!! и БоБ никаким местом в этой поделке не замешан, тем более, что этот самый движок до сих пор в работе...

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
А между тем подумаете ОМ ваяяет движок 5 лет!
Три...
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
гаидзин просто не смогли бы такой движок слепить для консольной стрелялки за 1.5 года ни финансово не потянули бы не технологически и не потому что они безрукие просто это дорого и трудоемко.
В Ила моденого летали? Так вот не так уж сильно отличается от КХ, только ФМ, ДМ и цветовая палитра более вменямые...
А на счет движка... имея всю структуру иловского движка и зная с чем это едят для достаточно опытной команды не проблема и за год склепать двиг.


Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
НА сухом уже не только скрины и но и видео с игромира .
видео на ютрубе... и ссылки на видео там еще с четверга.
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 12:45   #82
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
я не фанат аркадных леталок. мне важна не только картинка но сама физика и остальные кнопочки чтоб как в реале. не обязательно воевать на таком симе приятно просто полетать
+1000000000
13horse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:11   #83
Игрок
 
Аватар для chehotela
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 908
Репутация: 7 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=AyTMj...layer_embedded
__________________
MSI B350 Gaming Pro Carbon
AMD Ryzen 5 1600X
DDR-4 16 G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2 3200 C14 16GVK
GeForce ASUS STRIX-GTX970
OCZ-VERTEX3 ATA Device 90 г
SSHD 1 Tb
asus 24 1920x1080
chieftec 850W
chehotela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 06:42   #84
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
ну чтож возможно я ошибаюсь. Спорить не стану тем лучше для нас всех. Так как КХ хоть и красивая но мягко скажем "консольная " игра.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:05   #85
Юзер
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 298
Репутация: 43 [+/-]
Мне показалось или игра и вправду жутко тормозит на этом ролике?
SergeyAkimov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:09   #86
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SergeyAkimov Посмотреть сообщение
Мне показалось или игра и вправду жутко тормозит на этом ролике?
Если и тормозит, то ролик, при записи видео.
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 01:30   #87
Юзер
 
Аватар для CTAXAHOB
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Новокосино,Замкадье.
Сообщений: 236
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
жутко тормозит на этом ролике?
Может он и прав-лично играл,решил выкрутить максимальное количество самолётов с обеих сторон,вообщем при сближении(когда улучшается качество текстур) игра тормозит сильно.Другое дело,что это не финальная версия(у меня она 2 раза висла),да я и не знаю конфигурацию стендовых машин.
Кстати,в буклете 1с овском прочитал-дата выхода-март 2011.Опять 25... ну да ладно,может хоть подлатают и пропиарят немного.
__________________
Разговор в Т-34 в разгар атаки:
-Товарищ командир!Нас подбили?!
-Нет,мы всего лишь включили пятую передачу.

We need backup,blin! (World in Conflict:Soviet Assault)
CTAXAHOB вне форума  
Отправить сообщение для CTAXAHOB с помощью ICQ Отправить сообщение для CTAXAHOB с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 15:09   #88
Игрок
 
Аватар для chehotela
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 908
Репутация: 7 [+/-]
смотрел интервью .олег заикнулся о 8 гигах оперативки . если они будут то все будут заняты.
__________________
MSI B350 Gaming Pro Carbon
AMD Ryzen 5 1600X
DDR-4 16 G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2 3200 C14 16GVK
GeForce ASUS STRIX-GTX970
OCZ-VERTEX3 ATA Device 90 г
SSHD 1 Tb
asus 24 1920x1080
chieftec 850W
chehotela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 23:30   #89
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
смотрел интервью .олег заикнулся о 8 гигах оперативки . если они будут то все будут заняты.
Он говорил о ядрах в проце, а не оперативе
Впрочем и на оперативе так же экономить надоть
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 14:54   #90
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
я поражен!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Ye_VY...eature=related
совет сразу поставтье 720р
и тут тоже..
http://www.youtube.com/watch?v=TcdJl...eature=related
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 16:05   #91
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
я поражен!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Ye_VY...eature=related
совет сразу поставтье 720р
и тут тоже..
http://www.youtube.com/watch?v=TcdJl...eature=related
Так то боянчик) Но само видео, да, класс)
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:03   #92
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
меня поразил Юнкерс...
реально NEXT GEN ....а если сопоставить со всеми наваротами вышеописанными то вообще нечто...DREAM-GAME
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:21   #93
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
меня поразил Юнкерс...
реально NEXT GEN ....а если сопоставить со всеми наваротами вышеописанными то вообще нечто...DREAM-GAME
Кто то рассчитывал на что то меньшее?
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:33   #94
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
реально NEXT GEN
т.е. на всех современных комп-рах оно даже не запустится?
а серьёзно.. симпотично, но не больше.. какой будет физика волнует сильнее.
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.

Последний раз редактировалось Shpak; 11.12.2010 в 19:53.
Shpak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:07   #95
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Если все реализовано так как говорит Maddox то это фантастика , он заикался о том что у них самая сложная реализация двигателя за всю историю не только авиасимов.
Т.е. как я понимаю например будут ситуации когда пробьют например радиатор и Мессершмит 109 начнет терять охлаждающую жидкость ,давление в системе начнет падать это будет видно по приборам в фото реалистичной кабине и пилоту станет ясно что движку минут 5 от силы ....и затем движок перегреется и заклинит.
НО большое НО????
НАПРИМЕР? двигатель FW-190 с воздушным охлаждением он иногда поражал люфтваффе своей живучестью и работал даже без 2 х 3 х цилиндров отразиться ли это в игре? Так же например он (FW-190) имел "жесткую" систему управления т.е. в отличае например от ме109 где управление осуществлялось стальными тросами тут использовались трубки что повышало надежность и точность управления .Будут ли повреждения например троса в ме 109 после которого например заклинит элерон в крайнем положении и.т.д.???. Так же например видно и он говорит о пробиваемом фонаре смерти пилота и.т.д. Учитывается ли бронирование спинки пилота и фонаря ???
так же например обещают хардкорную систему управления самолетам кроме запуска. В самалетах типа FW-190 стоит автоматическая система управления силовой установкой,шагом винта ,топливной смеси и нагнетателем, а вот в BF-109 нет.. будет ли там раздельное ручное управление всеми этими вещами ? можно ли будет "сломать" движок своими кривыми действиями .??? Будет ли влиять количество поподании в проектированный бак на то с какой скоростью топливо будет терять самолет????
вообщем вопрос таков : "будут ли определенные самолеты иметь свой неповторимый нрав и характер в управлении согласно реалиям???
P.S. Очень обидно что никто не делает что то подобное про свистки уровня Миг29\F-16 .(((
Например на побитие броне пластины спинки пилота будет влиять калибр снаряда?
Будет ли влиять температура воздуха на разных высотах на температуру двигателя?

Что касается графики ,так вот я смотрел недавно фильм "зияющая синева " про Битву за Британию ..дак как будто игру смотрел честно 1в 1 ...я считаю что игру потянет топовый текущий компьютер с конфигурацией типа CORE i7\i5\Phenom2 x4\x6 , с 4GB DDR3 (и более ) и видеокартой типа GTX480 64х битная ОС само собой разумеющаяся составляющая . но для PC и для жанра это абсолютный NEXT GEN . Посмотрите на юнкерс 87 на ролике . просто потрясающе ИМХО. Такая увереность в сис. требованиях вызвана тем что в ближаишии год ничего КАРДИНАЛЬНО производительней не появиться .
Олег М. Замахнулся на очень серьезный уровень сможет ли он выдержать его. В любом случае ястно одно точно ЭТО ЛУЧШИЙ СТИМУЛЯТОР В МИРЕ ИМХО! и никто его в ближайшем будущем не привзойдет

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 11.12.2010 в 00:27.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 16:35   #96
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 57 [+/-]
там где много вопросов.. думаю ответ нет. очень уж всё утопично.

как же меня раздражает это словосочетание "next gen".. выражение пошло от того, что сменялось поколение приставок, но и это уже в прошлом. так что никакого "next" уже и не существует, есть только самый обычный теперешний "current" или "present".. кому как больше нравится. как его можно употреблять в отношении PC и игр непонятно..

если говорить о серьёзных авиасимуляторах, а не о трехкопеечных аркадных полеталках, которые я и к сабж'жанру-то отнести не могу, хотя многие умудряются... то для жанра любая новая игра будет шагом вперед.. просто как факт, что она появилась на свет. сколко за последние пару лет вышло игр, которые реально можно назвать авиасимулятором? то-то.. печаль.

ну то, что он лучший (да еще и капсом) будет видно только после выхода самой игры.. то, что "никто его в ближайшем будущем не превзойдет", покажет ближайшее будущее. а то ведь может статься, что никто и пытаться не станет.. опять печаль.
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.
Shpak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:16   #97
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Смысл в том что только человек болеющий тем что он делает может сделать ленты на пушках.
Меня беспокоит тот момент что все бы это реально работало ,а не было просто красивым фарсом . Ведь если равнять ИЛ-2 то ИЛ-2 то как раз ни какой не симулятор , а просто хорошо сделанная игра. И мне пока не понятно что делает О.М. Красивый амбициозный хардкорный симулятор или Красивый дорого выглядящий ИЛ-2 для тех кто хочет летая с 3 кнопками и рычагом управления двигателем считать себя крутым пилотом.
То что на игромире все попадали на сим-режиме, это говорит что есть предпосылки к первому. Но вот все разговоры о таком беспрецедентном моделировании от Маддокса звучат как то странно.
Он говорит " Зачем нужно? -да потому что просто офигительно" На самом деле так нужно что бы изменить геймплей . Из просто рубилова сделать глубокую игру чтобы люди думали какую версию самолета брать для перехвата бомберов летящих на 9000м . Что бы пилоты спитфаеров не лезли в лобовую атаку против 4 пушечного фокера понимая что у того движок живучи и бронированный и пилот за ним сидит ,да и калибр у него больше. Такая технология должна поднять геймплей на новый уровень и если под словом "офигительно" он понимал это то думаю это прорыв. Очень странно что Олег не расказывает например так : " моделирование самолета на уровне заводских чертежей определяет живучесть и ТТХ каждого самолета ,это определяет во многом механнику игры и тактику в нашем проекте.
Еще проблема такая назревает ОМ сильно предвосхищает свой проект , т.е. все ждут революции и как минимум DREAMGAME и если игра будет не соответствовать то будет большое разочарование и провал и тогда вряд ли еще кто то в будущем отважиться на проект в жанре серьезных авиасимов .
NEXT.GEN. это имелось виду новое поколение игр по проработке.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:58   #98
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Из просто рубилова сделать глубокую игру чтобы люди думали какую версию самолета брать для перехвата бомберов летящих на 9000м . Что бы пилоты спитфаеров не лезли в лобовую атаку против 4 пушечного фокера понимая что у того движок живучи и бронированный и пилот за ним сидит ,да и калибр у него больше. Такая технология должна поднять геймплей на новый уровень и если под словом "офигительно" он понимал это то думаю это прорыв.
Я был бы рад такой игре.. кто отказался бы? это и есть сим-утопия. Станет ли ВоВ именно таким? Сейчас не ясно.. поживу увижу.)
Я пока склоняюсь к "Красивый дорого выглядящий ИЛ-2", потому что не играл и не хочу фантазировать, как будет круто и строить надежд.. потому что, как вы сами написали: " если игра будет не соответствовать, то будет большое разочарование".
Конечно, я не огорчусь если окажусь не прав.
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.

Последний раз редактировалось Shpak; 11.12.2010 в 19:04.
Shpak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 22:44   #99
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Shpak мне абсолютно понятен ваш настрой . Я себя тоже сейчас пытаюсь настроить именно на такой лад. Просто когда пахнет игрой-мечтой то сами понимаете очень хочется верить что это именно она.
Самое печальное что вариант "красивого ИЛ-2" может также иметь успех .И глубокий геймплей с оживлением умирающего мотора в самолете пикирующем с высоты 7000 в ламанш будет никому не нужен и не интересен .
НО то что данный проект как при удаче так и не удаче повлияет на развитие в жанре это факт ИМХО.
У меня вопрос : -Есть ли сайт игры где Маддокс напрямую общается с публикой где можно вопросы ему по задовать ?
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 00:06   #100
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Самое печальное что вариант "красивого ИЛ-2" может также иметь успех .И глубокий геймплей с оживлением умирающего мотора в самолете пикирующем с высоты 7000 в ламанш будет никому не нужен и не интересен .
НО то что данный проект как при удаче так и не удаче повлияет на развитие в жанре это факт ИМХО.
при любом исходе популярность (на сколько возможно в этом непопулярном жанре), успех и влияние будут совершенно точно. тут даже сомнений быть не может.. хотя бы из-за того, что больше "некому". Альтернатив-то нет, или какие? "Иглы" доделывают свой А-10, и слава богу. Для любителей гражданки, "мелкомягкие" вроде как ваяют новый MSF, причем выкинули слово "симулятор" из названия, что настараживает, но всё равно это будет лет эдак через много... и всё? или может я не слежу за новостями, не знаю, но вроде на слуху больше ничего нет.
Так что это любители пострелять могут морщить носы, а тут выбор-то не большой. И какой бы ВоВ не вышел, играть в него будут. А вот какой он будет и насколько хорош не понятно, но лично я думаю: "не хуже чем...".

Про сайт не знаю... но если кто знает, скажите, тоже интересно было бы почитать.
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.
Shpak вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования