Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.04.2018, 00:50   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 4. Сначала казним, потом разбираемся



Убита Дюймовочка




Правила и расклад ролей



Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin мирный
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming
11. Дюймовочка мирная
12. Three Bears мирные
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 12.04.2018, 13:34   #41
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Я буду отдельно выкладывать по персоналиям. С вопросами сразу.

Почитал Тофлу.
И понял, что не могу однозначно ответить на вопрос "почему я его считал мирным?".
В целом риторика мирная. Старается идти на диалог, ищет, делает какие-то ремарки. Но его нужно собирать, его трудно собирать. Нет стройного поста по персоналиям. Всё разбросана по диалогам и разборам. И с таким подходом проще маневрировать между кандидатами. Даже если идёт претензия за нелогичность какого-то отдельно вывода, всегда можно дать отсылку к прошлому посту и если что добавить "сначала было так, потом передумал, потом обратно вернулся". Одни метания между Принцем и Рапунцель чего стоят.

Тофла, мне от тебя очень хочется какой-то итоговой понятный пост, где расписано кто, за что и почему. Потому что по текущей риторике ты вроде и мирным кажешься, но и с другой стороны эдаким комбинатором, который как раз мог стрелять ровно так, как стреляла мафия.
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:35   #42
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Я и написал, что именно этот поход в ск как-то обеляет

А с тобой это для неё и при мафе будет нормально, если тройка ск-винни-рапа
Что то я не понял, рапунцель предоагает вешать ск что бы что?
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:36   #43
Новичок
 
Аватар для WhoCriedWolf
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ферма
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Какую именно инфу даст, можно подробнее?
Медведь почти 100% мафия, например. У него два явных увода голоса от СК.
WhoCriedWolf вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:37   #44
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Теперь что касается Дантеса.
Мне в нём не нравятся два момента. Что он готов присоединяться другим всегда и везде. Т.е. не только по голосованию. Он действует достаточно пассивно.
Второй момент - периодическое эмо и много неигровухи. Я в целом-то никогда на это не смотрю, только со знаком минус. Но тут даже закрадывается мысль, что Дантес играет роль. Он максимально старается отстраниться от всех в этом плане. Там Румпеля пнул, тут Дюймовочку, со мной пободался. С кем-то ещё было.
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:40   #45
Новичок
 
Аватар для WhoCriedWolf
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ферма
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Что то я не понял, рапунцель предоагает вешать ск что бы что?
Чтобы убить мафию?..
Я не очень понимаю твои вопросы
WhoCriedWolf вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:40   #46
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Тофла, мне от тебя очень хочется какой-то итоговой понятный пост, где расписано кто, за что и почему. Потому что по текущей риторике ты вроде и мирным кажешься, но и с другой стороны эдаким комбинатором, который как раз мог стрелять ровно так, как стреляла мафия.
Я даже знаю почему. Ты сейчас параноишь тот вариант, что я спецом впилил волка в рендж, но при этом убив кома поехал в волка с аргументами. Итого я считаю тебя мирным, хочешь ты этого или нет. Но мне эта параноя зашла. То есть с тз мирного это правильная параноя которая в жтой ситуации вполне могла быть, при этом не является не очерненмем не покупкой.
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:44   #47
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Что касается Пастуха.
У Пастуха мне вчерашняя позиция вообще не нравится.
Что это за тройка СК-Винни-Рапунцель?
В какой вселенной Рапунцель может быть с СК? В какой вселенной Винни может быть с Рапунцель? Винни-СК - это возможно, потому что в конечном итоге я не вешал СК, хотя мне она всю игру не айс.
Я уже объяснял почему и я не ничего на этот счёт не придумывал - всё можно прочесть и отследить. Но сам факт с другой стороны безусловно присутствует.
Вообще Пастух по риторике мне всю игру не нравится. Я его обелял после первой ночи на том, что стрелять в Биста ему был не резон. Дальше уже не до него было в плане агитации. Но вчера ещё сам удивлялся, что Пастух у меня вышел за скобки. Вроде и не маф, вроде и не мирный. Хотя по остальным картина ясная. Единственный момент тут - Пастух тогда может быть только с Тофлой и Дантесом. Мне не нравится последние дни риторика Рапунцель. Но с ней у меня нормальной тройки толком нет.
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:45   #48
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Чтобы убить мафию?..
Я не очень понимаю твои вопросы
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Я и написал, что именно этот поход в ск как-то обеляет

А с тобой это для неё и при мафе будет нормально, если тройка ск-винни-рапа
Ты пилишь тройку, где рапунцель и ск вместе, при этом пишешь что рапунцель норм вешать ск, чтоб убить мафию , но такой подход это характерно для мирной рапунцель, а ты ее в тройку впилмл. В тройк она обелиться на напе должна же

Добавлено через 2 минуты
Винни, я не проигнорировал твоц пост о мыслчх в кучу. Просто я думаю так и этак по ходу ириы прикидывая с новыми данными. И кстати я не разу не отказывплся от своиз слов, вчера рассматривал румпеля как нелогичный голос, но увы перевесило другим, потому что ее сам румпель не прмогал, ну и другие факты были проотив, все плюсы минумы расписывал

Последний раз редактировалось Тофсла; 12.04.2018 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:48   #49
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Что касается СК.
Мне хочется её повесить, потому что так играть - это вообще не дело. Но в данном случае я согласен с Принцем, что повес СК шаг очень рискованный и всё-таки не для критики. Тем более, что даже если там маф, то критика-то никуда не уйдет. Причём я подозреваю, что та же Рапунцель мне тогда весь мозг вынесет с тем, что я всю игрую защищаю СК и итоге повесит. И тогда это уже поражение города будет.

Добавлено через 39 секунд
Так, сейчас почитаю, чего вы тут понаписали, а потом будут смотреть тройки мафии

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 12.04.2018 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:53   #50
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Рапунцель, у меня один вопрос, я всю игру в тебя ехал, но как мафа ты меня не двигала.. Вчера я нашел тебе плюс за параною по кому, и вдруг стал главмафом это как? Конкретно о всей ситуации с волком что думаешь все же? Просто я так и не понял причин резкой смены
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:53   #51
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
далее беру непару Тофсла-Пастух по топу Тофслы в Пастуха и желании его повесить этим днем, остаются тройки
Я не вижу тут непару. Отдача одного напа сегодня ничем мафии не грозит. Раньше Тофа такого внимания на Пастухе не акцентировал.

Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
далее беру непару Дантес-Винни по агру первого во второго после подозрений второго в первого, остаются всего две тройки
Это опять же не непара.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Объясни мне, пожалуйста, как я иду наиболее мутным? Что же я такого сделал? Мне кажется, что у вас всех огромная проблема, что Вы уже третий день опираетесь на личные эмоции, отношения, манеру речи и наглухо игнорируете факты. Я со второго дня пытаюсь нести хоть какое-то рациональное зерно, объясняя нелогичности в поведении, а не составляя анализ письма участника.
Так, что у тебя позиция и тройка с Луны.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Но в мафности Рапы мне Вас не убедить уже, как я понял. Так что пока забью на это.
Норм подход.
Ну дай с ней норм тройку

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
За ее мирность может говорить разве что обилие постов. Мафу столько строчить ой как напряжно.
Ну это не показатель

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 12.04.2018 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:59   #52
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Что касается СК.
Мне хочется её повесить, потому что так играть - это вообще не дело. Но в данном случае я согласен с Принцем, что повес СК шаг очень рискованный и всё-таки не для критики. Тем более, что даже если там маф, то критика-то никуда не уйдет. Причём я подозреваю, что та же Рапунцель мне тогда весь мозг вынесет с тем, что я всю игрую защищаю СК и итоге повесит. И тогда это уже поражение города будет.
Тофсла уходит следом за СК
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:01   #53
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Если рассматривать ск как кандидат на слив (здравствуй игра за себя и того парня) то при мирном винни троцка рапунцель -дантес-волк других вариков не вижу.. Я поехал в волка, рапунцель поехала в меня, волк запилил ровно те же выводы что и рапунцель, но при этом пилит ее в не совсем мирные, давая тройку с рапунцель и ск, где рапунцель убивает мафию. При этом сама рапунцель продолжант ехать в меня начав лайтовое трололо, старательно забыв о своем плаче ярославны 'что вам даст мой мирный статус"которым выторговывала себе бонусы. А вмнни видно ищет да.
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:02   #54
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Винни, я не проигнорировал твоц пост о мыслчх в кучу. Просто я думаю так и этак по ходу ириы прикидывая с новыми данными. И кстати я не разу не отказывплся от своиз слов, вчера рассматривал румпеля как нелогичный голос, но увы перевесило другим, потому что ее сам румпель не прмогал, ну и другие факты были проотив, все плюсы минумы расписывал
Ну я пока жду от тебя конечных итогов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Тофсла уходит следом за СК
С чего вдруг? Если СК маф, то только Пастуха я готов в мирных записать. Даже в отношении себя не отрицаю паранойи.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Если рассматривать ск как кандидат на слив (здравствуй игра за себя и того парня) то при мирном винни троцка рапунцель -дантес-волк других вариков не вижу.. Я поехал в волка, рапунцель поехала в меня, волк запилил ровно те же выводы что и рапунцель, но при этом пилит ее в не совсем мирные, давая тройку с рапунцель и ск, где рапунцель убивает мафию. При этом сама рапунцель продолжант ехать в меня начав лайтовое трололо, старательно забыв о своем плаче ярославны 'что вам даст мой мирный статус"которым выторговывала себе бонусы. А вмнни видно ищет да.
Зачем тогда Пастух усиленно едет в Рапунцель? Потому что всё равно не повесит?
Ну хз.

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 12.04.2018 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:07   #55
Новичок
 
Аватар для WhoCriedWolf
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ферма
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Так, понял, что туплю.

Тройку с рапой - ск игнорируйте пока.

Понял сейчас, что раз Румпель мир, то её смена в ск на первой казни действительно никак не идёт к ней в пару с ск. Румпель голосовал последним и легко мог отдать в ск. Это дейсвительно очень большой риск. Так что мне теперь другие варианты надо сообразить.
WhoCriedWolf вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:08   #56
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Тофсла уходит следом за СК
Если ск мир то тофсла уже никуда не уйдет, плюс как то категорично прозвучало, спрошу еще раз, волка не хочешь вешать да? Дон??
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:08   #57
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Рапунцель, у меня один вопрос, я всю игру в тебя ехал, но как мафа ты меня не двигала.. Вчера я нашел тебе плюс за параною по кому, и вдруг стал главмафом это как? Конкретно о всей ситуации с волком что думаешь все же? Просто я так и не понял причин резкой смены
еще раз говорю, сейчас ситуация такая что мафы легко ищутся если есть стойкие непары всего 7 игроков, я с Принцем мирные, осталась пятерка, среди которой три мафа
потом повычитала те тройки в которых не могут быть одновременно те по кому у меня непары и вышла на вариант, как по мне это намного больше подходит под определение фактов и логики чем то что вещаешь ты (исключительно риторика)
я обычный чиж, мои выводы по риторике могут быть не верными, поэтому на этой стадии игры я их отодвигаю на второй план, смотрю на то как по ходу гейма взаимодействовала между собой вся пятерка (и в теме и на голосовании) вывожу непары и нахожу мафов, ничего сложного нет, тоже попробуй
ты говоришь что непары это бред и мафы могут наворотить что угодно, так а по риторике на которую ты напираешь, и подавно

давай ты напишешь кто с кем не может быть в тройках, или у тебя все со всеми спокойно ложатся?

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Я не вижу тут непару. Отдача одного напа сегодня ничем мафии не грозит. Раньше Тофа такого внимания на Пастухе не акцентировал.
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Это опять же не непара.
ну допустим
какие не пары внутри этой пятерки есть у тебя и на чем?
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:08   #58
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
В общем у меня пока диссонанс. Есть убираем в сторону СК, то я бы вообще в первую очередь вешал Рапунцель. Потому что по риторике она мне вообще не нравится.
Но нормальной тройки с ней я не могу найти. Собственно ещё вчера к этому пришёл.
Вообще жесть конечно. Что с Пастухом, что с Рапунцель.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Понял сейчас, что раз Румпель мир, то её смена в ск на первой казни действительно никак не идёт к ней в пару с ск. Румпель голосовал последним и легко мог отдать в ск. Это дейсвительно очень большой риск. Так что мне теперь другие варианты надо сообразить.
Да неужели!

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 12.04.2018 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:10   #59
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Если рассматривать ск как кандидат на слив (здравствуй игра за себя и того парня) то при мирном винни троцка рапунцель -дантес-волк других вариков не вижу.. Я поехал в волка, рапунцель поехала в меня, волк запилил ровно те же выводы что и рапунцель, но при этом пилит ее в не совсем мирные, давая тройку с рапунцель и ск, где рапунцель убивает мафию. При этом сама рапунцель продолжант ехать в меня начав лайтовое трололо, старательно забыв о своем плаче ярославны 'что вам даст мой мирный статус"которым выторговывала себе бонусы. А вмнни видно ищет да.
ты у меня уже и риторикой мафом идешь, но то такое
зачем мне сейчас рассказывать о своем мирном статусе? вешаем меня и победа мафов всухую
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:11   #60
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
какие не пары внутри этой пятерки есть у тебя и на чем?
Я тебе уже сказал же. Спящая-Рапунцель и Спящая-Пастух. Единственные непары, которые я беру только от голосования. Ты могла в первый день случайно потопить Спящую. Уже вроде все это поняли. Пастух вообще два дня подряд в неё топит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
зачем мне сейчас рассказывать о своем мирном статусе? вешаем меня и победа мафов всухую
Рапунцель - это не дело. У меня тоже уже терпение в минус уходит с двумя казнями спунов, которые мимо. Надо собраться

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Принцем мирные
Строго говоря мирный только Принц. По проверке.
Мне кажется осознание того, что твой зелёный статус берётся за аксиому тебе сейчас очень мешает.

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 12.04.2018 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования