Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:13   #2021
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Все конечно хорошо, да вот только она не наглая. Она вообще девочка-пай, у которой мало парней, из-за ее тихого характера, а те парни которые есть - задроты какие нибудь. А тут нате, сразу 2 парня, так один еще и только что с армейки пришел)
Лан, пока посмотрим что будет.
Вот ответьте на другой вопрос, почему студенты, да и просто парни возрастом вплоть до 23 общаются со школьницами, 9-11 класса? Знаю полно девчонок, 9-11 классов, которые встречаются с парнями ~20 лет. Какой резон? Почему бы парню не найти девушку примерно своего возраста?
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:28   #2022
Юзер
 
Аватар для PhyX
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: М\О Одинцово
Сообщений: 429
Репутация: 120 [+/-]
Deyk@, Кстать да, есть такая тема последнее время. Тоже интересен этот вопрос :3
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/phyxi4
PSN: phyx65
PhyX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:35   #2023
Юзер
 
Аватар для Evropeec
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 466
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Вот ответьте на другой вопрос, почему студенты, да и просто парни возрастом вплоть до 23 общаются со школьницами, 9-11 класса?
А куда им деваться, их сокурсницы уже все замуж давно повыходили.
Шутки-шутками, но на самом деле далеко не всем в данном возрасте интересно общаться со школьницами. Какое-то стереотипное утверждение.
__________________
The guy who wants too much risks losing absolutely everything. Of course, the guy who wants too little from life might not get anything at all.

Tommy Angelo's testimony, trial of Ennio Salieri, 1938
Evropeec вне форума  
Отправить сообщение для Evropeec с помощью ICQ Отправить сообщение для Evropeec с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:48   #2024
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Вот ответьте на другой вопрос, почему студенты, да и просто парни возрастом вплоть до 23 общаются со школьницами, 9-11 класса? Знаю полно девчонок, 9-11 классов, которые встречаются с парнями ~20 лет. Какой резон? Почему бы парню не найти девушку примерно своего возраста?
Даже из последних пары страниц темы видно одно из объяснений - некоторым парням сложно завести отношения с девушками, девушки их возраста большей частью выбирают парня уже далеко не только за возраст, в то время как с некоторыми школьницами, для которых статус "у меня взрослый парень" важнее прочего, отношения завести проще, нужен практически только возраст.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:51   #2025
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
Deyk@, а я тебе щас расскажу почему (ИМХО конечно же но всё же):
вопервых начнём с того что кто бы чё не говорил, девушки развиваются на 2 года быстрее парней, и это факт и не надо меня переубеждать в этом. Мать по образованию психиатр, батя хирург. Так что профессиональная консультация и в душевной и физиологической области у меня имеется.
Мотом когда парень находит себе ровесницу лет в 20-22 то у девушки уже в большей степени сформировано сознание, она серьёзно относится к жизни и тд. Тоесть и сам парень должен быть серьзен. А что щас у нас парни то в 20-22 года? Какие с них серьёзности то, многие играют в игры и тд (сам этим грешу, не чувствую себя прям взрослым, даже не могу представить что у бати в моём возрасте уже я был xD)/ Так вот парни и ищут себе девушек ещё глупеньких, наивных, которые летают где то в облаках. Пусть тема и запрещена ну уж извините такую девушку и в постель проще затащить, а природная потребность в сексе у 20-22 летнего парня имеется да ещё какая. С ровесницей сложней в этом плане. Ну вот вроде и всё....что вспомню допишу
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 18:16   #2026
Юзер
 
Аватар для Evropeec
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 466
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Так вот парни и ищут себе девушек ещё глупеньких, наивных, которые летают где то в облаках. Пусть тема и запрещена ну уж извините такую девушку и в постель проще затащить, а природная потребность в сексе у 20-22 летнего парня имеется да ещё какая. С ровесницей сложней в этом плане. Ну вот вроде и всё....что вспомню допишу
Да разве? О каком возрасте у нас речь, 20-22? Хочешь сказать, мало ворвавшихся, скажем так, в студенческую жизнь девушек, уже отдающих себе отчет в своих действия (по крайней мере, более отдающих, чем школьницы) но еще по прежнему совершенно не стремящихся к серьезным, долгим отношениям?
Что понимается здесь под сложнее/проще? Проще по-моему как раз с тем, кто с одной стороны более "взрослый" но с другой, "еще не сформировавший свои цели и активно их ищущий".
__________________
The guy who wants too much risks losing absolutely everything. Of course, the guy who wants too little from life might not get anything at all.

Tommy Angelo's testimony, trial of Ennio Salieri, 1938
Evropeec вне форума  
Отправить сообщение для Evropeec с помощью ICQ Отправить сообщение для Evropeec с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 19:33   #2027
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 385 [+/-]
delete everything please

Последний раз редактировалось GromoBoy; 20.08.2023 в 21:37. Причина: delete everything please
GromoBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:52   #2028
Юзер
 
Аватар для yan!k
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Вот ответьте на другой вопрос, почему студенты, да и просто парни возрастом вплоть до 23 общаются со школьницами, 9-11 класса? Знаю полно девчонок, 9-11 классов, которые встречаются с парнями ~20 лет. Какой резон? Почему бы парню не найти девушку примерно своего возраста?
закон жизни, если ты сам не понимаешь ответа на этот вопрос, то многочисленные пояснения тебе не помогут....уныло братец, уныло((
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то...
-__-
зы МЯФ писал(а):

"если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D "

С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya!
yan!k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:53   #2029
Новичок
 
Аватар для pagon
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 0
Репутация: 36 [+/-]
Хочу познакомиться с девушкой, думаю для начала приподнести сюрприз в виде букета цветов от таинственного незнакомца с легким намеком в виде записки содержащей направление поиска незнакомца, ну а дальше уже сам выйду в свет и предложу себя.

Так вот как бы ненапугать девушку, какой букет использовать? Большой и красивый? или одного цветочка хватит? Цветок будет достаточно редкий в моем городе - Амарилис, еле нашел и то назаказ. Может еще как нибудь подкорректируете меня, посоветуете..
__________________
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче.
pagon вне форума  
Отправить сообщение для pagon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 23:01   #2030
Юзер
 
Аватар для PhyX
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: М\О Одинцово
Сообщений: 429
Репутация: 120 [+/-]
Я бы юзал небольшой букетик с запиской внутри.
А вообще даму давно знаешь? Она поймёт это?
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/phyxi4
PSN: phyx65
PhyX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 23:19   #2031
Новичок
 
Аватар для pagon
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 0
Репутация: 36 [+/-]
Да мы работаем в офисах рядом, так получилось что рабочие места распологаются напротив друг друга но между нами стена из стекла и большое расстояние. Работаем уже несколько месяц и только сейчас я понял, что с тех пор как они к нам переехали в офис по соседству, жизнь для меня приобрела новые оттенки, приходя на работу я вижу ее и настроение у меня какое то невероятное, не дождь не слякость не что иное неможет мне его испортить...но в последнее время я решил с ней познакомиться и тут меня осенило что могу не получить взаимности...и эти мысли меня пугают поэтому спешу раскрыться, неведая к каким последствиям это может привести...
__________________
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче.
pagon вне форума  
Отправить сообщение для pagon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 10:27   #2032
Юзер
 
Аватар для PhyX
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: М\О Одинцово
Сообщений: 429
Репутация: 120 [+/-]
pagon, Ну раз более менее Вы взрослые, то попробуй, вряд ли она не поймёт или ещё что. Только не парся, если не получишь взаимности, все в этом мире относительно.
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/phyxi4
PSN: phyx65
PhyX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:28   #2033
Юзер
 
Аватар для yan!k
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87 [+/-]
pagon, переживать не надо насчёт взаимности, нет таких девушек которые сразу бы сказали: "Нет. Я не хочу с тобой общаться." если конечно познакомится правильно))ну имею ввиду не налице в подворотне...
Т.е. смотря как подойдешь и заговоришь, а отказать в простом разговоре и предложении на свидание она точно не откажит, если конечно у неё нет бойфрэнда=) Заговори сделай 1ым шаг, девушки сами никогда не пойдут на контакт, даже если и будут в глубине души сохнуть по тебе.
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то...
-__-
зы МЯФ писал(а):

"если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D "

С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya!
yan!k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:36   #2034
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
yan!k, есть девушки, которые втихую сохнуть не будут. Они сами подойдут, если парень понравился. У меня есть такая подруга. Она привыкла сама подойти к парню, а не ждать от него каких-то действий.
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:42   #2035
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Вот ответьте на другой вопрос, почему студенты, да и просто парни возрастом вплоть до 23 общаются со школьницами, 9-11 класса? Знаю полно девчонок, 9-11 классов, которые встречаются с парнями ~20 лет. Какой резон? Почему бы парню не найти девушку примерно своего возраста?
Ты знаешь, многие мужчины, причем не только в 20-22, а и постарше предпочитают встречаться с более молодыми девушками. Да и девушки зачастую отдают предпочтение мужчинам старше. А по поводу возраста я больше согласна с Legion. У девушек в 20-22 иные потребности, иное сознание и взгляды на отношения да и на жизнь вообще, чем у парней того же возраста. Поэтому девушки в этом возрасте опять-таки встречаются с мужчинами постарше, потому что с ними спокойнее и есть ощущение опоры.
Цитата:
Сообщение от Evropeec Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, мало ворвавшихся, скажем так, в студенческую жизнь девушек, уже отдающих себе отчет в своих действия (по крайней мере, более отдающих, чем школьницы) но еще по прежнему совершенно не стремящихся к серьезным, долгим отношениям?
Все зависит от девушек, есть, конечно, те у кого ветер в голове, но в большинстве своем в этом возрасте девушки уже больше задумываются о дальнейшей жизни, чем их сверстники. Я не говорю обязательно о далеко идущих отношениях, но все же серьезные и длительные отношения для девушек важнее и предпочтительнее, в отличие от молодых людей. Не спорю, есть парни и в 20 лет уже не по годам зрелые и ответственные, но, к сожалению таких уникумов не часто встретишь.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
девушки их возраста большей частью выбирают парня уже далеко не только за возраст, в то время как с некоторыми школьницами, для которых статус "у меня взрослый парень" важнее прочего, отношения завести проще, нужен практически только возраст.
Многие мои одноклассницы когда-то как раз из-за статуса «мой парень старше» начинали встречаться со студентами и не только. Самое обидное, что многие девчата (некоторые мои одноклассницы, да и вообще те, кого знаю) потом порой, очень жалеют о том, что начали встречаться с такими парнями, кому-то вообще не повезло, они школу даже не закончили в виду последствий.

pagon, наткнулась на твое сообщение об этой девушке в этой теме и решила продолжить то обсуждение. Поскольку вы работаете рядом, через стекло так сказать, то закажи курьера лучше на работу, тогда ты сможешь увидеть все происходящее через стекло. Или как вариант сам букет и записку оставь на ее столе и наблюдай, главное чтобы тебя не выдали, а еще лучше вообще не знали, что это ты. И продолжай…
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"

Последний раз редактировалось Kiska; 14.04.2010 в 14:47.
Kiska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 16:08   #2036
Новичок
 
Аватар для pagon
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 0
Репутация: 36 [+/-]
Всем огромное спасибо ребят, действительно как то полегчало, стало больше уверенности в себе. Сделал некоторые выводы, разработал тактику, пойду в атаку.

Надеюсь следующий, мой пост здесь, окажется приглашением вас на свадьбу
__________________
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче.
pagon вне форума  
Отправить сообщение для pagon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:37   #2037
Юзер
 
Аватар для yan!k
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от olga.kopenka Посмотреть сообщение
yan!k, есть девушки, которые втихую сохнуть не будут. Они сами подойдут, если парень понравился. У меня есть такая подруга. Она привыкла сама подойти к парню, а не ждать от него каких-то действий.
не всегда, скорее твоя подруга, легкого характера, любящая погулять в больших компаниях. Она не исключение, но таких мало


Цитата:
Сообщение от pagon Посмотреть сообщение
Надеюсь следующий, мой пост здесь, окажется приглашением вас на свадьбу
не каркай!!! жизнь одна. На 1ой встречной женится сразу нельзя
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то...
-__-
зы МЯФ писал(а):

"если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D "

С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya!
yan!k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:42   #2038
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yan!k Посмотреть сообщение
не каркай!!! жизнь одна. На 1ой встречной женится сразу нельзя
Да ладно тебе не пугай его!любовь с первого взгляда ещё никто не отменял.Вдруг они две половинки одного целого
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:14   #2039
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yan!k Посмотреть сообщение
На 1ой встречной женится сразу нельзя
сунул-вынул-убежал?
Если после года общения с первой встречной тебе всё так же будет хотеться остаться с ней навсегда, то почему бы и нет? А вдруг именно первая встречная окажется "той единственной"?
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:48   #2040
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Может первая встречная и окажется той самой единственной-любимой-навсегда, но просто судить об этом надо явно попозже, не до знакомства, а уже нормально времени прообщавшись и узнав друг друга.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования