Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 18:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 16:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 00:49   #1461
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Лишь бы на диске хоть что-то оказалось, а не только установщик Стима (привет MGS!) + ключ в коробке, а остальное сами качайте.
Ахаха это точно, прям афера века.
Кстати там хоть сам диск был? или только клочек бумажки вырваный из тетрадки маленькими китайскими рученками с написаным корявым почерком ключиком?
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
непонял, игра уже готова и "разлита по бокалам"?
На диск записана основная инфа игры, остальное прийдется докачивать как писали выше, никто не мешает патчи выпускать прямо сейчас..
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
Забавно выйдет, если таки насобирав нужную сумму и даже запилив озвучку, все это дело руками своих юристов выжжет напалмом сама Беседка.
интересно до какого числа идут сборы денег и в случае удачного сбора когда выпустят озвучку.
__________________
blips and bloops and wub wub

Последний раз редактировалось ze_energy; 24.10.2015 в 01:01.
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 01:16   #1462
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
"война всегда одна"
Чего прицепились то? Не канонично конечно, но смысл примерно передает же.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 01:25   #1463
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shturman Посмотреть сообщение
Чего прицепились то? Не канонично конечно, но смысл примерно передает же.
Я тут недавно велосипед изобрел, никто не знает, почему патент отказываются регистрировать?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 01:59   #1464
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
наоборот круче и глубже. это по типу "Настоящая жена, Как судьба, — всегда одна" или любовь всегда одна и навсегда. это называется адаптация под русское восприятие. так же как и Гоблин в своих "правильных переводах" делает подобные адаптации.
нерусь непоймет
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 02:28   #1465
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shturman Посмотреть сообщение
Чего прицепились то? Не канонично конечно, но смысл примерно передает же.
Это знаковая фраза. Если переводчики так перевели, значит или они некомпетентны в данной игре (что пугает) или через чур нонконформисты, что настораживает).
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 02:38   #1466
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
они некомпетентны в данной игре
lol
где тут вообще логика? да и потом, эта фраза просто оверхайпнута. кто-то вбросил на фоне недофола3(ностальджи пробило) мол тру фаната знаток души фола и поперло.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 02:57   #1467
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,541
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Это знаковая фраза. Если переводчики так перевели, значит или они некомпетентны в данной игре (что пугает) или через чур нонконформисты, что настораживает).
Как вариант могли специально для привлечения внимания такую ошибку сделать ) чёрный пиар.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 07:28   #1468
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shturman Посмотреть сообщение
Чего прицепились то? Не канонично конечно, но смысл примерно передает же.
Смысл то есть, но очевидно же, что перевоДчеГи не могут в фандомную терминологию. Это значит, что они не играли не в одну из игр серии и даже не потрудились по тематической вики пробежаться.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
где тут вообще логика? да и потом, эта фраза просто оверхайпнута. кто-то вбросил на фоне недофола3(ностальджи пробило) мол тру фаната знаток души фола и поперло.
Это лейтмотив всей серии с самой первой игр, а не только лишь начальная фраза из Ф3.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 10:29   #1469
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
Это значит, что они не играли не в одну из игр серии
В ролике руководитель проекта переводчиков лично говорит, что он якобы "поклонник серии Фоллаут".
А денег они не насобирают. 3200000 это просто ДИЧЬ.
Лично моё мнение солидарно вот с этим мнением с modgames.net:

Цитата:
Как некоторые из вас знают, и как многие, я уверен, не знают, два дня назад на портале Planeta.ru студией Strategic music была начата кампания по сбору средств на русскую озвучку Fallout 4. И первые результаты, прямо скажем, впечатляют - всего за 2 дня кампании из отведенных на нее ста дней она уже собрала почти 100 тысяч рублей. Это неплохой старт, но многие кампании по сбору средств провисают к середине или концу, так что это еще не показатель.

Я уверен, многих сейчас интересует вопрос - стоит ли вкладываться? Выгорит ли? Какое будет качество?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно изучить процесс озвучивания оригинального Fallout 4 на английском языке, студию, которая собралась его озвучивать, примеры ее работы и сроки.

Начнем с первого. Совсем недавно Bethesda публиковала статью, в которой подробно рассказывала о процессе озвучки, о людях, которые ее делают, о том, сколько времени они над ней работают, а это, ни много, ни мало, 3 года. Вы только себе представьте - 3 года Bethesda трудится над тем, чтобы мы могли получить лучшее качество озвучки, чем получили в Fallout 3, где озвучка была, мягко говоря, посредственной. Причем посредственной была озвучка английская, а русская озвучка была просто кошмарная (поверьте мне на слово). Но это 1C, совсем другие люди и другая компания.

Однако Strategic Music уже успела выложить примеры своей озвучки Fallout 4 и, сказать честно, они совсем не впечатляют. Озвучка звучит натужно и наиграно.
Особенно обратите внимание на озвучку бандитов в перестрелке - это может многое вам сказать.

Там, где в речи героев чувствуется грусть от потери близких и друзей, нахлынувшие воспоминания при нахождении своего дома, в русской озвучке творится какая-то переигранная клоунада. Пока что это очень плохой пример озвучки. Серьезно. Более того, эти люди взяли фирменный лозунг Fallout - "Война... война никогда не меняется" и превратили его в "Война, война всегда одна". Зачем? С какой целью? Ответ, я думаю, не знают даже они сами.

Уже одно то, что у видео, которое они выложили на странице краудфандинговой кампании, отключены комментарии и лайки с дислайками, говорит о том, что сама компания понимает, что то, что она показывает, не внушает доверия у большого количества людей. Не внушает это доверия и у меня.

И хотя лично я уверен, учитывая увиденное, что озвучка испортит впечатления от игры и ее атмосферу (хотя я отнюдь не против русской озвучки в целом и хватает игр, превосходно озвученных), есть еще один серьезный вопрос.

Время.

Кампания продлится чуть больше, чем 3 месяца. Fallout 4 выходит через 25 дней. Сколько будет идти озвучивание в случае успешного сбора средств? Вот и ответ:

"При успешном завершении кампании по сбору средств, вся работа будет выполнена за несколько месяцев, которые вполне можно будет скоротать за прохождением игр, озвученных на русском языке, которые, к счастью, еще остались на рынке."

Говорить о нескольких месяцах, когда речь идет о более, чем сотне тысяч линий диалогов, что больше, чем в Skyrim и Fallout: New Vegas вместе взятых, могут только ОЧЕНЬ самоуверенные люди. Bethesda тщательно озвучивала Fallout 4 в течение трех лет. Strategic Music обещают нам несколько месяцев.

Окей! Пусть так. К моменту выхода такой поспешной озвучки начнут выходить DLC для игры. На английском, понятное дело. Еще 4 краудфандинга под каждое DLC? Не понятно. Играть в DLC с английской озвучкой, а в оригинал с русской? Бред! Ждать пару лет? Тоже не внушает большой радости.

Ну давайте, скажите мне "мы подождем и все будет нормально". Как будто вы забыли, где вы находитесь - на Modgames, что означает, что для Fallout 4 будут создавать моды. Тысячи модов. Десятки хороших модов с английской озвучкой. И снова та же печаль - игра будет с русской озвучкой, DLC и моды с английской, а в итоге получится мешанина из языков, которая не даст насладиться атмосферой и полностью погрузиться в игру.

Подытоживая вышесказанное, я считаю, что эта затея не выгорит, даже если деньги удастся собрать. В итоге за очень сжатые сроки они смогут сделать продукт низкого или очень низкого качества, по сравнению с которым субтитры от 1C могут показаться бочкой меда, а неопределенность с DLC и точная определенность с модами лишь закрепляет мое мнение.
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 11:25   #1470
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
Смысл то есть, но очевидно же, что перевоДчеГи не могут в фандомную терминологию. Это значит, что они не играли не в одну из игр серии и даже не потрудились по тематической вики пробежаться.
Да тут скорее не в этом дело. Вы просто не в курсе истории с их переводом Доты. У руководителя имеется "свое видение" того, какими должны быть герои, что они должны говорить и так далее. Причем это его видение весьма специфично и мало кем разделяется. Плюс высокое ЧСВ. Поэтому если он считает, что должно переводиться "Война всегда одна", то так оно и будет, несмотря ни на что.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 12:29   #1471
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Все проще, достаточно посмотреть первые две минуты ролика про сбор денег.
Он говорит, что без русской озвучки пропадет вся атмосфера, и мы не сможем насладиться игрой именно так, как задумывали разработчики.

Нет, ну в принципе, конечно, атмосфера в игре про американский постапок определенно улучшится, если вырезать из нее английский язык, ведь разработчики не делали игру именно на нем! Этого уже достаточно, чтобы сделать вывод о его упоротости.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 12:44   #1472
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
ol
где тут вообще логика? да и потом, эта фраза просто оверхайпнута. кто-то вбросил на фоне недофола3(ностальджи пробило) мол тру фаната знаток души фола и поперло.
Fallout
Fallout 2
Fallout 3
Fallout New Vegas
Fallout 4 "Война всегда одна"
Не находишь некого сбоя в закономерности?)
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 13:35   #1473
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
чёрный пиар.
SM только так и пиарится. Они вообще ничего кроме казуалок для мобилок и браузеров не озвучивали. Зато когда будущий клиент узнает что они работали над озвучкой Доты, Фолыча и ВоТа, пускай их и официально не приняли, то деньги рекой потекут.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 15:16   #1474
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Я тут недавно велосипед изобрел, никто не знает, почему патент отказываются регистрировать?
это зависит от размера вашего кошелька. так ничего невозможного не бывает.

Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
В ролике руководитель проекта переводчиков лично говорит, что он якобы "поклонник серии Фоллаут".
А денег они не насобирают. 3200000 это просто ДИЧЬ.
Лично моё мнение солидарно вот с этим мнением с modgames.net:
Цитата:
Как некоторые из вас знают, и как многие, я уверен, не знают, два дня назад на портале Planeta.ru студией Strategic music была начата кампания по сбору средств на русскую озвучку Fallout 4. И первые результаты, прямо скажем, впечатляют - всего за 2 дня кампании из отведенных на нее ста дней она уже собрала почти 100 тысяч рублей. Это неплохой старт, но многие кампании по сбору средств провисают к середине или концу, так что это еще не показатель.

Я уверен, многих сейчас интересует вопрос - стоит ли вкладываться? Выгорит ли? Какое будет качество?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно изучить процесс озвучивания оригинального Fallout 4 на английском языке, студию, которая собралась его озвучивать, примеры ее работы и сроки.

Начнем с первого. Совсем недавно Bethesda публиковала статью, в которой подробно рассказывала о процессе озвучки, о людях, которые ее делают, о том, сколько времени они над ней работают, а это, ни много, ни мало, 3 года. Вы только себе представьте - 3 года Bethesda трудится над тем, чтобы мы могли получить лучшее качество озвучки, чем получили в Fallout 3, где озвучка была, мягко говоря, посредственной. Причем посредственной была озвучка английская, а русская озвучка была просто кошмарная (поверьте мне на слово). Но это 1C, совсем другие люди и другая компания.

Однако Strategic Music уже успела выложить примеры своей озвучки Fallout 4 и, сказать честно, они совсем не впечатляют. Озвучка звучит натужно и наиграно.
Особенно обратите внимание на озвучку бандитов в перестрелке - это может многое вам сказать.

Там, где в речи героев чувствуется грусть от потери близких и друзей, нахлынувшие воспоминания при нахождении своего дома, в русской озвучке творится какая-то переигранная клоунада. Пока что это очень плохой пример озвучки. Серьезно. Более того, эти люди взяли фирменный лозунг Fallout - "Война... война никогда не меняется" и превратили его в "Война, война всегда одна". Зачем? С какой целью? Ответ, я думаю, не знают даже они сами.

Уже одно то, что у видео, которое они выложили на странице краудфандинговой кампании, отключены комментарии и лайки с дислайками, говорит о том, что сама компания понимает, что то, что она показывает, не внушает доверия у большого количества людей. Не внушает это доверия и у меня.

И хотя лично я уверен, учитывая увиденное, что озвучка испортит впечатления от игры и ее атмосферу (хотя я отнюдь не против русской озвучки в целом и хватает игр, превосходно озвученных), есть еще один серьезный вопрос.

Время.

Кампания продлится чуть больше, чем 3 месяца. Fallout 4 выходит через 25 дней. Сколько будет идти озвучивание в случае успешного сбора средств? Вот и ответ:

"При успешном завершении кампании по сбору средств, вся работа будет выполнена за несколько месяцев, которые вполне можно будет скоротать за прохождением игр, озвученных на русском языке, которые, к счастью, еще остались на рынке."

Говорить о нескольких месяцах, когда речь идет о более, чем сотне тысяч линий диалогов, что больше, чем в Skyrim и Fallout: New Vegas вместе взятых, могут только ОЧЕНЬ самоуверенные люди. Bethesda тщательно озвучивала Fallout 4 в течение трех лет. Strategic Music обещают нам несколько месяцев.

Окей! Пусть так. К моменту выхода такой поспешной озвучки начнут выходить DLC для игры. На английском, понятное дело. Еще 4 краудфандинга под каждое DLC? Не понятно. Играть в DLC с английской озвучкой, а в оригинал с русской? Бред! Ждать пару лет? Тоже не внушает большой радости.

Ну давайте, скажите мне "мы подождем и все будет нормально". Как будто вы забыли, где вы находитесь - на Modgames, что означает, что для Fallout 4 будут создавать моды. Тысячи модов. Десятки хороших модов с английской озвучкой. И снова та же печаль - игра будет с русской озвучкой, DLC и моды с английской, а в итоге получится мешанина из языков, которая не даст насладиться атмосферой и полностью погрузиться в игру.

Подытоживая вышесказанное, я считаю, что эта затея не выгорит, даже если деньги удастся собрать. В итоге за очень сжатые сроки они смогут сделать продукт низкого или очень низкого качества, по сравнению с которым субтитры от 1C могут показаться бочкой меда, а неопределенность с DLC и точная определенность с модами лишь закрепляет мое мнение.
а много ли кто играет с модами? Тем более глобально меняющими геймплей, особенно в сторону усложнения. Единицы, и наверняка тут сидит как минимум половина из тут отписавшихся. Мне такие моды "столет" ненужны. Возможно поставлю на графическую составляющую, на модельки и т.п. но ничего из того, что будет менять характер игры на "хардкор".

з.ы. Сорри за оффтоп, но вот вам другой пример из жизни: в интернете в моем регионе провели опрос, кого выберут на сентябрьских выборах, и представителя ЕР выбрали всего 10% пользователей, а после выборов на самом деле было полностью наоборот. Думаю так было почти по всей России. Так что ваше "оригинал" "наше все" в реалиях русского сообщества - ничто. Уверен, что 90, ато и 95% игроков согласились бы даже на "гнусавый" голос одного человека или м. и ж. для всего что есть в игре. Что не займет даже одного года или полугода работы со всеми диалогами и т.п.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 15:19   #1475
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Да тут скорее не в этом дело. Вы просто не в курсе истории с их переводом Доты. У руководителя имеется "свое видение" того, какими должны быть герои, что они должны говорить и так далее. Причем это его видение весьма специфично и мало кем разделяется. Плюс высокое ЧСВ. Поэтому если он считает, что должно переводиться "Война всегда одна", то так оно и будет, несмотря ни на что.
Сказал бы я куда он может засунуть своё видение, но баны надоели. Кто, кто те люди что дают им деньги? Надеюсь, это их родственники.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 15:54   #1476
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Хорошо. А почему 1С не занималась переводом? Им запрещено? Не думаю. Они посчитали это невыгодным коммерчески? Тогда уроды они.
Если вы наезжаете на предыдущие их переводы, значит вы ... ну что тут сказать. Переводы у них прекрасные. Теперь они нас подставили почему-то.
Вот почему? Мне очень интересно было бы узнать. Увлеченных людей у них достаточно.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 16:05   #1477
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
Переводы у них прекрасные
кто-нибудь, остановите это :(
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 16:10   #1478
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Знаете как говорят, считаешь что сделано плохо- займись сам.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 16:12   #1479
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Знаете как говорят, считаешь что сделано плохо - включи оригинальную озвучку и перестань насиловать эту тему уже второй месяц подряд.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 16:14   #1480
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Тут ответы про локализацию 4 Фоллыча.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования