Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2011, 01:28   #761
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
..та вранье опять очерендное ...
Цитата:
Сообщение от Shpak Посмотреть сообщение
в стиме будет в пятницу.. вроде как)
Т.е. распространятся то будет послезавтра
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 09:37   #762
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
да обещали неофициально вылажить что бы мы потестили...а официально может быть если все нормально то в пятницу......так как не выложили не офиц патч то скорее всего и завтра ниче не выложат...
Разработчикам над выучить пару пословиц " Не говори ГОП пока не перепрыгнеш" "слово не воробей вылетит не поимаеш" Ну и тд.....
Со свой брехней они как минимум не солидно выглядят уже...

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 07.04.2011 в 09:54.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 09:57   #763
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
так как не выложили не офиц патч то скорее всего и завтра ниче не выложат...
Странная логика...
Скорее просто отполировывают.
Да и в конце то концов - что лучше? Глючный патч или он же, но чуть позже и отполированный?
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 10:17   #764
Юзер
 
Аватар для Ragmal
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: тут
Сообщений: 233
Репутация: 46 [+/-]
Не запускается выдает ошибку

что делать? О.о
__________________
"...а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!" (с) Амаяк Акопян
Ragmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 10:39   #765
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
пиши в сапорт ....пинай их..мы то откуда знаем?
Да Да ДА "отполированный" , такоиже как и сама игра 7 лет полировали .)))
Фридрих ну не ребенок же , скорее всего у них НИХЕРА НЕ РАБОТАЕТ ...вот и не выпускают ...))) .."отполерованный" ну улыбнули чесн. слово.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:47   #766
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
4-е, от куда вообще цифра 7 появилась? И Вы не говорите гоп, не заработает, значит не заработает. Я лакать не буду, и над водой пока полетаю.
Мое ИМХО: Разрабы прокололись, пусть сами напортачили, пусть издатель торопил, х/з, но по старинной русской привычке упавшему не помогают встать, а допинывают. А игра хоть и глючная, но играть в нее интересно, пусть пока поводов для радости мало.
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:52   #767
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
но по старинной русской привычке упавшему не помогают встать
Как будто, если я скажу, что игра глючная кучка фекалий - это их убьет и похоронит? Нет. Они сами это знают. И как я им помогу встать, если они сами себя загнали в положение "раком"? Приступами альтруизма не страдаю и бежать в магазин чтобы поддержать отечественного разработчика не собираюсь. Поиграл у друга немного, конфигурация у него покруче моей, лаги, баги, тормоза, полный комплект. Пока тратиться не собираюсь.

Слава богу хоть работают и не забивают пока, значит есть надежда через годик сыграть таки в тот самый бзб. Ну а пока, пока пусть работают. Но петь им дефирамбы не собираюсь. Ровно как и участвовать в платном бетатесте.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 07.04.2011 в 14:55.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 15:38   #768
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
скачал патч ..ниче не поменялось..абсалютно фризы те же .с тои же переодичностью....фпс тот же...
)))" отполировлаи вообщем"
Звук кстати точно такой же ..че они там меняли???? брешут как всегда брешут
самое интересное что сама то игра ничего поелетал на таигер моте в обучаловке красиво все дела....но с такои производитльностью и патчами которые ничего не правят ,год еще патчить и переделывать ИМХО...

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 07.04.2011 в 18:01.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 07:56   #769
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
скачал патч ..ниче не поменялось..абсалютно фризы те же .с тои же переодичностью....фпс тот же...
)))" отполировлаи вообщем"
Звук кстати точно такой же ..че они там меняли???? брешут как всегда брешут
самое интересное что сама то игра ничего поелетал на таигер моте в обучаловке красиво все дела....но с такои производитльностью и патчами которые ничего не правят ,год еще патчить и переделывать ИМХО...
Судя по отзывам на Сухом - у кого правит, у кого нет, в т.ч. и звук. По словам самих разрабов основная задача патча - удаление фризов, с чем он справился, но, пока на высоте, у земли они еще ощущаются. А увеличение производительности обещано только на слабых машинах/машинах с Dx9, по словам Ильи "Чем мощнее машина, тем меньше прирост ФПС".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Приступами альтруизма не страдаю и бежать в магазин чтобы поддержать отечественного разработчика не собираюсь. Поиграл у друга немного, конфигурация у него покруче моей, лаги, баги, тормоза, полный комплект. Пока тратиться не собираюсь.
А никто и не заставляет. А про друга - не факт - кому везет, кому нет. У меня фризы стали ощущаться ТОЛЬКО после первого патча

Последний раз редактировалось M@D_pilot; 08.04.2011 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:41   #770
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
парни вопрос: какого лешего компания не сохраняется ????...
убавил лес и дома до средних.. фризы почти пропали ...поиграл в компанию неплохо интересно..но мать его какго то фига не сохраняетсья компания
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:19   #771
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
А ты после выполнения миссии, попадая на экран послемиссионый, хочешь выйти, нажимаешь выйти или следующая? Если нажать выйти то как раз не сохранится, надо перейти к брифингу следующей мисии и там выйти уже нажать.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:45   #772
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
дак я 3 миссии прошел затем вышел......
всеко проходил и выходил когда брифинг и так ничерта не сохраняеться
дебилизм....даже это не сделали....

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 08.04.2011 в 14:55.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:04   #773
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Ну вообще весь интерфейс главного меню, вот эти глюки и баги отправляют мои воспоминания в самое начало 2000-ых, когда и трава зеленее была и солнце ярче Когда о 3D главном меню и думать не могли, а скачивание патча по модему было неким ритуалом
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 19:44   #774
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
дебилизм....даже это не сделали....
Терпение сударь. РОФ в свое время вышел не менее сырым, но заметьте, он стал весьма популярным.
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 20:21   #775
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Блин, вот зарекался. Не смог сегодня пройти в магазине мимо. Не хотел же покупать, ну думаю, бог с ним, все равно на следующей неделе апгрейд, все равно покупать. Приобрел. Поставил, на средних над водой 29 всреднем. Полетал туда сюда, более менее ничего. Но. Одно большое но. При краше самолета у меня ребутится комп. Реализм блин) Все обновил, пофиг. После 5 перезагрузки бросил этот цирк. В общем ладно, как я и думал, на полку пока на доработку.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 23:22   #776
Новичок
 
Аватар для profis
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 31
Репутация: 1 [+/-]
Вообще не понимаю как можно выпустить такую глючную игру. У меня уже сомнения насчёт того, смогут ли они вообще сделать её играбельной
profis вне форума  
Отправить сообщение для profis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 23:50   #777
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от profis Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю как можно выпустить такую глючную игру. У меня уже сомнения насчёт того, смогут ли они вообще сделать её играбельной
Только что обновил, игра стала плавнее, ФПС вырос, на землю пока не залетал, но по отзывам на сухом - над землей полетать теперь можно. Про выпуск глючных игр - читаем предыдущие посты. Вы думаете у др. проектов не бывает проблем? Смена движка чувствуется проходит оч. болезненно, но и возможности у него гораздо выше. След патч по словам Олега прим. ч/з месяц (он, как и предполагалось пока в проекте).

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Терпение сударь. РОФ в свое время вышел не менее сырым, но заметьте, он стал весьма популярным.
Одно НО, за рубежом. У нас мало кто отвалит за один сам 8$, а "бесплатно" летать согласится на 3-х, хотя... у них бывают и распродажи.

Последний раз редактировалось M@D_pilot; 09.04.2011 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 00:39   #778
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
У нас мало кто отвалит за один сам 8$
У меня в сети есть два-три человека, которые спокойно и с удовольствием отдают эти деньги за самолеты. Это из тех, кого я знаю.
Я летал только на стандарте, но учитывая, что покупные как минимум не хуже, я бы купил себе их, если бы меня РОФ затянул.

Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Одно большое но. При краше самолета у меня ребутится комп. Реализм блин) Все обновил, пофиг.
Странно... не повезло значит. У меня усе ок. Отпишись на сухом с проблемой, разрабы будут знать что такая проблема есть и на каком железе
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 01:23   #779
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Люди прикинье у меня тупо не сохраняеться компания !...с новым патчем да менее "драматично" но все так же дерганно и глючно фпс прыгает с 70-15+фризы..
У кого 8GB и более оперативы отрубите подкачку почмотрите как оно?...
что мы имеем.
1 . жуткии движок который на данный момент с костылями еле еле дергаеться в агонии
2 Звук который мало того что заикаеться ,и звучит там где не должен ,( звук пробега по траве во время стоянки и в полете ,попадания по самоолетам в полукиломете от вас слышны как в 2х метрах итд) дак он еще сам оч стремный и уступает даже ИЛ-2 ,а с модами и тем паче.
3 Компания в которой не отража.ться заслуги , Ну ладно не динамическая ,но из разряда сбил самолет получи медаль и" Good Work" от командования можно было сделать.
4 Дебильное меню , Деюильный простои редактор вкотором я не могу полетать на НЕМЕЦКОМ BF-109 ..
5 Графическии фитчи которые идут в разрез с "реализм качество достоверность" .это прозрачный винт ,отсутсвие следов на воде и отражении.
6 Художники в целом не плохие ,красиво однозначно.
В целом старт= Epic Fail ....почти ничего не работает толком.
ИМХО патчами "исправлять" не получиться нужно многое переделывать нафиг особенно меню и винты...+звуки
ИМХО...чесно я ожидал всего но такого "инвалида " нет...я Играл в роф правда не в зародыше а зрелый ...круто но не мое...
оф ED приятно удивили своим A10C ....мощно симпотично интересно..

В свете чего все ПОНТЫ OM о том какая у него супер команда это абсалютный "звиздеш" ...
а РУдольф Рингер =Криворукии неумеха..который не смог за 5 лет сездить в Duxford и позаписывать семплы мессеров и спитов...как минимум ...
бесил так же весь этот треп о "несовершенстве микрафонов и что все будет не так " в итоге у них вышло хуже чем если бы вы на камеру записали реал...
на ютубе лучше звучит..
Разработчиков если бы они работали в EA например выперли вы с позором....и по делом.

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 09.04.2011 в 01:30.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 05:32   #780
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
5 Графическии фитчи которые идут в разрез с "реализм качество достоверность" .это прозрачный винт ,отсутсвие следов на воде и отражении.
Вот кстати и непонятно, в Перл-Харборе ещё это было сделано и почему этих эффектов не хватает загадка.

В мультиплеере ещё и самолёт у меня не выбирает...Какой попадётся.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...

Последний раз редактировалось Kemper; 09.04.2011 в 06:30.
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования