Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 18:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 16:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 18:48   #9921
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
ты когда успел всё это купить? бу?
Да давненько уже. У меня ведь была PS4, просто я ее продал, в аккурат перед анонсом Про. Эти диски так и лежали на полочке. Что-то купил с рук, что-то в магазине, пока цены ещё были более или менее адекватные. Driveclub покупал на релизе ещё.
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
половина эксов переиздания с ПС3, у меня почти такая же мини коллекция ПС4, только без переизданий, ибо оригиналов на ПС3 уже целая полка ). Для меня нет смысла покупать еще и HD ремейки на ПС4. Интересуют только чистые эксы созданные для самой ПС4.
Ну я бы не сказал, что совсем уж половина, по сути только Анчики и Ласты, а Рэтчет, на сколько мне известно, практически совсем другая игра. Но у меня в принципе схожее отношение относительно этих переизданий, но кое в чем просто не смог себе отказать.)

Алсо, Стархавк и Вархавк разве не мультиплеерные игры?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 19:37   #9922
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
DoctorWagner, стархавк сингловый экс с мульт режимом, а вархавк уже чистый мульт с вырублеными серваками, как и соком конфронтацион.

Стархавк однако редкостное наркоманско продюсерский высер и запилили его люди которые в ирах похоже никогда и ни чего не делали. Ну блин этож курам на смех бегать в космосе по космическому кораблю в чертовом шарфике. Да на такой высер даже малолетки не купятся. Игру явно делали для 5ти летних дебилов или сами разрабы дебилы и причем конченые. В космсе люто минусовая температура, а если солнце закрыто планетой, то вобще морозное воплощение смерти в пространстве тени космоса, а у них видители человек в шарфике и очечках бегает в космосе по кораблю и его не волнуют законы физики и температура. Ну подумаешь в космосе нет кислорода и немножко холодно, я герой школьной игры и мне все ни почем... А ведь мне когда то писали, чт не все эксы на пс годные. Лучше бы потратился на детсадовских ратчетов и кларков, там хоть игра сразу под мульт стилизована и не надо ждать в такой сказке реализма.

Так уж вышло, что с детства ненавижу слишком фантастичные игры, еще с СЮБОРА. Всему нужна своя мера! Вот есть игра на фамикоме CHEASE HQ, это великая авто аркада и запилена без наркоманской шизы. Есть лок он и он запилен тоже идеально в своем жанре и таких шикарных примеров еще море на 8ми несчастных битах, а тут 8ми ядерная приставка и такой продюсерский или маркетологовский высер. Мне кажется сами разрабы пилили это со слезами, а все потому, что с верху сказали делайте и не вякайте... Вот из за таких вот высеров продюсеров или маркетологов и скатываются норм конторы на дно!!! Игру должна делать команда людей знающих све дело, а не шайка маркетологов с продюссерами тыкать пальцем и бздеть это так, а это этак.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 19:40   #9923
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
MD87, хм, ну я вот даже и не думал о том чтобы купить эти игры в свою коллекцию, вроде бы давно было понятно, что там нет ничего выдающегося. У меня аналогичное отношение к каким-нибудь Lare и Haze, ну унылота же.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 19:46   #9924
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
DoctorWagner, просто у меня была лютая мания скупить все эксклюзивы ПС3, которых нет на ПК, а в итоге из того, что по накупал конкретно зашли только ресистансы, моторштормы и киллзоны. Есть еще священная серия ACE COMBAT, но на ПС3 и 4 годноты мало из этой вселенной. Все остальное только высерные пиксели с громкой приставкой ТОЛЬКО НА ПЛЕЙСТЕЙШЕН.

Прям до сих пор всего трясет от злости! Я им верил, думал каждый эксклюзив ПС это шедевр, а на деле хз что.

Ну его к черту, накоплю бабла, соберу ТРУ ПК и буду как раньше спокойно играть в удовольствие без чертовых ачивок. Будет макс графон, анизотропия 16х, сглаживание от 4х, вертикальная синхронизация и разрешение 2160р(4к). Достали гады! Деньги гребут лопатой, а шедевриальной годноты не дают.

Игры должны радовать пользователя, а не бесить его!!!
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 11.11.2017 в 19:55.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 19:54   #9925
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Я правильно понял такую хронологию РУ изданий ГТА на ПК: сперва БЯКИ высрали ГТА 2 на ру переводе, потом ГТА 3 на инглише с патчем (русификатором на ОФ сайте) v1.1, вайс сити софтклаб на инглише, а потом 1С-софтклаб издали уже новые релизы ГТА 3, вайса и СА на РУ субтитрах ?

У меня как раз новые релизы вайса и сан андреаса от 1с-софтклаба. Переводы кстати вполне не плохие.
1. Бука выпустила GTA 2 в боксе и джевеле.
2. Бука выпустила GTA III в DVD-Box и Jewel
3. СофтКлаб выпустили GTA Vice City в картонной коробке.
4. СофтКлаб выпустил San Andreas на PS2 в коробке обложкой и мануалом на русском
5. 1C-СофтКлаб выпустили GTA IV, все дополнения к ней, потом и III, VC и SA с сабами и далее GTA V, RDR и прочее.

А ещё из рокстаровских игр СофтКлаб выпускали Manhunt первый в очень крутой картонной коробке и Max Payne 2.

Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Разумеется ПОТРАЧЕНЫЙ перевод ГТА СА от пиратов ФАРГУС самый жаргонный, душевный и по поцанским понятиям, но по качеству не отшлифован до идеала, как у официального новорусского от 1С.
Это перевод не от Фаргуса, а от ноунеймовых пиратов, которые засунули текст в промт, а от туда обратно в игру. Не нужно путать Фаргус, которые игры переводили зачастую лучше чем сейчас оф. издатели и пиратов, которые переводили промтом, чтоб быстрее выпустить на рынок и больше продать.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
В 2004 году Вайс в джувале был разве что пиратский. Фарик я тоже покупал, но уже папскую версию на 1 DVD.
Папская версия была на 3CD в DVD-Box с мануалом
Tiamx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 19:58   #9926
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение
Папская версия была на 3CD в DVD-Box с мануалом
Тогда не было этих интернетов и он думал, что лицензия

Это сейчас можно проверить игру на подлинность, но уже время такое, что диски убыточно даже официалам продавать.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 20:08   #9927
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Хватит обсуждать пк-издания гта.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 21:39   #9928
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Похоже мы с ним были одними из первых, кто получил коробочную версию ГТА 5 в Питере.
Я ходил на старт консольной, точнее коллекционок туда же, в 1С Интерес в Невском.
Было весело) Может сложится впечатление что были одни школьники, но нет. Например была бабушка со школьником и как минимум 3 лба в виде меня и двух моих друзей
Скрытый текст:

Обычные издания привезли за несколько дней до этого и я спокойно в старт продаж купил себе в ММ на Коллонтай.
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
В общем устал тянуть кота за яйца! Все равно пока до накуплю эксов на ПС3 и 4 времени пройдет еще не мало. Вот моя скромная коллекция эксов ПС3, 4 и на Витку. Тут есть еще и мультиконсольные эксы, вроде Midnight Club: Los Angeles, Red Dead Redemption и lollipop chainsaw. Надо было их отдельно сфоткать. Думаю тут все знают где эксы, а где не совсем.
Неплохая подборка) Увидел KH, в случае с ним советую присмотреться к переизданию на пс4, где есть обе части + дополнения. Сейчас как-раз по акции он на Озоне 900р. всего.
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Мой первый артбук по игре. Блин не удержался и купил книжечку ))).
Одно время я тоже по ним залип, и по гайдам, потом распродал всё. Места много занимают, толку мало. Посмотрел, закрыл, забыл.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 11.11.2017 в 21:47.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 22:49   #9929
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,013
Репутация: 1466 [+/-]
MD87, артбуки хорошо! а вот гайды увы не нужны, часть распродал, часть осталась как кусок тематических коллекций. Но в целом не особо нужны - электронные версии куда полезней.

Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Игры должны радовать пользователя, а не бесить его!!!
Как бы это основное. Но на плойке много годноты которую не портировали на пк (ps now не в счет). А вот у бокса экзов консоли осталось мало.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 23:03   #9930
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Неплохая подборка)
Спасибо! Я года полтора потратил на сбор этих игр. Например Midnight Club: Los Angeles я заказал на ебее из великобритании, абсолютно новый в пленочке. Он от туда шел ко мне 2 чертовых месяца, а потом наша супер ПОЧТА РОССИИ вручила мою долгожданную посылку другому по ошибке, только когда я чуть не психанул и не раздолбал им пол отделения, они начали искать мою посылку и все таки вернули через еще неделю. Я уже трясущимися руками прямо на почте разорвал конверт с платиновой коробочкой замечательной авто аркады от рокстаров и со спокойной душой ушел домой. Вот таким гемороем достались некоторые эксы с этой полочки. Или например юбилейная игра Macross 30: Voices across the Galaxy выпущенная только для Японии тоже долго летела ко мне. Но каково же было мое счастье, когда я открыл конверт и в нем была не только игра но и собранные продавцом фигурки оригами для меня. Мой восторг был космическим! Жаль у нас игры так не ценят. Например моторшторм пацифик рифт достался с авито в платиновой коробке с отколотым краем, но учитывая цену в 500 руб закрываю глаза на это.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Я ходил на старт консольной, точнее коллекционок туда же, в 1С Интерес в Невском.
Ааа так вот откуда такая толпа, на приставках ГТА 5 вышла в 2013ом, а моя версия на 7ми ДВД вышла в 15ом ). Когда я туда приходил, то кроме меня и еще одного шизека ни кого не было.
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Увидел KH, в случае с ним советую присмотреться к переизданию на пс4
Ой да там и так в меню игры две или три иконки разных версий или длс, кудаж еще то). Про ачивки этой игры вообще молчу, мне задротства в киллзоне пока за глаза хватает ).
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Но на плойке много годноты которую не портировали на пк
Так яж ради этого и купил ПС3 и ПС4. Только вот как оказалось не все эксы ПС или мультиконсольные эксы годные. Думаю ПС5 вообще только ради двух или трех эксов куплю. Все уже потрачено и слито, остались только киллзоны да гран туризмо, если студии доживут еще до выхода ПС5.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 11.11.2017 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 01:30   #9931
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
MD87, не пойму какие у тебя критерии отбора игр в коллекцию? В глаза бросается типа было дёшево, вот и взял, в т.ч. и японские издания какито. Ты хотя бы самими играми интересуешься? Вверху у парней как то всё понятно, ставят цель и собирают, у тебя спонтанно как то, через силу
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 02:21   #9932
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
не пойму какие у тебя критерии отбора игр в коллекцию?
в основном эксы и мультиконсольные эксы, которых нет на ПК. То что совсем всеплатформенное просто досталось за смешные копейки, есть и ладно. Например мне мужик привез ПС2 фатку в комплекте с God of War в платиновой(серебристой) коробке. Мне игры ПС2 на дисках не нужны, но не выкидывать же ее ? Пусть лежит на полке рядом с основным набором игр. Главное, что всякие вкусности вроде моторшторма есть. Вот экс вроде стархавка можно смело в ведро выкинуть, но диск купил совсем новым в пленочке и выкидывать его просто глупо. Теперь хоть буду смотреть рейтинги игр во всяких википедиях, чтоб так не попадать на всякий эксклюзивный шлак.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 18:07   #9933
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Мой первый артбук по игре. Блин не удержался и купил книжечку ))).
Скрытый текст:
Поздравляю с вступление в клуб "Сборщиков макулатуры". А у меня один по Думу есть.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 22:02   #9934
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Zacky1991V, да если честно, то я только один раз его просматривал, а теперь лежит и пылится на полке ). Успокаивает, что не я один так глупо свои кровные потратил ).
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 19:13   #9935
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Zacky1991V,Успокаивает, что не я один так глупо свои кровные потратил ).
Конкретно на этот артбук по Думу мне вообще не жалко денег.) Если ты фанат какой то серии одной еще можно купить, а по куче разных игр их собирать, которые просто нравятся - это уже глупо.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 22:41   #9936
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 365 [+/-]


Скрытый текст:
Сегодня 10 лет исполнилось одной очень знаменитой серии:

(кликни для увеличения)






Скрытый текст:
А вчера в три раза больше лет исполнилось мне и вот что подарила девушка:

Tiamx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 23:44   #9937
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Tiamx, поздравляю штоль. И асасона, и тебя, и с прошедшим, и с прошкой =D
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 23:45   #9938
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,013
Репутация: 1466 [+/-]
Tiamx, книги к слову читаемы? Или там просто пересказ событий игр?
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 23:49   #9939
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Awolf, у меня есть почти все от Боудена, кстати их мне на ДР дарили) Но к сожалению 70% там это скорее события и 30% новых фактов. Но это на мой взгляд. А вот комиксы мне понравились. Они интересные.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 07:55   #9940
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Tiamx, поздравляю, в одно время с тобой прохой обзавелись.) Какую следующую консоль думаешь потом покупать?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования