Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.75%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.25%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 748 56.54%
Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 21:23   #2901
Новичок
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Когда вступаешь в гильдию магов некоторые их предметы брать можно и это воровством не считается кстати и в гильдии бойцов тож самое
Даниил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 22:17   #2902
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Даниил
А ты угадай, какие можно какие нет, я и говорю, что если сопрешь. что небудь, не удачно вылитешь, хотя в большенстве кланов за, что-то ( деньги допустим) прощают не которые проступки.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 22:21   #2903
Новичок
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
VLASTILIN
Мышку наводишь лапка красная низя если обычная то можно брать
Даниил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 14:51   #2904
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Мышку наводишь лапка красная низя если обычная то можно брать
да ладно? афигеть ....

кстати, какие самые сильные городские стражи в игре?
странно, но в Бруме стража умирает медленнее, чем в столице...
__________________
Знаешь,а ведь вполне может быть,что ты–обыкновенный овощ и тебя давно сожрало какое-то травоядное чудовище,желудочный сок которого способен вызывать правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи,и ты всего лишь наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной,интересной жизни напоследок
дoмино вне форума  
Отправить сообщение для дoмино с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 16:22   #2905
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от домино Посмотреть сообщение
да ладно? афигеть ....

кстати, какие самые сильные городские стражи в игре?
странно, но в Бруме стража умирает медленнее, чем в столице...
помойму в кватче...
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 16:43   #2906
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Даниил
Это, ты меня учишь!?
И, что ты придлогаешь подходить к каждому предмету и смотреть можно его украсть или нет?
А вообще, воровать интересно, только в гильдии воров.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 17:48   #2907
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
VLASTILIN
Да не, там тоже не особо интересно: а если у тебя есть ключ скелета, то вообще интерес пропадает. Вопервых потому что если ты упрёшь вешь на 16000, ты её максимум за 2000 смодешь продать, из за жёсткого лимита денег у торговцев.(Честно сказать немного забыл, так ли это в игре, сам просто с ООО 1.31с играю.)
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 18:51   #2908
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
кстати люди почему все торговцы такие нищие?
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 19:01   #2909
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Недавно сервак моего любимого фришарда по ЛА2 упал по тех. причинам. И вот пока выдался перерыв в пару дней, я решил наконец-то поиграть в Обливион, который у меня уже полгода пылился на полке (да бывает и такое, но я не сумасшедший ). Сразу скажу, что игрушка в целом понравилась, но местами огорчила, также оговорюсь, что Морровинд избегал весь вплоть до 1мм на карте, открыл и прошел абсолютно все, так что при сравнении частей я буду абсолютно обьективен. Дак вот идем далее - графика Обливиона скакнула далеко вперед, есть более вразумительная стезя мага, чем когда-либо в TES. Играть в целом очень интересно, но есть одно НО - где же обещанная убер-насыщенность игры действом, экшеном. Помнится разработчики обещали сконцентрироваться именно на насыщенности игры событиями на ед. времени. Это и подавалось, как самое вкусное новой части. Согласен, квесты теперь изменились в лучшую сторону, вместо банальных "иди туда-принеси то-отдай там" можно найти действительно интересные находки авторской мысли. Но простите - я проиграл в Обливион целый день, просто бегая по городу Киродиил, но ничего интересного кроме пары (пусть и занимательных) квестов не нашел. Да территории обширны, да персонажей много. Но в кажом квартале Киродиила посути одно и тоже - торговцы, трактирщики, стражи, и пр. Разнятся они лишь только именами. Не несут абсолютно никакой информации, лишь только глупые СЛУХИ и рассказ об имперском городе. Весь этот треп надоело слушать уже на 2-3 раз (не нашел кстати обещанного разнообразия в диалогах).
Вы подумаете, зачем я это пишу. Дак вот у меня всего один вопрос - дальше будет интереснее, стоит играть далее или ничего не изменится?? Или надо просто пройти мизерную мэйн линию за 4-5 часов и выкинуть игрушку ? Ибо все это я видел уже в Морровинде, поистине жемчужине всей линейки (ИМХО).
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...
ZAPP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 19:17   #2910
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
zversa
Мой совет: если купил последнюю манию, то с диска бери ООО 3.0, ставь, и начинай поновой, должно понравиться, играть становиться значительно интересней, если нет мании, то можешь скачать с нета, но он весит под 400мб.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 19:19   #2911
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
zversa

В принципе можешь поиграть дальше. Квесты гильдий достаточно интересны (особенно квесты Темного братства), плюс мне приходилось проходить очень интересные квесты, так сказать, «от народа» (например, который дает графиня Брумы. Сам квест чертовски интересен, только награда за него плоха и никакой прибыли не получишь). Я думаю, ты еще сможешь найти много интересного в этой игре…
Ну и конечно ООО...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 00:56   #2912
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Да, ООО добавляет столько всего, чего только стоит набор Алейдского оружия! Ну а мне конечно же больше всего новые луки понравились.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 04:55   #2913
Guest
 
Сообщений: n/a
ООО и NE! Делают из обливы мегаигру. Жду когда манию к нам завезут. Хачу новый ООО!
 
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 06:35   #2914
Новичок
 
Аватар для Rpgshnik
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 61
Репутация: 34 [+/-]

Предупреждения: 2
А как это "ООО" называется? Или это и есть ее название. Как правльно я понял, вы говорите, что оно лежит на октябарской мании, если можно подскажите где именно О_О
__________________
aka Эрп < www.JCouncil.net >
Rpgshnik вне форума  
Отправить сообщение для Rpgshnik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 07:54   #2915
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeDoY Посмотреть сообщение
плюс мне приходилось проходить очень интересные квесты, так сказать, «от народа»
ИМХО: многие квесты от народа интереснее, чем квесты гильдий) Например, про сирен в Анвиле... А самый геморный из тех, которые я проходила - "Почтенный возраст".
А из гильдий мне ничего не понравилось кроме бойцов и ТБ
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 09:20   #2916
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rpgshnik Посмотреть сообщение
А как это "ООО" называется? Или это и есть ее название. Как правльно я понял, вы говорите, что оно лежит на октябарской мании, если можно подскажите где именно О_О
ООО это Oscuros Oblivion Overhaul. Должно лежать на ноябрьской игромании в разделе Темы DVD.
 
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 12:31   #2917
Игрок
 
Аватар для Cauz
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 967
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
самый геморный из тех, которые я проходила - "Почтенный возраст".
Это что такое?Не видел ни разу
Cauz вне форума  
Отправить сообщение для Cauz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 16:00   #2918
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
люди а с ООО что добовляеться?и намного ли интересней играть?
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 16:40   #2919
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
rodios
По сути он серьезна переробатывает весь игровой процесс, да и добавленно суда очень много нового оружия, доспехи, новые враги, новые персонажи, новые книги. Есть даже новая гильдия..
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 17:52   #2920
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Quote Посмотреть сообщение
Это что такое?Не видел ни разу
про вино. Не находил в фортах вино, которое дополняет дневник?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования