Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2014, 20:47   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Call of Duty: Advanced Warfare

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/Shooter
Издатель: Activision
Разработчик: Sledgehammer Games
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 4 ноября 2014 года

Официальный сайт

Об игре:
Скрытый текст:
Будущее не знает пощады. На руинах старого мира, пережившего коллапс привычных геополитических и военных структур, возникла новая сила - частная военная компания, руководство которой хочет вернуть человечеству надежду на достойную жизнь. Техника против анархии, железный порядок против хаоса. Добро пожаловать в 2054 год, в котором идет война.

Call of Duty: Advanced Warfare разрабатывалась в течение трех лет с учетом всех возможностей игровых систем нового поколения. Обновленный подход к созданию игры позволит применить новую тактику. Продвинутые военные технологии и уникальный экзоскелет помогут выжить там, где обычный солдат не продержится и пяти минут! Кроме того, вас ожидает захватывающий сюжет и новые персонажи, роль одного из которых исполнил обладатель премии «Оскар» Кевин Спейси.

Особенности игры:

• Бросьте вызов всем врагам цивилизации на полях сражений 2054 года.
• Воспользуйтесь новой тактикой с учетом возможностей уникального боевого экзоскелета.
• Испытайте новые ощущения благодаря крутым поворотам сюжета и потрясающим спецэффектам нового поколения.
• Сражайтесь в захватывающей одиночной кампании или бросьте вызов друзьям, приняв участие в обновленных сетевых баталиях.

Скриншоты:
Скрытый текст:
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось VANQ; 03.11.2017 в 22:36. Причина: сноска правил форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 23:07   #1061
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от nina85 Посмотреть сообщение
Этот шмот
Цитата:
Сообщение от nina85 Посмотреть сообщение
просто для красоты
ты смог сам себе ответить)
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 23:30   #1062
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Кстати, по поводу ящиков, есть ли какая-нибудь закономерность их получения? Как часто они выпадают?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 00:56   #1063
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу ящиков, есть ли какая-нибудь закономерность их получения? Как часто они выпадают?
Дофига выпадают. Я уже замучался вещи сортировать с оружием... Ну типа ненужное переводить в хр. Зеленая фигня всякая выпадает естественно часто, а вот уникальные вещи и оружие типа элитных очень редко.
Закономерности нет. По разному абсолютно выпадают.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 02:52   #1064
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Зеленая фигня всякая выпадает естественно часто, а вот уникальные вещи и оружие типа элитных очень редко.
Мне за два дня игры только две вещи элитных выпали- кепка и дробовик) Еще обратил внимание на то, что раньше из ящика всегда давали по три вещи, а сейчас почему-то только одну. Последние два ящика вообще не открылись, произошла неизвестная ошибка и они чудесным образом испарились из инвентаря.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 08:47   #1065
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
Карта Recovery так у меня и не запускается, либо дисконект, либо игра зависает. Что в ней такого особенного. В интернете похожей проблемы не нашел.
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 08:52   #1066
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Английский в ретейловой боксовой версии как-нибудь сделать можно? В предыдущих колдах вроде можно было пак с английскими файлами в папку игры закинуть, но работало не всегда и у всех. А здесь как?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 09:32   #1067
Юзер
 
Аватар для RED_CAT
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 137
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Еще обратил внимание на то, что раньше из ящика всегда давали по три вещи, а сейчас почему-то только одну.
Я заметил, что 1ну синюю или элитную дают, зеленых по 2е выпадает.

Цитата:
Сообщение от karavaj Посмотреть сообщение
Карта Recovery так у меня и не запускается, либо дисконект, либо игра зависает. Что в ней такого особенного.
Ничего особенного, в принципе.
________________
Что все-таки дают Шлемы, выпадающие на 30 мин. и Подкрепление, как на скрине?
RED_CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:04   #1068
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karavaj Посмотреть сообщение
Карта Recovery так у меня и не запускается, либо дисконект, либо игра зависает. Что в ней такого особенного. В интернете похожей проблемы не нашел.
У меня такое было с картой Defender. Помогло удаление и установка из стима.
Кстати, по-моему мнению, одна из самых лучших карт. Очень ее люблю.
clever_man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:36   #1069
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от clever_man Посмотреть сообщение
У меня такое было с картой Defender. Помогло удаление и установка из стима.
Кстати, по-моему мнению, одна из самых лучших карт. Очень ее люблю.
А дефендер у всех в начале первые 5-10 секунд фризит?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:50   #1070
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Эт самое, народ, с гигом видеопамяти хотя б в сингл можно будет сыграть, не убивая графику до вырвиглазной? Отпишитесь, если кто-то играл на чём-то корытообразном, вроде моего конфига (в профиле).
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 21:22   #1071
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
А дефендер у всех в начале первые 5-10 секунд фризит?
Фиг знает, в итоге я на ней один раз побегал))
Вчера у меня ваще ТАКИЕ лаги были в игре, что жесть.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Эт самое, народ, с гигом видеопамяти хотя б в сингл можно будет сыграть, не убивая графику до вырвиглазной?
Я на подобном практически (оперативки 8 Гб) и на радеоне 5780 с 1 Гб прошел. Ну не сказать, что была графика хороша, где-то среднее + минимальное.
clever_man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 22:50   #1072
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
А дефендер у всех в начале первые 5-10 секунд фризит?
У многих так происходит, всегда в чате про эту карту пишут что виснет, даже на хорошем железе.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 19:49   #1073
Юзер
 
Аватар для Оланд
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 228
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Мне за два дня игры только две вещи элитных выпали- кепка и дробовик) Еще обратил внимание на то, что раньше из ящика всегда давали по три вещи, а сейчас почему-то только одну. Последние два ящика вообще не открылись, произошла неизвестная ошибка и они чудесным образом испарились из инвентаря.
Мне вообще только дробовик выпал) К стати да, раньше давали три вещи, сразу как-то и не обратил внимание на это.
Оланд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 10:47   #1074
Новичок
 
Аватар для Cofee
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите, люди форума: загрузил, вроде, правильно, но столкнулся с постоянными зависаниями в меню и лагами в игре. Уже была необходимость отключаться через диспетчер. Плюс игра тянет лишь на средних настройках, чисто визуально игра на голову ниже Black Ops 2, который шел вообще без лагов. Нет ли идей, какие меры предпринять для более удобоваримой игры?
Cofee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 15:02   #1075
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cofee Посмотреть сообщение
чисто визуально игра на голову ниже Black Ops 2,
Не кажется что это перебор..?
А вообще нормально так, запускать игру на низко средних а потом говорить там графика хуже чем в предыдущих играх...)).

Чисто визуально, если играть на макс настройках то игра очень хороша графически. Я сначала тож подумал что недалеко ушла от бо2, но после того как прошел игру, скажу что графика в адванцете очень хорошая и она лучше естественно чем в бо2. А вот вопрос оптимизации это уже другое дело. Не скажу что такая уж плохая оптимизация в игре, в принципе она нормальная, но могла бы быть и получше. В мультике оптимизация лучше чем в сингле показалась. Но потихоньку патчами я думаю поправят.
Еще добавлю что в адванцете самые реалистичные и детализированные персонажи и враги из всех игр что я помню. Например в том же бф4 детализация персов и врагов в разы хуже. Просто личные заметки.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 20:01   #1076
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
При переходе в режим престижа все испытания ведь должны обнуляться?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 18:01   #1077
Юзер
 
Аватар для Оланд
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 228
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Не кажется что это перебор..?
А вообще нормально так, запускать игру на низко средних а потом говорить там графика хуже чем в предыдущих играх...)).

Чисто визуально, если играть на макс настройках то игра очень хороша графически. Я сначала тож подумал что недалеко ушла от бо2, но после того как прошел игру, скажу что графика в адванцете очень хорошая и она лучше естественно чем в бо2. А вот вопрос оптимизации это уже другое дело. Не скажу что такая уж плохая оптимизация в игре, в принципе она нормальная, но могла бы быть и получше. В мультике оптимизация лучше чем в сингле показалась. Но потихоньку патчами я думаю поправят.
Еще добавлю что в адванцете самые реалистичные и детализированные персонажи и враги из всех игр что я помню. Например в том же бф4 детализация персов и врагов в разы хуже. Просто личные заметки.
Та да, как можно оценивать, а уж тем более сравнивать игру с другими, на удовлетворительных требованиях А мне в оптимизации все нравится, вполне стоящая.
Оланд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:09   #1078
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
В последнем Advanced Warfare графика конечно получше, чем в Black Ops 2, хотя и там графически все выглядело неплохо. Есть три-четыре карты в AW, которые просто шикарно выглядят, играя на них, можно подумать что играешь в мультиплеер Крайзиса)
Спрашивал я про испытания, потому что был у меня забавный случай в игре. Получил я, значит, первый уровень престижа, захожу в первый матч и после четырех или пяти убийств начинаю получать целую серию наград за испытания, штук 15 наград я получил сразу же, все они были связаны с оружием. В итоге мне дали 45к опыта за матч, мой уровень сразу поднялся с первого до тринадцатого, что вызвало у меня некоторое недоумение. Получается, испытания, связанные с оружием, при переходе на престиж не теряют прогресса, а все остальные необходимо будет начинать с нуля.

Последний раз редактировалось Evgisman; 24.11.2014 в 21:17.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 00:11   #1079
Юзер
 
Аватар для RED_CAT
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 137
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Спрашивал я про испытания, потому что был у меня забавный случай в игре. Получил я, значит, первый уровень престижа, захожу в первый матч и после четырех или пяти убийств начинаю получать целую серию наград за испытания, штук 15 наград я получил сразу же, все они были связаны с оружием. В итоге мне дали 45к опыта за матч, мой уровень сразу поднялся с первого до тринадцатого, что вызвало у меня некоторое недоумение.
При переходе на 2й престиж будет то же самое.
RED_CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 02:17   #1080
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RED_CAT Посмотреть сообщение
При переходе на 2й престиж будет то же самое.
Как это понять? Это уже четвертая игра серии, в которую я играю, но первый раз вижу, чтобы за три минуты мой уровень поднялся с первого по тринадцатый, получив при этом 45к опыта и сделав всего 5 убийств за матч.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования