Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2007, 17:25   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 65
Репутация: -17 [+/-]

Предупреждения: 400
Post Развивается ли журнал?

Хочу знать ваше мнение насчёт игровых рецензий.
Стали ли обзоры игр лучше с годами, или нет?
Или всё на прежнем уровне?
Или стали хуже?


Не забываем аргументировать своё мнение.

Последний раз редактировалось OldBoy; 26.02.2009 в 19:19.
MX1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 22:23   #261
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Естественно журнал развивается!Я недавно пересматривал журнал полугодичной давности,а затем сравнил его с майским номером Мании...Разница заметна невооруженным взглядом!Дизай стал в разы лучше,появились два двухслойных Двд,обьем увеличился(количество опечаток тоже,ну да это неважно)...
Вообще я сомневаюсь,что игроманцы делают журнал ради денег,ну посмотрите хотя бы на вступление к журналу(Александр Кузьменко говорив нем об играх,обсуждаемых в номре) или видеоманию или просто сообщения от редакторов...Не знаю как вам,но мне кажется,что Игроманию делают не только для выгоды(ну без денег сейчас все-равно никуда),но действительно для нас-простых геймеров,желающих знать как можно больше о мире компьютерных развлечений форева
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 22:24   #262
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sokura Посмотреть сообщение
В работе редактора игрового журнала есть много плюсов, которые могут не перекрыться даже удвоением зарплаты.
Примеры.
Самый банальный - работа привычная выполняется без напряга, место в стае (в коллективе) занято и воевать с другими за место под солнцем не надо (а на новой работе это неизбежно).
Ещё. Загранкомандировки. Без комментариев.
.
Ну ты совсем дебил, прости. Работа проклятая - это факт. Очень мало кто СТОЛЬКО в стране работает, как редакторы игромании (я сейчас несколько сшел с дистанции). Поездки за границу смотрятся красиво в репортажах. А это работа. От них всех уже тошнит. Это истинная правда. Я десять раз думаю, прежде, чем соглашаться ехать в очередной раз в Лондон смотреть там какой-нибудь медал оф онор.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 22:44   #263
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]

Предупреждения: 400
Игромания-это живое!
А живое всегда развивается!
Tjodalv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 22:50   #264
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RESEN Посмотреть сообщение
Игромания-это живое!
А живое всегда развивается!
Сие достойно увековечивания в подпеси... %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 22:58   #265
Новичок
 
Аватар для Billy_Sharp
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 85
Репутация: 17 [+/-]
FXigr
жалею Вас, совсем на играх помешались, наверное.

Хорошо беру свои слова обратно. Все работают в Игромании для удовлетворения своих нравственных нужд.

А Игромания с каждым номером меня больше разочаровывает, а отсутствие рецензии и ваще какой-либо информации о не глупой стрелялке и не тупом слэшере (я не исключаю что они могут быть интересные), а глубокой и сложной (что правда, то правда) игре (работе?) Football Manager 2007 и на сайте и в журнале очень огорчает, и видимо, показывает что в редакции нету ни одного автора, способного осилить её.
Billy_Sharp вне форума  
Отправить сообщение для Billy_Sharp с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 23:09   #266
Юзер
 
Аватар для LoMkA
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 118
Репутация: 9 [+/-]
Игромания развивается-здесь спору нет!Но вот куда развивается?Иногда даже кажется что потолок развития достигнут,потому что в журнале всё есть что надо. Инфу могут найти весь круг геймеров/игроделов/создатели модов/желающие что-то выиграть и.т.п. Сейчас я думаю что всё чуток пошло в сторону развития консолей и их игр. Я не оч.хорошо к этому отношусь не потомучто не люблю консоли а потомучто кому надо PS/XBOX-вперед за Страной Игр,ещё там какими-то журналами. На данный момент качество журнала без сомнения сильное,но вот игры часто выходят-говно(sry). Поэтому иногда кажется что что-то не так. А так-всё супер! Так держать
__________________
Walls! Let me fall! Fuck you all!
Slipknot "(SIC)"
------------------------------------------------------
Мы с тобой Зенит,
Мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда.
---------------------------------------------------
---
ТЕБЕ СТРАШНО? Не бойся....ты на жестоких играх...
LoMkA вне форума  
Отправить сообщение для LoMkA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 23:31   #267
Игрок
 
Аватар для Alex Nevsky
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Online
Сообщений: 539
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Billy_Sharp Посмотреть сообщение
а отсутствие рецензии и ваще какой-либо информации о не глупой стрелялке и не тупом слэшере (я не исключаю что они могут быть интересные), а глубокой и сложной (что правда, то правда) игре (работе?) Football Manager 2007 и на сайте и в журнале очень огорчает, и видимо, показывает что в редакции нету ни одного автора, способного осилить её
в том, что разработчики выпускают такие игры, виноват, конечно же, журнал.

конечно нету, куда им до такого уровня и знания чего и как надо делать, какой тут есть у некоторых пользователей.

и в футбол нормальные люди играют на улице с живыми людьми, а не сидят на форумах и жалуются на то, что якобы кто-то там чего-то не осиливает и вообще.

дальше разговаривать бесполезно. выбор - в этом и есть значение рекламы. нравится вещь - ее покупают, не нравится - нет.
__________________
Будь осторожен со своими желаниями - они могут исполниться.
Alex Nevsky вне форума  
Отправить сообщение для Alex Nevsky с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 23:35   #268
Юзер
 
Аватар для sokura
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: г. Донецк, Украина
Сообщений: 129
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Ну ты совсем дебил, прости. Работа проклятая - это факт. Очень мало кто СТОЛЬКО в стране работает, как редакторы игромании (я сейчас несколько сшел с дистанции). Поездки за границу смотрятся красиво в репортажах. А это работа. От них всех уже тошнит. Это истинная правда. Я десять раз думаю, прежде, чем соглашаться ехать в очередной раз в Лондон смотреть там какой-нибудь медал оф онор.
Я работал на разных работах, может, я и не знаю некоторой специфики работы редактора, но предлагаю поменяться. Меняю своё место инженера по диагностике и наладке на металлургическом заводе (пыль, шум, жара, вибрация и прочие прелести прилагаются) на место редактора (раз уж это такая тяжёлая работа, так и быть, избавлю вас от неё). Конечно, когда я работал подручным сталевара, было тяжелее физически, но надо было меньше думать, так я и не предлагаю её, а предлагаю менять интеллектуальную на интеллектуальную. Выгодное предложение, соглашайтесь.
sokura вне форума  
Отправить сообщение для sokura с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 23:41   #269
Новичок
 
Аватар для Billy_Sharp
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 85
Репутация: 17 [+/-]
Alex Nevsky
не видел, извиняюсь, правда в журнале я статьи не встретил (пропустил 1 номер только-возможно в нём), но вопрос есть - почему тогда я не могу проголосовать за неё? Ибо больше голосовать не за что.
Если добавят её в список игр за которые можно голосовать, мне будет очень приятно. (хотя наверняка от одного юзера ничего не изменится и меня не послушают, но надеюсь)

Насчёт футбола на улице - я в него играю, не сижу сутки напролёт за компом.

Да, и насчёт рекламы, былобы её хотябы на 10 страниц поменьше (пусть журнал тоньше станет), былобы очень приятное отличие от других журналов, я понимаю что это прибыль и такого не случится, но всёже рекламы много.

Ну и насчёт ваших шуток и подколов - нельзя сказать что смешно, говорить посерьёзнее Вам былобы к лицу. (относится ко всем модерам - не даром они модеры)
Billy_Sharp вне форума  
Отправить сообщение для Billy_Sharp с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 00:17   #270
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от sokura Посмотреть сообщение
предлагаю менять интеллектуальную на интеллектуальную. Выгодное предложение, соглашайтесь.
стоп, сейчас Антон согласиться с тобой и прощай диск Видеомании, и тогда о полноценном развитии журнала можно забыть((( . Не надо. Завязывайте с советами. Каждый делает, то что может. А весь коллектив Игромании отдается работе на 100%

Последний раз редактировалось Amelice; 14.06.2007 в 01:25.
Amelice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 07:30   #271
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Billy_Sharp Посмотреть сообщение
Да, и насчёт рекламы, былобы её хотябы на 10 страниц поменьше (пусть журнал тоньше станет)
Ага, журнал станет тоньше вместе с моим кошельком. У нас и так цены астрономические, так что ещё выше ждать? Меня реклама вообще не интересует, я её просто пролистываю или просматриваю, если мне надо.
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 08:48   #272
Юзер
 
Аватар для Dream Green
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 62 [+/-]
sokura
Цитата:
нженера по диагностике и наладке на металлургическом заводе (пыль, шум, жара, вибрация и прочие прелести прилагаются)
Что-то мне это напомнило обычный рабочий день в редакции в летних условиях
__________________
"Идиоты, я боролся с вами всю свою сраную жизнь!"
Dream Green вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 09:25   #273
Юзер
 
Аватар для sokura
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: г. Донецк, Украина
Сообщений: 129
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
sokura
Что-то мне это напомнило обычный рабочий день в редакции в летних условиях
Не надо путать жару в кабинете и жару на только что остановленной турбине (пар подаётся с температурой 430 - 550 градусов), пыль от ходящих и пыль, когда с трудом видишь протянутую руку (причём пыль промышленную с металлами, графитом, соединениями серы, сурьмы и прочей гадости), шум от разговоров и высокочастотный свист от прорывающегося через уплотнения воздуха и пара, когда не слышно того, что тебе кричат в ухо, и какая может быть вибрация в офисе? Вибрация - это когда нельзя плотно закрыть рот, чтобы не поколоть эмаль на зубах (35-50 мм/сек (иногда до 90), если вам это что-то говорит, ну или в старыхстандартах 200-400 мкм (иногда до 600)).
sokura вне форума  
Отправить сообщение для sokura с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 12:19   #274
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
sokura
Тема называется "Развивается ли журнал?", а не "Какая же у меня ужасная работа и почему я ещё не ушёл на другую". Просьба не отклоняться от темы.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 13:02   #275
Юзер
 
Аватар для sokura
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: г. Донецк, Украина
Сообщений: 129
Репутация: 16 [+/-]
Извиняюсь.
sokura вне форума  
Отправить сообщение для sokura с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 01:04   #276
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
К великому моему сожалению, журнал стоит на месте.Игромания вообще не прислушиваеться к мнению всего форума, ей пофиг.Получаеться что такие темы, как, "минусы игромании" создаються для нас же самих.В них мы обсуждаем явные минусы, а редакции пофиг.Еслибы Авторы и редакторы прислушивались к мнению форума, игромания, стала бы на много лучше
__________________
Шлюхи, покер, деньги.

http://ntoteam.ru
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 09:14   #277
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Naruto™ Посмотреть сообщение
В них мы обсуждаем явные минусы, а редакции пофиг.
Угу, и именно поэтому они в таких темах постоянно отвечают. %)
Просто пока критика из области "мне не нравятся статьи, пЕшите лучше" разумеется особо её учитывать не имеет смысла... Учитывать можно только конструктивную критику, которая несёт реальные предложения (см. хотя бы тему "Предложения по заполнению журнала").
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 10:36   #278
Юзер
 
Аватар для sokura
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: г. Донецк, Украина
Сообщений: 129
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Угу, и именно поэтому они в таких темах постоянно отвечают. %)
Просто пока критика из области "мне не нравятся статьи, пЕшите лучше" разумеется особо её учитывать не имеет смысла... Учитывать можно только конструктивную критику, которая несёт реальные предложения (см. хотя бы тему "Предложения по заполнению журнала").
Я с удовольствием буду критиковать содержание журнала конструктивно. Предложите критерии для оценки содержания статей, стиля, отношения автора к своему продукту.
Я написал рецензию на превью Александрова. Около суток было затишье, потом опять пошли писать форумчане "нравится - не нравится" (спи, моя красавица).
Никто не учёл, со стороны редакторов и авторов никакого движения. Пусть хоть напишут, что это бред, а Александров работал над статьёй как проклятый, или - да облажались малёхо, как почти каждый раз.
sokura вне форума  
Отправить сообщение для sokura с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 12:04   #279
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Billy_Sharp Посмотреть сообщение
FXigr
жалею Вас, совсем на играх помешались, наверное.
.
Нас жалеть не надо. Мы сами кого хошь пожалеем. И нравятся уже не сколько игры, сколько журналистика. Ну, лично мне.

Цитата:
Сообщение от sokura Посмотреть сообщение
Я работал на разных работах, может, я и не знаю некоторой специфики работы редактора, но предлагаю поменяться. Меняю своё место инженера по диагностике и наладке на металлургическом заводе (пыль, шум, жара, вибрация и прочие прелести прилагаются) на место редактора (раз уж это такая тяжёлая работа, так и быть, избавлю вас от неё). Конечно, когда я работал подручным сталевара, было тяжелее физически, но надо было меньше думать, так я и не предлагаю её, а предлагаю менять интеллектуальную на интеллектуальную. Выгодное предложение, соглашайтесь.
Я бы рад поменяться, но, боюсь, возникнет проблема в вашей профпригодности.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 23:53   #280
Новичок
 
Аватар для Daniel Ocean
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Журнал развивается, страниц становится больше, оформление ярче, файлы, видео, программы - увеличивается количество. Дизайн диска каждый месяц новый - приятно. В журнале все самое главное и интересное от игрового мира. И рецензии на фильмы, справедливые и качественные.
Daniel Ocean вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования