Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Автофорум Про все, что с колесами и движется

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2010, 01:22   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
DerBunker Автомобили форумчан


В этой теме рассказываем про свои автомобили и сообщаем новости о них.

Если хотите попасть в список в этом посте, от вас требуется:
1) Написать рассказ о Вашем авто в свободной форме в размере. Минимум - пару-тройку предложений. Больше - лучше.
2) Добавить фотографии в количестве 1 шт. минимум.
3) Если имеется БЖ на Drive2, к сообщению прикрепить ссылку.

Если всё верно, то ссылка на Ваше сообщение будет помещена в шапку темы, и именно его вы будете обновлять. А в тему постите ваши новости (тюнинг, ремонт, покатушки и т.п).


Сообщения типа: "А у меня ВАЗ двойка, а у папы десятка" приравниваются к флуду и будут жестко караться модераторами.


кpик - Supra (Продана), Pontiac Firebird, Opel kadett
Эйтц - ВАЗ 2107 (Продана), Мерседес-Бенц Е240 W210 (Продана), Мазда 6 2.0 АТ
AAT - VW Polo
Air23 - Ford Mondeo (продан), BMW 530i E60
Arseniy_DK - Nissan Cefiro (A31) , Nissan Skyline ECR33 (продан)
Ash wooD - BMW E34 Touring
adVISeR - Mitsubishi Galant Elegance (продан)
Argеntum - Toyota Carina, 1989г. 1.6 S limited (продана), Nissan Cedric
AtmosPhera - Chevrolet Niva
ALEXей - ВАЗ 2107. 2003 г.в.
And - ВАЗ 21083 (Продана), Audi 100
Apocalyptic - ВАЗ 21099
be_iceman - Skoda Fabia II
Calvin Klein - BMW 325 xi
Carlos - BMW 520i Е39
Chris Red - Volvo S40 (продана), Ford Explorer
Dr3-11 - ВАЗ 2101. 1982 г.в.
DoctorDiesel - ВАЗ 2131
DO}I{Db - Сadillac CTSII
D[e]MON - ВАЗ 2109i
DeadPool.07 - Газ 31105 Волга
Diamorphine - Toyota Vitz
-=DMITRY=- - Mitsubishi Galant EXE (Продана), Москвич-412, Mitsubishi Lancer
eXidgE - Mercedes-Benz S500 W140 купе
Hаvok - Ford Focus III
Feanor62rus - Ford Focus II
Fess292 - ВАЗ 21093 (продана =\), Honda Integra Type-S
Legion - ВАЗ 2107
losex - ВАЗ 21122 (продана), Hyundai Accent
Mad Serg - Mercedes E200
Mamon - Kia Shuma II
Mr. Ecko - Лада Приора
Mr. Locke - Mazda Tribute DX
0rca - Opel Astra Caravan 1.3 CDTI
Velnej - Geely MK
roadruner - Audi 100
RаzdoR - ВАЗ 2115
SethounD - KIA Cee'd 1.6 (Продана), Mitsubishi Lancer X 1.8 Invite+ и Honda CBR600 RR (Продан)
Sl@mpD - ВАЗ 21214 "Нива"
Pathfinder - Skyline 250GT
pila82 - Chevrolet Aveo
zhrakovtula - ВАЗ 211540 (Продана), KIA RIO
zlckd - Тойота Спринтер Труено (АЕ111) (продана)>>>MMC Lancer >> MMC Lancer X
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось Ash wooD; 12.05.2015 в 01:28.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 00:45   #1201
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
roadruner, нашёл, что вспомнить. %) Я такие в жизни-то ни разу не видел. Какой милый автомобильчик.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 00:47   #1202
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
нашёл, что вспомнить.
Ну да, я на такой в 2000г катался. И она внешне похожа на Оку о которой шла речь, но она лучше.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 01:34   #1203
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Ну да, я на такой в 2000г катался. И она внешне похожа на Оку о которой шла речь, но она лучше.
Во всей нашей области старее 2006 года таких машин не продают и цены там, мягко говоря, не низкие. Всего 18 объявлений на всю область. Плюс ко всему ока уже была, её не приходилось покупать. Скоро планирую пересесть на пассата
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 01:46   #1204
Игрок
 
Аватар для Argеntum
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 869
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Покатайся лучше на хонда Джаз
Была у отца такая, только разве это джаз? Это по моему Honda city, не?
Argеntum вне форума  
Отправить сообщение для Argеntum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 04:19   #1205
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argеntum Посмотреть сообщение
только разве это джаз? Это по моему Honda city, не?
У них европейские тачки ездят, а для Европы её в Jazz переименовали. У нас City называется, да

У меня не далеко от дома часто такая стоит турбовая. Как-нибудь сфотографирую
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 05:52   #1206
In Speed We Trust
 
Аватар для Air23



 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 403 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
а для Европы её в Jazz переименовали. У нас City называется, да
Jazz называется Fit в Японии, City что-то другое, чего в Европе нет.

UPD. Действительно второе имя древнего City - Jazz. Но сейчас это разные модели.
__________________
Air23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 18:31   #1207
Новичок
 
Аватар для Mamon
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: город-герой Смоленск
Сообщений: 55
Репутация: 161 [+/-]
обновился
Скрытый текст:





Mamon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 18:37   #1208
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Mamon, ох шикарно.
спеклист где почитать?
__________________
mapc9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 18:43   #1209
Новичок
 
Аватар для Mamon
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: город-герой Смоленск
Сообщений: 55
Репутация: 161 [+/-]
mapc9, спасиб
спеки
Скрытый текст:

двигатель - rb25det
поршневая - rb26dett
турбина - HKS 2535
форсунки - Nismo 555cc
прокладка - Tomei 1.5mm
насос - GTR 280 л/ч
маслонасос - N1
помпа N1

трансмиссия
мкпп - rb25det
сцепление - однодисковая керамика ORC

подвеска
стойки - KTS
выворот - увеличенный кастом
рулевая рейка - S13
редуктор - заварка, пара 4.36
тормоза - r33 turbo

интерьер
датчики - Greddy
тахометр - Pivot
гидроручник - кастом
руль - Momo
ковш - Bride

Mamon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 18:50   #1210
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
какие ближайшие планы на тюнинг?
__________________
mapc9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 19:29   #1211
Snowboarder
 
Аватар для Carlos
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 234
Репутация: 1161 [+/-]
Обещал отзыв о недавно приобретённой БМВ 520i Е39. Да и фоточек вы просили. Собственно читайте/смотрите ниже.

Автомобиль куплен за 250к, 1997 год, 2 литра, 150 л.с., МКПП. Естественно, не в идеальном состоянии. Но я решил купить недорого и довести до идеала сам, чем покупать почти в идеале тысяч за 400-500. Авто пригнан из Германии в 2002 году, в России я четвёртый хозяин.

До покупки загонял авто в несколько сервисов, изучил его вдоль и поперёк. Заранее узнал цены на запчасти и работы, которые мне придётся произвести в будущем. Был приятно удивлён ценам, - это раз. Был приятно удивлён срокам доставки деталей на заказ, - это два. Кроме того, на разборках есть вообще всё, - это три.

Неисправности авто, которые мне были известны ещё до покупки и которые планирую устранить в ближайшем будущем:
  • рычал прогоревший глушитель, заварили мне его за 1300р (новый оригинальный стоит 20к), теперь постоянно хочется давить тапку, звук раскрученного мотора возбуждает и доставяет не по-детски;
  • передний бампер треснут в нескольких местах снизу, буду менять, новый стоит 2200р, плюс отдельно пластмассовые решётки между туманками на 1000р, ну и покраска;
  • передние подкрылки раздолбаны, на разборке по 500р за штуку;
  • еле работают задние стеклоподъёмники, почитав форумы, понял, что это болезнь, на разборке по 1000р за механизм в сборе (за оригинал придётся отдать 15к за штуку, лол);
  • тупят датчики уровня топлива, тоже болезнь, фишка в том, что заливаешь бензин в бак, а стрелка реагирует на то, что появился бензин, только километров через 50 пробега, не критично, но хочу заменить датчики (их там два), неоригинальных нет в принципе, оригинальные около 4000р за штуку, цены на разборке ещё не узнавал;
  • стойки стабилизатора задние Lemforder по 600р и передние Lemforder по 700р что ли, не помню точно;
  • требуют замены правый верхний рычаг и нижний левый рычаг, менять буду естественно все 4, нижние по 2500р, верхние по 3200р (цены на то ли Lemforder, то ли Sachs).

Так же в планах (уже просто для себя, чтобы автомобиль ещё больше радовал):
  • заменить передние фары на рестайл с ангельскими глазками;
  • заменить решётку радиатора на рестайл, злые ноздри такие;
  • т.к. водительское сиденье немного протёрто, то думаю либо перешить салон, что будет стоить около 10к, либо взять с разбора кожаный салон, это около 20к;
  • перешить потолок в чёрную алькантару;
  • разноширокие колёса, б/у комплект оригинальных м-колёс стоит около 50к, автомобиль на таких колёсах смотрится совсем по-другому;
  • капот в сколах, хочу обновить, покрасить, и задний бампер заодно покрасить, т.к. весь в царапках небольших;
  • поставить защиту на днище;
  • тонировка, тут ещё не решил, если и тонироваться, то вкруг, только зад не хочу, хотя и сейчас нетонированный авто очень бодро и свежо смотрится;
  • обновить музыку, хотя и штатная с 10 динамиками неплохо звучит;
  • сигнализация с автозапуском;
  • и прочие мелочи.

Совсем упоротые планы:
  • свап на 2.8л, двигатель плюс работа около 50к;
  • заменить полностью выхлоп на дорогой качественный прямоток, зло урчащий и ласкающий слух, тоже около 50к.

Что ещё сказать. Кузов целый, не гнилой, не ржавый. Вся электроника работает, все кнопочки, лампочки, люк, бортовик. Климат охлаждает так, что я быстро замерзаю. Дизайн кузова просто секс, сейчас смотрится так же современно. Не менее красивый/стильный салон. Очень удобные эргономичные сиденья, удобный подлокотник. За рулём сверхкомфортно, в салоне невероятно уютно и очень просторно. Шумоизоляция выше всяких похвал. В салоне ни единого постороннего звука, никаких скрипов и жучков, с улицы ничего не слышно. Тяжёлые, очень тихо закрывающиеся двери неимоверно доставляют. Ни внешне, ни внутренне и не скажешь, что автомобиль из прошлого века.

Тяжёлый, крайне отзывчивый руль. Машинка рулится очень приятно. Движок тянет на всех оборотах, уже несколько раз увлекался и упирался в отсечку. Динамика радует, хотя к 2 литрам я привык быстро и хочется больше. Всё-таки пихло сюда нужно позлее. Кстати, не думал, что 2 литра на такую массу хватит, чтобы ездить боком. К моему удивлению, хватило. А зимой так вообще будет за глаза хватать.

Это та машина, которая доставляет море удовольствия от вождения. На ней хочется ездить постоянно. В свободное время часто просто катаюсь на ней. Звук раскрученной рядной шестёрки - это что-то с чем-то.

Отмечу также, что к респекту на дороге +100500, все везде пропускают.

Раньше мне хотелось попробовать многие марки автомобилей. Теперь такого желания нет. Следующий авто абсолютно точно будет тоже БМВ. Пока только не решил, либо снова Е39, но уже рестайл, чёрный, максимально свежий год, богатая комплектация, злой движок, либо 7-ка Е38, либо Х5 Е53 рестайл.

Уверен, найдутся люди, которые скажут: "О, боже! Купил ведрище!". Ну, я не знаю, что вам сказать. Мне нравится автомобиль, нравится им заниматься, есть желание и средства довести его до идеала. И даже в таком состоянии он на голову выше всех бюджетных иномарок.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

P.S. Что-то меня прорвало на много букв. Надеюсь, хоть кому-нибудь это было интересно и полезно. Может тем, кто хочет купить старого немца, но никак не решается. Покупайте, не ссыте. Все новые бюджетные иномарки не ровня бывалым немцам и японцам. Даже многие и небюджетные тоже отдыхают.
Carlos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 20:15   #1212
In Speed We Trust
 
Аватар для Air23



 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 403 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Звук раскрученной рядной шестёрки - это что-то с чем-то.
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
заменить полностью выхлоп на дорогой качественный прямоток, зло урчащий и ласкающий слух
Заменит звук раскрученной рядной шестёрки на тупой монотонный рёв, который разрывает уши окружающим.
__________________
Air23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 20:57   #1213
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Уверен, найдутся люди, которые скажут: "О, боже! Купил ведрище!".
Ну это явно не про меня. Поздравы.
Цитата:
Сообщение от Air23 Посмотреть сообщение
Заменит звук раскрученной рядной шестёрки на тупой монотонный рёв, который разрывает уши окружающим.
Кстати да. И таки говноперделки(прямотоки) со слабыми движками, особенно раздражают. Будет 5.0 литров тогда еще пойму.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 21:26   #1214
Snowboarder
 
Аватар для Carlos
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 234
Репутация: 1161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Ну это явно не про меня. Поздравы.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Air23 Посмотреть сообщение
Заменит звук раскрученной рядной шестёрки на тупой монотонный рёв, который разрывает уши окружающим.
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
И такие говноперделки (прямотоки) со слабыми движками особенно раздражают. Будет 5.0 литров тогда ещё пойму.
Вообще согласен. Просто на ютубе видел, там был полностью переделанный выхлоп на 4.4 движок.

Air23, у вас там часто встречаются на дорогах Е36, Е38, Е39 и др.?
Carlos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 21:36   #1215
In Speed We Trust
 
Аватар для Air23



 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 403 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
у вас там часто встречаются на дорогах Е36, Е38, Е39 и др.?
E39 еще достаточно много, E38 вообще не видно, на Е36 чоткие поцаны еще часто встречаются, вся парковка у местного ПТУ ими забита.
__________________
Air23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:21   #1216
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Уверен, найдутся люди, которые скажут: "О, боже! Купил ведрище!"
купил и купил, главное что бы тебе самому нравилось. Есть небольшое дополнение, машина битая в морду,т.к телевизор стоит не оригинал, так что перед вливанием бабла на доводку под себя советую геометрию проверить, 3-5 тыр стоит.
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Динамика радует
преувеличиваешь, просто ощущение комфорта сейчас у тебя зашкаливает))) динамики так таковой там нет, иначе жигули 12 модели не менее динамичный автомобиль))))
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Надеюсь, хоть кому-нибудь это было интересно и полезно. Может тем, кто хочет купить старого немца, но никак не решается. Покупайте, не ссыте. Все новые бюджетные иномарки не ровня бывалым немцам и японцам. Даже многие и небюджетные тоже отдыхают.
интересно, но пользы лично для меня никакой, по этим граблям давно уже прошлись и двигаемся вперед с новой философией.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:30   #1217
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Carlos, поздравляю! Уж не знаю, за что респект на дороге этому аппарату высказывают, но машина хорошая. Друг после смерти владельца у знакомых такую купил, только там за 400к и 2.5 литра. И 2003-й год. Из минусов - только механическая коробка - он избаловался автоматом, но едет бодро. Правда сейчас она все больше в гараже простаивает.
Старые немцы, как по мне - раз уж я владел подобным, машины очень крепкие и хорошие со всех сторон, пока возраст не начинает брать свое. У меня мерс просто планку какую-то перешагнул - и началась одна беда за другой. Да еще и молдинги сперли... Сейчас армянин (новый хозяин) его подделал, молдинги поставил, решетку радиатора заменил, люк починил - машинка отлично смотрится. Сейчас таких мерсов правда мало осталось, а вот старых бмвух навалом. Видно они все же живучей. Жаль правда, что ездят на них либо какое-то быдло, либо аульцы дикие - поворотников и езды в своей полосе от таких машин ждать не приходится =(
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:52   #1218
Snowboarder
 
Аватар для Carlos
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 234
Репутация: 1161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
машина битая в морду, т.к. телевизор стоит не оригинал, так что перед вливанием бабла на доводку под себя советую геометрию проверить, 3-5 тыр стоит
Перед битый, да. Как мне сказали, это первая хозяйка догнала кого-то. Жестянщик тоже сразу заметил. Но меня это не смущает.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
преувеличиваешь, просто ощущение комфорта сейчас у тебя зашкаливает))) динамики так таковой там нет, иначе жигули 12 модели не менее динамичный автомобиль))))
Ощущения комфорта зашкаливают, в точку. Нет, ну здесь конечно не мегадрайв, но сидя за рулём такого корабля ощущения от разгона очень приятные, плюс уже упомянутый мной кайфовый звук движка. Стартовали с Приорой чипованной, - обогнал, хаха. Надо ещё учитывать, что до этого я ездил на 10-ке 1.5 8кл.

Ещё добавлю, что в салоне запах материалов/отделки классный. И ароматизатор не нужен.

Нравится напольная и очень тяжёлая педаль газа. Сначала долго к ней привыкал, привык. Потом недавно ездил на ВАЗе, так будто первый раз сел за руль, в том плане что там педальки очень чувствительные, и я разучился слабо нажимать на педаль, газовал сильно при каждом трогании, лол.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Поздравляю! Уж не знаю, за что респект на дороге этому аппарату высказывают, но машина хорошая.
Спасибо! Сам удивлён. Как минимум не чёрный, не тонированный. И тем не менее.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Сейчас таких мерсов правда мало осталось, а вот старых бмвух навалом. Видно они все же живучей.
Читал форумы, я так понял, с мерсами у людей действительно проблем больше, чем с бумерами.

На форумах натыкался на информацию, что люди прошивают мозги на Е39 под 92 бензин, и мол едет потом авто так же бодро на 92, как до этого на 95. Вот думаю, может тоже забацать так.
Carlos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 00:14   #1219
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Carlos, поздравы, как раз нравится Е39 (:
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 00:37   #1220
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
передний бампер треснут в нескольких местах снизу, буду менять, новый стоит 2200р, плюс отдельно пластмассовые решётки между туманками на 1000р, ну и покраска;
2200 новый от чего?
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования